Бухать или не бухать, вот в чем вопрос? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бухать или не бухать, вот в чем вопрос?

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Ага, еще я пью, е..сь, матерюсь, и привыкла жить исключительно за счет мужчина, которыые смотрят на меня влюбленными глазами =)
Молодец, тебе срочно нужно на женский форум, где ты найдешь себе подружек по образу жизни
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Молодец, тебе срочно нужно на женский форум, где ты найдешь себе подружек по образу жизни
с детства не люблю женски компании... Редко с девушками, особенно когда нас ничего не связывает, нахожу общий язык. И знаешь, ты бы со своими 36-ю сообщениями советы бы не давал где мне общаться =)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Ага, все такие непьющие, некурящие, и как часто выясняется сексом не занимающие (ну или делат это так, что лучше уж блинчики пожарить). А вы когда нить пробовали под чем-нить сексом заниматься?! Я да. Такого сильного оргазма я никогда не испытывала (на мгновенье потемнело в глазах и перестала слышать долбящую вокруг музыку). Так что, давайте, рассуждайте дальше и е...сь в миссионеркой позе, кончая через 3 минуты.
Это все понятно. Все через это проходили, и трахались под кайфом. дело в другом - это все иллюзия. Просто в один прекрасный день начинаешь дейсвительно задумываться сколько ты литров пойла выпил и сигарет скурил и понимаешь, что это путь в никуда...
Похоже Девочку Ааааа задела эта тема. Уже радует :)
Трезвость рулит!!!
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Ага, все такие непьющие, некурящие, и как часто выясняется сексом не занимающие (ну или делат это так, что лучше уж блинчики пожарить). А вы когда нить пробовали под чем-нить сексом заниматься?! Я да. Такого сильного оргазма я никогда не испытывала (на мгновенье потемнело в глазах и перестала слышать долбящую вокруг музыку). Так что, давайте, рассуждайте дальше и е...сь в миссионеркой позе, кончая через 3 минуты.
Это все понятно. Все через это проходили, и трахались под кайфом. дело в другом - это все иллюзия. Просто в один прекрасный день начинаешь дейсвительно задумываться сколько ты литров пойла выпил и сигарет скурил и понимаешь, что это путь в никуда...
Похоже Девочку Ааааа задела эта тема. Уже радует :)
Трезвость рулит!!!
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
с детства не люблю женски компании... Редко с девушками, особенно когда нас ничего не связывает, нахожу общий язык. И знаешь, ты бы со своими 36-ю сообщениями советы бы не давал где мне общаться =)

Молчи женщина, твой день 8 марта ;)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Просто в один прекрасный день начинаешь дейсвительно задумываться сколько ты литров пойла выпил и сигарет скурил и понимаешь, что это путь в никуда...
Путь в никуда - это секс с постоянным мужчиной, и при этом всегда без оргазма.


Похоже Девочку Ааааа задела эта тема. Уже радует
Наивный =) Пила, пью, и пить буду - пока молодая надо жить, а то потом семья, дети, стирка, глажка, работа.....

Трезвость рулит!!!
и именно по этому самый распространенный съем девушку (в том числе и у пекаперов) напоить девушку и раззвести на секс =)

Молчи женщина, твой день 8 марта
Мальчик, ты ротик своим сосочкам затыкай =)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
kovarnyi, где то в форуме видел, что какие то разделы должны автоматом открываться после 25 сообщений по-моему - но че то ниче неоткрывается, глюки где-то в скриптах похоже ))

Более 45 надо теперь
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Андрей84, у тебя идет тенденция на предупреждение! ;)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Мальчик, ты ротик своим сосочкам затыкай =)
Девочка, откуда такая агрессия, у тебя критические дни? :)
Мы тут обсуждаем интересные темы - а ты на сообщения указываешь... Некрасиво!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Девочка, откуда такая агрессия, у тебя критические дни
Мальчик, я думаю ты в этом плохо разбераешься, сначало хоть раз протеки, а потом уже говори кртитические дни у девушки, пмс или просто за..б очередной =)

Мы тут обсуждаем интересные темы - а ты на сообщения указываешь... Некрасиво!
Мальчик, ты тут только появился и уже мне что-то предъявляешь! Становишься ак баран в стадо? Молодец =)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Девочка Ааааааа, успокойся, никто тут тебе зла не желает.
И поуважительней пожалуйста, не веди себя как хамло в юбке
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Что ты ждешь? Что я доказывать тебе что-то буду
Я не просила ничего доказывать! Это само-собой видно!!!


На бывшую жену чем-то похожа
Т.е тебя уже 1 раз продинамили по жесте? К более богатому ушла или просто изменяла?
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Я не просила ничего доказывать! Это само-собой видно!!!



Т.е тебя уже 1 раз продинамили по жесте? К более богатому ушла или просто изменяла?

Я другую нашел, разлюбил.
А тебе я вижу так и хочется услышать что продинамили :) Хаха
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
а потом и другую разлюбил, и третью... Какой-то вы не постоянный мужчина.... Прям как девушка в 16 лет
Ты че специально меня спровоцировать пытаешься?
Лучше вообще ниче не пиши, не выставляй себя в дурном свете.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Ты че специально меня спровоцировать пытаешься? Лучше вообще ниче не пиши, не выставляй себя в дурном свете.
ты посмотри на количество сообщений от меня - мне терять нечего =)
И вообще, что я не так сказала?
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
По ходу ты не привыкла слышать критику в свой адрес.
Привыкай, у каждого есть свои недостатки.
И не тужься по поводу кол-ва сообщений, это вообще все ерунда, не показатель.

Я к тебе претензий не имею, просто будь аккуратна впредь и не позволяй себе вести себя как хамло! ОК? :)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
По ходу ты не привыкла слышать критику в свой адрес.
я принимаю только обоснованную критику, людей которых я уважаю.

Я к тебе претензий не имею,
мне пофиг имеешь ты или нет =)


просто будь аккуратна впредь
а то что?

не позволяй себе вести себя как хамло!
Для тебя хамло - это курящзая девушка, которая указала тебе на твои косяки, про которые ты и так знаешь. Для меня - это человек, который может назвать девушку/женщину - бабой! Кто так говорит, тот реально с бабами и спит... Ну кадому свое.... дояркам 80 килограмовым тоже нуже кто-то....
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Курящая девушка - это однозначно плохо.
оценка - это личное, как хочу - так и оцениваю.
Хочешь - бухай, хочешь - кури. Хочешь - спортом занимайся. Это твой выбор. В чем проблема то?
Я ТОЖЕ высказал свою точку зрения, да хочу и курю и спортом занимаюсь, и лично я не против если девушка курит, это ее личное дело, кстати так как я курю то обычно ставлю девушке + если встречаюсь и узнаю это, ибо меньше недопониманий будет например. О какой проблеме ты хочешь поговорить? У меня их нет :3

Кстати как тут у вас весело :)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Итак, бой завершен, так как судья идет спать!=)
Ваши разборки конечно интересны! Но пора это прекратить, пока я не начал сердиться!
Если еще будет это продолжаться - завтра приеду и надаю по попке всем инициаторам!!!
Да, да и в Томск приеду, а на Плановую тем более=)

Забиякам - спать! далее пишем по теме!
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Ладно. МИР :)
Девочке Ааааа спасибо за интересные беседы!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
я вот лично вообще не понимаю, как можно оценивать человека по привычке, от которой легко можно избавится?! у меня были некурящие парни, которые конечно же не очень относились к тому, я что я курю. При них я не курила, доходило до того, что вообще не курила пару раз около месяца. Человека надо принимать таким, какой он есть, а не пытаться оценить его по всем рамкам выставленными обществом! Если бы, например, девушки оценивали парней по общепринятым параметром: красивый (многие из вас на 3-ку не тянут, по равнение с тем же Биланом), сильный, спортивный, на машине, с деньгами, любит, не изменяет (и даже не думает об этом), дарит цветы и водит в кино - то 80% мужкого насиления остались бы девственниками =)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Человека надо принимать таким, какой он есть,

Это совершенно не относится к курению, бухлу и много чему. ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ! Симпатия есть такое понятие. Вкусы. Желания. Выбор. Каждый выбирает то, что хочет. Есть правильный выбор, а есть нет. КТО РЕШАЕТ? Только нравственность. Кто-то занимается проституцией и считает нормальным это. Кто-то наркомат: курит, бухает, колится. И для такого человека это норма. НО ЕГО УРОВЕНЬ НРАВСТВЕННОСТИ НИЗОК или его вообще нет как и морали.

Есть общество. В КОТОРОМ МНОГО РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ. Совершенно разных. И нужно принимать всех людей такими какими они есть. Да. Но это не значит, что с ними НУЖНО ИМЕТЬ ДЕЛО. Иметь дело с кем? ВЫБОР каждого так же как и курить или колоться. Бухать или быть шлюхой. В это то и суть. Я свой круг общения абстрагирую от наркоманов (сюда относятся также любители выпить и покурить говно-сигареты). От эмо, готов и прочих зомбированных людей. Я выбираю СВОБОДНЫХ от этих рамок людей. И поэтому те, кто загоняет себя в такие жёсткие рамки лишают себя быть востребованными.

КУРЕНИЕ - это рамки. АЛКОГОЛЬ - это рамки. ЭМО, ГОТЫ и т.п. - это всё рамки. ОГРАНИЧЕНИЯ! Любая привычка - ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ И ОГРАНИЧЕНИЕ!

РАЗВЕ ЛЮДИ ОСОЗНАННО НАЧИНАЮТ КОЛОТЬСЯ, БУХАТЬ, КУРИТЬ? В большинстве случаев нет. Это либо подражание кому-то. Либо промывание мозгов ЗОМБОЯЩИКОМ и модой.

ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОГО СЛОЖНО! Проще доказывать безвредность - А ЭТО ОПРАВДАНИЕ СВОИМ ГЛУПЫМ ПОСТУПКАМ! Вот и всё.

(с) Роман Коварный
 
Сверху