Хочу вернуть жену !!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену !!!

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ваш возраст
43
Возраст Вашего партнёра
43
Цель обращения
Целью является возврат жены
Пришло время написать и мне и попросить помощи !!!
С женой живем уже 25 лет сын такого же возраста , в официальном браке только 5 лет . Я вообще с женой с Украины в москву поехали я уже не помню по моему в году 2003 так здесь и остались. Жена получила гражданство мне было некогда а когда она говорила давай делать не слышал ее . В данный момент я без гражданства , но в стадии получения внж .
Жили не знаю наверное как все , но косячил я знатно два раза разбегались один раз измена , второй раз руки распустил ,и все эти разы я обещал что этого больше не будет .
Последний год было тяжело кредиты каждый месяц по 180 тыс включая ипотеку мое мозгоебство , недовольство , да и плюс у нас с ней салон красоты в котором я ночевал в будни так как экономили на проездах ко мне до работы .
Соответственно как я сейчас понимаю мало внимания ей плюс мои доебки ко всему когда приезжал домой вот и решила она меня бросить уйдя к другому который моложе нас на 12 лет .
Пытался умолять ничего не помогает , не люблю не хочу , даже если не с этим то с кем то другим но не с тобой .
Не знаю что делать и как ее вернуть , я этого очень хочу !!!
Еще и узнал что этот хрен тот у кого мы покупали собаку , но у него была баба на тот момент .
Не верю что за один месяц можно перечеркнуть 25 лет жизни .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Жили не знаю наверное как все , но косячил я знатно два раза разбегались один раз измена , второй раз руки распустил ,и все эти разы я обещал что этого больше не будет .
Твоя?
А бил за что?
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Это все по молодости было , я думал тогда что это правильно
Так за что? Какой мотив? Неуважение к тебе, оскорбление, подозрение в неверности?

Почему сейчас об этом вспомнил? Она припомнила?
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В данный момент припомнились все косяки за эти годы , не ценишь не любишь злой и тд и тп , к семье неуважителет и тд
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Измена да моя , она мне не изменяла ни разу
Зачем признался?
Сообщение автоматически объединено:

В данный момент припомнились все косяки за эти годы , не ценишь не любишь злой и тд и тп , к семье неуважителет и тд
Зачем слушал грязь в свою сторону?
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас наверное сыграло то как я к ней относился , и плюс пока ночевал в салоне начал дуростями заниматься , переписки и тд и забыл удалять
Сообщение автоматически объединено:

Почему не отрицал?
Там не было вариантов отнекиваться , и опять же повторюсь это было очень давно
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сейчас наверное сыграло то как я к ней относился , и плюс пока ночевал в салоне начал дуростями заниматься , переписки и тд и забыл удалять
Никогда не признавай, даже если с члена снимут бабу

Переписки сейчас почему не ведешь, сейчас самое время, когда жена ушла к другому, скорее всего он её бросит как найдет моложе, видимо она его спасает от расставания недавнего, странно что такая разница, она для него старая
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жили не знаю наверное как все , но косячил я знатно два раза разбегались один раз измена , второй раз руки распустил ,и все эти разы я обещал что этого больше не будет .
Терпела и давал тебе постоянно шанс, считай везло сильно.
Последний год было тяжело кредиты каждый месяц по 180 тыс включая ипотеку мое мозгоебство , недовольство , да и плюс у нас с ней салон красоты в котором я ночевал в будни так как экономили на проездах ко мне до работы .
Соответственно как я сейчас понимаю мало внимания ей плюс мои доебки
Походу эмоционально выгорел, а ей реально не уделял внимание.
вот и решила она меня бросить уйдя к другому который моложе нас на 12 лет
Всё по стандарту.
Он дал те эмоции, которые не давал ты.
Пытался умолять ничего не помогает
Это так не работает, наоборот делаешь только хуже.
Не знаю что делать и как ее вернуть , я этого очень хочу !!!
Как бы это не звучало странно - нужно отдалиться от неё, оставить её в покое. Начать относиться максимально холодно.
Не верю что за один месяц можно перечеркнуть 25 лет жизни .
Да не за один месяц, она много раз давала тебе шанс, да и долго терпела многие вещи, в особенности те, где не уделял ей внимание.
Ну и какой-то период времени она мариновалась в себе, а потом просто резко высказала тебе свое решение.
Для тебя конечно как гром среди ясного неба, для нее еще давным давно всё было решено.
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Никогда не признавай, даже если с члена снимут бабу

Переписки сейчас почему не ведешь, сейчас самое время, когда жена ушла к другому, скорее всего он её бросит как найдет моложе, видимо она его спасает от расставания недавнего, странно что такая разница, она для него старая
Вот я тоже об этом думаю , поебет и выкинет , но она заикнулась что он для нее многое сделал что она не может его бросить .
Я сидел думал что он мог для нее такого сделать а потом дошло , он кинул свою бабу ради нее и переехал жить поближе и снял квартиру
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот я тоже об этом думаю , поебет и выкинет , но она заикнулась что он для нее многое сделал что она не может его бросить .
Я сидел думал что он мог для нее такого сделать а потом дошло , он кинул свою бабу ради нее и переехал жить поближе и снял квартиру
Ты теперь обсуждаешь как твою жену ебали с ней же? Тебе это действительно интересно?
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она уже месяц ничего мне не пишет , я тоже молчу , потому что слушать очередной раз какой я хуевый очень больно
Сообщение автоматически объединено:

Ты теперь обсуждаешь как твою жену ебали с ней же? Тебе это действительно интересно?
Не понял вопроса
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Она уже месяц ничего мне не пишет , я тоже молчу , потому что слушать очередной раз какой я хуевый очень больно
Получается тебе изменили и ты виноват?
Сообщение автоматически объединено:

Не понял вопроса
Зачем ты унижаешься обсуждая её взаимоотношения с любовником?
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Получается тебе изменили и ты виноват?
Ну она с ним живет уже месяц я съехал , так как никаких прав у меня на квартиру нет и слишком тяжело мне там
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ипотека и я ничего в этой квартире не имею так как вроде работаю но не официально , доказать что платил не могу , да еще плюс то что нет гражданства , а только а стадии получения внж которым меня уже шантажируют , и я больше чем уверен что это не ее мысли а это он ей ссыт в уши что мне говорить .
Потому как читал их переписки он ее подталкивал к тому чтобы она ушла типа давай давай бросай его и тд
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ипотека и я ничего в этой квартире не имею так как вроде работаю но не официально , доказать что платил не могу , да еще плюс то что нет гражданства , а только а стадии получения внж которым меня уже шантажируют , и я больше чем уверен что это не ее мысли а это он ей ссыт в уши что мне говорить .
Потому как читал их переписки он ее подталкивал к тому чтобы она ушла типа давай давай бросай его и тд
Ипотека в браке это совместно нажитое, тебе половина даже если не платил, это твоя квартира вообще-то
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ипотека была взята до брака так сто увы
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот я тоже об этом думаю , поебет и выкинет , но она заикнулась что он для нее многое сделал что она не может его бросить .
Я сидел думал что он мог для нее такого сделать а потом дошло , он кинул свою бабу ради нее и переехал жить поближе и снял квартиру
Как давно вы разбежались? Сколько по времени умолял, бегал, дарил подарки? Что-ж сказать, она уже ушла. Она приняла своё решение. 80-90 % что эти отношения с васьком заместительные, что это такое найдешь в статьях на форуме, а значит какой-то шанс на возврат у тебя есть. А тебе оно надо при таких раскладах? Вернешь, а потом голову себе и ей будешь епать по поводу того Васька. С другой стороны есть шанс, что у них там вообще всё сложится. И вообще раз такое дело это она тебе изменила, поскольку общалась и еблась с ним будучи ещё С тобой, а решение об уходе приняла завиноватив тебя во всём специально, т. К. себя же ей хочется оправдать.
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как давно вы разбежались? Сколько по времени умолял, бегал, дарил подарки? Что-ж сказать, она уже ушла. Она приняла своё решение. 80-90 % что эти отношения с васьком заместительные, что это такое найдешь в статьях на форуме, а значит какой-то шанс на возврат у тебя есть. А тебе оно надо при таких раскладах? Вернешь, а потом голову себе и ей будешь епать по поводу того Васька. С другой стороны есть шанс, что у них там вообще всё сложится. И вообще раз такое дело это она тебе изменила, поскольку общалась и еблась с ним будучи ещё С тобой, а решение об уходе приняла завиноватив тебя во всём специально, т. К. себя же ей хочется оправдать.
Я съехал месяц назад , умолял сейчас посмотрю точно сколько
С 25 февраля по 2 марта
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я съехал месяц назад , умолял сейчас посмотрю точно сколько
С 25 февраля по 2 марта
Сейчас как вы общаетесь? Какие темы? Разговор про Васька я так понял недавно состоялся?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас как вы общаетесь? Какие темы? Разговор про Васька я так понял недавно состоялся?
Разговор про васька состоялся когда она с сестрой и детьми в клуб поехала но не приехала ночевать , тогда она мне вывалила что она с ним ,сейчас она вообще ни слова не пишет я тоже
Сообщение автоматически объединено:

По разбору всё понятно? Вопросы какие имеются?
Вопрос один как мне ее вернуть (
 

тюгля

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
Всегда есть вариант на тупом отрицать
Потому то вас тупыми и считают хоть отрицай хоть нет и тут точно нельзя отрицать, ха угар, просто, сделали мой день, спасибо насмешили, клоуны))))
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Разговор про васька состоялся когда она с сестрой и детьми в клуб поехала но не приехала ночевать , тогда она мне вывалила что она с ним ,сейчас она вообще ни слова не пишет я тоже
Сообщение автоматически объединено:


Вопрос один как мне ее вернуть (
Так, а ты готов забыть её измену и то, что она сожительствует с мужиком?
 
Сверху