Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Уходит в игнор любовник, слов о расставании не было. Как развернуть ситуацию в свою сторону ?

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эту проблему свою я и осознаю, как раз таки. Совершенно точно описано все. Но! Отношения не всегда говно были и если я сейчас, хоть что-то хорошее тут напишу, то один хрен размажут. Я уже это поняла.
Хотела как лучше, вынести только самое плохое на обсуждение, а в итоге все увидели это и сделали свои выводы, что дерьмище тут полное и обсуждать не стоит, а только кидать камнями.
Манера у меня конечно негативная, прости, в этой истории сочувствие у меня только муж вызывает, а вы с любовником стоите друг-друга.
Но конструктива ты здесь получила уже предостаточно.

Если ты его не видишь, подсуммирую:
1) Никаких легких решений и методичек, как за 3 сообщения прогнуть мужика, не существует.
2) Проблема не в этом мужике, а в том, что ты слишком зависима от эмоций. С такой наркоманской зависимостью в отношениях ты будешь страдать, либо от того, что с тобой ведут себя, как этот любовник, либо от того, что мужик классный, нормальный, адекватный, а тебе с ним скучно ("не штырит", как ты говоришь").
3) Пока п. 2 ты не изменишь, либо хотя бы не захочешь менять, такие токсичные модели будут повторяться с раза в раз, хоть с этим любовником, хоть еще с кем либо.
4) Свою значимость ты явно переоцениваешь. По крайней мере он тебя далеко не так оценивает. Была бы значима, он бы так не пропадал.Ты для него запасной аеродром, старый, хорошо проверенный, которым он пользуется в промежутке между другими любовницами.
Это как старая кофта, которая уже некомфортная, некрасивая для тебя, но ты к ней привык, и жалко выбрасывать по этому.
5) Семью с таким подходом ты потеряешь, и останешься у разбитого корыта. Правильным на мой взгляд был бы запрос, как спасать семью, а не как реанимировать токсик релейтеншип с любовником.
6) Пока ты будешь обманывать себя, никаких изменений не будет. Ты можешь сколько угодно здесь описывать, какая ты классная, великолепная королева, как твой любовник не может без тебя, как ты ценишь семью, и что это для тебя самое дорогое. Но правда такова, что любовник хрен на тебя ложил, а семью ты готова потерять ради эмоционального наркоманского угара.
7) Цели, которые ты ставишь, заранее проиграшные (чтобы он любил, уважал, боялся потерять). Как только это произойдёт, ты сразу почувствуешь к нему скуку, и сольешь его уже сама, и будешь страдать от того, что рядом нет мужика, который тебя бы заинтересовал, а потом забил бы хер, чтобы ты снова страдала.
8) Ты классический пример если не не непригодной, то очень проблемой для построения серьёзных отношений девушки (хотя я бы 100 процентов назвал бы тебя непригодной)

Ну как-то так получается.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ты у нас видная, эффектная, а он неприглядный, некрасивый, никчемный, как ты говоришь.
Так может сама его прогнешь?
Как видная и эффектная?

Или видная и эффектная, такая королева тигрица, не способна прогнуть некрасивого, никчемного и неприглядного?
Ха-ха-ха! Смешно не могу ((( Я внутренне уже прогнулась перед ним, чё тут стебаться...
А то, что я видная, он знает об этом и много раз я ему скидывала смс от мужчин, которые не оставляли в покое меня. Уж знает он, что без внимания я не буду, но не поведусь. Как-то друг детства его, знатный человек в нашем городе, сейчас в Москве живёт, так он ко мне ласты гнул, вот он сказал, что он бы от меня не отлип потом, если бы переспали. А он бы ему за это морду набил, а предлог бы за что набить нашел.
Так, что про прогнуть незнаю, но он точно знает, что если у нас точка не поставлена, то у меня других не будет, поэтому на попе будет ровно сидеть.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Манера у меня конечно негативная, прости, в этой истории сочувствие у меня только муж вызывает, а вы с любовником стоите друг-друга.
Но конструктива ты здесь получила уже предостаточно.

Если ты его не видишь, подсуммирую:
1) Никаких легких решений и методичек, как за 3 сообщения прогнуть мужика, не существует.
2) Проблема не в этом мужике, а в том, что ты слишком зависима от эмоций. С такой наркоманской зависимостью в отношениях ты будешь страдать, либо от того, что с тобой ведут себя, как этот любовник, либо от того, что мужик классный, нормальный, адекватный, а тебе с ним скучно ("не штырит", как ты говоришь").
3) Пока п. 2 ты не изменишь, либо хотя бы не захочешь менять, такие токсичные модели будут повторяться с раза в раз, хоть с этим любовником, хоть еще с кем либо.
4) Свою значимость ты явно переоцениваешь. По крайней мере он тебя далеко не так оценивает. Была бы значима, он бы так не пропадал.Ты для него запасной аеродром, старый, хорошо проверенный, которым он пользуется в промежутке между другими любовницами.
Это как старая кофта, которая уже некомфортная, некрасивая для тебя, но ты к ней привык, и жалко выбрасывать по этому.
5) Семью с таким подходом ты потеряешь, и останешься у разбитого корыта. Правильным на мой взгляд был бы запрос, как спасать семью, а не как реанимировать токсик релейтеншип с любовником.
6) Пока ты будешь обманывать себя, никаких изменений не будет. Ты можешь сколько угодно здесь описывать, какая ты классная, великолепная королева, как твой любовник не может без тебя, как ты ценишь семью, и что это для тебя самое дорогое. Но правда такова, что любовник хрен на тебя ложил, а семью ты готова потерять ради эмоционального наркоманского угара.
7) Цели, которые ты ставишь, заранее проиграшные (чтобы он любил, уважал, боялся потерять). Как только это произойдёт, ты сразу почувствуешь к нему скуку, и сольешь его уже сама, и будешь страдать от того, что рядом нет мужика, который тебя бы заинтересовал, а потом забил бы хер, чтобы ты снова страдала.
8) Ты классический пример если не не непригодной, то очень проблемой для построения серьёзных отношений девушки (хотя я бы 100 процентов назвал бы тебя непригодной)

Ну как-то так получается.
Ну чё, прекрасно! Что по итогу:
Я непригодная женщина, которая по дурости залезла в токсик, села на качельки, стала эмоциональной наркоманкой и теперь вообще такой как я места нет на земле.
Блин, ну неужели Вы не думаете, что я не думала: как я жила без него эти годы и не вспоминала о нем ?
Построила семью, карьеру, ребенка родила, потеряла всех родных кроме брата.
Да, я травмат! Да, мне самой сложно жить, потому, что я очень эмоциональная. У меня в 30 лет не было уже никого, кроме брата из родных. Я много что в себе держу и вообще редко плачу на людях, даже на похоронах родителей не плакала, я всегда стараюсь держать удар.
Да, этот мужчина был моей жилеткой, был подружкой, понимал меня там, где никогда не понимал муж. Он стал значимой фигурой в моей жизни, поэтому мне от этого так больно, потому что вырезать и выкинуть я его с легкостью не могу!
С мужем долго шла к пониманию, он меня любит, но не слышит. Если бы я его слушала, то никогда бы не добилась успехов в жизни. Нет поддержки там, совсем.
 

Сергей 40in

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это конечно только мое мнение, но ничего хорошего у вас в будущем в этой семье не будет. Если и будете вместе лет до 40 а там поймёте зачем мне эти отношения, друг друга не слышите, чувств нет, поддержки нет дети выросли. Поэтому кайфуйте) Ну а о любовнике выше все верно сказали.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А вернуть хочу, как раз таки для того, что бы он стал покладистым, а мне стало не интересно. Вернуть свой ресурс вложенный, а его обесценить,как он меня. Не хочу прощать такого отношения.
Мне нужно закрыть это вопрос, что бы он мне не мешал. Что бы не было этой занозы которая цепляет. Не притворяться, что его забыла из позиции жертвы, а реально интерес потерять, что бы он прочувствовал это холодный душ на себе, а я вышла победительницей. Ведь я спрашивала его, осознает ли он, что добивается семейной женщины, понимает ли ответственность свою?! А что сделал он ?! Завязал меня по самые помидоры. Не хочу я это так оставлять!
Хочу ответочку запустить ему и забыть его, наладить гармонию в семье и родить девочку. Семья у меня и правда прекрасная и ребенок от большой любви рождён и не по залету, и свадьба только через 10 лет была, потому что я училась и строила картеру, что бы состояться как личность, а потом уже как жена и мать. А тут он и все полетело к чертям. По роду своей профессии я думаю, он знал, что творит со мной.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
А вернуть хочу, как раз таки для того, что бы он стал покладистым, а мне стало не интересно. Вернуть свой ресурс вложенный, а его обесценить,как он меня. Не хочу прощать такого отношения.
Мне нужно закрыть это вопрос, что бы он мне не мешал. Что бы не было этой занозы которая цепляет. Не притворяться, что его забыла из позиции жертвы, а реально интерес потерять, что бы он прочувствовал это холодный душ на себе, а я вышла победительницей. Ведь я спрашивала его, осознает ли он, что добивается семейной женщины, понимает ли ответственность свою?! А что сделал он ?! Завязал меня по самые помидоры. Не хочу я это так оставлять!
Хочу ответочку запустить ему и забыть его, наладить гармонию в семье и родить девочку. Семья у меня и правда прекрасная и ребенок от большой любви рождён и не по залету, и свадьба только через 10 лет была, потому что я училась и строила картеру, что бы состояться как личность, а потом уже как жена и мать. А тут он и все полетело к чертям. По роду своей профессии я думаю, он знал, что творит со мной.
Вот с этого и надо было начинать
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Это конечно только мое мнение, но ничего хорошего у вас в будущем в этой семье не будет. Если и будете вместе лет до 40 а там поймёте зачем мне эти отношения, друг друга не слышите, чувств нет, поддержки нет дети выросли. Поэтому кайфуйте) Ну а о любовнике выше все верно сказали.
Чувства у мужа ко мне есть и у меня к нему, просто все эмоции теперь принадлежат другому человеку. Все знакомые пары говорят мне, что муж меня любит. Вот к слову: муж всегда ел грудку, а мне ножки и крылышки, я все эти годы думала, что он любит грудку, а тут в компании он говорит,что ест ее, потому, что я ее не люблю и он мне самое лучшее отдает. На каждый НГ дарит золото, по дому все делает. Я его любила,как кошка, столько тепла и заботы было к мужу, а потом появился он и все забрал.
Выше уже писала, о своих намерениях о любовнике после комментарий мужчин в этом форуме
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вернуть хочу, как раз таки для того, что бы он стал покладистым, а мне стало не интересно
А теперь перечитай, как ты цели изначально формулировала?
Вернуть свой ресурс вложенный
Чем больше ты хочешь его вернуть, с какой бы целью это не было бы, тем больше ты тратишь на него ресурса (а не возвращаешь его).
Мне нужно закрыть это вопрос, что бы он мне не мешал.
Так закрой первопричину, а не следствие. И вопрос сам закроется, без возвращений.
что бы он прочувствовал это холодный душ на себе, а я вышла победительницей.
Это желание отомстить. Ничего хорошего с этого не выйдет, пока ты хочешь ему отомстить, ты не победительница.
Победительница, это отпустить ситуацию, без яростного желания доказать ему, какую "королеву". Он потерял.
наладить гармонию в семье и родить девочку
Твоя цель - вернуть любовника любой ценой. Оцени, как ты цели сформулировала, сколько ты о любовнике написала, а сколько о семье.
Было бы смешно, если бы не было бы так грустно. Пока от самообмана не избавишься, все затеи обречены на провал.
Может пора быть честной хотя бы сама с собой?

Семья у меня и правда прекрасная
По этому ты пошла на измену.

А тут он и все полетело к чертям. По роду своей профессии я думаю, он знал, что творит со мной
Ты можешь с него сделать конечно козла отпущения, и да, его поведение ненормальное, как и твое.
Но оно логичное.
Он тобой пользуется. Без ущерба для себя. Надо - воспользовался.
Надоела - включил мороз. Удобно, комфортно. Никаких страданий, только кайф.

То, что все полетело к чертям, это ТЫ творишь с СОБОЙ.
А не он.
Ты, потому что
1) пошла на измену
2) поощряла такое отношение к себе
3) ты находишь 100500 оправданий, чтобы эту историю не завершать (секс где я такой найду еще, кто меня поддерживать будет и еще миллион отмазок), вместо того, чтобы поставить на ней точку, и реально заняться семьей
 
Последнее редактирование:

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот с этого и надо было начинать
А кто бы знал, с чего начинать ?
Нужно было тему назвать "помогите уделать любовника, который подсадил меня на эмоции и все в семье и в голове кувырком пошло ?"
Так тоже бы уделали. Я вообще за помощью редко обращаюсь, если бы те, кто хорошо меня знают, узнали бы что я сюда написала "о помощи", то не поверили бы.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ня любит. Вот к слову: муж всегда ел грудку, а мне ножки и крылышки, я все эти годы думала, что он любит грудку, а тут в компании он говорит,что ест ее, потому, что я ее не люблю и он мне самое лучшее отдает. На каждый НГ дарит золото, по дому все делает.
Окажи ему услугу. Признайся во всем и дай мирно развод, пускай найдет ту, что будет его реально ценить, а не заводить интрижки на стороне.
а потом появился он и все забрал
А потом появился он и ТЫ ему всё ДОБРОВОЛЬНО отдала.
Ты можешь с него хоть дьявола сделать, шамана, мага, который тебя я не знаю, приворожил.
Но всё, что ты делала, это ты делала САМА, по своему ЖЕЛАНИЮ.
Он тебя не насиловал, насколько я понимаю. По этому на измену пошла ты ДОБРОВОЛЬНО.
Впала в зависимость от него ты ДОБРОВОЛЬНО.
Такое отношение к себе поощряла ДОБРОВОЛЬНО.
Так может пора на себя ответственность взять за свои поступки?
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
По этому ты пошла на измену
Этот человек топтал дорожку ко мне 9 лет. Попал как раз в момент разногласий, которые бывают у всех в парах. Стал жилеткой, при том знал, что круг общения у меня ограничен и что моя душа не для каждого
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этот человек топтал дорожку ко мне 9 лет. Попал как раз в момент разногласий, которые бывают у всех в парах. Стал жилеткой, при том знал, что круг
"Сучка не захочет — кобель не вскочит"
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Что
Окажи ему услугу. Признайся во всем и дай мирно развод, пускай найдет ту, что будет его реально ценить, а не заводить интрижки на стороне.

А потом появился он и ТЫ ему всё ДОБРОВОЛЬНО отдала.
Ты можешь с него хоть дьявола сделать, шамана, мага, который тебя я не знаю, приворожил.
Но всё, что ты делала, это ты делала САМА, по своему ЖЕЛАНИЮ.
Он тебя не насиловал, насколько я понимаю. По этому на измену пошла ты ДОБРОВОЛЬНО.
Впала в зависимость от него ты ДОБРОВОЛЬНО.
Такое отношение к себе поощряла ДОБРОВОЛЬНО.
Так может пора на себя ответственность взять за свои поступки?
Что плохого, что я хочу забрать свои инвестиции от туда ? Восстановить свое прежнее лицо. Я была для него недосягаема 9 лет. Окрылил он меня, повелась.
Ответственности не снимаю с себя. Про семью не дави и так хреново от наделанного.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
А кто бы знал, с чего начинать ?
Нужно было тему назвать "помогите уделать любовника, который подсадил меня на эмоции и все в семье и в голове кувырком пошло ?"
Так тоже бы уделали. Я вообще за помощью редко обращаюсь, если бы те, кто хорошо меня знают, узнали бы что я сюда написала "о помощи", то не поверили бы.
Ну ок. Из этой логики-наркотики тоже подсаживают на эмоции. Если бы было иначе, то и наркоманов не было. И что делать? В себе разбираться или с наркомафией бороться?
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот уж не нужно мне этих песен!!!
слушай, помоги себе сам.
то не надо, се не надо. это не хочу.
а вот это я хочу и всё тут, остальные в подчинении, обязаны помогать такой королеве. как маленький ребенок, честное слово.
в детстве по идее научить должны были, что не все хотели в этой жизни исполняются. и "хочу" это нихрена не аргумент.
может для кого-то ты и королева, но явно не для своего любовника, и не для местного комьюнити.

тебе никто не поможет, пока ты сама не будешь готова эту помощь получать.
потому что пока что получается, что все вокруг виноваты
1. муж, который что-то тебе не дает (хотя по описанию, золотой мужик, даже слишком, его бы сюда, чтобы благодарную спутницу жизни себе нашел)
2. любовник, который тебя, бедняжку, до измены довёл, а ты так не хотела это делать, сейчас заплачу.
3. мы (я) потому что хотелки твои не удовлетворяем, оцениваем, как есть.

вот все виноваты, все обижают, не относятся к королеве с должным уважением.
а королева ни в чем не виновата, она тут жертва обстоятельств, довели бедную
щас реально плакать начну
давят на жалость на вумен ру. сюда приходят за конструктивом
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну ок. Из этой логики-наркотики тоже подсаживают на эмоции. Если бы было иначе, то и наркоманов не было. И что делать? В себе разбираться или с наркомафией бороться?
А вот это уже действительно дельный вопрос, а не эмоциональная раскачка, как у starkiller.
Есть над чем задуматься!
Но, раненая душа требует реванш. Вот если бы мужчину так же бортанули и несколько лет юзали его сердце, то думаю подход был бы иной.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Вот уж не нужно мне этих песен!!!
У вас есть прекрасная книга на руках. Парадокс страсти. Там есть все ответы, на ваши вопросы. Для начала прочтите внимательно. Остудите эмоции свои и думаю большинство ответов сами появятся.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот если бы мужчину так же бортанули и несколько лет юзали его сердце, то думаю подход был бы иной
да вот нихрена.
почитай мужскую ветку.
всем желающим отомстить бывшей категорически говорят, что месть дело гиблое, этим заниматься нельзя.

а в остальном если мы не такие - парадокс страсти читай, слезы полить на вумен ру, и помоги себе сам.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А вот это уже действительно дельный вопрос, а не эмоциональная раскачка, как у starkiller.
Есть над чем задуматься!
Но, раненая душа требует реванш. Вот если бы мужчину так же бортанули и несколько лет юзали его сердце, то думаю подход был бы иной.
Ты не мужчина, ты обычная б, которая хочет вернуть измены что бы отыграться
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
А вот это уже действительно дельный вопрос, а не эмоциональная раскачка, как у starkiller.
Есть над чем задуматься!
Но, раненая душа требует реванш. Вот если бы мужчину так же бортанули и несколько лет юзали его сердце, то думаю подход был бы иной.
Люди разные и подход был бы разный. Мое мнение-мстить в такой ситуации это тратить свое время, ресурсы и тд. Зачем? Чтобы просто ручки потереть в конце от радости? Все? Профит в чем? Не лучше это время потратить на себя, семью и реальное будущее? Ну сделали говно, вляпались в говно. Признайте, осознайте и сделайте выводы, как улучшить мир вокруг себя.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
слушай, помоги себе сам.
то не надо, се не надо. это не хочу.
а вот это я хочу и всё тут, остальные в подчинении, обязаны помогать такой королеве. как маленький ребенок, честное слово.
в детстве по идее научить должны были, что не все хотели в этой жизни исполняются. и "хочу" это нихрена не аргумент.
может для кого-то ты и королева, но явно не для своего любовника, и не для местного комьюнити.

тебе никто не поможет, пока ты сама не будешь готова эту помощь получать.
потому что пока что получается, что все вокруг виноваты
1. муж, который что-то тебе не дает (хотя по описанию, золотой мужик, даже слишком, его бы сюда, чтобы благодарную спутницу жизни себе нашел)
2. любовник, который тебя, бедняжку, до измены довёл, а ты так не хотела это делать, сейчас заплачу.
3. мы (я) потому что хотелки твои не удовлетворяем, оцениваем, как есть.

вот все виноваты, все обижают, не относятся к королеве с должным уважением.
а королева ни в чем не виновата, она тут жертва обстоятельств, довели бедную
щас реально плакать начну
давят на жалость на вумен ру. сюда приходят за конструктивом
Тебе явно жестко изменили в свое время 💯 пудово. Тебя бомбит неимоверно. Остановись! Иначе я решу, что ты женщина. Уж очень много эмоций для мужчины, сорян.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе явно жестко изменили в свое время 💯 пудово. Тебя бомбит неимоверно. Остановись! Иначе я решу, что ты женщина. Уж очень много эмоций для мужчины, сорян.
окей, останавливаюсь. так сказать, удачи
любовнику привет!)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тебе явно жестко изменили в свое время 💯 пудово. Тебя бомбит неимоверно. Остановись! Иначе я решу, что ты женщина. Уж очень много эмоций для мужчины, сорян.
А ты что недососала любовничку? Ты как реванш будешь делать, каким местом? 😅
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Обратитись к психологу.
Ибо после этого любовника появится второй, который так же подсадит тебя на эмоции и будешь считать его в этом виноватым. Хотя, на эти эмоции ты подсела добровольно, поэтому не перекладывай свою ответственность и действия на другого человека.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
У вас есть прекрасная книга на руках. Парадокс страсти. Там есть все ответы, на ваши вопросы. Для начала прочтите внимательно. Остудите эмоции свои и думаю большинство ответов сами появятся.
Вот сразу в человеке спокойствие чувствуется. Ни какой воды и топления в своих же какахах.
Буду слушать книгу.
Да, эмоции нужно остудить. Даже для меня, сегодня их слишком много.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Окажи ему услугу. Признайся во всем и дай мирно развод,
Не вздумай признаваться не в коем случае!!!!!!
Вот если бы мужчину так же бортанули и несколько лет юзали его сердце, то думаю подход был бы иной.
Здесь таких Василий называют, не жалуют таких!
окей, останавливаюсь. так сказать
Зря результат уже был и хороший! Я в тебе сомневалась!
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Обратитись к психологу.
Ибо после этого любовника появится второй, который так же подсадит тебя на эмоции и будешь считать его в этом виноватым. Хотя, на эти эмоции ты подсела добровольно, поэтому не перекладывай свою ответственность и действия на другого человека.
Были уже возможности перескочить в другие отношения, но мне они на фиг не нужны. Я понимаю эту привязку на эмоции. На ком начала, на том и закончить хочу.
Расклад делаю своих ощущений и эмоций. Одергиваю себя, при мысли о нем, что это мои эмоции и они ни как не связаны с ним, они только мои. Подсознательно стараюсь забрать свое. Делаю расстановки.
Сейчас тот период острый, в котором нужно не сорваться и не выйти на связь.
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Вот сразу в человеке спокойствие чувствуется. Ни какой воды и топления в своих же какахах.
Буду слушать книгу.
Да, эмоции нужно остудить. Даже для меня, сегодня их слишком много.
Вы обратились на форум, где сможете найти ответы и помощь. И то, что вам пишут-абсолютно нормально. Люди разные и ответы разные. Пройдет время, ваши эмоции улягутся, сами посмеетесь над тем, как все восприняли. Это нормально. Утро вечера мудренее.
 

Nusia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
118
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Не вздумай признаваться не в коем случае!!!!!!
Ни за что на свете и никогда.
Здесь таких Василий называют, не жалуют таких!
Не жалуют любовников ?! 😳 И даже тех, кто влюбился по уши ?
Вот это поворот!
Отличный логин для номера телефона "Василий" 😂 Гетконтакт осветит
 
Сверху