Чуйка не подвела? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чуйка не подвела?

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.194
Пол
Мужской
Ещё один на гусей дрочит. Ты на форуме зачем? Ты ж знаешь, что следить в СС - зашквар. А уж пытаться растолковать, так вообще как долбиться в попу.
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Во-первых для того, чтобы она увидела, что я интересуюсь, а если увидит меня в просмотренных, то увидит, что и у меня есть сториз.
Во-вторых и первого хватит)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.194
Пол
Мужской
Ну то есть нихера ты возразить не можешь, а оправдать своё поведение надо 😆
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В общем, я в процессе.

Вчера зашел, просмотрел сториз БД. Впервые за две недели. Она три дня подряд пушила в сториз свой новый образ, где она с крутым мейком. Ожидал, что сегодня будут посты уже со "смыслом". Решил проверить.
Так и произошло. Т.к. она видит, что я смотрю, выложил сториз и у себя. Просмотрит или нет хз. Если да, то увидит, что я готовлюсь к отъезду.

Сториз ее были с цытатами и попробую их сразу перевести на людской язык:
1. Все порой совершают глупости. Только разный у них габарит. Одни мастера сжигают рукописи. Другие своих Маргарит.
2. Я у меня умничка + куча сердечек
3. Гороскоп, рак: Я не злопамятный, но я запомнил + сердечки

Перевод:
1. Ты придурок, совершил ошибку. Сам виноват. Испоганил мне жизнь.
2. А вот я писаная красавица.
3. До сих пор всё помню, но уже не обижаюсь.

Успехи:
1. Дочитываю первую книгу. С нетерпением жду момента, когда начну читать книги Новоселова и ПС.
2. Сказали, что могут выдать новое звание в ближайшее время по моей специальности. Мелочь, а приятно.
3. Крепатура по всему телу постоянно. Тонус мышц быстро возвращается. Форма начинает меняться.

Присмотрел себе пару новых костюмов в стиле кежуал на каждый день. В феврале планирую обновить лук.
В субботу должно быть две встречи с девушками. Одна более предрасположена ко мне. Скорее всего с ней что-то выйдет.
Другая какая-то холодная, но и не таких распечатовали. Та у которой характер паскудный решил не утилизировать, кину её в запас, буду пробовать ее вытягивать время от времени, вдруг что-то выйдет. Она секси.
Могу интерпретировать её активность тем что у тебя яйца укатились за диван и ты их все никак не найдешь
Сообщение автоматически объединено:

Во-первых для того, чтобы она увидела, что я интересуюсь, а если увидит меня в просмотренных, то увидит, что и у меня есть сториз.
Во-вторых и первого хватит)
Так то что ты интересуется только снижает твою ценность, которая итак отрицательна
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Могу интерпретировать её активность тем что у тебя яйца укатились за диван и ты их все никак не найдешь
Сообщение автоматически объединено:


Так то что ты интересуется только снижает твою ценность, которая итак отрицательна
Думал, что создаст интерес хоть какой-то
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
То есть вообще забиваю болт?
Прочитал сегодня фразу интересную. Подумал, что лучше хоть как-то вести активность.
Но я обычно не веду никаких активностей в сетях или ооооооочень редко выставляю сториз. Фоток моих в инете нет. Никуда не выставляю свою личную жизнь.
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Могу интерпретировать её активность тем что у тебя яйца укатились за диван и ты их все никак не найдешь
Бл*... То есть мне только поиск новых девушек остается? Так?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-первых для того, чтобы она увидела, что я интересуюсь, а если увидит меня в просмотренных, то увидит, что и у меня есть сториз.
Во-вторых и первого хватит)
:Lol: :Lol: :Lol: :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
Извините, улыбнуло очень :Biggrin:
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
Бл*... То есть мне только поиск новых девушек остается? Так?
Без других девушек стать интересным для бывшей не получится. И дело не в том, чтоб она знала. А в том, что ни один мужчина после разрыва без девушек не восстановит самооценку, которая у тебя в жопе. Можно делать вид, читать книги, но счастливым в полной мере без наличия женщин психически здоровому мужчине не стать. Ты сам то кем будешь себя чувствовать? Она мужиков меняла, а ты покорно ждал и анализировал?)
Все проверено годами и миллионами мужчин. Только новые женщины. И не стремные. Трахать можно всех, но самооценка восстановится только после секса с девушкой, которая внешне привлекает.
По другому вернуть никого не получится. Ни бабу, ни что самое главное - себя.
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Да пофиг уже…
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Просто…
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Парни, рассудите меня.

Списывался со своей знакомой, которая занимается волонтеркой. Помогает военным. Достает все необходимое.
Сейчас для нас делают некоторые зборы. Та спрашивала где у кого можно еще раздобыться помощью, сказал, что может написать моей БД, т.к. та обещала помочь, когда у меня сборы средств начнутся. Та согласилась ей написать и договориться. Мой знакомый меня раскритиковал, сказал "Да забей ты на неё. Нафиг она тебе надо? Ты с ней контакта ищешь или что? Плюнь на неё забудь. Мерзко от такой что-то получать. Да и вряд ли она тебе поможет уже!". Я ж подумал "Какая разница, хоть пусть так полезной будет".
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Так что, написать волонтерке, чтобы не списывалась с ней? Или что?
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Получается, если В ей напишет, то та поймет, что я про нее думаю, проявляю интерес. А это косяк.
Наоборот лучше обзавестись всем и без её помощи.

Захотела бы помочь. Знает, что я сборы собирался делать, сама бы вызвалась помочь.

Или все-таки пусть вложится?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.194
Пол
Мужской
Хер забить
Сказал и сказал
Больше мысли не гоняй
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Кстати, насчет помощниц.

Еще до войны объявилась одна бывшая. Пришла ко мне на встречу. Заигрывала, хотела домой ко мне зайти. Ранее, до этой встречи говорила, что таких как я у нее никогда не было и лучше найти уже не могла.

Думал ей присунуть. Позже, в диалоге выяснилось, что у нее есть парень. Ныла, что устала все тянуть на себе, что все ей надоело. Дал ей трындюлей моральных и сказал пусть отношениями занимается. Взялась. Охомутала пацана. Родили недавно ребенка.

И вот недодавно. Спустя пару месяцев войны снова сама выходит на связь. Сейчас сама вызвалась помочь мне найти необходимое.

С пацаном её сдружился. Нормально общаемся.

Вот так и получается, что есть два типа людей. Кто-то таких страдалиц ебет, как блядей, а кто-то выписывает воспитательных трындюлей.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.194
Пол
Мужской
Только блядью она всё равно быть не перестанет
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Т1Д

Первая встреча. Секс.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Fed

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Сестра скинула сториз БД.

Та выставила фрагмент переписки с новым парнем.

Как она наготовила еды и как она с девчонками веселится под песню «у меня теперь другооой» с подписью «исторически важная песня. П.с. Мои девочки поймут.»

Самоутверждается, провокации, покер, живет для себя уже?
 

Вложения

  • 8B109716-7A95-4B39-A40A-2E891D496F84.jpeg
    8B109716-7A95-4B39-A40A-2E891D496F84.jpeg
    46,6 KB · Просмотры: 32
  • 45536E92-20E9-41FC-A1CE-3AC0ACED11BD.jpeg
    45536E92-20E9-41FC-A1CE-3AC0ACED11BD.jpeg
    113,7 KB · Просмотры: 32
  • 211491ED-088B-4011-94D6-883127577CA3.jpeg
    211491ED-088B-4011-94D6-883127577CA3.jpeg
    28,4 KB · Просмотры: 32

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Сестра скинула сториз БД.

Та выставила фрагмент переписки с новым парнем.

Как она наготовила еды и как она с девчонками веселится под песню «у меня теперь другооой» с подписью «исторически важная песня. П.с. Мои девочки поймут.»

Самоутверждается, провокации, покер, живет для себя уже?
Зачем сестра тебе это скидывает? Что за семейный циклопоподряд? Если ты задаешься такими вопросами, значит ещё не остыл, а тебе должно быть всё-равно, что там происходит и что выкладывается в СС. Займись собой уже... И сестре накажи не слать эту чушь..
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сестра скинула сториз БД.

Та выставила фрагмент переписки с новым парнем.

Как она наготовила еды и как она с девчонками веселится под песню «у меня теперь другооой» с подписью «исторически важная песня. П.с. Мои девочки поймут.»

Самоутверждается, провокации, покер, живет для себя уже?
Ты свечку подержать решил?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сестра скинула сториз БД.

Та выставила фрагмент переписки с новым парнем.

Как она наготовила еды и как она с девчонками веселится под песню «у меня теперь другооой» с подписью «исторически важная песня. П.с. Мои девочки поймут.»

Самоутверждается, провокации, покер, живет для себя уже?
Картофан и грибы пережарила, плохая кухарка :Biggrin:

Тебя провоцирует негодяйка, не ведись. Сестру попроси не делать больше так, моя сестра первая кто заблочил мою бывшую, что бы ни сестра, ни та не видела сторисы.
 
Сверху