Еще одно место для знакомства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Еще одно место для знакомства

Kroks

Автор темы
Прозревший
Почему-то никто не написал книжный магазин, а зря! Я там работаю и за день мимо проходит столько красавиц, но времени на всех не хватает((.
Знакомиться там для меня очень просто, подходишь, начинаешь разговор с помощи ей, и берешь телефон, я стараюсь, чтобы она сама на моем телефоне набирала свой номер. При этом когда с ней знакомлюсь, обязательно легонько пожимаю ей руку и делаю комплимент (нежная кожа, как за ней ухаживаешь, либо о ногтях какую-либо чушь). когда она мой номер сохранает говорю, чтобы писала Крокс (подскажите отмазку, на вопрос почему Крокс?).
Бывает просто подхожу к ней, когда смотрик какую-либо книгу и начинаю, читала интересная ли книга, читала ли что-то еще этого автора, или советую ей какую-то книжку, при этом сначала о 2 любых говорю, что это полное г**.
Следующий вариант, подхожу и кричу негромко вроде "Осторожно!", "Берегись!", или еще что-то, потом вывожу ее в позитив

Подскажите пожалуйста мне мои ошибки и посоветуйте еще пару способов таких знакомств)
И еще, часто бывают проверки, если вдуг попробую взять телефон у проверяющей (они под видом покупателей шандарахаются), как потом отмазаться?

nivexo

Мурлыкаю
И еще, часто бывают проверки, если вдуг попробую взять телефон у проверяющей (они под видом покупателей шандарахаются), как потом отмазаться?
а в чем проблема-то? ну возьмешь ее телефон, и дальше-то что? где тут запретная тема?) выводи на позитив, дай понять что тебе не важно, кем она работает: секретаршей младшего помощника замдеректора ООО "Резиновые Уточки", домохозяйка или проверяющая твой магазин. Главное - ты увереный в себе парень, она симпатичная и нравится тебе прежде всего как женщина и человек, и ты хочешь провести с ней время, наплевав на эти моральные рамки :) Ну либо еще вариант, когда она говорит, что проверяющая, отвечай, а я в курсе, только проверяли сейчас тебя! ну и как-ниудь на позитив выводи с развитием на "кофе после работы"
на вопрос почему Крокс?).
а почему Крокс-то кстати?))) меня когда спрашивают, почему Слава Печень, говорю, что это довольно некороткая история, и рассказывать ее лучше тет-а-тет. а атм обычно как-нибудь выкручиваюсь потом уже. главное - что бы на свиданку пришла :)))
p.s. кстати сам рально не помню, откуда "Печень" за мной привязалась) вот хоть убей)

ВИКтор1

Свободный
Kroks, а ты подходишь к дамам как консультант или как посетитель магазина?

Kroks

Автор темы
Прозревший
нга работе как консультант, бывает потом задержусь после нее, или в другой магазин зайду))

Kroks

Автор темы
Прозревший
Да, было

Сверху