РСП или как допустить все ошибки и сломать себе жизнь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

РСП или как допустить все ошибки и сломать себе жизнь

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Очень извиняюсь и большая благодарность форуму за возможность выговорится. Терпеть не могу, когда близкие видят меня слабым и грустным, а сейчас слаб как никогда. На работе и футболе держусь кое-как бодрячком, но вариант рассказывать о таких своих переживаниях близким не рассматриваю.
Извиняться тут не к чему, все проходили. Плавали, знаем. Велком ту форум, мен! То, что никому не рассказываешь из близких-молодец! Поддержу. Сам видишь, что состояние твое не нормальное-тож молоток! Лечиться как собираешься?🤔
Варианта 2ва. Пацаны тут на форуме суровые, но правильные! Мозг те вправят быстро. Если сам слушать будешь и делать будешь, как говорят.
Вариант долгий и не простой. По тексту-справишься, но долго. Лично мне не нравится, что по работе сильно просел…
Вариант второй. Пишешь Михалычу, берешь консультацию, ведение. ( я брал ведение). Через неделю мозги на место возвернулись. Форум, как видишь не бросил, но работа пошла в разы быстрее.
В общем выбирай сам!
В остальном, пацан ты явно не глупый, давай сопли подтирай свои и в бой!
Пиши чо хочешь от жизни по итогу( кроме вернуть нетакусю). Дальше тебе накидаем. Или план действия или пиздюлей. Тут уж не обессудь🤷‍♂️
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девушка тут и правда во многих областях нетакуся. Любимым качеством в женщинах всегда была естественность(это или поймёт, или нет). Обычно оно проходит и совсем уходит с годами, а она вот будто застыла на месте, и внешние факторы сильного влияния не оказали.
Сама она из деревни, муж долго ездил к ней уговаривал переехать к нему в город. И она вот такая без максимально естественная, без намёка на понты и выебоны, в каких-то моментах старорежимными понятиями. Конкретно мне в ней это очень зашло. В Москве такого не встретишь точно, да и в любом крупном городе скорее тоже.

В этом и минус с её изначальным приездом. За пределами своей области она не была ни разу в жизни. И ни на поезде, ни на самолёте никуда не ездила тоже ни разу в жизни. В своё время пришлось ей десяток статей дать почитать, что в самолётах нет ничего страшного. Хотя она всё-равно просила первый раз лететь с ней.
В каких-то моментах у неё очень-очень узкий кругозор(но это то легко поправимо). И она точно не глупа, хотя точно не интеллектуалка. Очень стильно одевается, прекрасно разбирается во всех современнейших гаджетах.
 

livesololife

Новичок
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ну ты главное пойми, что твоё состояние сейчас - естественная реакция организма. Не стоит этого стыдиться на самом деле, со всеми бывает. На публике ты этого не показывай, не порть свою репутацию, лучше тут анонимно выпусти весь пар. Прочитай для начала этот тред, чтобы себя привести в порядок:
А вообще я бы на твоем месте подумал а нужны ли отношения с ней в принципе. Это точно тебе не помешает, явно лучше чем плакаться по ней. Подумай объективно (!) без эмоций. Напиши на листок все её хорошие и плохие качества. Если плохих качеств сильно много - оно ни под каким предлогом того не стоит. Главное в голове держи установку, что людям свойственно романтизировать других людей и какие-то мелкие детали и придавать им значения. Даже тому, что романтизировать точно не стоит. Почему? Потому что человек не ведет себя только рационально, у него есть эмоции. Совсем избавляться от них не стоит, но в вопросе принятия решений они не должны играть практически никакой роли.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Девушка тут и правда во многих областях нетакуся. Любимым качеством в женщинах всегда была естественность(это или поймёт, или нет). Обычно оно проходит и совсем уходит с годами, а она вот будто застыла на месте, и внешние факторы сильного влияния не оказали.
Сама она из деревни, муж долго ездил к ней уговаривал переехать к нему в город. И она вот такая без максимально естественная, без намёка на понты и выебоны, в каких-то моментах старорежимными понятиями. Конкретно мне в ней это очень зашло. В Москве такого не встретишь точно, да и в любом крупном городе скорее тоже.

В этом и минус с её изначальным приездом. За пределами своей области она не была ни разу в жизни. И ни на поезде, ни на самолёте никуда не ездила тоже ни разу в жизни. В своё время пришлось ей десяток статей дать почитать, что в самолётах нет ничего страшного. Хотя она всё-равно просила первый раз лететь с ней.
В каких-то моментах у неё очень-очень узкий кругозор(но это то легко поправимо). И она точно не глупа, хотя точно не интеллектуалка. Очень стильно одевается, прекрасно разбирается во всех современнейших гаджетах.
Ты пиз…страдать собираешься или делать что то? Ты не первый и не последний. Все залетали с нетакусями и я в том числе! ( можешь почитать мою тему. Вторую не дописал еще…)
Тебе помогать надо или ты поплакаться хочешь? Напиши сразу, чтобы время не тратить.
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пиши чо хочешь от жизни по итогу( кроме вернуть нетакусю). Дальше тебе накидаем. Или план действия или пиздюлей. Тут уж не обессудь🤷‍♂️
Кроме как вернуть нетакусю я вроде и сам прекрасно представляю, чего и как делать. Во всяком случае мне так кажется. А вот в отношениях с женщиной, на которую очень не пофиг, опыта мягко говоря маловато.
А вообще я бы на твоем месте подумал а нужны ли отношения с ней в принципе.
Большую часть этих 7 месяцев мы всё-таки в разных городах находились, времени подумать и выписать её плохие и хорошие качества было более чем. Сомнений, что хочу быть с этой женщиной, не возникло ни разу. Даже с учётом её дополнительных минусов, которые наглядно всплыли по окончании деморежима.
Тебе помогать надо или ты поплакаться хочешь? Напиши сразу, чтобы время не тратить.
Мне бы хотелось услышать советы из личного опыта других людей. Каждый раз даю какую-то информацию, потому что чем больше инфы, тем проще можно будет дать какой-то совет.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Мне бы хотелось услышать советы из личного опыта других людей. Каждый раз даю какую-то информацию, потому что чем больше инфы, тем проще можно будет дать какой-то совет.
Ну так я тебе и написал:-прочти мои темы. Посмотри, какой я был залипший и чем дело в развитии обернулось. Тебе сейчас не ее возвращать нужно, а мозги на место поставить! Все, что ты пишешь-эмоции. А факты таковы.
Ты просел по работе, по здоровью хватанул, потерял ресурсы, еле живешь уже! Где тут она? Речь о тебе
 

livesololife

Новичок
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
времени подумать и выписать её плохие и хорошие качества было более чем
Тебе это нужно сделать сейчас после ваших отношений. И главное помни, что чем дальше прошлое, то тем больше происходит его идеализация.
Мне бы хотелось услышать советы из личного опыта других людей
Для чего тебе это? Каждый человек уникален сам по себе, а каждые отношения уникальны по своему. Я конечно могу рассказать, как расспались мои отношения на расстоянии, но только толку от моей истории будет? Его не будет, потому что мы даже не понимаем для чего это рассказывается. Наверное поэтому при обилии тредов с подобными историями ты создаешь свой. Создаешь, потому что у тебя накопилось много вопросов. Вернее не так: ты находишься в ступоре, потому что не знаешь что тебе делать и как тебе быть. Мы знаем, что ты скучаешь по этой даме, а твоих намерений в отношении неё мы не знаем. Ты не говоришь нам.
Если бы эти истории помогали, то ты бы не создавал этот тред, а прочитав другие истории на форуме "пошёл бы всё правильно делать в отношении своей БОЖП".
Ответь не нам, а себе на вопрос что ты хочешь вообще от этой всей ситуации? Каковы твои намерения? Для чего тебе нужны отношения с кем-либо? Какой для тебя идеальный партнёр? Нужен ли он тебе вообще? На чём строились твои отношения с этой дамой? Если фундамент ваших с ней отношений были куротные романы на время твоих приездов к себе домой, то вас, скорее всего, ничего толком и не связывало.
Кроме того, ты нам вообще ничего не рассказал про свою бывшую девушку, которая к другу ушла. А че так ушла? Не любил? Кризис в отношениях или накосячил кто? Ты может даже азов отношений не понимаешь, а говоришь что все ферштейн.
Сообщение автоматически объединено:

Ты просел по работе, по здоровью хватанул, потерял ресурсы, еле живешь уже! Где тут она? Речь о тебе
Займись саморефлексией, мужик. Лучше с психологом. Возможно, что у тебя депрессия, а ты об этом даже не догадываешься. Приведешь себя в порядок и только потом о ней можно будет что-то говорить.
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не могу сказать, что я именно просел по работе. У меня есть стабильная своя работа, которая выполняется от и до. Обычно пытаюсь развивать дополнительно новые направления.

Про свою жену я рассказывал изначально. Она симпатичная, друзьям вот оч нравится, но чуток не в моём вкусе. Первый год нашего знакомства она не будучи РСП делала идеальную демку и делала для меня максимальный комфорт, я ей доверяю как человеку и ценю. Но если внешне не до конца в твоём вкусе, ты не полюбишь. Годами меня устраивало и так. Когда я встретил эту РСП я увидел, что всё может быть в разы лучше, как в моих самых смелых мечтах. На этой почве с женой и расстались. До приезда РСП я бы не хотел, чтобы она уходила, с ней мне было бы попроще. Но держать человека при таких раскладах не буду, тем более пытаться вернуть. Вернётся-буду рад, попросит развод-дам. Именно совместно нажитого у нас особо нет, да и человек она нормальный.
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ответь не нам, а себе на вопрос что ты хочешь вообще от этой всей ситуации? Каковы твои намерения? Для чего тебе нужны отношения с кем-либо? Какой для тебя идеальный партнёр? Нужен ли он тебе вообще? На чём строились твои отношения с этой дамой? Если фундамент ваших с ней отношений были куротные романы на время твоих приездов к себе домой, то вас, скорее всего, ничего толком и не связывало.
Отвечал неоднократно, хочу жить и всё время проводить с ней до конца жизни. В этой женщине я вначале увидел свой внешний и физический идеал, потом увидел не внутренний идеал, но те качества, которые для меня очень важны и нужны и которых не видел в других.

Планы до вчерашнего дня были, что вначале она с детьми приезжает на месяц на разведку, потом переезжает окончательно. Помимо идеального и разнообразного времяпрепровождения во время моих командировок, мы 4 месяца абсолютно каждый день и в любое время суток общались друг с другом в полном комфорте.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
История о том, как Васю обломали, демка законченно, продлевать не стали...

Вот смотри, ты тут через месседж пишешь, до старости с ней, всю жизнь и т.д. Она ЗАМУЖЕМ и муж ее живой!!! И он, на законных основаниях хочет быть с ней и со СВОИМИ ДЕТЬМИ до старости! Ты тут лишний, понимаешь это? Ты был на подскоке, во время кризиса и что тебе в уши лили - не считается, смотри на действия!

Ты Вася со стажем, это говорит о твоих просевших моральных качествах, это все сказывается и на твоем взаимодействии с миром, меняй, пока не поздно, я бы поставил себе кредо - с замужними - ни ни...

Тебя внешка ее зацепила и то, как реагировали твои знакомые на ее появление - это тешило твое ЧСВ, поднимало твой статус, тебе нравилось смотреть, какими взглядами смотрели на нее твои знакомые, это основное в твоей теме, сейчас задето именно твое чсв, ну и как следствие упала самооценка...

Она - перефирийная красотка, ты у нее не первый и не последний, так что не обманывай себя, она будет с мужем, периодически будут романы, будет добирать эмоции там, а сама возвращаться к мужу, находя для себя оправдания своему поведению... У нее с моральными качествами и семейными ценностями тоже проблемы, так что в жены для до старости - не лучший вариант, если не хочешь быть носителем рогов, ты скажешь, что не пьешь, а это не важно, причина может быть придумана любая, тот же самый футбол или твоя работа или еще что, не важно, важно, что источник эмоций для нее - на стороне, вне семьи и нихрена с этим не сделать...

Странно то, что тебя зацепили ее простота и откровенность, искренность - настолько изменилось наше общество, что обыкновенные человеческие качества стали каким то сверхдостоинством...

Отпусти ее, выйди из аддикции, поймай тишину в голове, это должен быть твой основной запрос на форум, этим и надо заниматся срочно, пока тебя инсульт не шандарахнул, предпосылка была уже. С экспертом будет быстрее и дешевле, сам - долго, дорого и не качественно...

После того, как твое психо-эмоциональное состояние стабилизируется, ты сможешь увидеть картину обьективно и поймешь для себя многое... Может даже поблагодаришь высшие силы, за то, что отвели от тебя эту ожп... Ты даже не представляешь, как это входить в другую семью (а их 3-е) и перестать быть хозяином в своем доме, плавно перемещаясь на должность заместителя любовника по продовольственной части... Аддикция там за благо воспринимается...

В следующей командировке будь поразборчивее...
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебя внешка ее зацепила и то, как реагировали твои знакомые на ее появление - это тешило твое ЧСВ, поднимало твой статус, тебе нравилось смотреть, какими взглядами смотрели на нее твои знакомые, это основное в твоей теме
Да какое тут ЧСВ?Для меня важны прежде всего мои ощущения. У меня и жена внешне более чем, некоторые даже долго удивлялись на старте отношений и потом, чего такая девушка так бегает за таким как я. Но не мой идеал. И с ней были мысли о других, о первой своей любви допустим.

Эта мой абсолютный идеал. Будь у меня все возможности и все деньги мира, я бы 100% был с ней, и это очень приятные ощущения везде быть вместе с ней, в том числе на любых мероприятиях, на которых всегда казалось лучше быть без пары.

При прочих равных какое уж тут ЧСВ, когда твоя девушка женщина с двумя чужими детьми. Конечно от друзей я этого не скрывал и думалось она ценить должна, как я горжусь ею и как мои друзья её прекрасно принимают, несмотря на это.
И он, на законных основаниях хочет быть с ней и со СВОИМИ ДЕТЬМИ до старости! Ты тут лишний, понимаешь это? Ты был на подскоке, во время кризиса и что тебе в уши лили - не считается, смотри на действия!
Точно нет. Он дома практически не бывает, хотя работает 2 дня в неделю. Как-то мы собираемся с ней провести вечер и ночь, дедушка с бабушкой внезапно не смогли детей взять, так ей пришлось его уговаривать, чтобы он в кои веки с детьми посидел. Тот, кто хочет быть с детьми не бывает с ними максимум раз в неделю.
У нее с моральными качествами и семейными ценностями тоже проблемы, так что в жены для до старости - не лучший вариант
Как раз таки она и этим тоже завлекла, так сказать традиционными ценностями. Ни разу в жизни не курила, про наркотики думает, что от них умирают, ходит в церковь, какие фильмы она смотрит и книги читает очень импонирует и.т.д. У неё есть качества, из-за которых такое случилось с мужем, с ними мириться готов.
Странно то, что тебя зацепили ее простота и откровенность, искренность - настолько изменилось наше общество, что обыкновенные человеческие качества стали каким то сверхдостоинством...
Из эксклюзива в ней детская естественность и непосредственность, она в 26 и выглядит на 20, и многие ей столько и дают. Эталонный беби фейс и лёгкость. И консерватизм в ряде вопросов, что лично мне импонирует.

В остальном, конечно добрых, честных и открытых девушек вагон. Обычно среди ботаничек, карьеристок. А среди таких вот девочек-девочек единицы.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Рано она тебя шавранула, надо чтобы ресурсов твоих побольше отжала и цинично слила. Посмотрел бы как ты после этого говорил про "девочку-девочку", сама невинность. В каком-то своём мире живёшь. В реальном мире: она - акула, а ты - сардина.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да какое тут ЧСВ?Для меня важны прежде всего мои ощущения. У меня и жена внешне более чем, некоторые даже долго удивлялись на старте отношений и потом, чего такая девушка так бегает за таким как я. Но не мой идеал. И с ней были мысли о других, о первой своей любви допустим.

Эта мой абсолютный идеал. Будь у меня все возможности и все деньги мира, я бы 100% был с ней, и это очень приятные ощущения везде быть вместе с ней, в том числе на любых мероприятиях, на которых всегда казалось лучше быть без пары.

При прочих равных какое уж тут ЧСВ, когда твоя девушка женщина с двумя чужими детьми. Конечно от друзей я этого не скрывал и думалось она ценить должна, как я горжусь ею и как мои друзья её прекрасно принимают, несмотря на это.

Точно нет. Он дома практически не бывает, хотя работает 2 дня в неделю. Как-то мы собираемся с ней провести вечер и ночь, дедушка с бабушкой внезапно не смогли детей взять, так ей пришлось его уговаривать, чтобы он в кои веки с детьми посидел. Тот, кто хочет быть с детьми не бывает с ними максимум раз в неделю.

Как раз таки она и этим тоже завлекла, так сказать традиционными ценностями. Ни разу в жизни не курила, про наркотики думает, что от них умирают, ходит в церковь, какие фильмы она смотрит и книги читает очень импонирует и.т.д. У неё есть качества, из-за которых такое случилось с мужем, с ними мириться готов.

Из эксклюзива в ней детская естественность и непосредственность, она в 26 и выглядит на 20, и многие ей столько и дают. Эталонный беби фейс и лёгкость. И консерватизм в ряде вопросов, что лично мне импонирует.

В остальном, конечно добрых, честных и открытых девушек вагон. Обычно среди ботаничек, карьеристок. А среди таких вот девочек-девочек единицы.
Я вижу тебе нравится находиться в позиции жертвы...
Проблемы решать будешь или просто поныться пришел?
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она не раз говорила, что деньги для неё вообще ничего не значат, и это практически последнее, что её интересует в мужчинах. А ресурсов на неё и не потратил. Она в ресторанах то не ест, потому что после 18-00 не ест. Пить пьёт, так и то самые дешёвые напитки.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она не раз говорила, что деньги для неё вообще ничего не значат, и это практически последнее, что её интересует в мужчинах. А ресурсов на неё и не потратил. Она в ресторанах то не ест, потому что после 18-00 не ест. Пить пьёт, так и то самые дешёвые напитки.
И?
 

livesololife

Новичок
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эта мой абсолютный идеал. Будь у меня все возможности и все деньги мира, я бы 100% был с ней, и это очень приятные ощущения везде быть вместе с ней, в том числе на любых мероприятиях, на которых всегда казалось лучше быть без пары.
Во-первых, начнём с того, что у тебя нездоровая оценка этой ожп. В чем проявляется этот идеал? Есть ли он вообще? Или ты просто говоришь, что она идеал, а на самом деле просто описываешь свое восприятие этой ожп?
Она не бог и не идеал, она обычная женщина с двумя детьми и мужем, которого она уже давно не любит. Она несчастная женщина, которая только и ищет выход из своего дома. Она его нашла в виде тебя, но только не решается уйти из дома окончательно.
В конце концов, в туалет она ходит также и как все люди. Ты только завысил её значимость в своих глазах.
Точно нет. Он дома практически не бывает, хотя работает 2 дня в неделю. Как-то мы собираемся с ней провести вечер и ночь, дедушка с бабушкой внезапно не смогли детей взять, так ей пришлось его уговаривать, чтобы он в кои веки с детьми посидел. Тот, кто хочет быть с детьми не бывает с ними максимум раз в неделю.
Во-вторых, ты сильно завалил свой баланс значимости. Подумай сам, у неё есть муж алкоголик, двое детей, живет она в глуши. И тут ей с неба свалился богатый перспективный парень из Москвы, который ей ещё дорогие подарки за трах дарит. Казалось бы, она должна умолять тебя, чтобы ты её к себе забрал. Но нет! Ты под неё подстраиваешься, а не она под тебя. Поэтому подумай ещё раз кто здесь третий лишний в их семье. У НЕЁ МУЖ ЕСТЬ, ПО ЗАКОНУ РФ У НЕГО ПРАВА ЕСТЬ В ОТНОШЕНИИ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ. Не романтизируй ты что ему на неё насрать.
Таким путём ты только просрёшь свой потенциал и станешь сам никому не нужен.
Странно то, что тебя зацепили ее простота и откровенность, искренность - настолько изменилось наше общество, что обыкновенные человеческие качества стали каким то сверхдостоинством...

Отпусти ее, выйди из аддикции, поймай тишину в голове, это должен быть твой основной запрос на форум, этим и надо заниматся срочно, пока тебя инсульт не шандарахнул, предпосылка была уже. С экспертом будет быстрее и дешевле, сам - долго, дорого и не качественно...

После того, как твое психо-эмоциональное состояние стабилизируется, ты сможешь увидеть картину обьективно и поймешь для себя многое... Может даже поблагодаришь высшие силы, за то, что отвели от тебя эту ожп... Ты даже не представляешь, как это входить в другую семью (а их 3-е) и перестать быть хозяином в своем доме, плавно перемещаясь на должность заместителя любовника по продовольственной части... Аддикция там за благо воспринимается...
Тебе люди дают советы. Объясни нам одну вещь - ты зачем сюда пришёл? Повыебываться, что мы все тупые и, не зная твоей ситуации, даём тебе советы? Так нахуя ты их тогда просишь? Тебе истории нужны? Ну иди книжку почитай. Мы не будем тратить время на тебя, если ты спрашиваешь как тебе поступить, а в итоге всё делаешь по своему. Иди приведи себя в порядок, перечитай тред и возьми здесь помощь эксперта.
Тебе грустно? Иди проживи эти эмоции. Сделай Т10Д наконец уже. Собой в конце-концов займись.
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Историй здесь читал много, прежде чем начать писать самому. С хера ли мне выёбываться, когда сам в полном говне.

А так, ты многое правильно пишешь. Меня ещё от того и бомбит, что есть этот дико симпатичный мне человек, который просто забит жизнью дальше некуда. Она реально просто дохуища работает за 300 баксов, а в остальное время убивается с детьми(познакомились мы, когда у неё был первый день отпуска, а потом она отпрашивалась через силу) и блять от этого и бомбит, что и я, и она, и её дети жизнь может кардинально поменяться в лучшую сторону, просто блять не тупи, не бойся, выйди из зоны комфорта, а она живёт в дерьме и боится из этого дерьма вылезти.

Тут конечно она меня изначально этим зацепила. По командировкам наездился достаточно, да там с кем не познакомишься, так одни разговоры, что вот бы мне свалить в Москву или Питер(ну и чтоб задница в тепле была), да и без разговоров там на роже написано, чего надо. Вечное нытьё, как достала работа, маленькая зарплата и.т.д

А эта с первой встречи, причём искренне начала рассказывать, как очень любит свой город(я кстати тоже очень люблю), как ей нравится в нём разные места, как родную деревню и природу любит. Про работу свою с удовольствием и интересом рассказывала, что как ей людям нравится помогать. И хоть работа тяжелейшая, ни разу не жаловалась.

Этим тоже зацепила, в том числе. И это всё я расцениваю, как очень хорошие её качества, но всему есть предел и нахера ей всю жизнь так жить, когда можно жить совсем по-другому, я сам охреневаю.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да какое тут ЧСВ?Для меня важны прежде всего мои ощущения. У меня и жена внешне более чем, некоторые даже долго удивлялись на старте отношений и потом, чего такая девушка так бегает за таким как я. Но не мой идеал. И с ней были мысли о других, о первой своей любви допустим.

Эта мой абсолютный идеал. Будь у меня все возможности и все деньги мира, я бы 100% был с ней, и это очень приятные ощущения везде быть вместе с ней, в том числе на любых мероприятиях, на которых всегда казалось лучше быть без пары.

При прочих равных какое уж тут ЧСВ, когда твоя девушка женщина с двумя чужими детьми. Конечно от друзей я этого не скрывал и думалось она ценить должна, как я горжусь ею и как мои друзья её прекрасно принимают, несмотря на это.

Точно нет. Он дома практически не бывает, хотя работает 2 дня в неделю. Как-то мы собираемся с ней провести вечер и ночь, дедушка с бабушкой внезапно не смогли детей взять, так ей пришлось его уговаривать, чтобы он в кои веки с детьми посидел. Тот, кто хочет быть с детьми не бывает с ними максимум раз в неделю.

Как раз таки она и этим тоже завлекла, так сказать традиционными ценностями. Ни разу в жизни не курила, про наркотики думает, что от них умирают, ходит в церковь, какие фильмы она смотрит и книги читает очень импонирует и.т.д. У неё есть качества, из-за которых такое случилось с мужем, с ними мириться готов.

Из эксклюзива в ней детская естественность и непосредственность, она в 26 и выглядит на 20, и многие ей столько и дают. Эталонный беби фейс и лёгкость. И консерватизм в ряде вопросов, что лично мне импонирует.

В остальном, конечно добрых, честных и открытых девушек вагон. Обычно среди ботаничек, карьеристок. А среди таких вот девочек-девочек единицы.
Автор в танке.. У него своя волна... Даже не пытается посмотреть на ситуацию обьективно, только со своей колокольни, так по факту ты уже в игноре и продолжать расписывать, какая она хорошая, хотя ничего эдакового нет...
Она вернулась к мужу, муж бросил пить, дети живут в полной семье, пожелай ей счастья и сваливай в туман...
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор в танке.. У него своя волна... Даже не пытается посмотреть на ситуацию обьективно, только со своей колокольни, так по факту ты уже в игноре и продолжать расписывать, какая она хорошая, хотя ничего эдакового нет...
Она вернулась к мужу, муж бросил пить, дети живут в полной семье, пожелай ей счастья и сваливай в туман...
Возможно вы правы.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А так, ты многое правильно пишешь. Меня ещё от того и бомбит, что есть этот дико симпатичный мне человек, который просто забит жизнью дальше некуда. Она реально просто дохуища работает за 300 баксов, а в остальное время убивается с детьми(познакомились мы, когда у неё был первый день отпуска, а потом она отпрашивалась через силу) и блять от этого и бомбит, что и я, и она, и её дети жизнь может кардинально поменяться в лучшую сторону, просто блять не тупи, не бойся, выйди из зоны комфорта, а она живёт в дерьме и боится из этого дерьма вылезти.
Это ее жизнь, ее выбор, с чего ты решил, что то, что ты предлагаешь ей будет лучше? Это твое видение, а ей нравиться ее дерьмо...
А эта с первой встречи, причём искренне начала рассказывать, как очень любит свой город(я кстати тоже очень люблю), как ей нравится в нём разные места, как родную деревню и природу любит. Про работу свою с удовольствием и интересом рассказывала, что как ей людям нравится помогать. И хоть работа тяжелейшая, ни разу не жаловалась.
Ну повела себя не как все и ты поплыл, такое впечатление, что до этого ты исключительно с эскортницами общался... Что тут удивительного, что человек любит свою работу, свой город, деревню? Особенность в чем, в том, что не борется с реальностью, а принимает ее? Не могу понять...
Этим тоже зацепила, в том числе. И это всё я расцениваю, как очень хорошие её качества, но всему есть предел и нахера ей всю жизнь так жить, когда можно жить совсем по-другому, я сам охреневаю.
Это ее жизнь и ее выбор... Не надо причинять добро и наносить счастье, особенно, когда не просят...

Подумай о себе, здоровье так себе, скоро депрессия подкатит... вылазий из аддикции...
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я так и сделал пожелал счастья и свалил в туман. Тем более проект в её городе почти закончен, осталась 1 или 2 командировки, а потом будет игнор естественным путём.
 

parom777

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я так и сделал пожелал счастья и свалил в туман. Тем более проект в её городе почти закончен, осталась 1 или 2 командировки, а потом будет игнор естественным путём.
Тебе пизда разум затмила как и мне, ничего это пройдет.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Да я так и сделал пожелал счастья и свалил в туман. Тем более проект в её городе почти закончен, осталась 1 или 2 командировки, а потом будет игнор естественным путём.
Потом?🤔 В эти 1-2 командировки ты еще хочешь с ней на связь выйти или я не правильно читаю?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, если тебе нужно разобраться во всем этом, понять что-то, выстроить какой-то план и т.д свяжись со мной.
В твоих же интересах это.
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кроет прям конкретно((((Вчера на футболе все мысли о ней, в итоге в какой-то момент просто стал стоять на поле, а потом ушёл и уехал домой, подставив всю команду. На работе все мысли только о продвижении проектов в её городе, раз она не переезжает. Нередко мысли выйти в окно, раз с ней без шансов, только ответственность перед близкими спасает.

Причина ещё в застарелой травме о первой любви. Эту девушку воспринял, как её улучшенную реинкарнацию и взять у судьбы реванш. Но травма была давно забытая. Ещё летом и всё время до этого был абсолютно жизнерадостным человеком. Классная работа, масса путешествий в самые экзотические уголки страны и мира, дома жена заботливая, баб хороших потрахивал по клубам(всегда считал изменой только моральную, а не физическую. На второе свидание до Кати никого не звал да и желания не было, как и мыслей уйти от жены). На футболе забивал больше всех в команде и сил было вагон, после игр стебал друзей, чего устали.
И как можно было так развалиться в 0 буквально за 2-3 месяца. Посыпался морально, как начал жить от встречи до встречи. А как она начала отдаляться, пошёл уже просто пиздец внутри.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Дружище, ты не откровенен сам с собой в первую очередь. Если бы всё было, как ты тут пишешь, ты бы про неё и не вспомнил. Это тот момент, когда человек хочется казаться, а не быть. Ты с экспертом обещался? Ты ж в финансах не стеснен, в чём загвоздка?
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Кроет прям конкретно((((Вчера на футболе все мысли о ней, в итоге в какой-то момент просто стал стоять на поле, а потом ушёл и уехал домой, подставив всю команду. На работе все мысли только о продвижении проектов в её городе, раз она не переезжает. Нередко мысли выйти в окно, раз с ней без шансов, только ответственность перед близкими спасает.

Причина ещё в застарелой травме о первой любви. Эту девушку воспринял, как её улучшенную реинкарнацию и взять у судьбы реванш. Но травма была давно забытая. Ещё летом и всё время до этого был абсолютно жизнерадостным человеком. Классная работа, масса путешествий в самые экзотические уголки страны и мира, дома жена заботливая, баб хороших потрахивал по клубам(всегда считал изменой только моральную, а не физическую. На второе свидание до Кати никого не звал да и желания не было, как и мыслей уйти от жены). На футболе забивал больше всех в команде и сил было вагон, после игр стебал друзей, чего устали.
И как можно было так развалиться в 0 буквально за 2-3 месяца. Посыпался морально, как начал жить от встречи до встречи. А как она начала отдаляться, пошёл уже просто пиздец внутри.
Ну и делать что будешь со всем этим? 🤔
Тебе вроде уже написали все, с чего начать. Ты все про нитакусю и как плохо🤷‍♂️ КПД то в чем?
 

livesololife

Новичок
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кроет прям конкретно((((Вчера на футболе все мысли о ней, в итоге в какой-то момент просто стал стоять на поле, а потом ушёл и уехал домой, подставив всю команду. На работе все мысли только о продвижении проектов в её городе, раз она не переезжает. Нередко мысли выйти в окно, раз с ней без шансов, только ответственность перед близкими спасает.

Причина ещё в застарелой травме о первой любви. Эту девушку воспринял, как её улучшенную реинкарнацию и взять у судьбы реванш. Но травма была давно забытая. Ещё летом и всё время до этого был абсолютно жизнерадостным человеком. Классная работа, масса путешествий в самые экзотические уголки страны и мира, дома жена заботливая, баб хороших потрахивал по клубам(всегда считал изменой только моральную, а не физическую. На второе свидание до Кати никого не звал да и желания не было, как и мыслей уйти от жены). На футболе забивал больше всех в команде и сил было вагон, после игр стебал друзей, чего устали.
И как можно было так развалиться в 0 буквально за 2-3 месяца. Посыпался морально, как начал жить от встречи до встречи. А как она начала отдаляться, пошёл уже просто пиздец внутри.
Друг, ну я конечно всё понимаю, но не вздумай выходить в окно из-за бабы. Она того не стоит.
Просто ты слишком залип на ней.
Я тебе уже писал раньше, что у тебя нездоровая её оценка. Ты на ней залип. Ты настоящий наркоман. У тебя ломка, потому что она не рядом.
Да, тебе с ней было хорошо.
Но стоило у тебя забрать эту игрушку, как ты поплыл. Сначала ты подведёшь пацанов в футболе, а уже завтра коллег по работе. Но если пацаны простят, то начальник и уволить может.
Ты относительно молодой парень при бабле, который вроде с девушками общаться и в секс умеет. Но нашлась одна, которая тебя сломала.
Сломала так, что ты выпилиться хочешь.
Какая бы она охуенно кайфовая для тебя не была ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. Ненормально. потому что стал вести себя нерационально и неадекватно для мужчины.
Поработай с психологом, посаморефлексируете вместе. Перечитай тред и постарайся о ней не думать. На ней мир не кончается.
 

livesololife

Новичок
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В конце концов вспомни своё состояние до того, как ты с ней познакомился. Тебе наверняка было хорошо, твоя голова была забита другими проблемами, о суициде ты не думал. А тут на тебе бац - и всё.
Да пошла она куда подальше прости Господи.
У тебя есть своя жизнь и своя ответственность за свои поступки.
 

Eleven

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
82
Пол
Мужской
Хорошо автор вареник на голову натянул. Бросив жену с иллюзиями любви и жаждой обладания
писечки РСП, а в последствии вкладывания в неё ресурса. Ему просто сорвало флягу после её слива. Как же так? ведь она не такая как все)
до автора не достучаться ребята, он уже женился на ней в своей голове, и от мужа избавился.
РСП просто скучно было, муж бухал, не ценил, решила мужа проучить. С автором загуляла, муж зашевелился - а это цель!

Тут яички и зжались по полной, ведь как так?? Как она могла поступить со мной, зная что я её люблю, и друзья были в восторге от нас !

Здесь не форум нужен, а квалифицированная помощь психотерапевта, и желательно с стационарными лечением на месяц.

Ему и форум нужен, для того чтобы ему объяснили за какие ниточки подергать, чтобы его любимая быстренько одумалась, и прибежала к нему. И чтобы жили они долго и счастливо.
Не понимая, что проблема в нём, и если её не решить, с другими девушками будет всё абсолютно так же. Но ему - похуй. Он встретил - «НЕ ТАКУЮ»
 

Вложения

  • BF1319DD-F032-456E-A016-5DB335D6AA4A.jpeg
    BF1319DD-F032-456E-A016-5DB335D6AA4A.jpeg
    114,6 KB · Просмотры: 17
Сверху