Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ?

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну вот, я ж говорил тут лампово и атмосферно, а вы уж было нас покинуть хотели😄
Покажите, где собиралась покинуть ?) Напротив, я твердо обозначила, что остаюсь.
Для меня форум - нечто новенькое, поэтому я тут ещё не особо разбираюсь. Эти уведомления приходят непонятно, сообщения какие-то вообще не вижу.Синхронизация теряется.
Кто всерьез, кто стебется- фиг разберёшь.
Сообщение автоматически объединено:

Ни в коем случае. Другая цель у меня была. Развеять некоторые сомнения
Слушаю))
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Покажите, где собиралась покинуть ?)
Ааа, увидела, сорянчик )) минутная слабость это была (мысль), но вы прям вырулили ))
И благодаря Вам, некоторое форумчане охотно пасуться в данной тебе )) и жаждут крови ))
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
вот на книги там много, я в свое время книгу купил электронную. Читать не перечитать, но новичкам доступа вроде пока нет
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Всё норм. Ты не фейк :Praising:
Сливается значит 😁 ай-яй -яй
Сообщение автоматически объединено:

вот на книги там много, я в свое время книгу купил электронную. Читать не перечитать, но новичкам доступа вроде пока нет
Вы правы, нет прав для скачивания
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Ааа, увидела, сорянчик )) минутная слабость это была (мысль), но вы прям вырулили ))
И благодаря Вам, некоторое форумчане охотно пасуться в данной тебе )) и жаждут крови ))
Ну это же нормально, не находите? Вы просто зашли в спортзал с ноги и с ходу требуете научиться драться. Дайте мне все и сразу! Именно как то так и выглядит. Ну соответственно не обессудьте! 😂
А так то советов вам много грамотных дали. Потом перечитаете и поймете.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сливается значит 😁 ай-яй -яй
Сообщение автоматически объединено:


Вы правы, нет прав для скачивания
Тема 'Повышение уровня доступа и возможность получить доступ к базе знаний'
https://flirt-style.ru/forum/threads/6946/
Сообщение автоматически объединено:

Напиши там , хотя Семь дней не прошло, но могут открыть.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну это же нормально, не находите? Вы просто зашли в спортзал с ноги и с ходу требуете научиться драться. Дайте мне все и сразу! Именно как то так и выглядит. Ну соответственно не обессудьте! 😂
А так то советов вам много грамотных дали. Потом перечитаете и поймете.
Да, я уверенна, что перечитаю и иначе посмотрю))
К слову про спортзал: сегодня была кардио круговая, после перерыва в 1,5 мес, мне вообще гуууудд 😁 а завтра и послезавтра вообще мысли все в мышцах будут 😄
Сообщение автоматически объединено:

Тема 'Повышение уровня доступа и возможность получить доступ к базе знаний'
https://flirt-style.ru/forum/threads/6946/
Сообщение автоматически объединено:

Напиши там , хотя Семь дней не прошло, но могут открыть.
Так то речь шла про другое, но раз так удобнее то ладно )))
Про уровень доступа: и чё я тут паслась столько дней без регистрации 🤔
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Роман Винилов возможно открыть доступ к книгам автору вроде есть желание сохранить семью. Спасибо.
За день от хочу прогнуть любовника, чтобы понял, какую королеву потерял, вы все говно, волшебную методичку мне быстро, до хочу сохранить семью? Хотелось бы верить...
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Да, я уверенна, что перечитаю и иначе посмотрю))
Возвращаясь к теме. Прочитав , я от вас внятного ответа так и не услышал. Что мешает мужа раскрутить на треш и угар?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
За день от хочу прогнуть любовника, чтобы понял, какую королеву потерял, вы все говно, волшебную методичку мне быстро, до хочу сохранить семью? Хотелось бы верить...
Да тоже наблюдаю, какой запрос, какой прогресс, сдвиг парадигмы, вроде тронулся. Есть личности которым побоку 7 пачек маргарина хер растопишь, здесь ветер северный, дует одинаково. Главное семью сохранить, пока есть шанс, нет так батл начнется.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Возвращаясь к теме. Прочитав , я от вас внятного ответа так и не услышал. Что мешает мужа раскрутить на треш и угар?
Не поняла вашей терминологии а адрес мужа, уточните
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Перевожу на женский: все тоже самое, что и с бл, но без шампусика)
Ну, цепанулись за шампусик... привет..
Все встречи, кроме этой были на трезвую и да, я даже никогда не красилась и не малевалась, когда к нему на встречу шла. Намеренно шла без мэйка, от слова совсем. Были тут такие ? Сомневаюсь ))

На счёт мужа, то в сексе ему отказов не было, даже ночью его порой сама бужу.
Конкретного аргумента я сейчас озвучить не могу вам, потому как это будет выглядеть на вашем мужском: бла-бла-бла...
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На счёт мужа, то в сексе ему отказов не было, даже ночью его порой сама бужу.
Не про секс речь была, а скорее про твои ощущения и желания, что дает тебе эмоций. @Aleksandr C про это писал. В чем ощущения от мужа разнятся от ощущений от бл. Что такого должен сделать муж, чтобы ты завелась и как ты его на это сподвигнуть можешь?
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Ну, цепанулись за шампусик... привет..
Все встречи, кроме этой были на трезвую и да, я даже никогда не красилась и не малевалась, когда к нему на встречу шла. Намеренно шла без мэйка, от слова совсем. Были тут такие ? Сомневаюсь ))

На счёт мужа, то в сексе ему отказов не было, даже ночью его порой сама бужу.
Конкретного аргумента я сейчас озвучить не могу вам, потому как это будет выглядеть на вашем мужском: бла-бла-бла...
Не про секс речь была, а скорее про твои ощущения и желания, что дает тебе эмоций. @Aleksandr C про это писал. В чем ощущения от мужа разнятся от ощущений от бл. Что такого должен сделать муж, чтобы ты завелась и как ты его на это сподвигнуть можешь?
Именно
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Да, девочки ему всегда красивые нравились, а жену выбрал отстойную. Я ему так и сказала "где твои глаза были ?".
Некрасиво!!! Осуждаю!!!
А чувство вины меня настигнет
Плохо, плохо, не надо. Прости себя сейчас! Чувство вины + само копание = нервный срыв.
Намеренно шла без мэйка, от слова совсем. Были тут такие ?
Ну как бы я!
А Мышка так просто великолепна, без макияжа!

Вот вроде взрослая девица, заводная, интересная и стержень титановый внутри. Это ж надо над собой так издеваться? Депрессии, потухший взгляд, курсы лечения. Ребенок без матери. Просто не понимаю что ты в бл вцепилась.
Знаешь все минусы что ты перечислила не стоят ничего хорошего что он тебе давал.
Так и хочется тебе сказать, как бы ты себя не позиционировала сильной и самодостаточной, ты жертва и у тебя болезненная зависимость,которую нужно немедленно снимать!
хотела бы по настоящему, так уже че нить делала, а не рассказывала как скучаешь и ждешь...
Так научи Фечку глупышку, чё делать то!?!?
Вон какие умные, ёмкие комментарии другим даёшь, мне тоже помочь надо!
 
Последнее редактирование:

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ммм х....та))
Автор, если бы вам выложить колекцию сообщений, видосов , ведра соплей со слезами и сутулых забегов бж от василиев обратно в семью, то ваше мнение резко поменялось бы.
Про таких независимых жен авторов различных тем форума мы начитались, забеги у них по интересней чем от простушек)
Вспоминается история доцента и его жены.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ммм х....та))
Автор, если бы вам выложить колекцию сообщений, видосов , ведра соплей со слезами и сутулых забегов бж от василиев обратно в семью, то ваше мнение резко поменялось бы.
Про таких независимых жен авторов различных тем форума мы начитались, забеги у них по интересней чем от простушек)
Вспоминается история доцента и его жены.
А ты думаешь что она действительно только с одним изменяла?
По ходу пьесы выяснилось что дамочка склонна к эмоциональным качелям, не уважает мужчин и играет в жертву, и её постоянно донимают мысли о членах.
Я думаю что в истории её брака который начался с игры на два стола, столов было не меньше пяти, и быть может меньше 20-ти

Влияние измен сильно преуменьшенно в общем представлении данного форуме, но в жизни пожалуй один человек не способен так сильно влиять на отношение к мужу, эксперты всегда упоминают что не стоит пытаться достать всех скелетов из шкафа. Уверен мы не узнали и доли того, что происходило за спиной у мужа. А разговоры о восстановлении влечения к нему это всё в пользу бедных.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Название темы надо поменять на "Двойные стандарты"😄. И в правила форума вписать что все подобные темы про любовников будут автоматически закрываться.
Автора тут уже как только не обозвали) Что-то я не припомню чтобы в темах про любовниц мужчин там называли подобным образом. Сообщения с конструктивом затерялись в общем потоке осуждения и расспросов про новые методики минета. Где разбор ситуации как во всех других темах? Почему автору предложили уйти из семьи? А почему вы мужчинам с проблемами с любовницей не предлагаете уходить из семьи?
Давайте все дружно таки признаем, что это лицемерие относиться темам про "третьих", но в зависимости от гендерной принадлежности.


P.S. Предлагаю ввести новый смайлик для таких тем - ворота измазанные дёгтем. По стародавней русской традиции😄
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А ты думаешь что она действительно только с одним изменяла?
По ходу пьесы выяснилось что дамочка склонна к эмоциональным качелям, не уважает мужчин и играет в жертву, и её постоянно донимают мысли о членах.
Я думаю что в истории её брака который начался с игры на два стола, столов было не меньше пяти, и быть может меньше 20-ти

Влияние измен сильно преуменьшенно в общем представлении данного форуме, но в жизни пожалуй один человек не способен так сильно влиять на отношение к мужу, эксперты всегда упоминают что не стоит пытаться достать всех скелетов из шкафа. Уверен мы не узнали и доли того, что происходило за спиной у мужа. А разговоры о восстановлении влечения к нему это всё в пользу бедных.
Вот это высер! 😂😂😂
1. Заметь, тему членов тут подняла не я - очевидно же кому они покоя не даю. 😉
2. Ты очень невнимательно читал, все что я тут писала.
3. За остальное суждение на счёт меня, тебе бы даже Васек навтыкал. А в целом ты довольно смел высказываться в мою сторону по ту сторону экрана, как и те, что видосики хотят, но к сожалению умнее вы от этого не выглядите.
 
  • Альфа самка
Реакции: Fed

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я действительно просила не засирать, но ведь выпердышей не остановить! Тем более один другого "подстёгивает".
Идите играйтесь в своих темах.
Дельные советы, которые я отметила-заскринила, а другие ответы можно и у нотариуса заверить 😉 и научить, как нужно разговаривать с малознакомыми девушками.
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Название темы надо поменять на "Двойные стандарты"😄. И в правила форума вписать что все подобные темы про любовников будут автоматически закрываться.
В большей степени данная тема является преценднтом. Старожилы форума, возможно, внесут большей ясности.
Сообщения с конструктивом затерялись в общем потоке осуждения и расспросов про новые методики минета
@Nusia - эмоциональна, реагирует на все, магипулирует и сама ведется на провокации, но и опытом делится... Да все мы не безгрешны, и я в том числе "кристально грешен", но работаю над собой :). Но конструктива было написано достаточно.
Давайте все дружно таки признаем, что это лицемерие относиться темам про "третьих", но в зависимости от гендерн
Не соглашусь дружно признавать. В этом вопросе, как в области морали и нравственности, каждый решает сам как относиться.
Сообщение автоматически объединено:

Мне лично интересно будет посмотреть, сможет ли автор темы справиться со своими страстями. Время покажет...
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
На счёт мужа, то в сексе ему отказов не было, даже ночью его порой сама бужу
Есть такая теория, согласно которой влечение к мужу тесно связано с уважением и любовью. Вы изменяете мужу. Соответсвенно об уважении речи быть не может. Пусть даже Вы можете думать, что уважаете, но спать с другим мужчиной - это неуважение.
Любовник Ваш, такой же любитель эмоциональных качелей, в связи с чем ему важны эмоции, а не конкретный человек. Он вполне может найти другое тело и забить на Вашу связь.
Но меня больше интересует Ваше влечение к мужу) Ведь подавляющее большинство женщин теряют это влечение после секса с любовником)
Вы не чувствуете раздражения к мужу? Что вы к нему чувствуете?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот это высер! 😂😂😂
1. Заметь, тему членов тут подняла не я - очевидно же кому они покоя не даю. 😉
2. Ты очень невнимательно читал, все что я тут писала.
3. За остальное суждение на счёт меня, тебе бы даже Васек навтыкал. А в целом ты довольно смел высказываться в мою сторону по ту сторону экрана, как и те, что видосики хотят, но к сожалению умнее вы от этого не выглядите.
Ты только с одним мужчиной изменяла в браке?
А слюни у кого текли от разговор о минете и члене?
Кто мужчин обиженными пытался выставить?
Кто начала угрожать физической расправой?
Кто хочет вычислить по айпи? 😅
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Не соглашусь дружно признавать. В этом вопросе, как в области морали и нравственности, каждый решает сам как относиться.
Наверное я недостаточно ясно выразила своб мысль. В аналогичных темах но про любовниц эксперты подклбчаются быстро и предлагают помощь. А форумчане пишут что-то типо "опустим тему морали" и начинают советовать вернутся в семью, коллектив, работу. Да там могут пожурить мужика что мол на любовнице залип и надо отлипать. Но что-то я не помню чтобы там мужика называли блядуном. Наверное потомучто для мужчин такое определение скорее похвала? Но это вопрос риторический. Вы не видите двойных стандартов, а они есть)
 
Сверху