Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ?

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вы обратились на форум, где сможете найти ответы и помощь. И то, что вам пишут-абсолютно нормально. Люди разные и ответы разные. Пройдет время, ваши эмоции улягутся, сами посмеетесь над тем, как все восприняли. Это нормально. Утро вечера мудренее.
Да, на контрасте разных людей и их выражений эмоций порой можно много, что отметить.
Кто-то от агрессии уходит в оборону и глохнет,а кто-то попадает в комфортную среду.
Лично у меня началась тахикардия и если бы не Вы спокойный,то я завтра бы сюда не зашла.
Спасибо, доброй ночи.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я так понимаю муж дома и с ним приходится изменять любимому, после чего кроет с новой силой, мда-а-а, дела-а-а
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Nusia , если ничего менять не хочешь в своей жизни, то с твоими запросами на woman.ru надо. А если хочешь - то для начала с совестью своей нужно перестать договариваться и гордыню с эгоизмом смирять начинать. Но это трудный для тебя путь будет.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вздумай признаваться не в коем случае!!!!!!

Здесь таких Василий называют, не жалуют таких!

Зря результат уже был и хороший! Я в тебе сомневалась!
Асуждаем.

Хотя бы ради прикола.
Дорогой муж. Ты для меня делал всё, и ты знаешь, семья с тобой для меня очень дорогая.
Но в моей жизни появился маг кудесник, который так все закрутил, что я с ним по8бывалась частенько.
Ты не волнуйся, я его сейчас прогну, вон мне другие мужики скинут методичку, как за 3 сообщения его заново в постель затащить, тогда я к нему интерес потеряю, и снова буду заниматься семьей. Честно!

А вообще это было бы честно к мужику. Ему и в страшном сне не снилось, что за его спиной происходит..
Сообщение автоматически объединено:

Надо на зимнее голосование ввести категорию непробиваемая года.
Я знаю, за кого буду голосовать :Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А ты что недососала любовничку? Ты как реванш будешь делать, каким местом? 😅
Видимо тебе недососали, раз ты так акцентируешь на этом 😄
Или вообще хреновато сосут, так пусть пососут с шампусиком или "горочее-холрдное"- уши в трубочку от удовольствия закрутятся. Может тогда меньше желчью будешь плескаться с малознакомыми девушками.
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видимо тебе недососали, раз ты так акцентируешь на этом 😄
Или вообще хреновато сосут, так пусть пососут с шампусиком или "горочее-холрдное"- уши в трубочку от удовольствия закрутятся. Может тогда меньше желчью будешь плескаться с малознакомыми девушками.
Вам бы поменьше обидок, и побольше самокритики…
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Асуждаем.

Хотя бы ради прикола.
Дорогой муж. Ты для меня делал всё, и ты знаешь, семья с тобой для меня очень дорогая.
Но в моей жизни появился маг кудесник, который так все закрутил, что я с ним по8бывалась частенько.
Ты не волнуйся, я его сейчас прогну, вон мне другие мужики скинут методичку, как за 3 сообщения его заново в постель затащить, тогда я к нему интерес потеряю, и снова буду заниматься семьей. Честно!
Сообщение автоматически объединено:

Надо на зимнее голосование ввести категорию непробиваемая года.
Я знаю, за кого буду голосовать :Biggrin:
Вот тебя бомбит на меня! Куда-то явно я тебе попала с этой историей 😄 Какая забота взяла....
Даже ночью мысли обо мне не можешь оставить 🤦🏼‍♀️ Остановись, а то разобьешь мне сердце 😂😂😂
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тебя бомбит на меня! Куда-то явно я тебе попала с этой историей 😄 Какая забота взяла....
Даже ночью мысли обо мне не можешь оставить 🤦🏼‍♀️ Остановись, а то разобьешь мне сердце 😂😂😂
я тут походу косплею твоего любовника.
мне тоже на тебя похрен, а ты в это время уверена, что я от тебя без ума :Biggrin:
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
хочу уважения, внимания, сюрпризов и что бы не пропадал и боялся меня потерять.

Автор, выдрессировать его хочешь, только у тебя вряд ли получится, слишком ты залипшая, эмоциональная, нетерпеливая , себя контролировать не можешь ни капли , он тебя качает на качелях , которые делают солнышко.

ну ок.

Допустим, получилось перетянуть одеяло на себя, и ты удивишься, как чудесным образом твое желание к нему пропадёт .

А еще могут начаться настоящие проблемы , кто знает, что щелкнет в его голове! 👇

так бы муж догадался (они вместе работают).
опасные условия, чтобы раскачивать
Лодку

лукавишь, что тебя все устраивает. просто Василий неНадежный и предложения быть вместе не поступало.
если бы устраивало- секс до сл. Раза и никаких переживаний, что он пропал.

Чего боюсь: боюсь в игноре затушить все в себе и больше не желать его так же неистово, как прежде. Боюсь, что для меня он станет никчёмным и ненужным.
Одним игнором думаешь так просто вылезти из аддикции? Наивная! С каждым его даже малейшим пингом ты будешь трепетать, как листик на ветру. Он центр твоей Вселенной - срочно убирай его с пьедестала, иначе никак. Всё будет хуже и, в конце концов, он тебя окончательно сольет.

Хотя я желаю, автор, тебе именного того, что ты боишься . Нет ничего прекраснее освободиться от такого рода отношений и заняться восстановлением гармонии в семье (это сложная работа), хоть такого запроса в этой теме не было.

А ну и да . Забыла.. измена это плохо и бла бла бла)

надеюсь я помогла тебе , автор.

Хотя у меня сомнения , что тему мужчина пишет, такое описание мокрое)

ПОДОЗРИТЕЛЬНО :Pleasantry:
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вам бы поменьше обидок, и побольше самокритики…
Если я обратилась на форум за помощью и советом, то это не даёт вам право общаться со мной в подобном русле, как писали ранее. Я думаю,что вы меня услышали.
Сообщение автоматически объединено:

я тут походу косплею твоего любовника.
мне тоже на тебя похрен, а ты в это время уверена, что я от тебя без ума :Biggrin:
Какой ты смешной )) Правда! Утром перечитай, может эйфория твоя спадет на счёт меня 😄
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если я обратилась на форум за помощью и советом, то это не даёт вам право общаться со мной в подобном русле, как писали ранее. Я думаю,что вы меня услышали.
Вам советов уже столько написали, люди не глупые и опытные, только вы этих советов не видите и стоите на своём, в ожидании волшебной таблетки ))
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Автор, выдрессировать его хочешь, только у тебя вряд ли получится, слишком ты залипшая, эмоциональная, нетерпеливая , себя контролировать не можешь ни капли , он тебя качает на качелях , которые делают солнышко.

ну ок.

Допустим, получилось перетянуть одеяло на себя, и ты удивишься, как чудесным образом твое желание к нему пропадёт .

А еще могут начаться настоящие проблемы , кто знает, что щелкнет в его голове! 👇


опасные условия, чтобы раскачивать
Лодку

лукавишь, что тебя все устраивает. просто Василий неНадежный и предложения быть вместе не поступало.
если бы устраивало- секс до сл. Раза и никаких переживаний, что он пропал.


Одним игнором думаешь так просто вылезти из аддикции? Наивная! С каждым его даже малейшим пингом ты будешь трепетать, как листик на ветру. Он центр твоей Вселенной - срочно убирай его с пьедестала, иначе никак. Всё будет хуже и, в конце концов, он тебя окончательно сольет.

Хотя я желаю, автор, тебе именного того, что ты боишься . Нет ничего прекраснее освободиться от такого рода отношений и заняться восстановлением гармонии в семье (это сложная работа), хоть такого запроса в этой теме не было.

А ну и да . Забыла.. измена это плохо и бла бла бла)

надеюсь я помогла тебе , автор.

Хотя у меня сомнения , что тему мужчина пишет, такое описание мокрое)

ПОДОЗРИТЕЛЬНО :Pleasantry:
Согласна, по многим пунктам. Но мужем видеть не желаю это точно, мне нужно муж дома с семьёй, а не этот который сутками на работе и чем только себя не грузит, только бы домой придти к ночи и рухнуть спать. Не ,не нужно этого. Это первое. И второе - его молчание, на все, что не по его нраву. У них в семье это рычаг давления/управления- молчание. Я против этого.
И свободы уже дотошна хочется от него, поэтому и заблокировала его везде в мессенджерах и СС, что бы не закидывал крючки - знаем,проходили .
Знаю, что эмоциональная, поэтому пришла сюда за помощью, что бы не наглупить. Ожидала, что разнос будет его отношения ко мне и мне это нужно сейчас. Иначе бы сопли мотала в одиночестве и скучала,мол какой он хороший и искала оправдания. Снять его значимость внутри себя.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вам советов уже столько написали, люди не глупые и опытные, только вы этих советов не видите и стоите на своём, в ожидании волшебной таблетки ))
Я сама даже для себя отметила сподвижки от одного вечера общения на форуме, пусть не большие, но мысли стали в голове дополнятся, а вы со стороны начинаете избитой фразой говорить.
Форум, что таблетка за один вечер все изменить? Не несите чушь.
Я для себя отметила, что нужно. Ночью мозг ещё сделает свою работу.
А то, что я могу не видеть, так это потому, что нужно на холодную общаться и спокойно, а не поднимать эмоциональную муть и общаться в оскорбительной форме, тогда может продуктивнее дело пойдет у обратившихся за помощью.
Сообщение автоматически объединено:

Божечки, вот ведь неугомонный! "Звезда" моей темы, ложись уже баинькать.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Согласна, по многим пунктам. Но мужем видеть не желаю это точно, мне нужно муж дома с семьёй, а не этот который сутками на работе и чем только себя не грузит, только бы домой придти к ночи и рухнуть спать. Не ,не нужно этого. Это первое. И второе - его молчание, на все, что не по его нраву. У них в семье это рычаг давления/управления- молчание. Я против этого.
И свободы уже дотошна хочется от него, поэтому и заблокировала его везде в мессенджерах и СС, что бы не закидывал крючки - знаем,проходили .
Знаю, что эмоциональная, поэтому пришла сюда за помощью, что бы не наглупить. Ожидала, что разнос будет его отношения ко мне и мне это нужно сейчас. Иначе бы сопли мотала в одиночестве и скучала,мол какой он хороший и искала оправдания. Снять его значимость внутри себя.
Поставьте аватарку- это правила форума , и не реагируйте остро на те комментарии , которые вам не нравятся.

Будем считать, что началась ваша работа над собой, над контролем своих чувств и эмоций. Начните с малого. Здесь.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Приятно познакомиться! Вас уже тут две принцесски, в моей теме.
Сообщение автоматически объединено:

Поставьте аватарку- это правила форума , и не реагируйте остро на те комментарии , которые вам не нравятся.

Будем считать, что началась ваша работа над собой, над контролем своих чувств и эмоций. Начните с малого. Здесь.
Хорошо, завтра аватар будет согласно правил.
В остальном: услышала, приняла к сведению.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.139
Пол
Мужской
Приятно познакомиться! Вас уже тут две принцесски, в моей теме.
Заметь) когда я отвечал тебе не грубо, то ты здраво реагировала. А когда увидела простую картинку, то опять тебе всё не так, всё в штыки воспринимаешь. Будь проще и снимай корону)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Давайте без эмоций.

Все же понимают что муж куколд лупоглазый, который не видит как его женушку кроет по другому мужику
Секс с мужем попущенным куколдом даёт откаты по любовнику
Город маленький видимо и автор не может найти себе ебаря лучше
Любовник загостил авторов, тупо пропал, после совесть брала своё, либо страх что проблемы устроит, когда видел её сталкинг на своей работе
Пребывал её разок и снова пропадал
На жену он орет потому что ему не похуй, а на тебя нет потому что похуй
Следовательно от тебя пытался отделаться, но ты как любой новычек веришь что мужик ебется по любви, но спешу тебя разочаровать)
Тебя щимит по многим причинам, а его сказки про долгую отходчивость и пропадание естественно чушь)
По всем признакам тебя заменили другой, и с любовницами не обьясняються, просто держат в запасках
Тебе нужно ебстись дальше, искать любовника следующего, либо в мужа вкладываться, но я сомневаюсь что ты к нему лучше чем ко чму относишься, и врядли спишь часто, ну а описание яркое потопа в трусах от любовника говорит об откатах из-за секса с мужем
Муж явно уступает
Поэтому ситуация не очень хорошая, поэтому и не отпускает долго так
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ты злодей!!!:rolleyes:

Суть твоего негодования по поводу нее мне ясна, а мужа то чё трогать?
Он хороший муж, хороший отец.
Хотя!!! Умные люди говорят, что мужчина изменяет физиологически, просто из за того что занятный экземпляр попался, а женщины в отместку за обиду. Причем склоны сами признаваться в этом, что бы больнее сделать.
Давай не будем мужа трогать, пусть живёт себе спокойно. Если уж давать рекомендации такого плана. Тогда просто пусть собирается и уходит, а муж остаётся в счастливом неведении!
Эксперты форума, кстати, не рекомендуют рассказывать!
 
Последнее редактирование:

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Патовая ситуация... Вместе вы не сможете, по отдельности вас колбасит ...
Когда позвонит, возьми трубку и начинай очередной двух-четырех месячник... Потом опять и опять и опять, а там и старость...

Мужа твоего жалко только, что все твои переживания не для него, а ведь он наверняка старается, волнуется за тебя, нервничает, но он не главный герой, жаль..
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Патовая ситуация... Вместе вы не сможете, по отдельности вас колбасит ...
Когда позвонит, возьми трубку и начинай очередной двух-четырех месячник... Потом опять и опять и опять, а там и старость...

Мужа твоего жалко только, что все твои переживания не для него, а ведь он наверняка старается, волнуется за тебя, нервничает, но он не главный герой, жаль..
Женщины на жалость не способны, в интимном смысле, им хочется что бы их драли и держали на крючке, возможно поэтому член кверху стоит🤔
 

Alex86

Новичок
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На 1-е: за эти годы я думала об этом. Разбирала все свои отношения с отцом и мужчинами, так что Ваш угар по этому моменту в минусе.
2-е: не кайфую, а хочу понять, как исправить это ",хрен положили" и забрать от туда свои вложения.
3-е: семью я рушить ничью не собираюсь, от слова "совсем"
4-е: секс заходит ещё как, поэтому и нужен этот мужик мне. Просто мне его с ним мало, но тебе видимо это не понять. Не знаешь ты, когда от каждого хочеться ещё и ещё. Когда ноги не идут потом. Девочки меня поймут 😉
Ну, от Вашей методички я бы точно отказалась 😄

Какие же вы женщины дуры. Вот эта ваша фраза, семью я рушить ничью не собираюсь. Вы похоже все так говорите. Да вы уже разрушили и свою семью и рушите чужую, в первую очередь отдавая себе отчёт, что рано или поздно это станет известно и как отреагирует та сторона, неизвестно. Вы когда легли в чужую постель с чужим мужем, будучи при это сама в браке, уже слили свою семью в унитаз.
А по поводу того, что он сливается и то и дело пропадает, потом может написать через месяц или пол года, год и встретиться с вами, так я могу вам ответить. Вы просто его не цепляете как женщина, он к вам ничего не испытывает, возможно даже отторжение (но разумеется он никогда этого не скажет), судя по тому как вы ищите с ним встречи и бегаете за ним. Как только он захочет, он вам напишет, чтобы просто потра***ся, не более. Если бы вы его цепляли как женщина, даже будучи в браке, раз он пошел на измену, он бы сам искал с вами встречи или виделись бы гораздо чаще. Это факт
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но мужем видеть не желаю это точно, мне нужно муж дома с семьёй, а не этот который сутками на работе и чем только себя не грузит, только бы домой придти к ночи и рухнуть спать. Не ,не нужно этого. Это первое.
Давай по-честному. Как ты и просила в цели обращения "Совет, поддержка, мужской взгляд на ситуацию". Без всей этой красивой шелухи переживаний, манипуляшек и иже с ними. Взгляд на твою историю со стороны.

Хочешь ты на двух стульях сидеть и по-твоему видению "быть счастливой": тянуть ресурсы с мужа (с ним то удобно), а эмоций получать от любовника. И быть при этом в своих глазах и в глазах окружающих такой чистой, светлой и правильной. Страдания твои только по тому, что вот мир не вертится вокруг тебя: удобненько сидеть было на двух стульях, да один куда-то все уползти пытается, а ты его к себе тянешь. И это не по-твоему, ну не правильно как-то - не так как ты себе в голове и мечтах нарисовала. А раз неправильно, то нужно к мечтам подогнать ситуацию! Плевать тебе на семью, на мужа, на сына, лишь бы страсть была запредельной, лишь бы запретного хапануть побольше, поглубже в грязь залезть и туда еще любовника затащить, в самый омут. Он от тебя отползти пытается, а ты его опять затягиваешь. Знаешь, такой анекдот есть: "Везет Ксюхе: муж - есть, любовник - есть, а вчера еще и в подъезде изнасиловали!".

Знаю, что эмоциональная, поэтому пришла сюда за помощью, что бы не наглупить. Ожидала, что разнос будет его отношения ко мне и мне это нужно сейчас. Иначе бы сопли мотала в одиночестве и скучала,мол какой он хороший и искала оправдания. Снять его значимость внутри себя.
В себе ты видеть проблему не хочешь. У тебя даже тут любовник виноват. Хотя вы там - два сапога пара: 14 лет упражнялись. Наглупила ты уже и так по полной. Вот у меня уверенности нет, что ты найдешь в себе силы и вылезешь из этих отношений, как тебе @Ratatata посоветовала.
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
628
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
парни, смысл закидывать автора камнями, вы думаете это ее сейчас больше всего заботит, да хоть вы все вкруг встанете и нассыте ей на голову, ей сейчас все равно)))
да мозгами она конечно все это понимает, но у нее другие приоритеты в теме, поймите это наконец))
и пока она не найдет ответы, так и будет долбить в одну точку, а потом уйдет в другое место, так что смысл ее гнобить?)

эту тему адекватно может прокомментировать только мужчина у которого была или есть любовница при том, что он женат или в отношениях, неважно, замужняя она или просто свободная женщина без башки))
все остальные комментарии тут чисто из области морали и рассуждений если бы и кабы какая ты плохая, но это ее жизнь и ей с ней жить, смысл ее осуждать, тем более вы же не судьи?!))

женщина вписавшаяся в формат любовницы к женатому мужику, это вам не вася который втихаря трахает замужнюю женщину, там совсем другие процессы в голове женщины работают)

вы все тут разве кристально чистые без пороков:Biggrin:
 

Shtirlic

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
397
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да мозгами она конечно все это понимает, но у нее другие приоритеты в теме, поймите это наконец))
и пока она не найдет ответы, так и будет долбить в одну точку, а потом уйдет в другое место
Ну что же, благословить остаётся только, переобуться и включить Лабковского или Бартона :Biggrin:

вы все тут разве кристально чистые без пороков
За себя отвечу - кристально грешен ))
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Умные люди говорят, что мужчина изменяет физиологически, просто из за того что занятный экземпляр попался, а женщины в отместку за обиду.
Совершенно верно! И долго решалась на этот шаг. Я всегда твердо верила, что один муж на всю жизнь должен быть и без такой вот грязи.
Напомню, что до этого 9 лет этот Васек был просто жилеткой для меня, в тех моментах, где было непонимание мужа.
Я даже разбирала его, что может это проекция отца, что я там его добираю, но потом когда случился секс, вот тогда я поняла, что не отцовскую фигуру я там видела, потому что , как говорят умные люди в таких ситуациях "с отцами не спят".

Секс конечно немаловажый фактор, но те кто пишут, что я не сплю с мужем или что-то не устраивает-не правы. Муж в плане достоинства, очень даже красавчик, есть над чем полюбоваться, уж не на что жаловаться. Многие бы мужики позавидовали и это Васек тем более.
Но вот, дело в том, что раскрыл меня Васек с другой стороны, я и не подозревала, что я могу быть такой страстной.
Так, вот эту мою страть нужно перенаправить на мужа, но как ?

Те кто говорят, что я найду себе другого ебаря или дают такой совет, скажу сразу: не пойду я никого искать и мало того, так я отшиваю зачастую таких прЫнцев- не хочу чужого тела, чужих прикосновений, мне мерзко от этой мысли.
Проблему в себе осознаю, что я привязана эмоционально и что очень большой риск идти по этому же сценарию дальше. Вижу, что ни кто не верить в мои силы. Но! Если бы не было моего желания и осознания проблемы,то меня бы тут не было.
Спасибо всем, за конструктив! Жесткость хоть и вдаривает,но раскрывает глаза и даёт силы для построения мощной стены для постройки между Васьком и мной, для устранения этой любовной аддикции.
Возможно сейчас в моей голове каша из эмоции, страха и боли, но буду разбираться! Пора вытряхнуть наср@тое из души, признать свои ошибки, сделать выводы и возвращаться в ту жизнь которую я строила изначально, к которой я стремилась до этого Васька. Убрать значимость этой фигуры для себя, а это большая работа. Я же его последние месяцы провоцировала неосознанно на пропадосы, желание уже было развязаться с этим.
Он истощает меня, общение уже не приносит былой радости, я не чувствую себя ценной и это меня от него разворачивает. Что бы пресечь его попытки меня снова подергать пока я неостудила голову, я его заблочила .
Считаю,первоочередным разобрать в голове эту кашу с Васьком, а потом уже "на здоровую" вкладываться в семью. У меня для счастья все есть, головы только пока чистой нет.
Всем большое спасибо! И "кусакам" тоже 😉
А тем, кто говорит, что я не ценю и не понимаю о чём тут, так погоди те вы! Захотели, что бы я за один вечер разобралась со звездецом этим который не один год длился. Психика и так ушатана, конечно где-то будут блокировки на "осторое".
Книгу продолжаю слушать.
 
Сверху