спалился - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

спалился

Raiden

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
к примеру встретился с девушко1 №1 на след день пошел встречаться с девушкой №2 и тут появляется №1))))у кого были такие ситуации???расскажите как выкручивались?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Епта, делаешь вид, что так и надо, и мутишь свиданку на троих :) главное будь уверен, что ты крут! И не обязательно им ничего объяснять :)
 

Raiden

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
мне кажется в 2 пошлют куда подальше)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
А ты пробовал?
 

Raiden

Автор темы
Прозревший
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
была такая ситуация один раз)чудом выкрутился)ну они так смотрели друг на друга(мол ты вообще кто такая) сам прикол получился что когда я повернулся и она за спиной стоит я так опешил и начал смеятся сам не знаю почему)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если обе девушки из разряда "только познакомился" - то схуяли им ревновать? Пока вы не переспали, между вами ещё нет отношений, и ревновать она не имеет права. Вот после того, как переспали, если ты добился этого именно дав надежду на отношения, тогда ты уже несёшь за это ответственность. А если переспали просто потому что вам обоим захотелось - то тут вообще всё норм, и не страшно, если она тебя с другой увидит, ведь между вами ничего нет, вы просто друзья ))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А если переспали просто потому что вам обоим захотелось - то тут вообще всё норм, и не страшно, если она тебя с другой увидит, ведь между вами ничего нет, вы просто друзья ))

в этом впервую очередь важно отношение ваше к этому. если ты сам считаешь, что всё хорошо так и будет. а когда парень париться мол как и чего а как она воспримет а как правильно и т.п. - обычно выходит лажа
 
Сверху