Бухать или не бухать, вот в чем вопрос? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бухать или не бухать, вот в чем вопрос?

corelDrow

xyй с горы
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
372
Семейный статус
В поиске
Полюбому бухать. Это уже давно не вопрос)))
 

Beorn

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Считаю выпивать можно и нужно в меру. А те кто не пьёт у них просто есть такая зараза что выпьют и начинают чудить уже во вред себе и окружающим, и они знают об этом поэтому и не пьют. Но всё равно рано или поздно наступит у любого момент что всё никак без алкоголя нельзя, всё достало - работа, учеба, семья..... званок другу и напиваетесь, происходит выброс таким образом от всего надоевшего. А дальше либо на следущий день всё нормуль жизнь продолжается, либо дальше пить пока не остановишься(может через день, через неделю, месяц и тд) , а может совсем спиться.
Всё это чисто моё мнение, сделанное из наблюдений. И ещё считаю в России мужики спиваются не спроста, а те кому ну очень хреново в жизни.
P.S. как-то так. надеюсь не загрузил.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Я не пью, но не значит, что выпивший я начинаю чудить.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Я тоже не пью. Из за того, что не хочу вредить здоровью. А не потому, что когда выпью какой то не такой.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Считаю выпивать можно и нужно в меру. А те кто не пьёт у них просто есть такая зараза что выпьют и начинают чудить уже во вред себе и окружающим, и они знают об этом поэтому и не пьют. Но всё равно рано или поздно наступит у любого момент что всё никак без алкоголя нельзя, всё достало - работа, учеба, семья..... званок другу и напиваетесь, происходит выброс таким образом от всего надоевшего. А дальше либо на следущий день всё нормуль жизнь продолжается, либо дальше пить пока не остановишься(может через день, через неделю, месяц и тд) , а может совсем спиться.
Всё это чисто моё мнение, сделанное из наблюдений. И ещё считаю в России мужики спиваются не спроста, а те кому ну очень хреново в жизни.
P.S. как-то так. надеюсь не загрузил.

Да гораздо проще не напрягаться,а когда все достанет повесить грушу и налепить ей по полной,потом здоровый секс,душ и все отлично!!!))
А те кто чудят синие,тех наоборот не уговориш не бухать.
И что значит ну очень хреново??? Мы сами строим свою жизнь,мы ее хозяева!!! И как хреново? Они что на войне?? Это все отмазки,причем детские!!

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Я кстати не бухаю с тех пор как пошел на тренинг к коварному))) уже с января не капли))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Считаю выпивать можно и нужно в меру. А те кто не пьёт у них просто есть такая зараза что выпьют и начинают чудить уже во вред себе и окружающим, и они знают об этом поэтому и не пьют. Но всё равно рано или поздно наступит у любого момент что всё никак без алкоголя нельзя, всё достало - работа, учеба, семья..... званок другу и напиваетесь, происходит выброс таким образом от всего надоевшего. А дальше либо на следущий день всё нормуль жизнь продолжается, либо дальше пить пока не остановишься(может через день, через неделю, месяц и тд) , а может совсем спиться.
Всё это чисто моё мнение, сделанное из наблюдений. И ещё считаю в России мужики спиваются не спроста, а те кому ну очень хреново в жизни.
P.S. как-то так. надеюсь не загрузил.
Что за детские отмазки? Бухать - только здоровье свое гробить.А ка на утро хреново после пьянки... А потом еще хреновее слушать от друзей, как ты бурогозил пол-ночи. Вот, когда действительно хреново. А жизнь - хорошо! Какую жизнь ты захотел, такая и будет.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Бухать есть зло в любом случае. И никакие оправдания тут не катят. Откажитесь от алкоголя раз и на всегда.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
А вот ещё новость в пользу З.О.Ж. с 1 июля 2012 года минимальная цена на водку вырастет до 125 рублей за 0,5 литра.Бутылку коньяка нельзя будет купить дешевле 219 рублей.Бренди и другую алкогольную продукцию, произведенную из винного, виноградного, плодового, коньячного, кальвадосного, вискового дистиллятов, за исключением коньяка, можно будет купить по цене не ниже 190 рублей за пол-литровую бутылку.Цена других алкогольных напитков (свыше 28%) будет зависеть от их крепости, исходя из стоимости одного градуса на уровне 3,125 рубля. В частности, пол-литровая бутылка напитка крепостью от 28% до 29% должна стоить в магазине не дешевле 91 рубля, а стоимость напитка свыше 61% не должна быть ниже 194 рублей за пол-литра.
Такие данные приводятся в приказе Росалкогольрегулирования.(источник:FORBES.RU)
 

Couch

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
можно выпивать ооочень редко. но однозначно не БУХАТЬ!! есть люди принципиальные-если пьешь хоть иногда-бухаешь в общем ни капли в рот. Уважаю, НО! не люблю когда такую позицию навязывают и не скрывают откровенное фи на выпивающего человека, это в конце концов дело каждого
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Иногда алкоголь, просто необходим
 

Al3x

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2023
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня отношение к алкоголю нейтральное. С друзьями в компании напиться можно, так только веселее, а вот бухать одному, чтобы потом быть в зюзю это сразу минус.
Сигареты не курил в жизни ни разу, но а связи с последними событиями каждый день желание закурить, благо, пока удаётся бороться с ним
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Девочка ааа посвящает форум ещё интересно
 
Сверху