Как "достучаться" до сына? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как "достучаться" до сына?

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас никого у меня нет. Была интрижка по осени. О ней никто не знал)) В апреле нашёл хорошую работу, БЖ получает не плохие по меркам нашего города алики. Она с мая прошлого года по декабрь жила с одним... Но он нигде не работал, перебивался какими-то разовыми шабашками, раз в месяц уходил в запои на неделю, уезжая к себе в деревню. Весь в долгах, прессуют судебные приставы. Видно поэтому и был послан.

Она должна молиться на тебя, ты занимаешься детьми, платишь алики, а она на говно исходится.

Есть куча примеров, когда отцы после расхода просто забивают на детей и все и алики минимизируют.
 

Vetalgan

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она должна молиться на тебя, ты занимаешься детьми, платишь алики, а она на говно исходится.
Да мне как-то её молитвы не особо нужны. Можно ведь по человечески относиться. Причём я после всего, что было, относился к ней как к человеку. Пусть я херовый муж или мужик в её глазах. Хорошо. Но таким отцом, от которого надо детей отгораживать, я себя не считаю. Даже мелкий когла мы с ним гуляли мне раз сказал - "папа ты у меня молодец. Не пьёшь вино и не куришь, спортом занимаешься. Не то, что Серёжа" (тот чел, что жил с ними). Думаю старший тоже все видит, но боится осуждения матери.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Я тоже пытался норм общение, сохранить, про детей пытался по человечески, договориться.
Не работает, приходиться жестить.
 
Сверху