Есть ли тут де вушки у кого есть парни, которые не знают об этом форуме) - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Есть ли тут де вушки у кого есть парни, которые не знают об этом форуме)

Реакции
1
Вот ситуация понятна когда девушка узнаёт, что парень интересуется пикапом - сразу ссора, подозрения в измене, манипуляции и т.п.

А когда наоборот? Интересна реакция мож у кого было?

Реакции
5
Антонио, была тема, где парни в теме писали про пикап и ЛТРок....
Тема называлась, вроде "Как ваши девушки относятки к тому, что вы занимаетесь пикапом". Мне особенно понравились ответы kovarniy и firebat

Реакции
2
Вот ситуация понятна когда девушка узнаёт, что парень интересуется пикапом - сразу ссора, подозрения в измене, манипуляции и т.п
Как может парень плохо относится к тому, что я сижу на форуме, где мальчиков учат девочек не боятся и более-менее нормально выглядеть?!

Реакции
2
Да на самом деле многие знают о существовании в моей жизни пикаперов... Тут нет ничего такого, чтобы это скрывать!!!! Вот если бы это был форум: Секс без обязательств в городе нОвосибирске - то тогда еще можно скрыть... И то - зачем?

Команда форума
Реакции
2.300
Девушек на форуме сегодня имеется n-ое количество. Может быть ответят)

Реакции
2
:)Я сама обрадуюсь если узнаю что у моего парня есть такое увлечение)А как отнесётся парень к тому,что мне всё это нравиться я не знаю, и не рискую узнавать.

Реакции
1
Я сама обрадуюсь если узнаю что у моего парня есть такое увлечение)А как отнесётся парень к тому,что мне всё это нравиться я не знаю, и не рискую узнавать.
А как же, он тебя трахнит и бросит?

Команда форума
Реакции
2.300
Команда форума
Реакции
2.300
A зачем нам вторая девочкаААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААА?
Ничо ваще не понял? а причём тут она? Что плохого в том, что девушка хочет иметь парня-пикапера?? Это хорошо! В нашей тусовке уже не мало отношений, где наши ребята ученики очень удачно построили отношения с красивыми девушками и они счастливы! что им мешает иметь счастье? пикап чтоли) нет. он только помогает.

Реакции
2
В близжайшие пол года он не трахнет меня точно) И в этом я уверена на все 100) И что ты вообще ко мне прицепился???? То к возрасту теперь к этому..

Реакции
2
Ха) ну я не собираюсь спать с парнем которого знаю с этого понедельника!)И тем более лишаться с ним девственности)))

Реакции
5
A зачем нам вторая девочкаААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААА?
А я двумя руками за! Будет с кем разговор поддержать=)
Любая адекватно думающая девушка хочет иметь пикапера!
пикапер = успешный, оригинальный, прям няшка парень=)

Я тебе потом на ушко скажу!!!
И мне тоже! Пролетарии жаждут знаний=)
Бедный мальчег а
+1
И тем более лишаться с ним девственности)))
Хотя если мальчик ... тогда и год подождать можно=)=)=)=)
ну я не собираюсь спать с парнем которого знаю с этого понедельника!)
Ты должна начать ему доверять, чтобы переспать с ним.
По поводу понедельника я согласен, а вот четверг другое дело! Не находишь? =)

Реакции
2
В близжайшие пол года он не трахнет меня точно)
ну я не собираюсь спать с парнем которого знаю с этого понедельника!)
Знает парня с понедельника, но уже планирует что даст ему через пол года... Может он от тебя вледующую субботу сбежит, а ты уже наверное и сценарий свадьбы пишешь.... При этом
И тем более лишаться с ним девственности
... Т.е ты ищешь тут пикапера, который тебя трахнет, а потом, через пол года ты дашь своему парню?

Реакции
5
... Т.е ты ищешь тут пикапера, который тебя трахнет, а потом, через пол года ты дашь своему парню?
Девочка Ааааа, ты меня, как всегда, радуешь своей проницательностью=)=)=)
грубо конечно, но мысль у меня такая же появилась=)

Реакции
2
Знает парня с понедельника, но уже планирует что даст ему через пол года... Может он от тебя вледующую субботу сбежит, а ты уже наверное и сценарий свадьбы пишешь.... При этом
То что я провстречаюсь с парнем столько не факт)) А если и будем столько вместе почему бы не дать?)И может хватит?)) По твоему общению складывается впечатление, что ты кошка, ну понятно в какой момент))И хозяева на улицу не пускают...

Реакции
2
понедельник день тяжелый, Даешь по четвергам! =)
Один день в неделю... Тогда и мальчик и девочка завижят... Надо 3х разовое! Вторник, четверг, суббота!
и воскресенье тогда
перед тяжелыми буднями надо хорошо отдохнуть
Можно и в воскресенье! Но только не долго!, что бы утром встать нормально на работу!)))
Вы ещё по секундам распишите!))))Скажем легче, когда захочется

Реакции
1
Ну вот вы тут про когда даст, а я про то что СИБИРЬ продула БАРЫСУ 3 - 1 и это не очень хорошо!!!

Сверху