Хочу вернуть жену !!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену !!!

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я готов к этому
Возьми вон ведение у эксперта. Попробуй конечно. Мне кажется, когда себя вернешь к жизни, станешь на ноги, займёшь крепкую мужскую позицию, то и возвращать блудливую не захочешь. Тут пол форума изначально приходили с запросом вернуть во чтобы то ни стало, через полгода-год вопрос отпадал сам по себе. Сейчас у тебя аддикция, тебя ломает и долбит изнутри. Я такие гонки в себе остановил когда задумался, а накуя я свою жизнь просираю на непригодную женщину, страдаю, мучаюсь.
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возьми вон ведение у эксперта. Попробуй конечно. Мне кажется, когда себя вернешь к жизни, станешь на ноги, займёшь крепкую мужскую позицию, то и возвращать блудливую не захочешь. Тут пол форума изначально приходили с запросом вернуть во чтобы то ни стало, через полгода-год вопрос отпадал сам по себе. Сейчас у тебя аддикция, тебя ломает и долбит изнутри. Я такие гонки в себе остановил когда задумался, а накуя я свою жизнь просираю на непригодную женщину, страдаю, мучаюсь.
Нет друг ты не понимаешь , она мне действительно нужна и мыслей забыть ее у меня нет
Сообщение автоматически объединено:

Возьми вон ведение у эксперта. Попробуй конечно. Мне кажется, когда себя вернешь к жизни, станешь на ноги, займёшь крепкую мужскую позицию, то и возвращать блудливую не захочешь. Тут пол форума изначально приходили с запросом вернуть во чтобы то ни стало, через полгода-год вопрос отпадал сам по себе. Сейчас у тебя аддикция, тебя ломает и долбит изнутри. Я такие гонки в себе остановил когда задумался, а накуя я свою жизнь просираю на непригодную женщину, страдаю, мучаюсь.
И еще я считай в россии один остался ни друзей ни родных
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет друг ты не понимаешь , она мне действительно нужна и мыслей забыть ее у меня нет
Я прочитал твою тему и всё прекрасно понял. Тут многим было нужно вернуть жену или девушку изначально. Мыслей нет, а должны быть! Начни смиряться с мыслью, что уже её нет в твоей жизни, и возможно не будет больше. Тут дело в том, что ты ей не нужен совсем. По крайней мере такой как ты сейчас есть.Она тебя бросила и ушла к ваську (который возможно ей лапши на уши навешал), задела твое самолюбие, оставив тебя наедине с самим собой. Займись своей жизнью, начни меняться. Мож быть она потом передумает. И совет: всё время крути мысль накуя тебе женщина, которая изменяет и может уйти к другому.
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас она осталась с кредитами в 180-160 тыс каждый месяц и этот гандон
Сообщение автоматически объединено:

Но говорит плати половину мне , не знаю как реагировать , потому что мне без нее не сделать внж для дальнейшего получения гражданства
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас она осталась с кредитами в 180-160 тыс каждый месяц и этот гандон
Сообщение автоматически объединено:

Но говорит плати половину мне , не знаю как реагировать , потому что мне без нее не сделать внж для дальнейшего получения гражданства
Епать-колотить! О чем ты раньше думал взрослый дядька вроде? За всё время тут ты не приобрёл ни одного значимого ресурса в виде недвижимости или тачки? Ну ты влип на полную, что сказать. Беги к юристу и изучи тематику про ВНЖ, ибо может быть можно это сделать и без неё.
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Епать-колотить! О чем ты раньше думал взрослый дядька вроде? За всё время тут ты не приобрёл ни одного значимого ресурса в виде недвижимости или тачки? Ну ты влип на полную, что сказать. Беги к юристу и изучи тематику про ВНЖ, ибо может быть можно это сделать и без неё.
Без нее точно нет так как я прописан в квартире а при получении внж нужна прописка то есть она
Сообщение автоматически объединено:

Епать-колотить! О чем ты раньше думал взрослый дядька вроде? За всё время тут ты не приобрёл ни одного значимого ресурса в виде недвижимости или тачки? Ну ты влип на полную, что сказать. Беги к юристу и изучи тематику про ВНЖ, ибо может быть можно это сделать и без неё.
А по поводу этого то да я работал и все до копейки приносил ей на погашение кредитов
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Без нее точно нет так как я прописан в квартире а при получении внж нужна прописка то есть она
Сообщение автоматически объединено:


А по поводу этого то да я работал и все до копейки приносил ей на погашение кредитов
Ты слишком доверял своей жене. Вкладывал в нее, но она предала тебя. Возможно ты и косячил в отношениях, но это косвенно. Что по итогу:она с другим, имущество всё до брака и всё числится за ней, она тебе изменила, ещё и вытирает ноги требуя оплачивать свои кредиты. Ситуация конечно аховая, но не безвыходная. Если жильё и работа есть можно потихоньку подняться и встать на ноги. И забыть её как страшный сон. Посмотри на это с другой стороны, она тебя наепала, оставила в дураках, и сидит там ржёт над тобой со своим епарем!
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты слишком доверял своей жене. Вкладывал в нее, но она предала тебя. Возможно ты и косячил в отношениях, но это косвенно. Что по итогу:она с другим, имущество всё до брака и всё числится за ней, она тебе изменила, ещё и вытирает ноги требуя оплачивать свои кредиты. Ситуация конечно аховая, но не безвыходная. Если жильё и работа есть можно потихоньку подняться и встать на ноги. И забыть её как страшный сон. Посмотри на это с другой стороны, она тебя наепала, оставила в дураках, и сидит там ржёт над тобой со своим епарем!
Не факт что ржет , и в этом я сам ведь виноват довел до этого , хотя ей говорил эти переписки которые она увидела , что никого не было , клялся на всем что можно
Сообщение автоматически объединено:

Ты слишком доверял своей жене. Вкладывал в нее, но она предала тебя. Возможно ты и косячил в отношениях, но это косвенно. Что по итогу:она с другим, имущество всё до брака и всё числится за ней, она тебе изменила, ещё и вытирает ноги требуя оплачивать свои кредиты. Ситуация конечно аховая, но не безвыходная. Если жильё и работа есть можно потихоньку подняться и встать на ноги. И забыть её как страшный сон. Посмотри на это с другой стороны, она тебя наепала, оставила в дураках, и сидит там ржёт над тобой со своим епарем!
Она немного больше меня зарабатывает на 50 тыс я 150
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не факт что ржет , и в этом я сам ведь виноват довел до этого , хотя ей говорил эти переписки которые она увидела , что никого не было , клялся на всем что можно
Сообщение автоматически объединено:


Она немного больше меня зарабатывает на 50 тыс я 150
Я тебе фигурально говорю, что они ржут над тобой. Тебе нужно убедиться в этом у них? Думаешь они там в карты играют на досуге? Скорее всего она начала с ним кувыркаться задолго до решения уйти, просто тщательно скрывала адюльтер. Тебе сама ситуация должна дать пинок под зад для того чтобы вырасти в её глазах. Начинай работу над собой, возьми на форуме эксперта, если хочешь рискнуть и вернуть её в семью. Но я бы лично не стал этого делать. Как бы больно не было, но предателей не возвращают. А то что ты сам себя коришь за своё поведение, то это поздно, всё проепано уже. Проанализируй своё поведение и больше никогда так не делай в новых отношениях.
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену


Я тебе фигурально говорю, что они ржут над тобой. Тебе нужно убедиться в этом у них? Думаешь они там в карты играют на досуге? Скорее всего она начала с ним кувыркаться задолго до решения уйти, просто тщательно скрывала адюльтер. Тебе сама ситуация должна дать пинок под зад для того чтобы вырасти в её глазах. Начинай работу над собой, возьми на форуме эксперта, если хочешь рискнуть и вернуть её в семью. Но я бы лично не стал этого делать. Как бы больно не было, но предателей не возвращают. А то что ты сам себя коришь за своё поведение, то это поздно, всё проепано уже. Проанализируй своё поведение и больше никогда так не делай в новых отношениях.
Новых не хочу , а хочу изменить то что было
Сообщение автоматически объединено:

Что посоветуете , когда встречусь с ней по поводу внж что то ей говорить ?
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)



Новых не хочу , а хочу изменить то что было
Сообщение автоматически объединено:

Что посоветуете , когда встречусь с ней по поводу внж что то ей говорить ?
Зачем тебе с ней встречаться? Можно всё обсудить по телефону, желательно в переписках. Не маячь возле неё, тебе эксперт вон написал, что нужен максимальный холод и ограничение общения. Как ты собрался изменить то, что тебе не под силу? Она уже там с новым мужиком, ей то нахрена это нужно, не подумал?
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем тебе с ней встречаться? Можно всё обсудить по телефону, желательно в переписках. Не маячь возле неё, тебе эксперт вон написал, что нужен максимальный холод и ограничение общения. Как ты собрался изменить то, что тебе не под силу? Она уже там с новым мужиком, ей то нахрена это нужно, не подумал?
Мне внж нужно с ней делать
Сообщение автоматически объединено:

Мне внж нужно с ней делать
Без нее никак я уже это узнавал
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне внж нужно с ней делать
Сообщение автоматически объединено:


Без нее никак я уже это узнавал
Тогда делай по быстрому ВНЖ и сваливай. Кратко, сухо и по делу. Никакого нытья и вопросов про Васька, про отношения, про возвращение и. т. п. Пропади из её жизни, и потом спустя полгода-год может быть она сама начнёт тебя искать.
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда делай по быстрому ВНЖ и сваливай. Кратко, сухо и по делу. Никакого нытья и вопросов про Васька, про отношения, про возвращение и. т. п. Пропади из её жизни, и потом спустя полгода-год может быть она сама начнёт тебя искать.
Сын говорит что он любит подбухнуть и на этой почве начинаются качели
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сын говорит что он любит подбухнуть и на этой почве начинаются качели
Кто Васек? Не собирай никакую инфу про него и про неё, тем более у сына спрашивать такое. Всё дело в том, что они уже в отношениях, а когда эти отношения закончатся (и закончатся ли) одному Богу известно. Что будешь сидеть и ждать?
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По пунктам.
1. Не стоит идеализировать (нам было хорошо), может и БЫЛО, но прошло, если женщина пришла к такому решению уйти, ничего не поделаешь.
2. При чем здесь твоя жена, если это твои страхи остаться одному?
3. Приходит время когда человеку надо осознавать свои страхи и работать с ними. Иначе, можно прожить в теле взрослого человека, так и оставшись ребенком.
Люди приходят и уходят, а ты у себя один. Держаться за ноги, уходящей из твоей жизни женщины приведет рано или поздно к депрессии, срыву или к серьёзным заболеваниям. Как ты собрался жить
с этой женщиной? Всё время в страхе и в подозрениях?
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня жена позвонила по поводу ВНЖ что готово и можно забирать , только я просил сестру ее посмотреть готово ли
Сообщение автоматически объединено:

Не знаю как расценивать звонок жены , как пинг или что ? После месяца молчания
Сообщение автоматически объединено:

Но ни я ни она не писали друг другу от слова совсем
 

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня жена позвонила по поводу ВНЖ что готово и можно забирать , только я просил сестру ее посмотреть готово ли
Сообщение автоматически объединено:

Не знаю как расценивать звонок жены , как пинг или что ? После месяца молчания
Какой ещё пинг🤣 просто по делу позвонила и всё. Если бы она позвонила и спросила как дела, соскучилась итп был бы пинг. А так она пока что с Васькой и ей не до пингов.
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какой ещё пинг🤣 просто по делу позвонила и всё. Если бы она позвонила и спросила как дела, соскучилась итп был бы пинг. А так она пока что с Васькой и ей не до пингов.
Ну как дела спросила
Сообщение автоматически объединено:

Даже предложила мне вместе поехать все забрать и сделать
 

Собиратель Камней.

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
707
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как дела спросила
Сообщение автоматически объединено:

Даже предложила мне вместе поехать все забрать и сделать
Сделай себе документы при помощи её и сваливай от туда и с ипотеки в том числе! Только деньги давай на сумму, установленную законом на детей... Хоть раз попользуй её... (не вернёшь любовью, то вернёшь ипотекой. Тот васёк однозначно платить её не будет, а сама её БЖ не потянет...)
Время у тебя много, для того, чтоб или вернуть её или забыть, но путь один. Займись собой Восстановись! Начни переписываться с другими Женщинами... Устраивай свою жизнь...
 
Последнее редактирование:

Artem008

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
1.265
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну как дела спросила
Сообщение автоматически объединено:

Даже предложила мне вместе поехать все забрать и сделать
Подержи её пока на морозе, сделай вид по крайней мере, что тебе пох. Мб игнор как-то и поможет тебе. Тут ещё многое зависит от того как её отношения с Васей сложатся.
 

Alex1979

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сделай себе документы при помощи её и сваливай от туда и с ипотеки в том числе! Только деньги давай на сумму, установленную законом на детей... Хоть раз попользуй её... (не вернёшь любовью, то вернёшь ипотекой. Тот васёк однозначно платить её не будет, а сама её БЖ не потянет...)
Время у тебя много, для того, чтоб или вернуть её или забыть, но путь один. Займись собой Восстановись! Начни переписываться с другими Женщинами... Устраивай свою жизнь...
Алименты мне не придется платить сыну 25
 
Сверху