Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ?

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Это все вероятностно и будет зависеть от комплекса условий, может будет, а может и нет. Не лезь ему в голову! А по "Васькам" почитай на форуме статью эксперта.
Так и называется "Васьки "?
Не буду, вообще не хочу думать, что он там думает/не думает.
Знаю, что раньше связь у нас сильная была, прямо телепатическая. Чувствовали друг друга на расстоянии, смс приходит, как обычно, а мы уже знаем, что, что-то не то.
А сейчас он сидит в здании через 200 метров, так, что ну буду тревожить вселенную посылами))
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Знаю, что раньше связь у нас сильная была, прямо телепатическая.
Учитывая вашу телепатическую связь, то я даже не удивлюсь, что и с космосом связь у вас есть.
Очень много внимания персоне БЛ. Если будешь и дальше всё это в голове прокручивать, то отлипнуть будет сложней.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Учитывая вашу телепатическую связь, то я даже не удивлюсь, что и с космосом связь у вас есть.
Очень много внимания персоне БЛ. Если будешь и дальше всё это в голове прокручивать, то отлипнуть будет сложней.
Нет, с космосом нет.
Да, себя сейчас на этом же одернула
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
616
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вопрос встал в хорошем специалисте и не просто в хорошем, а в надёжном!
добро пожаловать в раздел экспертов, читать вводные и записываться на консультацию!

Вообще противно уже о нем вспоминать. Какой-то он не такой уже и хорошенький и дать, то что он мне может
вот и славненько, с этим разобрались)))
давайте лучше о шампанском с горячим и холодным, какие там еще у вас фишечки были, а то я похоже не угадал, так что рассказывайте, не стесняйтесь, обмен опытом у нас приветствуется)))
а ты @Чертополох мотай на ус!
а то все хочу, да хочу, нам то бы тут не свистела про свои хочухи))
хотела бы по настоящему, так уже че нить делала, а не рассказывала как скучаешь и ждешь...

Срывать семью с места из за любовника, крайне жестоко по отношению к семье.
Ребенку менять друзей, школу. Да и мужу не легче чем сыну будет.
Почему они должны страдать из-за ее косяка! Пусть справляется сама!
ну пусть тогда все страдают, авось и справится по ходу пьесы)))
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
давайте лучше о шампанском с горячим и холодным, какие там еще у вас фишечки были, а то я похоже не угадал, так что рассказывайте, не стесняйтесь, обмен опытом у нас приветствуется)))
Радует, что приветствуется опыт. Это классно!
Но тут дело то в том, что уж шибко я это дельце люблю )) Как уж не посмаковать самое ценное у мужчины, тем более если доверяет его тебе на все твои хотелки и эксперименты. Так вот к чему я это все... ах да! Боюсь на воспоминаниях словить откат и слюнку пустить, а это ваще сейчас ниии-зяяя!!!
Ох, как во время я скоро на спорт побегу 😉
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Он очень продавлен женой
О чем я и писал, за счет тебя поднять свою самооценку, я вон какой увел красавицу от другого Прям альфачем себя почувствовал
н бы мог достичь больших высот, если бы в него верили дома, в нем есть эта жилка
Кто тебе такое сказал, субъективная значимость? Наделила его супер качествами. А для другой обыкновенный.
Хрен с ним с этими мужиками, а за сына грызть землю буду
Ага это мы уже проходили

Как я вижу личность бл, это слабохарактерный человек, принципы достойных уважения мужчин очень малы.

Васки как правило такие, беспринципные он воспользовался когда у вас ругань с мужем, ты до изжоги сыта отношениям с мужем, природа твоя требует новизны.
И тут васек тройной тулуп делает на параолимпиаде среди людей с ограниченными возможностями, занимает 1 место. И его верная поклонница искренни рада его успеху, не замечая что он здоров а выступает на параолимпиаде.

По одному из сообщения, видно как тебя штормит из стороны в сторону. Так и кукуха поедет.

Тебе бы в питерлэнд аква парк выбраться семьей, аэро туба(эмоций хапнишь), там и доктора есть хорошие. А пока таблетки нужно чучуть в норму привести себя "АТАРАКС" бж выписывали они по рецепту, хорошо помогли но не на долго.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Во первых вася домашний каблук, во вторых крошки со стола подбирает, то где муж недолюбил
Сообщение автоматически объединено:

А я говорил, она просто хочет трахаться на двух стульях)
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Радует, что приветствуется опыт. Это классно!
Но тут дело то в том, что уж шибко я это дельце люблю )) Как уж не посмаковать самое ценное у мужчины, тем более если доверяет его тебе на все твои хотелки и эксперименты. Так вот к чему я это все... ах да! Боюсь на воспоминаниях словить откат и слюнку пустить,
Исповедь блудницы ?))) :Biggrin:
аэро туба(эмоций хапнишь),
Ей другая труба нужна))) 👆
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
О чем я и писал, за счет тебя поднять свою самооценку, я вон какой увел красавицу от другого Прям альфачем себя почувствовал
Да, девочки ему всегда красивые нравились, а жену выбрал отстойную. Я ему так и сказала "где твои глаза были ?".
По одному из сообщения, видно как тебя штормит из стороны в сторону. Так и кукуха поедет.
Штормит, я ведь не отрицаю. Была бы уверенна, что я огурцом, меня бы тут не было
А пока таблетки нужно чучуть в норму привести себя "АТАРАКС" бж выписывали они по рецепту
Да, я пила их в прошлом году 2 месяца, там курсовка была из капельниц, затем уколы и все это таблетками параллельно.
Да,Атаракс рецептурный.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
В питерленде была весной всей семьёй. На рождество была в Питере с мужем в рок-баре с живым исполнением, а так же на выставке-путешествии Балабанова.
Водяные горки не люблю, а вот аэротруба -вещь, но мне пока туда нельзя, так же как и прыжок с парашютом. К этому я летом приду, папа десантник- любовь к небу у меня в крови и муж тоже десантник, так что прыжок- это мечта!
Сообщение автоматически объединено:

Исповедь блудницы ?))) :Biggrin:

Ей другая труба нужна))) 👆
Ой, а сейчас все будут плеваться и говорить, ну что куни мы никогда не делаем и мы не такие 😄 ага ))
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Радует, что приветствуется опыт. Это классно!
Но тут дело то в том, что уж шибко я это дельце люблю )) Как уж не посмаковать самое ценное у мужчины, тем более если доверяет его тебе на все твои хотелки и эксперименты. Так вот к чему я это все... ах да! Боюсь на воспоминаниях словить откат и слюнку пустить, а это ваще сейчас ниии-зяяя!!!
Ох, как во время я скоро на спорт побегу 😉
А можно вопрос ? Ты глотаешь ?
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
616
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Но тут дело то в том, что уж шибко я это дельце люблю )) Как уж не посмаковать самое ценное у мужчины, тем более если доверяет его тебе на все твои хотелки и эксперименты. Так вот к чему я это все... ах да! Боюсь на воспоминаниях словить откат и слюнку пустить, а это ваще сейчас ниии-зяяя!!!
да что ты как маленькая, наоборот не надо все держать в себе, полюбому ведь легче стало когда столько уже вывалила тут)))
а так расскажешь, вектор в этот момент уйдет в другую сторону, не обязательно же бл представлять в твоих фантазиях))

тут некоторые спокойно могут другого представить и нафантазировать такого, что диву даешься, а тема еще похлеще твоей была))


А можно вопрос ? Ты глотаешь ?
причем важно достает она его или нет в этот момент!
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну, вот ! Сейчас меня палками и женщины закидают, за такое!
Не зацикливайтесь ребята, это отнюдь не главная моя проблема 😂😂 Подумаешь призналась и что )))
Сообщение автоматически объединено:

Тройной прыжок будет: ты, муж и бл?))
Ну, ты и язвочка)) 😛
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
…18+…
 
Последнее редактирование:

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас меня палками и женщины закидают, за такое!
Не парься) Девченок в краску тут не вгонишь.Ты, давай, лучше про свою тёмную сторону расскажи) Про бдсм и шампусик уже поняли. Что ещё из интересненького?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.192
Пол
Мужской
Автор ещё не видел, как парней разносим) там вообще никто выражений не выбирает, если человек дичь творит. Так что речь про обиженок на женский пол не в кассу.
@Nusia , твой мозг тебя таким образом защищает, чтобы мимо ушей неприятные слуху вещи пропускать.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну, где БДСМ увидели , непонятно 🤷🏼‍♀️
А в остальном- зачем оно мне сейчас тут все выкладывать ?
Тем более все тут на опыте. Понятно, что новенькую хочеться похавать.
Лучше покидайте тем, что почитать, когда крыть начнет ))
Сообщение автоматически объединено:

Автор ещё не видел, как парней разносим) там вообще никто выражений не выбирает, если человек дичь творит. Так что речь про обиженок на женский пол не в кассу.
@Nusia , твой мозг тебя таким образом защищает, чтобы мимо ушей неприятные слуху вещи пропускать.
Значит, я ещё в милости тут? ) Удивлена))
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
290
Пол
Мужской
Да, на контрасте разных людей и их выражений эмоций порой можно много, что отметить.
Кто-то от агрессии уходит в оборону и глохнет,а кто-то попадает в комфортную среду.
Лично у меня началась тахикардия и если бы не Вы спокойный,то я завтра бы сюда не зашла.
Спасибо, доброй ночи.
Ну вот, я ж говорил тут лампово и атмосферно, а вы уж было нас покинуть хотели😄
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А в остальном- зачем оно мне сейчас тут все выкладывать ?
Тем более все тут на опыте. Понятно, что новенькую хочеться похавать.
Ни в коем случае. Другая цель у меня была. Развеять некоторые сомнения.


Лучше покидайте тем, что почитать, когда крыть начнет ))

Ты думаешь после 18+, что ты здесь написала, они будут тебе темы и литературу советовать?)

Ты сделала то, что хорошо умеешь - у них кровь от головы отлила и они хотят подробности про шампусик и прочие лайфхаки.

назад серьёзной свою тему ты уже не сделаешь :Pardon:продолжай, как начинала)

пусть подскальзываются
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
401
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что ты здесь написала, они будут тебе темы и литературу советовать?)
@Ratatata, на форуме есть успешная или не очень тема с подобным запросом @Nusia ознакомиться? Вне форума мне только хрестоматийный пример о Марии Египетской известен... А серьёзных советов @Nusia и так предостаточно дали уже.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Лучше покидайте тем, что почитать, когда крыть начнет ))
Тебе сначала лоботомию сделают здесь и без наркоза. А как хочется под общем наркозом уснул, проснулся не болит.

Ты одно осознай что как ты все сделала это мрак, горечь ты должна почувствовать, что предала и изменила людям которые тебя ценят, на человека которому похер на тебя. Сколько ты боли принесла бы им своими хотелками. Своим близким. И могла направить энергию на них.

Я по себе судить буду, не мучай людей, решила сказала разошлась, и живешь дальше. Я много анализировал почему мою бж кроет волнами, в новогоднюю ночь даже видосик прислала с песенкой прости. Посмотрел не ответил удалила сразу. А все потому что ее поступок общество даже осуждает. И себя нужно обелить, и ваську обелиться, посмотришь ну мерзкие личности они друг друга стоят. От этого жуткие вещи бж творят, детям мозги промывают, всем рассказывают какой плохой и тд.

Также и тебя будет крыть от того что сама натворила, после спада гормонального угара.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Ты думаешь после 18+, что ты здесь написала, они будут тебе темы и литературу советовать?)
Да нет, у нее запросы другие, я еще не разу не видел желание с мужем что то восстановить. Она хочет гельштат закрыть по бл и все, а там у нее все хорошо, а что поступок такой сделала, не удержалась съела яблоко адамово, это норм.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.215
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@Ratatata, на форуме есть успешная или не очень тема с подобным запросом @Nusia ознакомиться? Вне форума мне только хрестоматийный пример о Марии Египетской известен... А серьёзных советов @Nusia и так предостаточно дали уже.
Мария Египетская , ооо это ты сейчас прекрасный пример вспомнил, о покровительнице покаявшихся блудниц, видимо, не только мифы в детстве читал.

да , тема есть похожая на форуме, но запрос там был совсем другой.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Тебе сначала лоботомию сделают здесь и без наркоза. А как хочется под общем наркозом уснул, проснулся не болит.

Ты одно осознай что как ты все сделала это мрак, горечь ты должна почувствовать, что предала и изменила людям которые тебя ценят, на человека которому похер на тебя. Сколько ты боли принесла бы им своими хотелками. Своим близким. И могла направить энергию на них.

Я по себе судить буду, не мучай людей, решила сказала разошлась, и живешь дальше. Я много анализировал почему мою бж кроет волнами, в новогоднюю ночь даже видосик прислала с песенкой прости. Посмотрел не ответил удалила сразу. А все потому что ее поступок общество даже осуждает. И себя нужно обелить, и ваську обелиться, посмотришь ну мерзкие личности они друг друга стоят. От этого жуткие вещи бж творят, детям мозги промывают, всем рассказывают какой плохой и тд.

Также и тебя будет крыть от того что сама натворила, после спада гормонального угара.
Ща тебя обиженкой обозвут 😁
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Гештальт в том что какой то лошок бросил королеву оргазмов связавшую его телепатической связью? Каков нахал!
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да нет, у нее запросы другие, я еще не разу не видел желание с мужем что то восстановить. Она хочет гельштат закрыть по бл и все, а там у нее все хорошо, а что поступок такой сделала, не удержалась съела яблоко адамово, это норм.
Ну, интересные вы конечно. За один присест я тут вам все и решу, ага! Сказки. Я же четко обозначила, что сначала с эмоц фоном и психикой решу, а потом уже с холодной головой в семью вкладываться.
Васину фигуру нужно обесценить и с треском вышвырнуть из жизни и забыть, а мужа уже нужно вновь пооазглядывать, все поднять, за что я его обожала, надышаться не могла. Я хочу искренне в себе это чувство побудить вновь. Не нужно меня обвинять,что я хочу винегрет разобрать в своей голове.
А чувство вины меня настигнет, я в этом даже не сомневаюсь, просто психика сейчас в защите, ибо совсем как тряпочка уже.
 
Сверху