Есть ли тут де вушки у кого есть парни, которые не знают об этом форуме) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли тут де вушки у кого есть парни, которые не знают об этом форуме)

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Не некоторые, а большинство)
Обществознание давай учи!!!!
Ты в двоем то с парнем не можешь, а теперь представь, что твоего любимого мужчину на твоих глазах будет трахать какая-то телка?! Тебе этого не понять....
На секс втроем лучше разводить не девушку которая любит, а которая периодически дает (ну тип любовница). И тут еще может получится так. что вы можете остаться 3-м лишним....

Умру старой девой и всё достали..
Тебе 16 лет! Учись дава, а не о дам/не дам думай!!!!



И узнала что я оказывается в общаге по рукам хожу....
Знаешь, я про себя постоянно какие-нить слухи и сплетни слышу =) И имело меня оказывается столько парней (даже на этом форуме), что даже шлюхе со стажем не снилось =) Самое интересное, что процентов 30, которым я якобы дала, я даже знать не знаю.... Так что не парся и живи счастливо - черный пиар, тоже пиар! Если говорят, то значит интересна, если плохо говорят - значит завидуют. Закон шоубиза
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Знаешь, я про себя постоянно какие-нить слухи и сплетни слышу =)
ну, мы стараемся - распускаем! Забыла, что деньги нам за это платишь? Вон, моей сколько работы на этом форуме! Титаническая работа!=-)
Тебе 16 лет! Учись дава, а не о дам/не дам думай!!!!
думаю, что ее годы пришли и ОБ ЭТОМ она думать не перестанет! Правильно. что сюда, на форум, пришла! Много интересного найдет!=)

Тебе этого не понять....
Ей этого, возможно, не понять, но попробовать можно! Вдруг понравиться! А в такой ситуации лучше не с открытым ртом на это смотреть, а присоединяться! Кстати, недавно в Нск случай был, когда пара занималась сексом в троем (ЖМЖ). Пьяные были, ну жена когда протрезвела, смотрит что муж с ее подругой трахаются, ну с дуру с окна 5 этажа и выпрыгнула, в чем мать родила!=)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей этого, возможно, не понять, но попробовать можно! Вдруг понравиться!
Понравится полюбому!)Если конечно нормальный парень попадется!
А в такой ситуации лучше не с открытым ртом на это смотреть, а присоединяться! Кстати, недавно в Нск случай был, когда пара занималась сексом в троем (ЖМЖ). Пьяные были, ну жена когда протрезвела, смотрит что муж с ее подругой трахаются, ну с дуру с окна 5 этажа и выпрыгнула, в чем мать родила!=)
Нифега себе... Что то я о таком не слышал. Вот до чего доводит пьянка...
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
491
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Даа.. я смотрю женский форум не процветает
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
У доброй половины знакомых мне парней реакция будет скорее негативная. Устойчивое убеждение пикап=съём бытует в обывательском сознании повсеместно. Заикаться при них об этом даже не стоит. Но что поделаешь принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен!
 
Сверху