Где в Новосибирске лучше всего выполнять упражнения? - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Где в Новосибирске лучше всего выполнять упражнения?

Команда форума
Реакции
2.301
Боян - первомайский сквер. там уже любой подход считается упражнением. На работе мне рассказывали как-то, как один наш сотрудник спросил у проходящей мимо как проехать до нужного ему место в сквере... а ему ответили: "Опять Короли Мира обучают снимать девушек") Он был в шоке. Он вкурсе того, что я имею прямое отношение к КМ и рассказал мне) вот так вот.

А вообще это может быть любое место где есть много народу, в частности, девушек: метро, ТРЦ различные, парки, скверы. Это может быть будний день либо выходной. Желательно вечером, когда люди отработали или отучились и готовы встретить вас)

Реакции
1
В первомайском сквере все выполняют) И там лайф-коучинг проходит на сколько мне известно..

Команда форума
Реакции
2.301
С зарождения пикапа в нск первомайский сквер стал площадкой для опытов!)

Реакции
11
Надо менять точку!) Первомайский сквер - самое оптимальное. Но последнее время в первомайском сквере девушки мне говорят: опять эти пикаперы... Даже если и не думаешь познакомиться, а просто с каким-нибудь вопросом подойдешь.)

Реакции
3
девушки мне говорят: опять эти пикаперы...
У меня ни разу такого не было.Мне нравится первомайский,проходимость очень большая,это меня и привлекает )Другое дело,что он стал зоной комфорта.Поэтому последний раз специально ходил к оперному.

Сверху