спалился - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

спалился

Raiden

Автор темы
Прозревший
к примеру встретился с девушко1 №1 на след день пошел встречаться с девушкой №2 и тут появляется №1))))у кого были такие ситуации???расскажите как выкручивались?

nivexo

Мурлыкаю
Епта, делаешь вид, что так и надо, и мутишь свиданку на троих :) главное будь уверен, что ты крут! И не обязательно им ничего объяснять :)

Raiden

Автор темы
Прозревший
мне кажется в 2 пошлют куда подальше)

Raiden

Автор темы
Прозревший
была такая ситуация один раз)чудом выкрутился)ну они так смотрели друг на друга(мол ты вообще кто такая) сам прикол получился что когда я повернулся и она за спиной стоит я так опешил и начал смеятся сам не знаю почему)

Firebat

Аз Есмь Царь
Если обе девушки из разряда "только познакомился" - то схуяли им ревновать? Пока вы не переспали, между вами ещё нет отношений, и ревновать она не имеет права. Вот после того, как переспали, если ты добился этого именно дав надежду на отношения, тогда ты уже несёшь за это ответственность. А если переспали просто потому что вам обоим захотелось - то тут вообще всё норм, и не страшно, если она тебя с другой увидит, ведь между вами ничего нет, вы просто друзья ))

Роман Винилов

Организатор проекта, тренер
Команда форума
А если переспали просто потому что вам обоим захотелось - то тут вообще всё норм, и не страшно, если она тебя с другой увидит, ведь между вами ничего нет, вы просто друзья ))

в этом впервую очередь важно отношение ваше к этому. если ты сам считаешь, что всё хорошо так и будет. а когда парень париться мол как и чего а как она воспримет а как правильно и т.п. - обычно выходит лажа

Сверху