Красивая девушка - инструкция по применению - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Красивая девушка - инструкция по применению

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Смотрим соседнюю тему и делаем выводы!
тема называется

Красивая девушка - инструкция по применению
я парню совет даю, не применять к девушкам термин ""Баба", он не слушает, еще и наезжает! Так что все претензии к нему =)
 

Андрей84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
тема называется


я парню совет даю, не применять к девушкам термин ""Баба", он не слушает, еще и наезжает! Так что все претензии к нему =)

Как ни странно, здесь употребляю, а в жизни и на улице - нет. Могу применить между делом, в качестве прикола, нег-хита и т.д.

Касаемо Девочки Ааааааа: ДЕВУШКА, я тебя успокоил? :)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Молодец, легкообучаемый

любвиобильная
безумна! каждый день чей-нить мозг люблю =)

Ну тогда вам лучше не встречаться
Меня люди редко на улице узнают =) А я вообще никого вокруг не вижу
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда я закончил коуч, стал разбираться в психологии отношений и полов. Прочитал не одну книгу. У есть хороший приятель. Он был женат. Чуть ли не первая его девушка. Красивая, если честно. Но слишком уж наглая, стерва отчасти. Кроме красоты у неё ничего не было. Приятель купил ей машину, они жили в его квартире. У него свой бизнес. Но в их отношениях были явные проблемы. До коуча я ему завидовал: успех, бизнес, тачки, путешествия, красивая девушка. Но после понял: у него КУЧА ПРОБЛЕМ и всё из-за того, что не правильно выбрал девушку.

Мне пришлось потратить три месяца, что бы убедить его бросить её, причём не совсем экологично, так как она того заслуживает и он это сделал! Я просил его написать об этом на нашем форуме, очень хороший опыт. Но пока руки у него не доходят всё. И я как он напишет вы поймёте почему так вышло. Таких как та стерва нужно бросать и причём не жалеть.
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Таких как та стерва нужно бросать и причём не жалеть.
Согласен полностью, больше потеряешь нервов,времени,бабла легче новую девочку найти и не париться.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
больше потеряешь нервов,времени,бабла легче новую девочку найти и не париться.
Красивые девушки как дорогой автомобиль и требует одинаково больших вложений =)
Ну всегда можно выбрать по проще и по дешевле: тайота например б/у... Ну а для совсем экономных жигули.... Каждый делает свой выбор сам! Все начинают с дешманских машин, но мало кто добирается до эксклюзива.....

А все красивые девушки - стервы! Потому что они знают, что они красивы и нагло пользуются этим
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
тайота например б/у

херасебе подешевле. тойота самая дорогая нарынке из бу япошек) причём совершенно необоснованно. марки двацатилетнии никому ненужные за 300 тысяч я хуею))) кто то же покупает это хлам.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Красивые девушки как дорогой автомобиль и требует одинаково больших вложений =)
те,ну если считать, что девушка - это роскошь, то да! Если Вы, дамы, нас будете в этом убеждать, то геев будет все больше и больше!
Вы дамы не знаете, что хотите! Конечно вы хотите внимания! И чем красивее девушка, чем больше внимания она получает... но это ей не надо - это модно! А то, что ее обожатели не могут понять, что она хочет, делает ее одинокой!!!
А все красивые девушки - стервы!
они становятся стервами, потому что они нормальных мужиков не видели!!! Мужики, видя их красоту, перед ними прогибаются! А делать это не надо!
Потому что они знают, что они красивы и нагло пользуются этим
Я лучше подрачу, чем буду терпеть выебывания девушки!!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А все красивые девушки - стервы! Потому что они знают, что они красивы и нагло пользуются этим

Позволь не согласиться с этим. Я недавно познакомился с очаровательной девушкой, блондинкой! По моей оценке - твердая 7! Так ей не надо дорогих машин, квартир, дач в Америке. По ее словам - ей нужен просто очень хороший, добрый, отзывчивый парень! И не важно сколько у него денег! Как она говорит, то надо будет, так вместе всего добьемся! Ей нужна настоящая безкорысная любовь!)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
тойота самая дорогая нарынке из бу япошек) причём совершенно необоснованно
20-ти летние до 200. 10 лет до 300. Если брать новые машины, то они уступают. Ну и плюс, на тайоту 1 раз потратился и остальные вложения куда меньше чем в другие марки (просто китай запчасти для них лучше всего подделывает и поток на рынок налажен хорошо) - отсюда и ценовая политика.
Маздза РХ 8 8 лет стоит 380 т.р зато в день бензина кушает минимум на 500 р + нереально дорогой ремонт (и еще не везде возьмут), запчасти, и пр.за год езды на такой красотке. ты платишь столько-же сколько при ее покупке... Капризная просто очень она =)




какой узкий стереотип
Если девушка вю жизнь, а нетолько после того как начала заниматься собой, пользовалась успехом у противоположного пола, она со временем становится более разборчива в выборе партнера + выбор очень велик + жесткие условия отбора (соответсвенно много динамо)= 99 претиндентов из 100, скажут что она сука, и только 1 скажет что любит ее - простая арифметика....
и не надо путать сук с истеричными дурами =)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Маздза РХ 8 8 лет стоит 380 т.р зато в день бензина кушает минимум на 500 р + нереально дорогой ремонт (и еще не везде возьмут), запчасти, и пр.за год езды на такой красотке. ты платишь столько-же сколько при ее покупке... Капризная просто очень она =)

mazda rx8 - одна из лучших мазд! Но покупать ее не стоит. Есть одна небольшая причина - роторный двигатель. Кто увлекается автомобилями, тот знает, что ротор учень чувствителен к погодным условиям. Для него нужна более менее стабильная погода. Очень жарко - плохо, очень холодно - еще хуже. Но есть плюс - очень скоростная машинка. Объем если не ошибаюсь 1.3 при более 400 л.с.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
mazda rx8 - одна из лучших мазд! Но покупать ее не стоит. Есть одна небольшая причина - роторный двигатель. Кто увлекается автомобилями, тот знает, что ротор учень чувствителен к погодным условиям. Для него нужна более менее стабильная погода. Очень жарко - плохо, очень холодно - еще хуже. Но есть плюс - очень скоростная машинка. Объем если не ошибаюсь 1.3 при более 400 л.с.
Ошибаешься -192лс и 231 лс
И при таких лошадках есть машины с разгоном "до сотни" и пошустрей, и без такого гемора как ты написал о Мазде )
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Это в стиле "не помню как она называется, но у меня у меня такая краааасненькая краааасивенкая" и дальше улыбка от ушей
Ну если она правда ляля =) я б хотела себе такую в качестве 2-й машины. Еще она довольна покладистая, если к ней подход найти
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ошибаешься -192лс и 231 лс
И при таких лошадках есть машины с разгоном "до сотни" и пошустрей, и без такого гемора как ты написал о Мазде )
Я про нее писал уз рассказа корефана. У него rx8 400 с чем то лошадей. Может конечно с тюнингом. хз. Но это факт. Он на ней только гоняется. Живет в Москве.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ошибаешься -192лс и 231 лс
И при таких лошадках есть машины с разгоном "до сотни" и пошустрей, и без такого гемора как ты написал о Мазде )
Точно! Это с тюнингом такое кол-во лошадок. На этом сайте 250 л.с.
Но все же двигатель - роторный, а это и плюс и минус. Минус в том, что погодные условия плохо сказываются. А плюс в том, что ротор - такой двиг, где ломаться почти нечему. Ну устроен он так. Зато если сломается... Денег уйдет... Лучше мерса взять.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если она правда ляля =) я б хотела себе такую в качестве 2-й машины. Еще она довольна покладистая, если к ней подход найти
Я бы тоже взял, да вот где ездить на ней??? Она давольно низкая машинка. Не для наших дорог.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотки ее старые видел? Ну или может она долгое время жила/встречалась с кем-то?
Встречалась, конечно! И видел с кем встречалась! Такой невзрачный паренек, любитель попить пиво с друзьями. Кроме цветов - никакой романтики не было. Это мне Ира сама сказала. Вобщем растались, из-за того, что он давольно скучный и бональный. Я его видел раза 2 всего. На улице как то его встретили.
 
Сверху