Нереально закосячил при расставании - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нереально закосячил при расставании

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Вернуть бывшую
Добрый день, господа. Пишу вам с криком о помощи, и с целью контролировать ситуацию для себя с помощью форума.

Встречались с девушкой год, все было вполне неплохо, бывали ссоры, короткие расставания, но я вел себя как надо, не распускал эмоций, и она всегда выходила с извинениями или еще чем-то на связь. Баланс значимости почти всегда был на моей стороне.Последняя неделя перед расставанием была тоже неплохой, мы съездили на концерт в другой город, в общем романтика и сказка. Но все это время у нее копились обиды, которые в один день привели к тому, что она решила уйти. В итоге, я почему-то перестал следить за собой и поплыл полностью…

Сейчас прошло две недели после расставания, и я за эти две недели натворил кучу провальных поступков, а именно:
1)сначала писал ей извинения в первые дни
2)затем было еще огромное количество диалогов с разборками
3)затем я пришел к ней на работу и заплакал как девочка, извинялся и всё такое, она меня обняла и даже поцеловала, привела в себя, и через день после этого начала сама писать как дела и всё такое. Но потом обиделась что я не ответил ей сразу как она написала мне «как дела?», и устроила звонок с выливанием агрессии в мою сторону.
4)и после этого я сделал буквально сегодня еще одну роковую ошибку, я увидел что она подписалась взаимно в Инстаграме на какого-то типа, начал ей писать мол «променяла меня, удачи» и завертелась переписка в которой я то винил ее во всем, то извинялся, и после этой переписки пришел к ней с цветами, но она их не приняла, и даже перестала выходить на связь как я к ней подошел.

и еще в ту ночь перед тем как придти с цветами, я написал ей что наглотался таблеток, она звонила с утра спрашивала как я себя чувствую, и короче я полный п***ц такой вот натворил.

Встречались год повторюсь, расстались две недели назад, и последнюю из этих двух недель я нереально унизился, плакал, носил цветы и всё такое, последним ее сообщением было мол «отстань от меня чем я заслужила то что ты следишь за мной» и добавила меня везде в черный список. Мне 24 ей 21

Безвыходная ли эта ситуация? Можно ли ее вернуть? Сколько времени уйдет? Проваливался ли кто нибудь настолько сильно как я, и потом возвращал?

заранее, спасибо за ответы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
 

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Добро пожаловать на форум.
Ставь аватар, это ПРАВИЛО ФОРУМА.

Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).


Для получения методички по восстановлению отношений
Спасибо! Не заметил правило про аватар, поставил :)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но все это время у нее копились обиды, которые в один день привели к тому, что она решила уйти.
Не замечал скорее всего
Была бы сказка , за неделю обид , не уходят
Сейчас прошло две недели после расставания, и я за эти две недели натворил кучу провальных поступков, а именно:
1)сначала писал ей извинения в первые дни
2)затем было еще огромное количество диалогов с разборками
3)затем я пришел к ней на работу и заплакал как девочка, извинялся и всё такое, она меня обняла и даже поцеловала, привела в себя, и через день после этого начала сама писать как дела и всё такое. Но потом обиделась что я не ответил ей сразу как она написала мне «как дела?», и устроила звонок с выливанием агрессии в мою сторону.
4)и после этого я сделал буквально сегодня еще одну роковую ошибку, я увидел что она подписалась взаимно в Инстаграме на какого-то типа, начал ей писать мол «променяла меня, удачи» и завертелась переписка в которой я то винил ее во всем, то извинялся, и после этой переписки пришел к ней с цветами, но она их не приняла, и даже перестала выходить на связь как я к ней подошел.
секс был ?
Жили вместе ?
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
бывали ссоры, короткие расставания, но я вел себя как надо, не распускал эмоций, и она всегда выходила с извинениями или еще чем-то на связь. Баланс значимости почти всегда был на моей стороне.
=>
Но все это время у нее копились обиды, которые в один день привели к тому, что она решила уйти.
Обычно это именно так и работает. Баланс значимости балансом-то и не был, Вы (вместе с ней, конечно же) завалили баланс значимости Вашей девушки, и она в итоге перестала быть Вашей.

эх…
 

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не замечал скорее всего
Была бы сказка , за неделю обид , не уходят

секс был ?
Жили вместе ?
Да, очень много секса))))жили раздельно большую часть времени, она живет с мамой, я один, но через день мы всегда оставались либо у нее, либо у меня
 

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не замечал скорее всего
Была бы сказка , за неделю обид , не уходят

секс был ?
Жили вместе ?
Если детальнее, по началу это была обычная обида и фейковая манипуляция «я устала, я так не хочу,мы разные» но я вместо того, спокойно что-то успокаювающее сказать и уйти в тень, начал извиняться и унижаться бесконечно. Как считаете, есть ли шанс сойтись в будущем, в настолько херовой ситуации? повторюсь что за неделю я просто максимально свой образ спокойного и стабильного человека разрушил. Но, у нее никогда не было до меня отношений с человеком который бы крутился как я, зарабатывал и мог позволить дарить дорогие подарки, в основном были не очень развитые в плане взрослости и финансов парни.

у нас не было долгих ссор, и максимум наши терки были дней на 5 когда мы не виделись. Сейчас думаю раз я конкретно унизился, начать заниматься делами, спортом и забить ближайшие дней 40 разными движухами, сменить образ и всё такое, это ведь верное решение? Что-то внутри говорит, что я смогу психически чуть расслабиться если сделаю это, но если будет трезвое решение наладить с ней отношения, как быть с первым контактом? Я сейчас в чс везде, она работает флористом, раньше я часто приходил ей на работу помогал, если буду везде в чс стоит придти туда к ней спустя время? (Если конечно не будет васька) или попробовать как-то наладить с ней общение по телефону?
 

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
=>

Обычно это именно так и работает. Баланс значимости балансом-то и не был, Вы (вместе с ней, конечно же) завалили баланс значимости Вашей девушки, и она в итоге перестала быть Вашей.

эх…
да, там от баланса ничего не осталось, думаю придти в себя, заняться спортом и всё такое, сейчас думаю как выйти с ней на контакт после изменений если я везде в чс(понимаю что возможно забью ваще на нее пока буду собой заниматься, но все же)
уже писал в комментах, что она работает флористом и я часто приходил туда на работу к ней, хорошая ли идея зайти туда после того как приду в себя, или же это будет выглядите нарочито смешно показушно. Из связи есть только вацап где я не в чс, телефон и смс
 

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю, писать тут отчеты в коммах, если кому интересно. Да и как-то голове полегче становится от этого как будто бы.

Сегодня я совершил последнюю ошибку которая привела меня в чс, звонил пьяный увидев что она подписалась взаимно на какого-то типа, и начал ей писать всякую дичь, и в процессе еще извинялся за то что пишу всякую дичь + к концу разговора сказал что хлебнул таблеток и типа пока, после этого она позвонила узнать живой ли я и что я творю херню, я опять начал говорить что люблю и всё такое, потом хотел подарить ей подарок но она не приняла, даже не вышла когда я звал, сказала что я ее заебал и кинула в чс.

вот короче сегодня день когда я ищу ответов на то как выбраться с этого дерьмового положняка, чтобы завтра начать действовать

буду стараться писать тут, может кому будет интересно
 

kirill64

Проверенный
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю, писать тут отчеты в коммах, если кому интересно. Да и как-то голове полегче становится от этого как будто бы.

Сегодня я совершил последнюю ошибку которая привела меня в чс, звонил пьяный увидев что она подписалась взаимно на какого-то типа, и начал ей писать всякую дичь, и в процессе еще извинялся за то что пишу всякую дичь + к концу разговора сказал что хлебнул таблеток и типа пока, после этого она позвонила узнать живой ли я и что я творю херню, я опять начал говорить что люблю и всё такое, потом хотел подарить ей подарок но она не приняла, даже не вышла когда я звал, сказала что я ее заебал и кинула в чс.

вот короче сегодня день когда я ищу ответов на то как выбраться с этого дерьмового положняка, чтобы завтра начать действовать

буду стараться писать тут, может кому будет интересно
Друг ты не один такой)) аленил сам только вчера, щас взял в руки себя , ушёл в игнор.. с таблетками это жестоко.. когда меня начинало штырить , шёл на стадионе бегал , бухать вообще перестал .. да было и будет накрывать ещё не раз , нужно переключиться просто.. а у меня есть ребёнок и это не просто.. по совету парней с форума за что им большое спасибо, по другому начал себя вести , сделал шаг, ушёл в игнор, собраться с мыслями да и привести себя в порядок.. завтра на рыбалку поеду с типами , хотя из меня такой себе рыбак)) . Мысли то бывают проскакивают в течение дня о жене и ребёнке , сразу отсекаю их .. с каждым днем становится лучше.. поставь какую то себе мини цель например и пойди сделай, че там не мог сделать до . Мне помогает. Кароч отвлекись и как посоветовали мне парни , удали все с телефона, соц сети и т п что бы не сидеть там и не мучить себя. Можно жестоко себя накрутить поверь ..
 

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо за ответ🤝

удивительно, что тут такая поддержка, не ожидал такого🔥
 

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Upd: сегодня еще сидел в давинчике боте для знакомств, и меня там лайкнула ее подруга. Как считаете, когда ее подруга ей расскажет что видела мою анкету там, какая у нее будет реакция?
«ну не зря его бросила, унижался утром в любви признавался, а вечером уже сидит шлюх лайкает, я правильно сделала»,
или у бывших есть вероятность подумать «вот сука какого хуя этот олень моя собственность вообще-то»?
 

kirill64

Проверенный
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Upd: сегодня еще сидел в давинчике боте для знакомств, и меня там лайкнула ее подруга. Как считаете, когда ее подруга ей расскажет что видела мою анкету там, какая у нее будет реакция?
«ну не зря его бросила, унижался утром в любви признавался, а вечером уже сидит шлюх лайкает, я правильно сделала»,
или у бывших есть вероятность подумать «вот сука какого хуя этот олень моя собственность вообще-то»?
Считаю что тут сколько у тебя фантазии хватит, додумывать тут можно долго)) только к чему тебя это приведёт..
Удали эту всю шляпу , если ты ищешь во всем намёк.. себя же дрючишь сидишь..
 

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Считаю что тут сколько у тебя фантазии хватит, додумывать тут можно долго)) только к чему тебя это приведёт..
Удали эту всю шляпу , если ты ищешь во всем намёк.. себя же дрючишь сидишь..
Окей
 

kirill64

Проверенный
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И ещё третий день тут на форуме, читаю , общаюсь и понимаю какой же пизд#ц происходит , одна тема интересней другой
И потом думаю да у меня не так все и плохо и какой то шанс даже есть )))
 

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ещё третий день тут на форуме, читаю , общаюсь и понимаю какой же пизд#ц происходит , одна тема интересней другой
И потом думаю да у меня не так все и плохо и какой то шанс даже есть )))
Только мысли начинают посещать, а нужно это будет в итоге то
Сообщение автоматически объединено:

я на самом деле понимаю как действовать примерно, но просто есть момент того, что даже если ты что-то знаешь, ты иногда не можешь контролировать себя, особенно если остаешься наедине с мыслями.

Решил попробовать написать здесь, чтобы мои действия хоть кто-то наблюдал со стороны,и это как-то помогло вырулить ситуацию самоконтроля в лучшую сторону
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Безвыходная ли эта ситуация?
Выход есть всегда.
Главное, не увлекайтесь предположениями и фантазиями на тему, что там может подумать или сделать Ваша бывшая. Это бесперспективное занятие и вредное.
Лучше сосредоточиться на том, чего Вы хотите, и как этого достигнуть.

И воспользуйтесь предлагаемыми методическими материалами от экспертов форума.

Чтение помогает, причем сразу закрывает несколько проблемок.
 

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что видела мою анкету там, какая у нее будет реакция?
«ну не зря его бросила, унижался утром в любви признавался, а вечером уже сидит шлюх лайкает, я правильно сделала»,
Ты свободный парень и делаешь что хочешь , не ее дело , но мб ее подбесит такая фигня
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Мамкины игнорщики - если вы у девушки в ЧС не вы её игнорите а она вас 😂

вы в себя придите, что с нашим мужским населением, где тряпичную фабрику открыли, где таких наштамповали. Вам от самих себя не мерзко? Мелодрам пересмотрели?
Девушек кругом куча, столько красивых девушек одиноки и не ждут они принцев, а ждут адекватных мужиков, которые будут эмоционально стабильны и пуленепробиваемы, как стена.
Занимайтесь собой и своим развитием, ушла окей - её право, она отдельный человек, со своими желаниями и своей жизнью.
Ко мне залетают бывшие которые 10 лет назад ушли из моей жизни, да даже первая девушка нарисовалась, только вот ей 40 она старая, не нужная баба, а моей новой 23 чувствуете суть? Они возвращаются, всегда, если вы ведете себя достойно, если развиваетесь и в первую очередь думаете о себе и на вас есть спрос у женского пола, чем больше ты нужен другим женщинам, тем больше ты нужен бывшей.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Решил попробовать написать здесь, чтобы мои действия хоть кто-то наблюдал со стороны,и это как-то помогло вырулить ситуацию самоконтроля в лучшую сторону
Хорошее решение

В тг напиши
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.398
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автору совет, не употреблять алкоголь. Спорт, прогулки, занятие для души и тд. Но не синька. От синьки откат 100 процентов.
 

Страдалец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня четвертый день как я лежу у нее в чс. Что в ее жизни происходит не знаю, никаких намеков на пинги не было. Волнообрзаное настроение, то вообще все равно на нее, то накрывает- охото придти к ней на работу, даже хуй знает зачем, и что ей говорить даже если она нормально меня примет, пока что пресекаю все эти позывы. Были выходные эти три дня: первый работал весь день, во второй ничего не делал но зато потренировался, стало заметно лучше психически на пару часов, третий день просто гулял, ниче не делал.

Кстати, после разрыва был пинг, когда я не довел ситуацию до чс. Она написала «как дела?» Потом позвонила и начала мне предъявлять «ТЕБЕ СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ, ИЛИ ЧЕ Я НЕ ПОЙМУ?» а не отвечал я ей всего лишь минут 30. Вот а потом после этого пинга я сделал все что описал выше и упиздовал в чс
 

Olegg6p0

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.398
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть очень простой совет скажем так. Ничего не делание иногда полезно, иногда можно просто по быть.
 

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Они возвращаются, всегда, если вы ведете себя достойно, если развиваетесь и в первую очередь думаете о себе и на вас есть спрос у женского пола, чем больше ты нужен другим женщинам, тем больше ты нужен бывшей
Двумя руками за!раньше сомневался сам но тут прямо 100 из 100 попадание
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
девочка молоденькая просто
ну, опыт будет зато, да
а так где-то между 2-м и 3-м разом ("ссор и коротких расставаний") ей надо было заканчивать этот балаган, без "и еще в ту ночь перед тем как придти с цветами, я написал ей что наглотался таблеток"
по младости лет люди часто путают инфантилизм с сильной позицией, увы

или Вы о чем-то своем тут?

P.S. Автор темы, про 49 дней - это была немного злая шутка, извините
 

A..

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
3.695
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня четвертый день как я лежу у нее в чс. Что в ее жизни происходит не знаю, никаких намеков на пинги не было. Волнообрзаное настроение
а Вы возьмите и не лежите у неё в черном списке
вместо этого займитесь чем-нибудь полезным: квартиру уберите, цветы пересадите, побегайте, наконец... книжки умные почитайте
на самый худой конец, позитивное кино посмотрите

чё без дела-то лежать?!
 

Ketler95

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2023
Сообщения
478
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху