Где в Новосибирске лучше всего выполнять упражнения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Где в Новосибирске лучше всего выполнять упражнения?

Астахов

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
19
Семейный статус
В поиске
Где? Подскажите мне, пожалуста, ребят )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
а какие именно?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Боян - первомайский сквер. там уже любой подход считается упражнением. На работе мне рассказывали как-то, как один наш сотрудник спросил у проходящей мимо как проехать до нужного ему место в сквере... а ему ответили: "Опять Короли Мира обучают снимать девушек") Он был в шоке. Он вкурсе того, что я имею прямое отношение к КМ и рассказал мне) вот так вот.

А вообще это может быть любое место где есть много народу, в частности, девушек: метро, ТРЦ различные, парки, скверы. Это может быть будний день либо выходной. Желательно вечером, когда люди отработали или отучились и готовы встретить вас)
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
В первомайском сквере все выполняют) И там лайф-коучинг проходит на сколько мне известно..
 

Актер

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
Любое людное место. В первомайском все выполняют)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
С зарождения пикапа в нск первомайский сквер стал площадкой для опытов!)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо менять точку!) Первомайский сквер - самое оптимальное. Но последнее время в первомайском сквере девушки мне говорят: опять эти пикаперы... Даже если и не думаешь познакомиться, а просто с каким-нибудь вопросом подойдешь.)
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
девушки мне говорят: опять эти пикаперы...

У меня ни разу такого не было.Мне нравится первомайский,проходимость очень большая,это меня и привлекает )Другое дело,что он стал зоной комфорта.Поэтому последний раз специально ходил к оперному.
 

Resto

Прозревший
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
В нарымском сквере как думаете, можно ли?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Главное, что бы были девушки)
 
Сверху