Красивая девушка - инструкция по применению - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Красивая девушка - инструкция по применению

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
И видел с кем встречалась! Такой невзрачный паренек, любитель попить пиво с друзьями. Кроме цветов - никакой романтики не было. Это мне Ира сама сказала. Вобщем растались, из-за того, что он давольно скучный и бональный
ну вот и в этом вся несложнная загадка девушки - ее бывший подавил в ней все ее самолюбие (в хорошем смысле этого слова). Он ни к чему не стремился и не дарил ей мечту, ну вот она и "увяла". Ну и конечно же после длительных отнашений с букетиком из 3-х роз по праздникам хочется красивой сказачной любви, а не папика на лексусе...
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто у нас в городе больше дорог нет =( а машина - ляля! я ездила (даже за рулем)
Машинка - класная! Сам на ней не ездил, даже в качестве пассажира. Но из соображений, того, что мне машина нужна не для того, что бы просто показать себя, типо смотрите какой я!))) Я бы такую не стал брать. Да ивпринципе - мне мазда не очень нравится.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
жесть какая))) о вкусах не спорят, но rx8 голимая херня на внешность) даже старая bmw z4 выглядит не так стремно)))))
 

Alex1983

Прозревший
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
слушай ты выеби ей мозг напусти туману какой охеренный, трахни еЁ и дело с концом! скажи потом я беден - иди наххх.... если зацепит её, то сам хер отвяжешься!))))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слушай ты выеби ей мозг напусти туману какой охеренный, трахни еЁ и дело с концом! скажи потом я беден - иди наххх.... если зацепит её, то сам хер отвяжешься!))))
Хороший совет! Полезный!)))
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Много тут понаписали пока меня не было :)
 
Сверху