РСП или как допустить все ошибки и сломать себе жизнь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

РСП или как допустить все ошибки и сломать себе жизнь

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
Поделиться ситуацией, получить советы
История сноса головы и к чему это приводит.
В школе была первая, очень сильная и неудачная любовь. После этого зарёкся залипать на кого-то, считал это полным идиотизмом и стал карьеристом. Уехал из родного города в Москву. Карьера шла прекрасно и стремительно, к 26 годам купил с 0 квартиру в Москве, машину премиум класса, женился на скромной девушке. Симпатичная, секс нормальный, тыл даёт хороший, а большего и не надо. Фасты в клубах и на вечеринках периодически делал, периодически ходил с друзьями в стриптиз-клубы, но на свидания после женитьбы никого не звал и смысла не видел.

Работаю в Москве в крупной компании, веду крупные проекты. Один из них оказался в родном городе, куда стал ездить в командировки. Более чем полгода назад в изрядном подпитии познакомился в клубе с девушкой. Протрезвев охренел. Девушка внешне оказалась идеально моего типажа и идеалом моего типажа. Красивее женщин я не видел ни в жизни, ни в кино, ни в журналах. Она и правда очень хороша собой, с этим солидарны все мои друзья. Красота абсолютно естественная, она ярая противница наращиваний, татуировок и тому подобных вещей. Сама девушка из очень-очень простой семьи и без намёка на понты. В ту поездку я по новой раскрыл для себя понятие секса(хотя качественных партнёрш в жизни было немало). У меня на неё стоял как никогда, но её инициативу и желание было не перебить. Это космос. Удивительнее всего, что как человек она мне понравилась ещё больше. Всё, что она рассказывала о себе было максимально приятно моему уху, а какие она мне постоянно делала комплименты, Казанова позавидует. В том числе мне очень понравилась её любовь к родному городу(в то время, как почти все женщины только и мечтают, как свалить в столицу/за границу) и здоровый консерватизм, которые скажутся в дальнейшем.

Однако было одно но. У 26летней красотки оказалось двое детей и муж. Первая любовь сразу после школы, парень обожал, был работящий. Она поверила, родила двоих, а муж стал годами пить 360 дней в году из 365, бить, пока она не научилась защищаться. Таков был её рассказ. Рассказывала, что не спит с ним уже 2 года, не развелась из жалости к нему, постоянно пытается вылечить его от алкоголизма, но ничего не получается.

Пожалел её, офигел. Понятия РСП я тогда не знал и не слышал, да и мне пофиг. Немного расстроился, чувств какие сразу появились к ней, не испытывал со школы. Но у меня жена, мы и так в разных городах. Будет с кем в командировках идеально проводить время и то ладно.

Вернулся в Москву. Мы стали переписываться с РСП каждый день, утро и вечер в стиле я тебя люблю, а я тебя ещё больше, полное взаимопонимание и поддержка, но её двое детей сохраняли мне мозг(я никогда не думал иметь больше одного своего ребёнка, о ещё двух чужих даже речи не могло идти). И её желания, несмотря на разговоры о чувствах ко мне, были понятны. Жить в любимом родном городе, вернуть мужу человеческий облик. Я даже тогда думал, погуляю с ней, подниму её уровень и ЧСВ, муж это увидит, изменится, а я сделаю хорошее дело для очень хорошего человека(РСПхи).

Ключевое случилось в следующую мою командировку. Она на все дни моего приезда подменилась на работе и договорилась с роднёй, чтобы та посидела с детьми. Мы были полностью в распоряжении друг друга. Съездили на могилки к моим дедушке с бабушкой, где она идеально прибралась, в мою родную деревню. Побывали в лучших местах города и на лучших мероприятиях, я её познакомил со всеми своими многочисленными одноклассниками и друзьями. Везде и со всеми она вела себя идеальнее некуда. Все восхищались, боже какая вы пара, как вы идеально подходите друг другу. Это был 9-й круг рая на земле.

Вернулся в Москву я другим человеком. Меня уже ничто не волновало, кроме как она будет моей женой. Я перевезу её в Москву, её детям я только рад и буду любить их как своих, ведь это её дети. Я забил на всё и всех, перестал с кем-либо общаться, кого-то с чем-то поздравлять. Ничто в жизни стало мне неинтересно кроме неё, работы(нужно заработать как можно больше, чтобы бросить к её ногам вообще весь мир) и своего хобби футбола, в который я хорошо играю с детства. Жена увидела мою полную отрешённость, я ещё и рассказал ей, какими бывают настоящие отношения мужчины и женщины, а не наши все эти годы. Она собрала вещи и ушла к одному из своих многочисленных поклонников. Тут я расстроился, всё-таки много лет и лучший друг, и трезвый секс под боком, и человек она прекрасный. Но держать не стал, скоро моя любимая должна приехать.
Правда отпуск у неё только в мае и майские праздники. Она должна была приехать ко мне с детьми, жить у меня. Я им покажу Москву, свожу их по Золотому Кольцу, в Питер и будем прорабатывать её переезд, а пока будем видеться в моих командировках. Но накрывать меня стало по полной, с каждым днём я думал и скучал по любимой всё больше и больше.

В новогодние праздники я прилетел к ней сам. Мы опять шикарно провели всё время. Надарил ей кучу подарков. Друзья сделали замечание, а не слишком ли ты перебарщиваешь, это уже чересчур. Но по работе дела идут отлично, а такая женщина достойна гораздо большего.

Но друзья были правы. Когда я вернулся в Москву, ситуация резко изменилась. Внешне всё было нормально на фоне других пар. Однако идиллия закончилась. Она даже не всегда стала сразу отвечать, практически перестала первой писать, изменился тон. Это было не очень резко, но заметно. Я и так безумно тосковал, когда мы были в разных городах, а когда ещё и общение стало нерегулярным, то крыша стала подтекать. Тут я выпил и по полной признался ей в любви. Мы говорили друг другу о любви много раз, но это всё во время/после секса, в игривой форме. А тут я в серьёзной форме расписал, как хочу до конца жизни просыпаться и каждый день видеть её, не расставаться с ней никогда и прочие розовые сопли.

Следующая командировка была у меня через месяц после новогодних праздников. Когда я ей сообщил об этом, то вместо счастливейшего голоса услышал едва ли не равнодушие, а также что по работе напряжённый месяц, дети могут заболеть и не факт, что всё будет, как в прошлые разы. Я запаниковал и сделал совсем уж дичь. Сказал, что у неё есть неделя подумать и решить свои дела, чтобы всё было как обычно. Что мы и так в разных городах, видимся не больше недели в месяц и раз я ей так не нужен, то больше мы не увидимся.
Понимаю, что детсадовский поступок. Конечно я не собирался рвать с ней отношения ни при каких раскладах, но я стал настолько слеп, что был уверен-она пойдёт на мои условия.

Когда через неделю я позвонил узнать, вся ли она в моём распоряжении, то услышал холод в голосе, уже её готовность к расставанию и инфу, что ей накинули ещё очень много работы. Виделись мы совсем мало, секс был не как всегда, но моя слепота не проходила.

Я решил, что её просто достало, что мы в разных городах, что её холод от излишней скуки по мне и нужно дать ей полную уверенность в совместном будущем. Постарался расписать его в мельчайших деталях. В каких комнатах будут жить её дети, в какую школу у моего дома потом ходить, в какие секции и кружки мы их будем водить, как она никогда не будет работать, если не хочет. А если захочет, то как я пристрою её к себе. И начал бомбить сообщениями, как люблю её.
Итоговой реакцией стало сообщение от неё, что мы больше никогда не увидимся, не пиши и не звони мне. На физическую форму не жалуюсь, в футбол бегаю 2 раза в неделю 90 минут от и до, но в этот момент у меня реально отказали ноги и частично руки. Видимо микроинсульт или микроинфаркт. Как тело заработало, позвонил ей убитым голосом с другого номера. Поговорили мы нормально, о полном расставании речи уже не шло. Речь ещё шла о том, что хотя бы в отпуск она приедет ко мне с детьми.

В этот момент я понял, что надо взять себя в руки, иначе потеряю её, впервые в жизни стал читать литературу и смотреть видео об отношениях, перестал ей писать, стал изредка звонить на максимальном позитиве. Говорили подолгу, но теплоты от неё уже не было. А сегодня случилось фаталити.
Когда речь зашла о её майском приезде, она начала говорить, что не сможет и придумывать самые нелепые причины.
Я уже прямо зашёл, что ты сама столько говорила о том, как хочешь ко мне приехать, как хочешь со мной хоть на край света и главное со мной, и такие вот причины. Не менее получаса я выпытывал и довыпытал, что с Нового Года в её жизни произошли серьёзные изменения. Муж стал пить гораздо меньше, стал с ней мил и ласков, и она остаётся с ним.

Договорил я с ней с позитивным тоном в голосе, мол ты же этого так давно хотела, чтобы муж стал как в момент знакомства, поздравил, пожелал удачи с пониманием, что видимо слышу её голос последний раз в жизни и желанием выйти в окно.

В общем-то, всё банально. О таком раскладе я думал ещё полгода назад, когда мир существовал за её пределами. Муж увидел, как любят и обожают жену. И сама она могла рассказать/показать и её близкие. Муж увидел, что его жену и детей вот-вот увезут в Москву. После этого стал резко меняться в лучшую сторону. А она этого давно ждала и такое непростое, но понятное времяпрепровождение выбрала вместо огромных перемен своей жизни. Можно гордиться, что помог хорошему человеку(а её и после всего я считаю очень хорошим человеком).

Только что делать со своей жизнью не знаю совершенно. Жена ушла по делу, женский круг знакомств весь растерян. Работать стало крайне тяжело. Если первые 4 месяца знакомства с ней самые продуктивные по работе за последние годы, то после Нового Года я работать толком не могу и тянут прежние заслуги.
А главное колоссальный моральный слом и непонимание с кем жить дальше. Последний раз был без женщины рядом в 20 лет, больше 10 лет назад. Ни по одному параметру до этой РСП уже никто не дотянется.
В что-либо с ней я не верю. Я понимаю, что у РСП кроме меня снова 0 вариантов кроме мужа, с немалой долей вероятности довольно скоро всё у них вернётся как прежде. Но вряд ли я смогу снова пойти на какие-либо отношения с ней и пусть у неё с мужем всё будет хорошо, чтобы мои мучения не прошли зря.

А тема комбо, что не надо делать. НИ РСП, НИ ОТНОШЕНИЙ НА РАССТОЯНИИ, НИ ТОНУТЬ В ЖЕНЩИНЕ.
Не будь она РСП не было бы у неё такого улётного старания в сексе, бесконечных комплиментов и обожаний и поддержки в мою сторону. Жили бы мы в одном городе и встречались без перерыва, никогда бы не потекла у меня крыша от скуки по ней. Не стал бы я творить и говорить ту дичь, которую начал, почувствовав от неё холод, возможно не вернулась бы она к мужу. Что изменения мужа могут быстро закончиться она прекрасно понимает.

Хотелось бы услышать какие-то советы. Может не всё так безнадёжно и возможны пути с ней. К её детям я готов, условия есть. Нормальная трёшка в районе с развитой инфраструктурой.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Поддержка форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
688
Пол
Мужской
История сноса головы и к чему это приводит.
В школе была первая, очень сильная и неудачная любовь. После этого зарёкся залипать на кого-то, считал это полным идиотизмом и стал карьеристом. Уехал из родного города в Москву. Карьера шла прекрасно и стремительно, к 26 годам купил с 0 квартиру в Москве, машину премиум класса, женился на скромной девушке. Симпатичная, секс нормальный, тыл даёт хороший, а большего и не надо. Фасты в клубах и на вечеринках периодически делал, периодически ходил с друзьями в стриптиз-клубы, но на свидания после женитьбы никого не звал и смысла не видел.

Работаю в Москве в крупной компании, веду крупные проекты. Один из них оказался в родном городе, куда стал ездить в командировки. Более чем полгода назад в изрядном подпитии познакомился в клубе с девушкой. Протрезвев охренел. Девушка внешне оказалась идеально моего типажа и идеалом моего типажа. Красивее женщин я не видел ни в жизни, ни в кино, ни в журналах. Она и правда очень хороша собой, с этим солидарны все мои друзья. Красота абсолютно естественная, она ярая противница наращиваний, татуировок и тому подобных вещей. Сама девушка из очень-очень простой семьи и без намёка на понты. В ту поездку я по новой раскрыл для себя понятие секса(хотя качественных партнёрш в жизни было немало). У меня на неё стоял как никогда, но её инициативу и желание было не перебить. Это космос. Удивительнее всего, что как человек она мне понравилась ещё больше. Всё, что она рассказывала о себе было максимально приятно моему уху, а какие она мне постоянно делала комплименты, Казанова позавидует. В том числе мне очень понравилась её любовь к родному городу(в то время, как почти все женщины только и мечтают, как свалить в столицу/за границу) и здоровый консерватизм, которые скажутся в дальнейшем.

Однако было одно но. У 26летней красотки оказалось двое детей и муж. Первая любовь сразу после школы, парень обожал, был работящий. Она поверила, родила двоих, а муж стал годами пить 360 дней в году из 365, бить, пока она не научилась защищаться. Таков был её рассказ. Рассказывала, что не спит с ним уже 2 года, не развелась из жалости к нему, постоянно пытается вылечить его от алкоголизма, но ничего не получается.

Пожалел её, офигел. Понятия РСП я тогда не знал и не слышал, да и мне пофиг. Немного расстроился, чувств какие сразу появились к ней, не испытывал со школы. Но у меня жена, мы и так в разных городах. Будет с кем в командировках идеально проводить время и то ладно.

Вернулся в Москву. Мы стали переписываться с РСП каждый день, утро и вечер в стиле я тебя люблю, а я тебя ещё больше, полное взаимопонимание и поддержка, но её двое детей сохраняли мне мозг(я никогда не думал иметь больше одного своего ребёнка, о ещё двух чужих даже речи не могло идти). И её желания, несмотря на разговоры о чувствах ко мне, были понятны. Жить в любимом родном городе, вернуть мужу человеческий облик. Я даже тогда думал, погуляю с ней, подниму её уровень и ЧСВ, муж это увидит, изменится, а я сделаю хорошее дело для очень хорошего человека(РСПхи).

Ключевое случилось в следующую мою командировку. Она на все дни моего приезда подменилась на работе и договорилась с роднёй, чтобы та посидела с детьми. Мы были полностью в распоряжении друг друга. Съездили на могилки к моим дедушке с бабушкой, где она идеально прибралась, в мою родную деревню. Побывали в лучших местах города и на лучших мероприятиях, я её познакомил со всеми своими многочисленными одноклассниками и друзьями. Везде и со всеми она вела себя идеальнее некуда. Все восхищались, боже какая вы пара, как вы идеально подходите друг другу. Это был 9-й круг рая на земле.

Вернулся в Москву я другим человеком. Меня уже ничто не волновало, кроме как она будет моей женой. Я перевезу её в Москву, её детям я только рад и буду любить их как своих, ведь это её дети. Я забил на всё и всех, перестал с кем-либо общаться, кого-то с чем-то поздравлять. Ничто в жизни стало мне неинтересно кроме неё, работы(нужно заработать как можно больше, чтобы бросить к её ногам вообще весь мир) и своего хобби футбола, в который я хорошо играю с детства. Жена увидела мою полную отрешённость, я ещё и рассказал ей, какими бывают настоящие отношения мужчины и женщины, а не наши все эти годы. Она собрала вещи и ушла к одному из своих многочисленных поклонников. Тут я расстроился, всё-таки много лет и лучший друг, и трезвый секс под боком, и человек она прекрасный. Но держать не стал, скоро моя любимая должна приехать.
Правда отпуск у неё только в мае и майские праздники. Она должна была приехать ко мне с детьми, жить у меня. Я им покажу Москву, свожу их по Золотому Кольцу, в Питер и будем прорабатывать её переезд, а пока будем видеться в моих командировках. Но накрывать меня стало по полной, с каждым днём я думал и скучал по любимой всё больше и больше.

В новогодние праздники я прилетел к ней сам. Мы опять шикарно провели всё время. Надарил ей кучу подарков. Друзья сделали замечание, а не слишком ли ты перебарщиваешь, это уже чересчур. Но по работе дела идут отлично, а такая женщина достойна гораздо большего.

Но друзья были правы. Когда я вернулся в Москву, ситуация резко изменилась. Внешне всё было нормально на фоне других пар. Однако идиллия закончилась. Она даже не всегда стала сразу отвечать, практически перестала первой писать, изменился тон. Это было не очень резко, но заметно. Я и так безумно тосковал, когда мы были в разных городах, а когда ещё и общение стало нерегулярным, то крыша стала подтекать. Тут я выпил и по полной признался ей в любви. Мы говорили друг другу о любви много раз, но это всё во время/после секса, в игривой форме. А тут я в серьёзной форме расписал, как хочу до конца жизни просыпаться и каждый день видеть её, не расставаться с ней никогда и прочие розовые сопли.

Следующая командировка была у меня через месяц после новогодних праздников. Когда я ей сообщил об этом, то вместо счастливейшего голоса услышал едва ли не равнодушие, а также что по работе напряжённый месяц, дети могут заболеть и не факт, что всё будет, как в прошлые разы. Я запаниковал и сделал совсем уж дичь. Сказал, что у неё есть неделя подумать и решить свои дела, чтобы всё было как обычно. Что мы и так в разных городах, видимся не больше недели в месяц и раз я ей так не нужен, то больше мы не увидимся.
Понимаю, что детсадовский поступок. Конечно я не собирался рвать с ней отношения ни при каких раскладах, но я стал настолько слеп, что был уверен-она пойдёт на мои условия.

Когда через неделю я позвонил узнать, вся ли она в моём распоряжении, то услышал холод в голосе, уже её готовность к расставанию и инфу, что ей накинули ещё очень много работы. Виделись мы совсем мало, секс был не как всегда, но моя слепота не проходила.

Я решил, что её просто достало, что мы в разных городах, что её холод от излишней скуки по мне и нужно дать ей полную уверенность в совместном будущем. Постарался расписать его в мельчайших деталях. В каких комнатах будут жить её дети, в какую школу у моего дома потом ходить, в какие секции и кружки мы их будем водить, как она никогда не будет работать, если не хочет. А если захочет, то как я пристрою её к себе. И начал бомбить сообщениями, как люблю её.
Итоговой реакцией стало сообщение от неё, что мы больше никогда не увидимся, не пиши и не звони мне. На физическую форму не жалуюсь, в футбол бегаю 2 раза в неделю 90 минут от и до, но в этот момент у меня реально отказали ноги и частично руки. Видимо микроинсульт или микроинфаркт. Как тело заработало, позвонил ей убитым голосом с другого номера. Поговорили мы нормально, о полном расставании речи уже не шло. Речь ещё шла о том, что хотя бы в отпуск она приедет ко мне с детьми.

В этот момент я понял, что надо взять себя в руки, иначе потеряю её, впервые в жизни стал читать литературу и смотреть видео об отношениях, перестал ей писать, стал изредка звонить на максимальном позитиве. Говорили подолгу, но теплоты от неё уже не было. А сегодня случилось фаталити.
Когда речь зашла о её майском приезде, она начала говорить, что не сможет и придумывать самые нелепые причины.
Я уже прямо зашёл, что ты сама столько говорила о том, как хочешь ко мне приехать, как хочешь со мной хоть на край света и главное со мной, и такие вот причины. Не менее получаса я выпытывал и довыпытал, что с Нового Года в её жизни произошли серьёзные изменения. Муж стал пить гораздо меньше, стал с ней мил и ласков, и она остаётся с ним.

Договорил я с ней с позитивным тоном в голосе, мол ты же этого так давно хотела, чтобы муж стал как в момент знакомства, поздравил, пожелал удачи с пониманием, что видимо слышу её голос последний раз в жизни и желанием выйти в окно.

В общем-то, всё банально. О таком раскладе я думал ещё полгода назад, когда мир существовал за её пределами. Муж увидел, как любят и обожают жену. И сама она могла рассказать/показать и её близкие. Муж увидел, что его жену и детей вот-вот увезут в Москву. После этого стал резко меняться в лучшую сторону. А она этого давно ждала и такое непростое, но понятное времяпрепровождение выбрала вместо огромных перемен своей жизни. Можно гордиться, что помог хорошему человеку(а её и после всего я считаю очень хорошим человеком).

Только что делать со своей жизнью не знаю совершенно. Жена ушла по делу, женский круг знакомств весь растерян. Работать стало крайне тяжело. Если первые 4 месяца знакомства с ней самые продуктивные по работе за последние годы, то после Нового Года я работать толком не могу и тянут прежние заслуги.
А главное колоссальный моральный слом и непонимание с кем жить дальше. Последний раз был без женщины рядом в 20 лет, больше 10 лет назад. Ни по одному параметру до этой РСП уже никто не дотянется.
В что-либо с ней я не верю. Я понимаю, что у РСП кроме меня снова 0 вариантов кроме мужа, с немалой долей вероятности довольно скоро всё у них вернётся как прежде. Но вряд ли я смогу снова пойти на какие-либо отношения с ней и пусть у неё с мужем всё будет хорошо, чтобы мои мучения не прошли зря.

А тема комбо, что не надо делать. НИ РСП, НИ ОТНОШЕНИЙ НА РАССТОЯНИИ, НИ ТОНУТЬ В ЖЕНЩИНЕ.
Не будь она РСП не было бы у неё такого улётного старания в сексе, бесконечных комплиментов и обожаний и поддержки в мою сторону. Жили бы мы в одном городе и встречались без перерыва, никогда бы не потекла у меня крыша от скуки по ней. Не стал бы я творить и говорить ту дичь, которую начал, почувствовав от неё холод, возможно не вернулась бы она к мужу. Что изменения мужа могут быстро закончиться она прекрасно понимает.

Хотелось бы услышать какие-то советы. Может не всё так безнадёжно и возможны пути с ней. К её детям я готов, условия есть. Нормальная трёшка в районе с развитой инфраструктурой.
Приветствую. Загрузи аватар (любая картинка).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Хотелось бы услышать какие-то советы. Может не всё так безнадёжно и возможны пути с ней
История стара как мир. Ты был Васяном. Ей не хватало эмоций в браке, брала их с тебя. Но со временем ты надоел + баланс завалил капитально, вот и "вернулась" к мужу. На самом деле у них у всех муж "пилбилнелюбил", но это редко оказывается правдой.
К её детям я готов, условия есть
Это пока ты в аддикции. Как только жить начнете, как только почувствуешь, что ты гость в их семье, а не хозяин в доме, будешь думать иначе. Еще легко отделался, но почему она РСП? Она замужняя семейная ОЖП, а ты Васян.

Читай
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще легко отделался, но почему она РСП? Она замужняя семейная ОЖП, а ты Васян.
Читай
Чисто формально да. Но в данном случае они практически не жили вместе, не трахались 99%(и с её стороны успел знакомыми обрасти). Тут был не муж, которому втихаря изменяет жена. А муж, который видит жену раз-два в неделю и не собирается с ней жить, как и она с ним.

Тут она довольно быстро познакомила меня с детьми. Мы проводили время вчетвером и реально собиралась переезжать ко мне.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Однако было одно но. У 26летней красотки оказалось двое детей и муж.
Словил демку)
а муж стал годами пить 360 дней в году из 365, бить, пока она не научилась защищаться. Таков был её рассказ.
Все они эту легенду рассказывают)
Про тебя она кстати тоже потом своим нынешним будет те же рассказы преподносить.
Я даже тогда думал, погуляю с ней, подниму её уровень и ЧСВ, муж это увидит, изменится, а я сделаю хорошее дело для очень хорошего человека(РСПхи).
Сами разберутся во всем, не нужно влазить в их отношения и быть спасателем для нее.
я ещё и рассказал ей, какими бывают настоящие отношения мужчины и женщины, а не наши все эти годы
Всё зависит от вас самих, включая от тебя. Видимо ты сам не горел желанием развивать ваши отношения.
Когда я вернулся в Москву, ситуация резко изменилась. Внешне всё было нормально на фоне других пар. Однако идиллия закончилась. Она даже не всегда стала сразу отвечать, практически перестала первой писать, изменился тон.
Демка кончилась и скорее всего с мужем всё нормализовалось, либо встретила другого.
Муж стал пить гораздо меньше, стал с ней мил и ласков, и она остаётся с ним.
Ну вот, всё вполне предсказуемо)
Попал в заместительные отношения.
Скорее всего пиздит она тебе, муж не бухает, а просто у них оказался кризис семейных отношений, ты скажем так оказался некой отдушиной в их сложный период жизни. Из кризиса вроде выбрались и ты оказался не нужным.
Только что делать со своей жизнью не знаю совершенно.
В работе успешен, осталось тебе подраскачать другую сферу жизни - научиться понимать женщин, взаимодействовать и строить отношения. А иначе еще горя не раз хапнешь и по тихой грусти станешь МДешником по итогу.
Хотелось бы услышать какие-то советы.
А запрос то какой у тебя?
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читай
Спасибо. Со статьёй согласен. В совсем юные годы был и Васяном. Кроме первой любви первый стабильный секс был с замужней, которая в первую минуту первого свидания сказала я хочу с тобой переспать. Вот и трахались без малейшего намёка на отношения.

Тут был совсем другой вариант. Я свою жену за 4 года познакомил с меньшим числом своих друзей, чем РСП за 4 месяца нормальных отношений. Мы постоянно на людях были вместе, её подруги тоже были в курсе и с ними вместе тоже гуляли. Да самое главное, и дети были в курсе. Это были полноценные отношения в широком смысле слова. Что мы судьба друг друга, что нам всю жизнь надо быть вместе, это проговаривалось обоими до определённого момента, и ей не меньше.

Себя я мудаком и рушителем семьи не считаю. Мудак это тот, кто при такой жене, ведёт себя как её супруг. Что я могу не понравиться детям понимал прекрасно. При коротких встречах нравился, но это другое. Вот и был план, что в мае они месяц поживут у меня и там примем решение в интересах всех.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ты нас не слышишь, автор. На своей волне шпаришь. Ты словил демку, гормоны стали зашкаливать у обоих. У неё влюбленность прошла быстрее, а тебе пи*да разум затмила. Она такая же как все, но ты розовых очках.
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скорее всего пиздит она тебе, муж не бухает, а просто у них оказался кризис семейных отношений, ты скажем так оказался некой отдушиной в их сложный период жизни. Из кризиса вроде выбрались и ты оказался не нужным.
Уже прочёл, что женщины любят про такое рассказывать. В данном случае проблема виделась застарелой. Она в разное время довольно подробно рассказывала, как и год, и два, и три назад не разводилась из последних сил и на условиях, что он хотя бы месяц не будет появляться дома. Вряд ли всё это можно придумать. А главное зачем.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Чувство вины с себя снять. Мол это не она такая плохая изменяет, а муж такой тиран и у неё просто не было выбора.
Пообщайся с Михалычем, много нового узнаешь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже прочёл, что женщины любят про такое рассказывать. В данном случае проблема виделась застарелой. Она в разное время довольно подробно рассказывала, как и год, и два, и три назад не разводилась из последних сил и на условиях, что он хотя бы месяц не будет появляться дома. Вряд ли всё это можно придумать. А главное зачем.
Забей, суть дела не меняет.
Ты оказался просто утешением. Васьком, который оказался рядом в трудный период жизни. и помог решить её внутренний конфликт.
По факту ты же сам этого хотел.
Крч, тобой тупо воспользовались.
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты нас не слышишь, автор. На своей волне шпаришь. Ты словил демку, гормоны стали зашкаливать у обоих. У неё влюбленность прошла быстрее, а тебе пи*да разум затмила. Она такая же как все, но ты розовых очках.
Если брать внешность и все её параметры это точно ПОД МОЙ ВКУС самая красивая тёлка, что я видел. Определённые черты её характера тоже уникальны для нашего времени. Далеко не всем они понравятся, но я от них кайфую.

Демки было много. Это я успел понять. Если бы не супердемка в наши первую ночь и день, я бы никогда ей даже не написал, узнав про детей. Если бы не супердемка следующие месяцы, мне бы даже в голову не пришло задуматься об отношениях с ней.
До знакомства с ней я в страшном сне представить себе не мог, что я иду в кино с женщиной и чужим ребёнком.

Но даже если полностью убрать демку, под мои вкусы это безоговорочно лучшая женщина, которую я когда-либо встречал.
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забей, суть дела не меняет.
Ты оказался просто утешением. Васьком, который оказался рядом в трудный период жизни. и помог решить её внутренний конфликт.
По факту ты же сам этого хотел.
Крч, тобой тупо воспользовались.
Да, вначале думал бартер. Она меня веселит и развлекает в командировках. Я поднимаю её ЧСВ и значимость. Со временем она благодаря этому видимо вернётся к мужу, у меня закончатся командировки. Всем хорошо.

Только потом всё зашло слишком далеко.

Запрос, насколько долго у мужиков в таком случае длится их демка?Тут варианта же 2:1)Мужик раз и навсегда понимает, какая у него жена и навсегда меняет отношения к ней 2)Васёк(для него) исчезает из жизни жены, жена становится прежним, он тоже становится прежним.

У одного из знакомых в своё время была кстати похожая ситуация. Он жену в хуй не ставил, жена ушла к Ваську. В этот момент знакомый начал задаривать жену дорогими подарками и задабривать. Жена вернулась и через месяц была послана нахрен уже окончательно и бесповоротно.

Насколько часто какой вариант встречается? К слову, у моей с мужем был брачный договор до свадьбы, по которому всё совместно нажитое имущество её. Допустим квартира, где она живёт с детьми.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Запрос, насколько долго у мужиков в таком случае длится их демка?
Это не запрос, это вопрос)
Запрос это - какую цель преследуешь? Чего хочешь добиться?
насколько долго у мужиков в таком случае длится их демка?Тут варианта же 2:1)Мужик раз и навсегда понимает, какая у него жена и навсегда меняет отношения к ней
От дня и до 50+ лет.
Всё зависит от них самих. Всё зависит какие отношения у них будут сейчас.
Васёк(для него) исчезает из жизни жены, жена становится прежним, он тоже становится прежним.
Это один из 100 000 + жизненных сценариев.
В жизни может быть всё что угодно, ты все равно не узнаешь что будет дальше в их жизни. И зачем об этом думать? Как это решит твою проблему?
Насколько часто какой вариант встречается?
По какой формуле рассчитать?)
На твой вопрос отвечу так: бывают разные ситуации и бывают как часто, также и редко.
Тебе как вообще это поможет то? И чем?
Только не говори: "да понять, что у них может быть дальше" Точного ответа на свой вопрос не найдешь.
Хотя может на ТНТ в новом сезоне битвы экстрасенсов тебе дадут ответ....)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы, загрузите аватар! Последнее предупреждение.
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Запрос быть с ней, чтобы она переехала ко мне и прожить с ней всю жизнь. Понимаю, что ситуация такая, что далеко не всё зависит только от меня, а ещё и от внешних событий. Что и как могу сделать в отношении неё именно я в данной ситуации?(что нужно заниматься спортом, работать, следить за внешностью и.т.д. это понятно).

Ситуация вообще странная. Как всё уходило в минус последние 2 месяца, я был готов к полному п...у. Что легко доведу её до возвращения к мужу предполагал на старте полгода назад, но сейчас был удивлён, так как
1)За эти полгода лично убедился, что там реально дерьмово 2)Она точно не стала производить впечатления человека, решившего свои проблемы(типо ждала, пока муж в нормальном виде вернётся и дождалась). Нет, очень грустная, заёбанная, в процессе удавалось её посмешить и повеселить 3)Она в последний месяц в соцсетях поменяла имя-фамилию на имя-отчество. Это вот как? Когда муж вечно невменяемый и с ним ничего в соцсетях фамилия мужа. Помирилась с мужем и убрала фамилию мужа, где логика?

Какую-то надежду даёт, что посылать совсем она меня вроде не хотела(конечно тот ещё повод для гордости, что тебя не прочь юзать дальше, но всё же). Иначе легко могла двумя словами сказать, у меня всё хорошо с мужем, я никуда не поеду, и я исчезаю из её жизни. Из неё реально очень долго и клещами это пришлось вытаскивать, можно сказать продавил.
Моя реакция, когда я в ответ весёлым голосом активно поздравил её с тем, что её мечта сбылась, как круто, она ж давно этого хотела и всё такое. Она явно была обескуражена и будто не понимала, о чём я вообще говорю и понимала, что не факт, что когда-нибудь ещё ей позвоню или отвечу. Всё говорит, что она вроде как совсем не уверена в своём решении.

И какую в таком случае лучше делать паузу?Я очень именно с ней прожить много лет и коротать старость. Много анализировал, и это объективно идеальная для меня женщина, если сложатся обстоятельства.
Но вот после случившегося мне точно сейчас или через месяц не захочется с ней соприкасаться. Полностью выхолощен связанными с ней событиями и нужна пауза.
Какой примерно срок паузы в таком случае при прочих равных?Понимаю, что многое будет зависеть ещё и от её текущей жизненной ситуации, в которой появлюсь в её жизни.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Мощно тебя штырит
Второй раз, пообщайся с Михалычем. Нам ничего доказывать не надо, ситуация прозрачная, но вот ты за деревьями леса не видишь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
(что нужно заниматься спортом, работать, следить за внешностью и.т.д. это понятно).
Неа) обложка ей нах не нужна.
Нужны внутренние изменения, другой образ, а не красивая обертка.
Для этого нужны девушки тебе, много девушек + читать кучу литературы.
Не знаю че вы постоянно цепляетесь за внешний вид, мол сменю прическу, подкачаю бицуху, приоденусь, всё это херня. Бля если бы так просто делались возвраты.....

Ситуация вообще странная. Как всё уходило в минус последние 2 месяца, я был готов к полному п...у. Что легко доведу её до возвращения к мужу предполагал на старте полгода назад, но сейчас был удивлён, так как
1)За эти полгода лично убедился, что там реально дерьмово 2)Она точно не стала производить впечатления человека, решившего свои проблемы(типо ждала, пока муж в нормальном виде вернётся и дождалась). Нет, очень грустная, заёбанная, в процессе удавалось её посмешить и повеселить 3)Она в последний месяц в соцсетях поменяла имя-фамилию на имя-отчество. Это вот как? Когда муж вечно невменяемый и с ним ничего в соцсетях фамилия мужа. Помирилась с мужем и убрала фамилию мужа, где логика?

Какую-то надежду даёт, что посылать совсем она меня вроде не хотела(конечно тот ещё повод для гордости, что тебя не прочь юзать дальше, но всё же). Иначе легко могла двумя словами сказать, у меня всё хорошо с мужем, я никуда не поеду, и я исчезаю из её жизни. Из неё реально очень долго и клещами это пришлось вытаскивать, можно сказать продавил.
Моя реакция, когда я в ответ весёлым голосом активно поздравил её с тем, что её мечта сбылась, как круто, она ж давно этого хотела и всё такое. Она явно была обескуражена и будто не понимала, о чём я вообще говорю и понимала, что не факт, что когда-нибудь ещё ей позвоню или отвечу. Всё говорит, что она вроде как совсем не уверена в своём решении.

И какую в таком случае лучше делать паузу?Я очень именно с ней прожить много лет и коротать старость. Много анализировал, и это объективно идеальная для меня женщина, если сложатся обстоятельства.
Но вот после случившегося мне точно сейчас или через месяц не захочется с ней соприкасаться. Полностью выхолощен связанными с ней событиями и нужна пауза.
Какой примерно срок паузы в таком случае при прочих равных?Понимаю, что многое будет зависеть ещё и от её текущей жизненной ситуации, в которой появлюсь в её жизни.
Жесткая каша в твоей голове, пиши мне на ( ) смогу тебе помочь, разобраться и направлю тебя не верный путь.
 

parom777

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор вот ты внатуре, у тебя работа есть, деньги есть, живешь в Мск, вроде не дурак, добрый. Хули вцепился в эту бабу с детьми?
Встретишь свободную, красивую без детей, которая даст тебе еще больше поддержки чем она.
У меня тоже рсп была, но я парился и до сих пор парюсь скорее от своих неудач, чем от расставания. Был загон что с ней я не выберусь из дерьма в которое влез, еще и их потяну за собой.
А ты чего?
Я считал что успешные люди не пиздастрадлят, у тебя точно помутнение разума.
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мощно тебя штырит
Второй раз, пообщайся с Михалычем. Нам ничего доказывать не надо, ситуация прозрачная, но вот ты за деревьями леса не видишь
В двух словах типичная, но не пойму о чём вы. Что нет расклада святоша девочка и ужасный мальчик я понимаю. Раз он её так обожал первые 3 года, она полностью в его вкусе, то даже если потом спился, то в этом немалая часть её вины, бесспорно.

Что последние полгода там был не просто кризис, а они не жили вместе это 100%. Что не жили уже несколько лет не 100, но 90%. У неё потрясающие женские качества, но она не интеллектуалка, чтобы придумывать.

Со знакомствами у меня беда и катастрофа. Человек я коммуникабельный, знакомиться поверхностно и находить общие интересы могу вмиг буквально с каждым, но дальше неинтересно, людей в жизнь впускаю очень тяжело. Трахнуть девушку на вечеринке, в клубе и после могу легко, а вот на свидании нет и не надо. Человек я довольно властный, с 14 лет начал работать сам на себя, и в компании работаю только полностью отвечая за направление, чтобы никто не перечил.
Что жена, что РСП из темы из глубоко патриархальных, советских и с ярко выраженным отцом-лидером семей. С женой мы сошлись на почве того, что я внешне и поведением очень похож на её отца, ей очень понравилась моя тачка, квартира и вообще считает меня олигархом, она очень многое вытерпела прежде чем обратил на неё внимание.

У меня к ней всё-равно большой любви не было, периодически пытался ходить на свидания. Каждое свидание приводило к одному эффекту: меня вымораживало, как ведёт себя девушка и как она плоха даже на фоне нелюбимой жены, и к жене на время просыпались чувства. РСП очень похожа на жену, только во всём лучше, эффект от свиданий очевиден. Сходил недавно на свидание с девушкой, которая когда-то была в меня влюблена и вполне нормально выглядит. Чуть не блеванул по ходу свидания. Когда-то она старалась, сейчас нет.

Я точно не мачо и не альфач, просто сложился такой склад характера, как его поменять, когда ты не старый, но уже 30+ и 18 лет и в работе и в отношениях, мне сложно представить.

Пытаюсь как-то теперь спасти положение, найти соломинку, быть с любимой женщиной. Наворотил я видимо сильно с балансом значимости. Это были вторые в жизни и первые более чем за 10 лет отношения, когда я стал проявлять инициативу и нуждаться в женщине.
Короткие игноры наприводили только к антиэффектам. Вначале она уделила мне меньше времени и не дала хорошего секса в командировке, потом не стала теплее.
И если неделю назад она ещё думала скорее ехать ко мне, то мой недельный игнор и максимально скупое поздравление с 8 марта в очередной раз привели к антиэффекту.

Ещё одним пиздец эффектом стала оценка своей жизни. Если до осени прошлого года я вообще не хотел детей, считал, что нормально живём. Бабки есть, тусуем, путешествуем, жена какая-никакая, а есть. Она предлагала родить, я говорил позже.

С последней со второго месяца знакомства мне очень захотелось детей. С удовольствием проводил время с её детьми, конечно хочу своих от неё. А вся прежняя жизнь кажется абсолютно пустой.
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще легко отделался, но почему она РСП?
В данном случае без разницы, есть текущий штамп в паспорте или нет. В последние недели много читал про РСП и тут прямо мой случай. О наличии детей я узнал сразу, но вот в первые 2-3 месяца она максимально избегала любого их упоминания. Сейчас смешно вспоминать, но неопытный в этих делах я опасался в ней одной вещи, что неужели можно быть настолько равнодушной к детям. Меня она обожает, но почему ж так пофиг на детей. Родит мне и вдруг также будет любить только меня, а равнодушна и к нашему ребёнку.

Сейчас я понимаю, как же это нелепо, но и она создавала такое впечатление, делала так, чтобы я считал, что я главный в её жизни, а дети на втором плане. И на контрасте, проходит месяц-два, и её крики У МЕНЯ ДЕТИ!!! до сих пор стоят в моих ушах. Как и её открытые рассуждения, что работа у неё есть, детей она сама обеспечит, а есть мужик или нет ей пофигу.

Блин, там я из вежливости раз-два в месяц чего-то спрашивал про детей и а как же дети. Её мотив в первые месяцы был, что ей главное, чтобы я был рядом, главное, чтобы вместе со мной, а всё остальное побоку.

Я потом почитал статьи про РСП, посмотрел видосы и тут мой случай максимально банален. Беда в том, что 90 или 99% тех, кто смотрит или читает эти статьи делает это уже после того, как столкнулся с РСП. Реально пора просто в школах вводить хотя бы урок-два в год, посвящённых тематике.
 
Последнее редактирование:

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И ещё один вывод на будущее, что, к сожалению, дарить подарки может быть опасно. Потом понял, что реально новогодний подарок стал катализатором. Подарок был эксклюзивный букет цветов и редкая ювелирка. Смотрелось может действительно супер эффектно, обомлели и в моей, и в её компании, но стоило совсем-совсем недорого по любым меркам. Просто есть корпоративные связи и в ювелирке, и во флористике.

Но это и для неё стало показателем лучше любых слов, что влюбился по полной и демку можно вырубать. И муж видимо увидел и начал одумываться.
Проклинаю себя за эти подарки. Но машину времени ещё не изобрели.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
И ещё один вывод на будущее, что, к сожалению, дарить подарки может быть опасно. Потом понял, что реально новогодний подарок стал катализатором. Подарок был эксклюзивный букет цветов и редкая ювелирка. Смотрелось может действительно супер эффектно, обомлели и в моей, и в её компании, но стоило совсем-совсем недорого по любым меркам. Просто есть корпоративные связи и в ювелирке, и во флористике.

Но это и для неё стало показателем лучше любых слов, что влюбился по полной и демку можно вырубать. И муж видимо увидел и начал одумываться.
Проклинаю себя за эти подарки. Но машину времени ещё не изобрели.
Тебя кидает дико! Обратись к Михалычу за консультацией. Мой тебе совет.
 

parom777

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И ещё один вывод на будущее, что, к сожалению, дарить подарки может быть опасно. Потом понял, что реально новогодний подарок стал катализатором. Подарок был эксклюзивный букет цветов и редкая ювелирка. Смотрелось может действительно супер эффектно, обомлели и в моей, и в её компании, но стоило совсем-совсем недорого по любым меркам. Просто есть корпоративные связи и в ювелирке, и во флористике.

Но это и для неё стало показателем лучше любых слов, что влюбился по полной и демку можно вырубать. И муж видимо увидел и начал одумываться.
Проклинаю себя за эти подарки. Но машину времени ещё не изобрели.
Себя не вини, тут кто каких косяков только не делал. Просто деньги улетели а так уже пофиг.
Я вот правда не пойму че ты так залип, с твоими возможностями можно с любой другой знакомиться и все.
Лично я на бабки влетел и сейчас торчу денег, своей хаты нет.
Я даже не пытаюсь новые отношения заводить потому что они обречены будут.
А у тебя все шансы взять в себя руки и знакомься с др бабами
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я, во-первых, не олигарх. Хорошо срубил в жизни денег на паре крутых и крупных тем, купил на них хорошую квартиру и тачку и отложил на чёрный день. Есть стабильная работа, которая позволит обеспечить женщину и троих детей, но не более и без каких-то изысков.
В подарке не было каких-то особых денег. С учётом сколько она положительных эмоций доставила тем более. В Москве гораздо менее красивые и умелые барышни за час-два секса столько берут. А у нас их были сотни, и секс в ней ещё не самое приятное. Тема в том, что подарки положили начало пиздецу.

Сейчас хер знает. На своём опыте знаю, что время лечит и помогает. В первых отношениях в жизни я накосорезил и уничтожил свой БЗ в 10 раз сильнее, чем в этих. Но когда я позвонил через год, ожп просто с ума сошла от счастья, и она стала сильно валить баланс поначалу.
Что иногда судьба даёт второй шанс знаю и на своём примере. Страшно, что не всегда
 

parom777

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я, во-первых, не олигарх. Хорошо срубил в жизни денег на паре крутых и крупных тем, купил на них хорошую квартиру и тачку и отложил на чёрный день. Есть стабильная работа, которая позволит обеспечить женщину и троих детей, но не более и без каких-то изысков.
В подарке не было каких-то особых денег. С учётом сколько она положительных эмоций доставила тем более. В Москве гораздо менее красивые и умелые барышни за час-два секса столько берут. А у нас их были сотни, и секс в ней ещё не самое приятное. Тема в том, что подарки положили начало пиздецу.

Сейчас хер знает. На своём опыте знаю, что время лечит и помогает. В первых отношениях в жизни я накосорезил и уничтожил свой БЗ в 10 раз сильнее, чем в этих. Но когда я позвонил через год, ожп просто с ума сошла от счастья, и она стала сильно валить баланс поначалу.
Что иногда судьба даёт второй шанс знаю и на своём примере. Страшно, что не всегда
Я имел ввиду что у тебя по сути нет проблем которые могли бы мешать построению новых отношений.
А это увеличивает шансы создать полноценную семью.
Как мне тут сказали: вот от тебя бывшая ушла а в мой дом только что прилетел снаряд и проблема у тебя пустяковая.
Сообщение автоматически объединено:

Ты же не будешь говорить что твоя рсп лучше всех и таких женшин нету:)
Еще и 2 детей это кабзец
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Я, во-первых, не олигарх. Хорошо срубил в жизни денег на паре крутых и крупных тем, купил на них хорошую квартиру и тачку и отложил на чёрный день. Есть стабильная работа, которая позволит обеспечить женщину и троих детей, но не более и без каких-то изысков.
В подарке не было каких-то особых денег. С учётом сколько она положительных эмоций доставила тем более. В Москве гораздо менее красивые и умелые барышни за час-два секса столько берут. А у нас их были сотни, и секс в ней ещё не самое приятное. Тема в том, что подарки положили начало пиздецу.

Сейчас хер знает. На своём опыте знаю, что время лечит и помогает. В первых отношениях в жизни я накосорезил и уничтожил свой БЗ в 10 раз сильнее, чем в этих. Но когда я позвонил через год, ожп просто с ума сошла от счастья, и она стала сильно валить баланс поначалу.
Что иногда судьба даёт второй шанс знаю и на своём примере. Страшно, что не всегда
Ты слушать будешь или твое состояние сейчас-рассказать как х.ева и в этом повариться? Суть проблемы ясна. Твое состояние со стороны видно. Поставленные тобой задачи озвучены. Вопрос только:-делать как надо или плакаться себе и форуму?🤔
 

alexyak

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Мар 2023
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как мне тут сказали: вот от тебя бывшая ушла а в мой дом только что прилетел снаряд и проблема у тебя пустяковая.
Да это бесспорно, что есть масса людей, у которых гораздо хуже ситуация. И финансовые проблемы, и со здоровьем, и война вон идёт.
Ты слушать будешь или твое состояние сейчас-рассказать как х.ева и в этом повариться? Суть проблемы ясна. Твое состояние со стороны видно. Поставленные тобой задачи озвучены. Вопрос только:-делать как надо или плакаться себе и форуму?🤔
Очень извиняюсь и большая благодарность форуму за возможность выговорится. Терпеть не могу, когда близкие видят меня слабым и грустным, а сейчас слаб как никогда. На работе и футболе держусь кое-как бодрячком, но вариант рассказывать о таких своих переживаниях близким не рассматриваю.
 

parom777

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да это бесспорно, что есть масса людей, у которых гораздо хуже ситуация. И финансовые проблемы, и со здоровьем, и война вон идёт.
Ну вот)
Плюс никто не сказал что она не захочет назад, просто на ней зависать не надо.
Ты для нее был Вася, аля хорошо провести время! Все что она тебе говорила это просто слова.
Вон моя рсп тоже в любви клялась а после сказала что это *привычка была*
Так же как и ты поверил и залип)
 
Сверху