Еще одно место для знакомства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Еще одно место для знакомства

Kroks

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Почему-то никто не написал книжный магазин, а зря! Я там работаю и за день мимо проходит столько красавиц, но времени на всех не хватает((.
Знакомиться там для меня очень просто, подходишь, начинаешь разговор с помощи ей, и берешь телефон, я стараюсь, чтобы она сама на моем телефоне набирала свой номер. При этом когда с ней знакомлюсь, обязательно легонько пожимаю ей руку и делаю комплимент (нежная кожа, как за ней ухаживаешь, либо о ногтях какую-либо чушь). когда она мой номер сохранает говорю, чтобы писала Крокс (подскажите отмазку, на вопрос почему Крокс?).
Бывает просто подхожу к ней, когда смотрик какую-либо книгу и начинаю, читала интересная ли книга, читала ли что-то еще этого автора, или советую ей какую-то книжку, при этом сначала о 2 любых говорю, что это полное г**.
Следующий вариант, подхожу и кричу негромко вроде "Осторожно!", "Берегись!", или еще что-то, потом вывожу ее в позитив

Подскажите пожалуйста мне мои ошибки и посоветуйте еще пару способов таких знакомств)
И еще, часто бывают проверки, если вдуг попробую взять телефон у проверяющей (они под видом покупателей шандарахаются), как потом отмазаться?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
И еще, часто бывают проверки, если вдуг попробую взять телефон у проверяющей (они под видом покупателей шандарахаются), как потом отмазаться?
а в чем проблема-то? ну возьмешь ее телефон, и дальше-то что? где тут запретная тема?) выводи на позитив, дай понять что тебе не важно, кем она работает: секретаршей младшего помощника замдеректора ООО "Резиновые Уточки", домохозяйка или проверяющая твой магазин. Главное - ты увереный в себе парень, она симпатичная и нравится тебе прежде всего как женщина и человек, и ты хочешь провести с ней время, наплевав на эти моральные рамки :) Ну либо еще вариант, когда она говорит, что проверяющая, отвечай, а я в курсе, только проверяли сейчас тебя! ну и как-ниудь на позитив выводи с развитием на "кофе после работы"
на вопрос почему Крокс?).
а почему Крокс-то кстати?))) меня когда спрашивают, почему Слава Печень, говорю, что это довольно некороткая история, и рассказывать ее лучше тет-а-тет. а атм обычно как-нибудь выкручиваюсь потом уже. главное - что бы на свиданку пришла :)))
p.s. кстати сам рально не помню, откуда "Печень" за мной привязалась) вот хоть убей)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Kroks, а ты подходишь к дамам как консультант или как посетитель магазина?
 

Kroks

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
нга работе как консультант, бывает потом задержусь после нее, или в другой магазин зайду))
 

Kroks

Автор темы
Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Да, было
 
Сверху