Про КУРЕНИЕ и АЛКОГОЛЬ. Пора поставить точку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Про КУРЕНИЕ и АЛКОГОЛЬ. Пора поставить точку.

Хотели бы Вы, что бы Ваши дети курили и пили?


  • Всего проголосовало
    102

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Sheva, ты правильно понял всё. Глубокий анализ - это всегда хорошо. И про детей верно заметил. Детей нужно с детства воспитывать так, что бы у них было отвращение от сигарет и алкоголя. Это важно!

Я скажу так: если ребенку больше 18 - это его личное дело в которое я бы лезть не стал, надо уважать чужие привычки и интересы, свои мозги уже в этом возрасте есть, так что отдал голос за первый вариант, если все в умеренных количествах - это не страшно.

Не согласен. Воспитывать детей нужно, а бросать на произвол судьбы это глупо. Воспитание оно не заканчивается в 18 или в другой возраст. Родители должны быть примером успеха и здравого смысла. А какой здравый смысл в словах "это его личное дело" пусть сам решает колоться ему или нет.

Дело в том, что кроме родителей НИКОМУ ВАШ РЕБЁНОК не нужен. ЭТО ФАКТ! Улица воспитывает по большей части отбросов общества. Лишь единицы, кто находит силы сам понять суть.

Лично мне, я бы не сказал, что повезло с воспитанием: мне никто никогда не объяснял про сигареты и алкоголь. Было время и я пиво пил и прочую херь. А почему? А потому что все вокруг пили - так и происходит. ЭТО ВЛИЯНИЕ. Если родители отдают выбор ребёнку, то ЭТОТ выбор будет совсем не тем, который бы хотели видеть каждые здравомыслящие родители. ПУСТЬ КУРИТ, ПЬЁТ, КОЛИТСЯ? Ну, извините, это очень убогое отношение... Я не согласен.

Я за то, что бы объяснять С РАННИХ ЛЕТ и ограждать ДЕТЕЙ ОТ АЛКОГОЛЯ, КУРЕНИЯ и остальных НАРКОТИКОВ!

Если не РОДИТЕЛИ, тогда ребёнка обучат ДРУГИЕ: улица - про это написал выше. ТВ, СМИ.. Капиталисты.. Есть те, кому выгодно, что бы ПОКУПАЛИ ЯГУАР, НАРКОТИКИ, ТРАВУ и прочее. И ОНИ сделают так, что бы ребёнок это взял. И ПРЕГРАДА ДЛЯ НИХ ТОЛЬКО ВОСПИТАНИЕ. Это пора бы уже знать...
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Лично мне, я бы не сказал, что повезло с воспитанием: мне никто никогда не объяснял про сигареты и алкоголь. Было время и я пиво пил и прочую херь.
Ну и ? Если б тебе в тот момент подошла мама и сказала что это вредно ты бы послушал? Да нужно давать воспитание и объяснять что злоупотреблять ничем не стоит, но, пока человек сам до этого не дойдет, это будет давать мало результата, ну а про "запрещать" ты думаю сам понимаешь)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Ну и ? Если б тебе в тот момент подошла мама и сказала что это вредно ты бы послушал? Да нужно давать воспитание и объяснять что злоупотреблять ничем не стоит, но, пока человек сам до этого не дойдет, это будет давать мало результата, ну а про "запрещать" ты думаю сам понимаешь)

Естественно, послушал бы. Родители - это единственные люди на этом свете, кому можно доверять на все 100. Важно объяснять, а не запрещать. Либо и то и то. Мне никто ничего не запрещал, не объяснял. Моё окружение - все курили, бухали. И я находясь в этом окружении был подвергнут давлению и влиянию. И если нет воспитания, ребёнок будет хавать это как нормальное. Никто из приятелей, знакомых не будет объяснять что можно, а что нельзя. А производители табака сигарет и бухла сделают всё возможное, что бы ребёнок получил дозу. Для них это прибыль! Они БЛАГОДАРНЫ родителям, которые пускают на произвол судьбы своих детей. Их подбирает "реклама" )
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Я против курения и алкоголя. И это неспроста.
и не приемлю любое оправдание в их пользу

Роман, поддерживаю тебя и считаю, что ты прав. Я не курил никогда, не пил много. Выпивал на всяких днях рождениях, новых годах и т.п. Думаю, понятно почему. Те, кто защищают алкоголь и сигареты - глупы, ИМХО. Ничего личного, но мне это не приятно даже читать.

Мне вот интересно, а почему защитники сигарет не приводят факты и ссылки доказывающие их сторону? я всё перечитал, но не увидел. Покажите?
 
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
31
Семейный статус
В поиске
kovarnyi,он как раз таки не об алкоголизме. по жданову алкоголик самый полезынй человек - пример детям, чмо в луже лежащее от алкоголя. и положительный детям пример что бы пить им самим - культурно пьющие качественный яд в малых дозах по праздинкам по традиции. тут то, опять же по жданову, и граница - будет ли алкоголиком твой по твоему подобию культурно пьющий ребёнок или нет - ты гарантировать не можешь

Я уважаю Жданова. Он очень толковые вещи говорит. Если ты не понимаешь их, твои проблемы. Ты пишешь про разделение понятий алкоголь некачественный и качественный мол не правильно. а ты разделяешь наркотики на лёгкие и тяжёлые? почему тогда одни разрешены и другие запрещены? объясни ка, умник!
 
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
31
Семейный статус
В поиске
У меня был такой опыт: я курил более 6 лет. Это не мало. И скажу честно, в один момент я понимал, что делаю это не понятно зачем. Что нет пользы. Постепенно моё здоровье ухудшалось. Я занимался спортом любительски: качалка, бассеин, зарядки. Но курил. И кто-то писал тут, что мол это нормально. Защитнички сигарет. А врач мой уже позже дал диагноз: проблема с печенью, лёгкими и повышенное артериальное давление. Были сильные головные боли. Я курил до того, пока не пришёл на этот форум и не прошёл коуч. После коуча и личного общения с Романом Виниловым моё отношение к сигаретам изменилось. Что в этом плохого???? А ничего! Уже как пол года я не курю! Давление постепенно нормализуется. Печень лечу таблетками. Лёгкие приходят в норму. Продолжаю заниматься спортом. Растяжки, тренировки в зале, разминка, зарядки. Это полезно! А курить - себе вредить. Вот так вот
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
152
Семейный статус
В поиске
Рома ты заблуждаешься. я как раз за зож в отличии от тебя. поэтому и говорю - даже малые дозы с виноделен частных = вред.
Я считаю, что если кто-то желает расслабиться выпив алкоголя, то это должен быть качественный напиток. А такой стоит не мало.
какая разница дорогим травить себя или дешевым? ну да, в ягуаре помимо алкоголя еще много говна, но алкоголь есть и там и там.

ты просто подумай - что меняется в алкогольном изделии от его цены? спирт становится полезен для организма что ли? или хотя бы безвреден?
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
152
Семейный статус
В поиске
Михаил Крупчинников, это не я пишу и разделяю алко на качественынй и не качественынй а Рома. я как раз наоборот говорю о том что любой алкоголь = вред.
 
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
31
Семейный статус
В поиске
Про детей раз затронута тема. Вы что больные? Те, кто непротив, что бы их дети курили? А если колоться будут тоже не против будете? Сознательным нужно быть в таком случае. Я представляю какие дети будут у Девочки Ааааа. Курево, трава, бухло, секс, проституция. Всё это в рамках доступного да? Ну уж нет. Лучше бы на земле нашей не было таких людей.. ну или в стране хотя бы! Правильно правительство хочет бороться с наркоманией.
 
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
31
Семейный статус
В поиске
Михаил Крупчинников, это не я пишу и разделяю алко на качественынй и не качественынй а Рома. я как раз наоборот говорю о том что любой алкоголь = вред.

Я с Романом согласен целиком и полностью. И разделяю его точку зрения! Про алкоголь он верно пишет. Всегда есть качественный, а есть не качественный алкоголь. Ты пил хоть раз настоящий коньяк или вино? Думаю, врядли. Поэтому тебе не понять. Про наркотики ты такого же мнения? Ты как считаешь от всех наркотиков есть вред или деление нормально: лёгкие и тяжёлые, одни разрешены другие нет. А?
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
152
Семейный статус
В поиске
Михаил Крупчинников, ты если жданова уважаешь, то пересмотри лекции то. он про это объяснял. ты просто не понимаешь то о чем говорил жданов. травись качественным алкоголем дальше.
 

Ronda

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Ребят, вы что тут ругаетесь... Пора бы понять уже, что девушкам не нужны курильщики и алкоголики) Мои подруги давно делают на этом акцент, и если парень курит или пьёт: досвидос! И это, считаю, очень даже правильным... Молодцы, те кто не пьют и не курят. Таких мужчин я уважаю!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Ребят, вы что тут ругаетесь... Пора бы понять уже, что девушкам не нужны курильщики и алкоголики) Мои подруги давно делают на этом акцент, и если парень курит или пьёт: досвидос! И это, считаю, очень даже правильным... Молодцы, те кто не пьют и не курят. Таких мужчин я уважаю!

Здравые мысли! Почётно
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Михаил Крупчинников, ты если жданова уважаешь, то пересмотри лекции то. он про это объяснял. ты просто не понимаешь то о чем говорил жданов. травись качественным алкоголем дальше.

Ты что предлагаешь конкретно. Выскажи свою мысль. А то я почитал и пока вижу лишь всплеск эмоций не совсем адекватный. :)
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Если вы будете курить и пить, то станите такими же как девочка ааааа!!!!!
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
152
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, предлагаю не пить и не курить. нэ?
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
152
Семейный статус
В поиске
А настаиваю на этом! Уже давно! ОЧИСТИМ ОБЩЕСТВО ОТ АЛКОГОЛИКОВ и НАРКОМАНОВ!
ну Рома то предлагает пить. дорогой алкоголь. хз почему тогда он не проголосовал за 1й вариант опроса. я так понял он считает что его детям можно дорогой алкоголь пить и это им не повредит
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
ну Рома то предлагает пить. дорогой алкоголь. хз почему тогда он не проголосовал за 1й вариант опроса. я так понял он считает что его детям можно дорогой алкоголь пить и это им не повредит

Ты сделал не правильные выводы. Перечитай тему и подумай ещё раз! и Рома я думаю, так же настаивает на этом!!!

Я поддерживаю Романа в этой теме!
 

Джонотан Свифт

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Молодой Боец, а ты не пьёшь и не куришь?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
ну Рома то предлагает пить. дорогой алкоголь. хз почему тогда он не проголосовал за 1й вариант опроса. я так понял он считает что его детям можно дорогой алкоголь пить и это им не повредит

Где я предлагаю пить качественный алкоголь? цитаты встудию.
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
152
Семейный статус
В поиске
Где я предлагаю пить качественный алкоголь? цитаты встудию.

вот цитаты, Роман

Я за то, что бы либо никогда не пить либо КАЧЕСТВЕННЫЙ АЛКОГОЛЬ в малых дозах. Это считаю нормальным. Это отчасти традиции.

Я считаю, что если кто-то желает расслабиться выпив алкоголя, то это должен быть качественный напиток. А такой стоит не мало.



Молодой Боец, а ты не пьёшь и не куришь?
всё верно. только винтом ставлюсь.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так вобще не предлогаю не пить и не курить. Это дело каждого индивидуально! Если хочешь рано постареть и умиреть от болезни какой, то кури и бухай.
Я протв куренья, но не против алкоголя в малых дозах. Выпить чуть чуть можно, но напиваться до поросячьего визгу и курить как паравоз.... НЕТ
 

Глен

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
" Мы возьмём вино и женщин, остальное всё ко дну!! " Из песенки пиратов :)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь перечитай цитаты и подумай, где я там ПРЕДЛАГАЮ пить ))
Поддерживаю! Рома говорит, что лучше вообще не пить. А если уж очень хочется - то пить качественный алкоголь, а не всякую химию.
Лично я такого же мнения.
 

Демидов Антон

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
152
Семейный статус
В поиске
я тоже за то что бы не ставиться борщём по вене. если не может человек без допинга, то уж лучше качественные препараты. и со стирильными шприцами. культурно и умерено, по праздникам.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
я тоже за то что бы не ставиться борщём по вене. если не может человек без допинга, то уж лучше качественные препараты. и со стирильными шприцами. культурно и умерено, по праздникам.

ну теперь ты тоже с нами)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тоже за то что бы не ставиться борщём по вене. если не может человек без допинга, то уж лучше качественные препараты. и со стирильными шприцами. культурно и умерено, по праздникам.
Верно! Лучше качественные препораты и в норме, чем гадасть дешевая и до визгу поросячьего!
Хотя лучше конечно без допинга!
 
Сверху