Как "достучаться" до сына? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как "достучаться" до сына?

Vetalgan

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваш возраст
39
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Разобраться в ситуации
Всем здравствуйте. Жил семьёй 11 лет. За это время родились 2 сына. На данный момент одному 6 лет, второму 11. Всегда ими занимался, помогал, воспитывал, кормил, купал... Все как в приличной семье. Год назад развёлся. Инициатор развода был я. Не смог простить обман и предательство со стороны БЖ. На протяжении 5 месяцев после развода общение с детьми не прекращал. Каждый день после работы встречался, гуляли, старшему помогал с уроками. С БЖ не дистанцировались, просто общались чисто по детям.

Почему я ушёл из семьи детям не объяснял. Чтобы не формировать негативное представление о матери. Сказал просто, что не могу жить с мамой больше. Через 5 мес после развода БЖ находит себе нового мужчину, приводит его в квартиру и начинают жить. И буквально через пару дней старший сын перестаёт со мной общаться, не отвечает на телефон. При попытках встретить его на улице и поговорить, он просто убегает от меня. Спрашиваю у БЖ что случилось с сыном? Она отвечает, что он не хочет с тобой общаться.

Почему? Не говорит. Слава Богу с младшим контакт не прерывался. Так же встречались, гуляли и гуляем до сих пор. Так вот. С мая 2022 года и по сей день старшего сына видел раза 3 всего. При встречах разговаривает сквозь зубы, ничего не объясняет. На просьбы пойти погулять или сходить на рыбалку отвечает - не хочу. В общем человека как подменили. При этом с новым мужчиной БЖ ходит и на рыбалки и на даче тусуется. Спрашиваю у младшего, что случилось с братом? Он говорит, что тот сказал что папу не любит больше и что я плохой. На вопрос "почему он так считает" ответа никакого не получаю.

В общем на протяжении 7 месяцев я стучусь в закрытые двери, чтобы хоть что-то понять. БЖ отвечает, что сын уже взрослый и сам решает с кем ему общаться, а с кем нет. Младший со мной так и общается. Видимся через день. Говорит папа, для меня ты хороший и я тебя люблю. Перед НГ БЖ рассталась со своим Василием. Даже пыталась меня закамбэчить. Но не вышло. А отношение старшего ко мне не поменялось. Помогите разобраться что к чему. Ведь до мая 2022 года отношения с детьми были хорошие и с одним и со вторым. Я никому из них ничего плохого не сделал.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Magic Star

Модератор форума
Команда форума
Поддержка форума
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
688
Пол
Мужской
Всем здравствуйте. Жил семьёй 11 лет. За это время родились 2 сына. На данный момент одному 6 лет, второму 11. Всегда ими занимался, помогал, воспитывал, кормил, купал... Все как в приличной семье. Год назад развёлся. Инициатор развода был я. Не смог простить обман и предательство со стороны БЖ. На протяжении 5 месяцев после развода общение с детьми не прекращал. Каждый день после работы встречался, гуляли, старшему помогал с уроками. С БЖ не дистанцировались, просто общались чисто по детям. Почему я ушёл из семьи детям не объяснял. Чтобы не формировать негативное представление о матери. Сказал просто, что не могу жить с мамой больше. Через 5 мес после развода БЖ находит себе нового мужчину, приводит его в квартиру и начинают жить. И буквально через пару дней старший сын перестаёт со мной общаться, не отвечает на телефон. При попытках встретить его на улице и поговорить, он просто убегает от меня. Спрашиваю у БЖ что случилось с сыном? Она отвечает, что он не хочет с тобой общаться. Почему? Не говорит. Слава Богу с младшим контакт не прерывался. Так же встречались, гуляли и гуляем до сих пор. Так вот. С мая 2022 года и по сей день старшего сына видел раза 3 всего. При встречах разговаривает сквозь зубы, ничего не объясняет. На просьбы пойти погулять или сходить на рыбалку отвечает - не хочу. В общем человека как подменили. При этом с новым мужчиной БЖ ходит и на рыбалки и на даче тусуется. Спрашиваю у младшего, что случилось с братом? Он говорит, что тот сказал что папу не любит больше и что я плохой. На вопрос "почему он так считает" ответа никакого не получаю. В общем на протяжении 7 месяцев я стучусь в закрытые двери, чтобы хоть что-то понять. БЖ отвечает, что сын уже взрослый и сам решает с кем ему общаться, а с кем нет. Младший со мной так и общается. Видимся через день. Говорит папа, для меня ты хороший и я тебя люблю. Перед НГ БЖ рассталась со своим Василием. Даже пыталась меня закамбэчить. Но не вышло. А отношение старшего ко мне не поменялось. Помогите разобраться что к чему. Ведь до мая 2022 года отношения с детьми были хорошие и с одним и со вторым. Я никому из них ничего плохого не сделал.
Приветствую. Загрузи аватар (любая картинка)
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Бж настроила его, 11 лет переломный возраст, я детям всегда говорю что не от них ушёл. Может обида на тебя, за развал семьи, тебя завиноватила бж.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Бж что бы объяснить нового папу сказала что ты не хочешь возвращаться к детям, вот и не настраивал детей против блудливой жены, она настроила против тебя
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БЖ отвечает, что сын уже взрослый и сам решает с кем ему общаться, а с кем нет.
Этому можно не верить, ему явно нассали в уши.

Можешь договориться с сыном о встрече, поговорить на нейтральные темы, разговор завершить на том, что
любишь его, что он всегда может на тебя расчитывать. Отношения с бж лучше не затрагивать самому.

Ну а если поднимет тему в разговорах бж не надо выгораживать, а то получается ты ушел, их оставил, но это ведь не так. Отношения это два взаимодействующих человека. Без подробностей можно объяснить, что ты всегда был за семью, но вы расстались, так бывает во взрослой жизни.

И если на контакт совсем не идет сделай паузу на пару недель - месяц.

В новой жизни у тебя семья/женщина есть? Дети знают о твоей новой жизни?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме!
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем здравствуйте. Жил семьёй 11 лет. За это время родились 2 сына. На данный момент одному 6 лет, второму 11. Всегда ими занимался, помогал, воспитывал, кормил, купал... Все как в приличной семье. Год назад развёлся. Инициатор развода был я. Не смог простить обман и предательство со стороны БЖ. На протяжении 5 месяцев после развода общение с детьми не прекращал. Каждый день после работы встречался, гуляли, старшему помогал с уроками. С БЖ не дистанцировались, просто общались чисто по детям.
Разобрался почему она так поступила?
Почему я ушёл из семьи детям не объяснял. Чтобы не формировать негативное представление о матери. Сказал просто, что не могу жить с мамой больше. Через 5 мес после развода БЖ находит себе нового мужчину, приводит его в квартиру и начинают жить. И буквально через пару дней старший сын перестаёт со мной общаться, не отвечает на телефон. При попытках встретить его на улице и поговорить, он просто убегает от меня. Спрашиваю у БЖ что случилось с сыном? Она отвечает, что он не хочет с тобой общаться.
Поговори с ним сам.
Почему? Не говорит. Слава Богу с младшим контакт не прерывался. Так же встречались, гуляли и гуляем до сих пор. Так вот. С мая 2022 года и по сей день старшего сына видел раза 3 всего. При встречах разговаривает сквозь зубы, ничего не объясняет. На просьбы пойти погулять или сходить на рыбалку отвечает - не хочу. В общем человека как подменили. При этом с новым мужчиной БЖ ходит и на рыбалки и на даче тусуется. Спрашиваю у младшего, что случилось с братом? Он говорит, что тот сказал что папу не любит больше и что я плохой. На вопрос "почему он так считает" ответа никакого не получаю.
Тут два варианта - либо жена чего-то ему наговорила, либо он сам так решил по каким-то причинам. Возможно обида что ты ушел от его матери. Ну или вася че-то ему наплел..
В общем на протяжении 7 месяцев я стучусь в закрытые двери, чтобы хоть что-то понять. БЖ отвечает, что сын уже взрослый и сам решает с кем ему общаться, а с кем нет. Младший со мной так и общается. Видимся через день. Говорит папа, для меня ты хороший и я тебя люблю. Перед НГ БЖ рассталась со своим Василием. Даже пыталась меня закамбэчить. Но не вышло. А отношение старшего ко мне не поменялось. Помогите разобраться что к чему. Ведь до мая 2022 года отношения с детьми были хорошие и с одним и со вторым. Я никому из них ничего плохого не сделал.
Приедь к ним, сядьте все вместе, и проведи диалог еще раз, если не поможет обратись к детскому психологу. Если сын не хочет общаться - ну это в принципе его дело. Силой же не заставишь.
Сообщение автоматически объединено:

На крайняк расскажи сыну правду как есть.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я бы не стал, плохо когда говорят о маме, у него ещё не тот возраст. Да и на негативе он ещё.
Представляю, мама шлюха, она бы изменяла дальше поэтому мне пришлось уйти, и сына такой в 11 лет, правильно бать, шлюх за борт)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vetalgan

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь договориться с сыном о встрече, поговорить на нейтральные темы, разговор завершить на том, что
любишь его, что он всегда может на тебя расчитывать. Отношения с бж лучше не затрагивать самому.
Так в том и дело, что на контакт не идёт. На звонки не отвечает. Если и удаётся случайно в городе его увидеть, разговор сквозь зубы и пытается быстрее уйти. Ещё и врёт. Ну если верить БЖ (а это вообще под сомнением), то его такое поведение объясняет она как то, что сын хочет полноценную семью, где есть мама и папа, а не по отдельности. И что он готов признать папой хоть хера с горы, лишь бы он жил вместе с ними. А так как я не хочу жить с БЖ, то и общаться он со мной не хочет. Типа вот так. Но это же бред. Причём тут мои отношения с БЖ и отношения с детьми. А она понимает все, что это не правильно. Но чтобы мне поднасрать она и не пытается сыну что-то объяснить.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так в том и дело, что на контакт не идёт. На звонки не отвечает. Если и удаётся случайно в городе его увидеть, разговор сквозь зубы и пытается быстрее уйти. Ещё и врёт. Ну если верить БЖ (а это вообще под сомнением), то его такое поведение объясняет она как то, что сын хочет полноценную семью, где есть мама и папа, а не по отдельности. И что он готов признать папой хоть хера с горы, лишь бы он жил вместе с ними. А так как я не хочу жить с БЖ, то и общаться он со мной не хочет. Типа вот так. Но это же бред. Причём тут мои отношения с БЖ и отношения с детьми. А она понимает все, что это не правильно. Но чтобы мне поднасрать она и не пытается сыну что-то объяснить.
Ты ещё не понял видимо, если баба изменила, то это уже не та которую ты знал, они становятся очень подлыми
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Так в том и дело, что на контакт не идёт. На звонки не отвечает. Если и удаётся случайно в городе его увидеть, разговор сквозь зубы и пытается быстрее уйти. Ещё и врёт. Ну если верить БЖ (а это вообще под сомнением), то его такое поведение объясняет она как то, что сын хочет полноценную семью, где есть мама и папа, а не по отдельности. И что он готов признать папой хоть хера с горы, лишь бы он жил вместе с ними. А так как я не хочу жить с БЖ, то и общаться он со мной не хочет. Типа вот так. Но это же бред. Причём тут мои отношения с БЖ и отношения с детьми. А она понимает все, что это не правильно. Но чтобы мне поднасрать она и не пытается сыну что-то объяснить.
Манипуляция детьми. Пускай знает, что ты его любишь, решение за ним. Не лезть к нему, у детей есть ревность, переключись на мелкого пока.
 

Vetalgan

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Манипуляция детьми. Пускай знает, что ты его любишь, решение за ним. Не лезть к нему, у детей есть ревность, переключись на мелкого пока.
Да с мелким и так общаемся. А к кому меня ревновать? Сын меня ни с кем не видит. В соц сетях я не афиширую отношения. Да их на данном этапе и нет. Была по осени небольшая интрижка и то в другом городе. Никто почти о нет не знает.
Сообщение автоматически объединено:

Я к чему веду вообще. Стоит и дальше стучаться в закрытые двери или отпустить уже ситуацию и самому не выходить на контакт со старшим? Типа увидел в городе, проехал мимо. Ни звонить, ни писать.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
А к кому меня ревновать
к мелкому, уделяй больше внимания
В соц сетях я не афиширую отношения
верно
Стоит и дальше стучаться в закрытые двери или отпустить уже ситуацию и самому не выходить на контакт со старшим?
нет, скажи ему я люблю вас одинаково, но ты не идешь на контакт. я не от вас ушел нам с мамой нужно пожить раздельно
 

Vetalgan

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не, к мелкому он не ревнует. Какие то подарки на праздники я дарю обоим и равные по ценности. Если гуляем с мелким в магазе и он просит что-то купить, то просит купить и брату что-нибудь. А чаще всего то же самое, что и ему. Разница в том, ч о мелкий хочет видеться и видится, а старший нет. И всегда когда с мелким прощаемся после прогулок я прошу его сказать старшему, что я его люблю. И он передаёт.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да не, к мелкому он не ревнует. Какие то подарки на праздники я дарю обоим и равные по ценности. Если гуляем с мелким в магазе и он просит что-то купить, то просит купить и брату что-нибудь. А чаще всего то же самое, что и ему. Разница в том, ч о мелкий хочет видеться и видится, а старший нет. И всегда когда с мелким прощаемся после прогулок я прошу его сказать старшему, что я его люблю. И он передаёт.
Подарите ему мобилку с картой новой, будешь звонить, секретный телефон от мамки, мелкому дашь пусть передаст старшему
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да с мелким и так общаемся. А к кому меня ревновать? Сын меня ни с кем не видит. В соц сетях я не афиширую отношения. Да их на данном этапе и нет. Была по осени небольшая интрижка и то в другом городе. Никто почти о нет не знает.
Сообщение автоматически объединено:

Я к чему веду вообще. Стоит и дальше стучаться в закрытые двери или отпустить уже ситуацию и самому не выходить на контакт со старшим? Типа увидел в городе, проехал мимо. Ни звонить, ни писать.
Сделай паузу на месяц. Потом через мелкого старшему инфу закинешь так же.

Старшему придется объяснить почему разошлись и что больше как раньше не будет, вы с его мамой не вместе, но ты всегда будешь его отцом и хочешь принимать участие в его жизни.
 

Vetalgan

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подарите ему мобилку с картой новой, будешь звонить, секретный телефон от мамки, мелкому дашь пусть передаст старшему
Кстати. Мелкому подарил телефон кнопочный. Говорю как захочешь погулять или просто поговорить, то звони. Вбил ему свой номер в тел книгу. Он с техникой на "Ты", все знает. В итоге неделю ни он не звонил, ни я не мог дозвониться. Потом телефон выключился так как его не заряжали. Спрашиваю у БЖ, что с телефоном? Она отвечает, что мелкий его типа куда-то в игрушки закинул и не найдёт теперь. А один человек с её работы мне стукнул, что телефон у неё на работе лежит. Так что вот такой цирк. А старший если бы хотел то и сам позвонил. У него есть телефон уже давно. С техникой тоже на "ты", занимается программированием. Тут явное вредительство БЖ и отчуждение отца. Только не понимает, что больше детям вредит, чем мне.
Сообщение автоматически объединено:

Вот думаю есть ли смысл в суд подавать на общение? В принципе она открыто не запрещает видиться. А просто вредит.
 

Гоуст

Новичок
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бж настроила его, 11 лет переломный возраст, я детям всегда говорю что не от них ушёл. Может обида на тебя, за развал семьи, тебя завиноватила бж.
Натянула свою обиду на глаза ребёнка и теперь он верит, что это его обида. Он ещё молодой и не умеет отличать навязанную обиду от своих.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати. Мелкому подарил телефон кнопочный. Говорю как захочешь погулять или просто поговорить, то звони. Вбил ему свой номер в тел книгу. Он с техникой на "Ты", все знает. В итоге неделю ни он не звонил, ни я не мог дозвониться. Потом телефон выключился так как его не заряжали. Спрашиваю у БЖ, что с телефоном? Она отвечает, что мелкий его типа куда-то в игрушки закинул и не найдёт теперь. А один человек с её работы мне стукнул, что телефон у неё на работе лежит. Так что вот такой цирк. А старший если бы хотел то и сам позвонил. У него есть телефон уже давно. С техникой тоже на "ты", занимается программированием. Тут явное вредительство БЖ и отчуждение отца. Только не понимает, что больше детям вредит, чем мне.
Сообщение автоматически объединено:

Вот думаю есть ли смысл в суд подавать на общение? В принципе она открыто не запрещает видиться. А просто вредит.
Я думаю детей настраивает против.

Опиши предысторию отношений с БЖ, расход и при каком раскладе в итоге ты остался?

у меня сегодня был интересный разговор с МЧ БЖ - поведал много интересного, я понял, что БЖ давно затаила на меня обиду (я ей оставил минимум из возможного на тот момент и вышел при своих) вот и говнит по понятным причинам.

и раз у тебя пацаны - есть вообще шансы по суду решить в крайнем случае, если не договоритесь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати. Мелкому подарил телефон кнопочный. Говорю как захочешь погулять или просто поговорить, то звони. Вбил ему свой номер в тел книгу. Он с техникой на "Ты", все знает. В итоге неделю ни он не звонил, ни я не мог дозвониться. Потом телефон выключился так как его не заряжали. Спрашиваю у БЖ, что с телефоном? Она отвечает, что мелкий его типа куда-то в игрушки закинул и не найдёт теперь. А один человек с её работы мне стукнул, что телефон у неё на работе лежит. Так что вот такой цирк. А старший если бы хотел то и сам позвонил. У него есть телефон уже давно. С техникой тоже на "ты", занимается программированием. Тут явное вредительство БЖ и отчуждение отца. Только не понимает, что больше детям вредит, чем мне.
Эта ситуация четко показывает что бж сама настраивает детей против тебя.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что тут можно сделать - нужно решить все проблемы с бывшей - провести работу над ошибками в отношениях, наладить с ней контакт и доверие новое создать, выстроить заново общение с ней, проработать все ваши проблемы (а их куча, просто ты их сейчас можешь не видеть) + все ее обиды (которые она тебе не показывает но мстит тебе за спиной). Только после этого она станет лояльной и можно будет с ней провести беседы по сыну и тп. Если нужна моя помощь в этом стучи в мессенжеры + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование модератором:

Vetalgan

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опиши предысторию отношений с БЖ, расход и при каком раскладе в итоге ты остался?
Ушёл, оставив им квартиру, где была моя 1/2 доля. Себе забрал машину. По суду ничего не делили. Но БЖ решила, что мне машины будет много и подала на меня в суд, дабы взыскать с меня половину стоимости авто. Так как она была куплена в браке. Я, разозлившись, подал встречный иск, где потребовал поделить и квартиру с учётом вложенных в неё моих личных средств с продажи другой квартиры, доставшейся в дар. В итоге суд оставил за мной авто и обязал взыскать с БЖ стоимость моей доли в мою пользу. В итоге и авто осталось за мной ещё и денег мне заплатила за мою долю. Жадность фраера сгубила.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ушёл, оставив им квартиру, где была моя 1/2 доля. Себе забрал машину. По суду ничего не делили. Но БЖ решила, что мне машины будет много и подала на меня в суд, дабы взыскать с меня половину стоимости авто. Так как она была куплена в браке. Я, разозлившись, подал встречный иск, где потребовал поделить и квартиру с учётом вложенных в неё моих личных средств с продажи другой квартиры, доставшейся в дар. В итоге суд оставил за мной авто и обязал взыскать с БЖ стоимость моей доли в мою пользу. В итоге и авто осталось за мной ещё и денег мне заплатила за мою долю. Жадность фраера сгубила.
Ну вот, у нее масса причин говнить тебе друг)
Хотя ты все правильно сделал) Но девушки такие девушки..
 
Последнее редактирование:

Vetalgan

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я понимаю что она пытается мне срать. Пусть срёт, переживу. Но она и детям тоже срет. Психику портит. Ты накосячила, семья развалилась. Признай это и живи спокойно. Так нет же...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да я понимаю что она пытается мне срать. Пусть срёт, переживу. Но она и детям тоже срет. Психику портит. Ты накосячила, семья развалилась. Признай это и живи спокойно. Так нет же...
Она не признает
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
У меня как и многих, тоже бж детьми бьют. В своё время, так же как и ты переживал по детям. После консультации, с экспертом форума ДМ, я многое осмысли, а потом литературой и статьями от полировал, не ровности остались но прогресс есть. Распишу что понял для себя
1) детям уже нанесена психологическая травма, здесь ты не можешь повлиять, уже насрали, и любое движение, это ковыряние палкой говнецо, поднимая в очередной раз вонь.

Что делать, быть на позитиве, ментально не транслировать, детям переживание, всё идёт хорошо.

2) цель её действий, получить от тебя реакцию, хоть даже негативную, получив она кайфует.

Что делать, лишить её кайфа=не реагировать на её высеры, ноль реакции ноль кайфа.

3) в процессе поглощения статей, о манипуляции детьми, наткнулся на статью "не дают ведется с детьми тем кто этого сильно желает, и пытаются слить, тем кто этого не хочет. Суть в том твой похуизм на её манипуляцию

Дети это единственная веревочка подергать тебя.
Я в своё время на месяц пропал, после того как бж ребёнка, из под носа увозила. Потом он сам стал выходить на связь, естественно с подачи бж.
Сейчас 1,5 года спустя после развода, дележка была в ноябре. Последний месяц норм общение с детьми вижусь, уже даёт видется не препятствует, но высеры проскальзываю, не реагирую.
И не общайся с бж, хотя бы пока. Общение с тобой даже по детям, только при её адекватном поведении.
Сообщение автоматически объединено:

И ни какой помощи, сверх аликов
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ушёл, оставив им квартиру, где была моя 1/2 доля. Себе забрал машину. По суду ничего не делили. Но БЖ решила, что мне машины будет много и подала на меня в суд, дабы взыскать с меня половину стоимости авто. Так как она была куплена в браке. Я, разозлившись, подал встречный иск, где потребовал поделить и квартиру с учётом вложенных в неё моих личных средств с продажи другой квартиры, доставшейся в дар. В итоге суд оставил за мной авто и обязал взыскать с БЖ стоимость моей доли в мою пользу. В итоге и авто осталось за мной ещё и денег мне заплатила за мою долю. Жадность фраера сгубила.
У тебя женщина появилась? У нее как с личной жизнью?

Часто их бомбит очень, когда у бывших все хорошо без них.
 

Vetalgan

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя женщина появилась? У нее как с личной жизнью?

Часто их бомбит очень, когда у бывших все хорошо без них.
Сейчас никого у меня нет. Была интрижка по осени. О ней никто не знал)) В апреле нашёл хорошую работу, БЖ получает не плохие по меркам нашего города алики. Она с мая прошлого года по декабрь жила с одним... Но он нигде не работал, перебивался какими-то разовыми шабашками, раз в месяц уходил в запои на неделю, уезжая к себе в деревню. Весь в долгах, прессуют судебные приставы. Видно поэтому и был послан.
 
Сверху