Нереально закосячил при расставании - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нереально закосячил при расставании

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Зачем работать с последствиями?
А? Ну так исходя из того, что ссора - последствие какой-то неудовлетворенной потребности; реже просто из любви к искусству.
Можно работать над закрытием потребности/нужды, тем или иным образом, а можно продвигаться в высоком искусстве ведения ссор.
По мне, это дело вкуса каждого.

Есть еще пикировки, конечно, но это другое )
Сообщение автоматически объединено:

А вообще… ну случился ураган, во взаимоотношениях. Последствия будут, с ними надо будет работать. Ну или перебираться на новое место. Тоже дело вкуса)
 

Boombox

Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А? Ну так исходя из того, что ссора - последствие какой-то неудовлетворенной потребности; реже просто из любви к искусству.
Можно работать над закрытием потребности/нужды, тем или иным образом, а можно продвигаться в высоком искусстве ведения ссор.
По мне, это дело вкуса каждого.

Есть еще пикировки, конечно, но это другое )
Сообщение автоматически объединено:

А вообще… ну случился ураган, во взаимоотношениях. Последствия будут, с ними надо будет работать. Ну или перебираться на новое место. Тоже дело вкуса)
Из разряда, сама придумала, сама обиделась))
Допустим мужик косячит, это одно.
Если баба маятник включает, проверки кидает, нужно уметь утилизировать грамотно.
Не умея правильно выходить из проверок-провакаций, баланс падает разом, и ты слит.
Но всего должно быть в меру, если баба постоянно кидает проверки, это токсичная баба, а таких сейчас большинство, нужно включать мозг и делать некст
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если баба маятник включает, проверки кидает, нужно уметь утилизировать грамотно.
Не поймите неправильно, но это немного за пределами сферы моих интересов ))) но я могу немного послушать )
Допустим мужик косячит, это одно.
Безусловно, это другое )
***
Вообще я за грамотность, во всех ее проявлениях) прямо вот не из сочувствующих, а из активистов движения «за грамотность» ))
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни,мужчины, которые не развиваются, не уважают себя, сидя дома на диване с банкой пиво, или обсуждая с друзьями прохождение очередного босса на 99 уровне, такие да... пистрострадальцами и остаются. Человек который рвзвиввется к бывшему человеку не тянется, тянутся к нему.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Из разряда, сама придумала, сама обиделась))

Вы понимаете, кстати, что если девушка не проявляет эмоций, у нее их либо нет, либо она их сдерживает. А если сдерживает, то в это время она думает… а это такое себе

Boombox

Вам не кажется, что Вы двигаетесь по кругу? это не плохо и не хорошо - по кругу, это дело вкуса, как по мне
ну просто, для понимания
и да, круги можно менять, кругами они от этого быть не перестанут

на этом по вопросу, наверное, всё - Автору темы будет обидно, его-то мы как-то подзабросили
 

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем привет, я еще не начинал делать чего-то особенного. Но вчера она написала кучу сообщений, скинула песню, и написала «почему мы не целовались под нее»
Затем писала кучу обвинений по типу «я плачу из-за того что ты все проебал» «как ты не заебался терпеть мои психи и недовольства» потом раскрутила все свои сообщения до воспоминаний всяких обид на протяжении отношений, «у тебя под носом хороший флорист, которые знает все мои вкусы, почему нельзя было дарить цветы раз в месяц? Потому что тебе похуй, ты меня не любил, ты не хотел, я жалею что проебала на тебя время, ты не изменяешься» в общем такая скатерть. Хуево конечно это все, но учитывая что я вообще с основных страниц вешу в черном списке, ощущение что такие ее эмоции могут говорить о том, что в ней что-то осталось, и она на не безразличном плато. Я оставил сообщения непрочтенными, но возможно в такой ситуации стоит сухо ответить как-то? В общем она проявила эмоции, и не кидала предъяв за то что я бегал за ней когда она просила отстать. Все предъявы были за то, что было в отношениях. Что посоветуете делать дальше? Дальше держать игнор и ебашить? О чем говорят ее вот эти сообщения?
Сообщение автоматически объединено:

по ощущениям как будто бы максимум сколько ее сейчас стоит держать на дистанции дней 14-21, как можно будет красиво выйти на связь если она не сделает этого сама?
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но возможно в такой ситуации стоит сухо ответить как-то?
Она тебя виноватит,поливает говном,а ты хочешь ответить ей?НЕТ!Максимум прочесть можешь,зачем хавать ее психи-это сейчас ее проблемы.Будешь оправдываться перед ней только хуже сделаешь.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
по ощущениям как будто бы максимум сколько ее сейчас стоит держать на дистанции
пока негатив не уйдет
если Вы будете потреблять, она будет продолжать генерировать => срок увеличивается
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
такие ее эмоции могут говорить о том, что в ней что-то осталось, и она на не безразличном плато.
Да,нужно же подтверждение тому,почему она ушла.Цветы не дарил,понял!!!!
Сообщение автоматически объединено:

пока негатив не уйдет
если Вы будете потреблять, она будет продолжать генерировать => срок увеличивается
Согласен!
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем она проявила эмоции, и не кидала предъяв за то что я бегал за ней когда она просила отстать.
Так она и не будет,ты ж как песик верный был,зачм предъявы?
Все предъявы были за то, что было в отношениях.
Оба виноваты,твои ошибки тоже есть,мы их разбираем.Но этот ее эмоциональный всплеск лишь говорит о том,что тебя завиноватить хотят,не из-за цветов она ушла,друг,но причина ей нужна,чтобы себя не винить потом.
Что посоветуете делать дальше?
Жить.На такое поведение не реагировтать,только на действия какие-то в твою сторону(встреча,разговор и тд) остальное не хавай.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я оставил сообщения непрочтенными, но возможно в такой ситуации стоит сухо ответить как-то?
никак не стоит отвечать, любая реакция - импульс для генерирования негатива; барышне нужно успокоиться, в любом случае

а Вы реально занимайтесь чем-то полезным
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совет прост, не чесать одно место. Включить голову. Действовать по интуиции
 

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем спасибо за быстрые ответы, продолжаю не обращать внимания
Сообщение автоматически объединено:

пока негатив не уйдет
если Вы будете потреблять, она будет продолжать генерировать => срок увеличивается
Это прям истина
 

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня кинула в чс мою вторую страницу в телеграмме на которую вчера всю скатерть написала, бля…
Сообщение автоматически объединено:

Единственное где она меня не заблокировала это ебучий вацап
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня кинула в чс мою вторую страницу в телеграмме на которую вчера всю скатерть написала, бля…
Сообщение автоматически объединено:

Единственное где она меня не заблокировала это ебучий вацап
Забавно конечно с ее стороны.Так и радуйся наоборот.Она хотела подпитки,хотела твоих извинений,оправданий-но ничего не получила,от злости тебя и заблокала,не парься.Тебе не жить чтоли теперь?
Единственное где она меня не заблокировала это ебучий вацап
Плевать на это надо.Радуйся,что она тебя блочит и ты глупые ошибки сможешь не делать.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня кинула в чс мою вторую страницу в телеграмме на которую вчера всю скатерть написала, бля…
Сообщение автоматически объединено:

Единственное где она меня не заблокировала это ебучий вацап
У меня тоже такое было,тему мою прочти.Девочка то сувала,то вытасиквала из ЧС.Как только перестал давать ей свзяь.Сама написала мне якобы украшения отдать мои хочет(хотя прекрасно знает,что я их никогда не взял бы,потому что разговор об этом был не раз),я проигнорил.В итоге опять блок и как я понял уже в блоке месяц.
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
но это увеличит срок игнора, учтите
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
я плачу из-за того что ты все проебал
Идет нахер. Т.к проебали оба.

как ты не заебался терпеть мои психи и недовольства
Идет нахер [2]. Почти везде заблочила, то пускай со стеной поговорит.

у тебя под носом хороший флорист, которые знает все мои вкусы, почему нельзя было дарить цветы раз в месяц? Потому что тебе похуй, ты меня не любил, ты не хотел, я жалею что проебала на тебя время, ты не изменяешься

Идет нахер [3]. Заваливал бы цветами, то тоже надоел бы.
И ты тоже проебал время. Так что идет нахер [4].


В общем она проявила эмоции, и не кидала предъяв за то что я бегал за ней когда она просила отстать.

Она поливает говном. Идет нахер [5].

Что посоветуете делать дальше? Дальше держать игнор и ебашить? О чем говорят ее вот эти сообщения?

Она негативит в твою сторону и считает тебя виноватым во всех смертных грехах. Ответишь - начнет виноватить ещё больше. Она сейчас провоцирует.
Идет нахер [6].
 

Boombox

Проверенный
Регистрация
29 Май 2023
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Её просто качает, баб тоже качает!!!
Куй знает что в голове, может с васяном не вяжется, может тупо ПМС
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.394
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное не давать ей то что она хочет. А хочет она негатив выпустить, на тебя...
 

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Страдалец сколько дистанцируешься от БД?
примерно неделю
Сообщение автоматически объединено:

@Страдалец сколько дистанцируешься от БД?
после тех признаков жизни которые она подавала прошло 2 дня
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня пиздец как накатило чуть все не сорвал, думал припиздить к ней на работу, на душе хуево, пришлось стиснуть зубы чтобы не натворить хуйни
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понял
@Страдалец сколько дистанцируешься от БД?
примерно неделю
Сообщение автоматически объединено:


после тех признаков жизни которые она подавала прошло 2 дня
Ну еще месяцок потянуть точно надо.Вообще лучше до того момента,когда негатив к тебе полностью спадет.Хочешь на связь с ней выйти сам,или будешь пингов ждать?
Сообщение автоматически объединено:

Вообще лучше до того момента,когда негатив к тебе полностью спадет.
Хотя узнать это наверняка нереально.
 

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понял

Ну еще месяцок потянуть точно надо.Вообще лучше до того момента,когда негатив к тебе полностью спадет.Хочешь на связь с ней выйти сам,или будешь пингов ждать?
Сообщение автоматически объединено:


Хотя узнать это наверняка нереально.
На самом деле может из-за возраста, может еще чего, у нее все происходит в голове достаточно быстро. Понимаю, что в идеале забить хуй навсегда, но я подожду еще дней 10 буду жить как живу обновлю соц сети, приоденусь, приведу тело в тонус, поухаживаю за собой. Мне сейчас свифт переводом должны закинуть крупную сумму, потрачу на себя с кайфом, нашел в этом большой плюс, никаких блядь походов в заведения и заказов еды, постараюсь от этого от души кайфануть, потом если будет желание гляну че у нее там происходит, и если васька не будет выйду на связь аккуратно.

вообще думаю придти к ней на работу в ахуенном виде, но в смену ее коллеги и подруги по совместительству, если произведу на нее впечатление она по-любому расскажет, и + хочу букет подарить сестре она приезжает в город, куплю у нее, не скажу кому, мб создают интригу. Че думаете, господа форумчане?
 

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
честно говоря, пришло осознание насколько легко все было вернуть, если бы я не начал оленить и бегать.
И осознание пришло что шансов ну пиздец как мало опять ее захомутать, так что ни на что не надеюсь, но последний рывок попробую сделать в течении месяца, думаю в процессе попустит, хоть лучше стану за это время
 

Ginrad

Проверенный
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
205
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На самом деле может из-за возраста, может еще чего, у нее все происходит в голове достаточно быстро.
Ясен пень.Темболее вы не 10 лет вместе были.Вот обычно в таких случаях,то есть в браках грубо говоря,там отношения могут по нескольку лет восстаналиваться,а у нас я думаю пару месяцев,либо уже отпускать нахер,ибо за полгодика-год найдет она себе кого-нибудь точно.
Сообщение автоматически объединено:

но я подожду еще дней 10 буду жить как живу обновлю соц сети, приоденусь, приведу тело в тонус, поухаживаю за собой. Мне сейчас свифт переводом должны закинуть крупную сумму, потрачу на себя с кайфом, нашел в этом большой плюс, никаких блядь походов в заведения и заказов еды, постараюсь от этого от души кайфануть, потом если будет желание гляну че у нее там происходит, и если васька не будет выйду на связь аккуратно.
Вооо!Супер!Так держать.Когда будешь на связь выходить лучше накинь варианты и возможные исходы событий от разговора тут,посоветуемся,потом уже на практике попробуешь.
Сообщение автоматически объединено:

вообще думаю придти к ней на работу в ахуенном виде, но в смену ее коллеги и подруги по совместительству, если произведу на нее впечатление она по-любому расскажет, и + хочу букет подарить сестре она приезжает в город, куплю у нее, не скажу кому, мб создают интригу.
Да вроде неплохо звучит.Только надо по поводу какому-то на работу к ней идти,точно не просто так,да еще и преукрашенным
 

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ясен пень.Темболее вы не 10 лет вместе были.Вот обычно в таких случаях,то есть в браках грубо говоря,там отношения могут по нескольку лет восстаналиваться,а у нас я думаю пару месяцев,либо уже отпускать нахер,ибо за полгодика-год найдет она себе кого-нибудь точно.
Сообщение автоматически объединено:


Вооо!Супер!Так держать.Когда будешь на связь выходить лучше накинь варианты и возможные исходы событий от разговора тут,посоветуемся,потом уже на практике попробуешь.
Сообщение автоматически объединено:


Да вроде неплохо звучит.Только надо по поводу какому-то на работу к ней идти,точно не просто так,да еще и преукрашенным
В моем случае уверен кто-то появится для «отношений» в течении месяца полтора, а трахнет ее кто-нибудь как раз в ближайшее пару недель может быстрее. Но я настолько олень что готов простить, ибо я сам трахался в начале отношений с двумя помимо ее
 
Сверху