Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла?

Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла?

  • Да

    Голосов: 25 26,6%
  • Нет

    Голосов: 18 19,1%
  • Занимаюсь этим. Думаю - вернется

    Голосов: 29 30,9%
  • Занимаюсь этим. Пока все безнадежно

    Голосов: 22 23,4%

  • Всего проголосовало
    94

oleg12

Новичок
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да согласен что срок маленький, может быть что-то когда-то и проснется я не отрицаю. Но я сейчас в своем положении вижу много плюсов я не знаю как это все описать я смотрю на все другими глазами раньше дом работа дом . сейчас появились увлечения, друзья стал много общаться. на работе дела пошли в гору и вроде нечего серьезного не делал. Я и не собираюсь строит серьёзных отношений мне пока хватит прошлых.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да идите таким путем! Если залипаете на какой-то ОЖП,общайтесь с другой,третьей (лучше это делать постоянно). Попробуйте и постарше женщин+.
Я понимаю что вы не пикапер, но общаться то
возможно,а может и дальше зайдет.
Постарайтесь рвать шаблоны, действуйте нестандартно.
То что не собираетесь возвращать это хорошо,как психологическая установка.
 

Yomda

Новичок
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смысл вообще возвращать обратно к бывшим???
Лично я это делал, когда очень хотелось секса, а соблазнять и искать новую не было сил))
Это вполне реально!
[DOUBLEPOST=1490109253][/DOUBLEPOST]По мне, бывшие это запасной вариант :D
Скажем так: Ебля на черный день)
[DOUBLEPOST=1490109304][/DOUBLEPOST]Либо на тот случай, когда окажешься действительно одиноким, чтобы реабилитироваться ;)
 

Almi

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жена ушла к другому. Дети остались со мной. 3 месяца в голове бардак. Очень хотел её вернуть. Прочитал книгу Новоселова" Женщина учебник для мужчин". Эта гора пазлов в моей голове сложилась в общую картину. Итог...возвращать её не хочу...хотя подкаты с её стороны уже есть.
 

Coal

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 31 ей 26. Вместе были 5 лет. Расстались. Возвращал 2 года. Не вернул.
 

Almi

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет. На пол-пути по возврату я для себя понял...она мне нафиг не нужна. Хотя мы с ней прожили 16 лет. И когда я остановился с её стороны начались явные и не явные признаки внимания...хотя живет с другим мужиком уже почти год. Почитай Новоселова...раскрывает глаза на очень многое. И ПРИХОДИТ ПОНИМАНИЕ!!!!
 

Coal

Проверенный
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
309
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет. На пол-пути по возврату я для себя понял...она мне нафиг не нужна. Хотя мы с ней прожили 16 лет. И когда я остановился с её стороны начались явные и не явные признаки внимания...хотя живет с другим мужиком уже почти год. Почитай Новоселова...раскрывает глаза на очень многое. И ПРИХОДИТ ПОНИМАНИЕ!!!!
Да читал я Новоселова. Женоненавистник он)
 

Almi

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не совсем он женоненавистник. Он больше реалист. Хотя не во всём я с ним согласен на все 100.
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В процессе возвращения. Еще не достаточно осведомлен, но верю что все получится.
 
Сверху