Чуйка не подвела? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Чуйка не подвела?

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Разбор отношений
Всем привет!

История такова. В отношениях 8 месяцев. Ей 24, мне 26.
Она 6-7 баллов девушка, красивая, ухоженная, но в то же время достаточно проста, чем еще больше привлекает, увлекается серьезно танцами, работает, зарабатывает приблизительно 500уе + подработки визажистом ( круто получается ). Купила на половину с мамой в этом году кв и живут в общежитие, в команте. Отец их оставил, когда ОЖП была малая. Там теща со сложным характером. Понятно чего он их оставил. Свадьбы у родителей официальной не было, а только сельская без официальных формальностей. Папа её маму как-то на свадьбе сильно опозорил, чем будут меня винить и бояться повторения.

Я высокий парень, спортивного телосложения, девушки говорят, что красив, сложный характер. Сейчас служу. ЗП 1к уе + премиальные в 3к ( командировка ) и еще бизнес около 4к в месяц, который сейчас на ладан дышит.. Есть квартира и еще одну снимаю в центре для бизнеса. Из полной семьи, всё ок. Хобби, социальная жизнь есть, но сейчас не до этого. В девушку вкладываюсь, одеваю, кормлю, лелею. Лучше стала выглядеть со мной. Стала уверенней, что ли... Но не в мою пользу((

Познакомились в тиндере. Друг-другу очень понравились. Секс был на второй встрече. На третей встрече как-то всё так закрутилось лихо, что решила она меня на кольцо продавить "Будет кольцо, тогда поговорим о более серъйозном", решил пойти олл ин. Делаю предложение, она принимает. Решаем делать роспись, а через год нормальную, пышную свадьбу со всеми традициями, как в мире ситуация стабилизируется. Всё. Сватание, знакомство родителей, заказываем ЗАГС. АНТРАКТ

В моменты наших свиданий она мне задавала такие вопросы, что мне казалось, что она неуверенная в себе. Постоянно лезла в голову ко мне, чтобы понять о чем я думаю. Меня это начало напрягать. Пытался её успокоить, говорил, что люблю, но не помогало. Хотя подкупила она меня до этого напротив своей уверенностью.

Поехали на рынок вместе выбрать обои, линолеум и другие материалы, чтобы доделать ремонт в моей кв, т.к планируем вместе жить там. Все ок. Она уже думает как будет хозяйничать там, быт наводить.

Начинается ппц. Рву 50% мышцы на ноге. Она за мной бегает, ухаживает, вкладывается. Думаю "Блин, вот мне с ней повезло. Золото, а не девушка. Сделаю для неё все." Рассказал ей, что сделал бы для неё всё за её заботу ( дальше поймете зачем об этом пишу ). Готовимся к росписи. Нужно заказывать ресторан. Она по соц.статусу ниже чем моя семья и предлагают ресторан, куда мне своих гостей не хочется привести. Заведомо подговариваем официантов и админов, чтобы при их пришествии сказали цену ниже, а мы компенсируем, чтобы вторая сторона не знала. Девушка с моими и её родителями едут в ресторан без меня т.к. я на службе и выйти достаточно сложно. Чтобы не дрочить командование старался оставаться на месте, но все списывал на то, что получу увольнение и выполню всё, что осталось сделать мне. Продолжим... Приходят в ресторан и начинается кипишь, где её мама устроила безпонтовыевыкрутасы. ОЖП извинялась за поведение мамы перед моей "Извините, я не думала, что моя мама себя так поведет". Гостей планировалось с их стороны от силы 10-11, а тут оказывается больше 20ти... Это уже не роспись, а свадьба полноценная. Что я был в шоке ничего не сказать.

У девушки портится настроение, упрекает меня, что это только ей всё надо, что я не хочу этим заниматься ( глупость ). Ресторан за мной, ЗАГС за мной, обручалки за мной, каравай и торт за нами, она платье выбрала, организовала девичник и пыталась с рестораном помочь. За мной остался костюм и всё, можно идти на роспись. Предлагал, чтобы я пришел на роспись в форме, перекрутила мое предложение так, что другого варианта нет, что я сказал, что именно так и будет, хотя это было только предложение.

Остается три дня до росписи. За два дня до этого понятно где у меня гибнет товарищ. Мне не очень. Звонит ОЖП поговорить о том, как будем проводить роспись и заикается о танце на роспись. Меня это все уже изрядно подбешивает. Говорю, танца не будет, умер товарищ. Начинаются её уговоры "Ты говорил, что все для меня сделаешь. Что гости скажут. Это позор! Ты меня перед ними опозоришь. Давай хоть ты просто постоишь со мной." Я тверд и не понимаю как из росписи у нас уже получается мини свадьба. Она ложит трубку, сама в истерику. Приходит её мама с роботы, видит дочь в истерике, звонит мне и говорит, что росписи не будет из-за того, что не могу выполнить такую малость для ОЖП. Говорю мамаше, чтобы не лезла не в свои дела, что сами разберемся и еще пару слов про товарища и танцы. Потом звонит её папа, диалог аналогичный.

ОЖП в раздумьях как быть, что делать. Согласилась на роспись без родителей. Передумала, сказала не хочу. Встречаемся, общаемся, предлагаю переехать. Соглашается, дает обещание. Приезжает домой, общается с мамой и говорит "Я передумала, я никуда не перееду". Аху*ть не встать.

Ссоры на всей это почве, ссоры, ссоры. Я пропадаю на сутки или на трое, уже не помню. Она в страхе. Испугана "Как ты мог так пропасть?". Я уже не выдерживал всего этого и мне нужен был перезгруз. Продолжается выяснения отношений недели две и я пропадаю на неделю.

С самого начала знакомства у неё был друг с которым она уже знакома три года. Он полковник в 29 лет. Он к ней когда-то подкатывал еще до нашего знакомства, хотел секса от неё ( узнал недавно ), но она его отшила и поставила сугубо другом. Помогал через ОЖП советами как мне оформлять все мои документы о переводах и т.д. Но когда я уже пропал на неделю он стал для неё желеткой, стал её утешать и в инсте у ОЖП увидел букет роз с подписью "спасибо имя_друг за поддержку+сердечко". Еще день я просидел в молчанке и сам ее набрал. Через какое-то время начал распрашивать что это за цветы, чего кто-то ей дарит. Тему замял на время т.к. друг же, а я не сомневаюсь в ней. Со вереснем призналась, что сама попросила его подарить ей цветы, чтобы меня позлить, спровоцировать вылезти из ухода на неделю в игнор. Через время ОЖП начала с ним чаще общаться. Он как профи пикапер стоит на моей стороне и поддерживает меня. Говорит "не ссорся с ним, он норм реагирует. Чего ты?". ОЖП бесится, говорит, что так быть не должно. Начинает охладевать ко мне. Секс ограничивает, я бешусь. Через месяца полтора - два уезжаю в командировку, в горячую точку. Перед отъездом моим опрокидывает меня со встречей т.к. к ним в гости приехала соседка из родительского села неожиданно и она не хотела ехать ко мне, чтобы та не догадалась, что у ОЖП кто-то есть и та не роспускала слухи в селе. По момему отъезду ссор становится больше. ОЖП с Васьком начинает еще чаще встречаться. Всегда говорит, когда будет с ним гулять. Почти всегда трубку брала, когда с ним гуляла. Чем Меня это уже начинает изрядно напрягать. Мы еще больше ссоримся. Перестала порой брать трубку, когда с ним гуляет. Не ответит, а через час ответит. Пишу этому Васе "Что у вас? Отношения или дружба?". Он меня игнорит, пишет ей, а она мне "Чего ты ему пишешь? Я от тебя такого не ожидала! Не знаю как ты мог про меня так подумать?". Он ей написал "Помиритесь, не хочу быть причиной ваших ссор и расставаний". Скандал, предлагаю ей открытые отношения, она отказывается под предлогом "Я не такая".

В этот период обращался к эксперту Геннадию. Дал советы, сказал исключить ревность и изменить свое поведение. Обратить внимание на некоторые аспекты и структуру отношений. Взял на вооружение, но ревность мне казалась не безосновательной

Она говорила, что не дает ему никаких намеков на флирт, что не видит в контексте его сообщений никаких заигрываний. Что не может понять чего я себя веду
Либо она дура, либо она делает вид, что дура. Что то фигня, что фигня.

Через пару дней говорит, что пойдет на танцы - ок. Реально пошла на танцы. На след день говорит, что снова пойдет на танцы в такой-то клуб. Смотрю видео, сторизы других пользователей, а её там не было. Пишу организаторам, которые её хорошо знают, спрашиваю была ли ОЖП на танцах. Естественно нет. Говорю с ней, а от неё упреки "Как так? Ничего подобного! Все с тобой ясно! Хорошо, что стало известно, что ты мне уже теперь не доверяешь." Она не хотела, чтобы я писал её друзьям, соврала, что идет на танцы, а сама встретилась с старым другом со школы. Через день молчанки пишу её прощальное письмо с извинениями, что следил и то, что ей так делать не стоило. Она извиняется, кается. Прощаю. Еще через день идет на встречу с крутым мастером по визажу на коллабу, но в нашем городе отключают свет и они не могут работать. Он предлагает каток, чтобы хоть как-то время провести т.к. им обоим не хочется по домам ехать, ОЖП отказывается и идут в кино. Она мне рассказывает и ясное дело возмущаюсь, что после всех этих перепитий она еще в кино с левым парнем идет. Ссора, договор встретиться и поговорить в живую.

В общем, с тех пор прошло около двух месяцев. Каким-то чудом отношения стали просто идеальные. Познакомила меня со своей подругой. Отношение её мамы начало меняться ко мне. Мама начала больше интересоваться за меня и приглашать на ужины, когда у меня была возможность вырваться в увольнение. Была её попытка разорвать отношения, но я не дал разыграться ее истерике и она остыла, поняла, что всё реально хорошо в последнее время. Пригласила меня на встречу со своими коллегами-друзьями, все были парами. Вечер прошел изумительно. Она вся в восторге, щасливая. Секс в тот вечер был потрясным. У неё оргазм за оргазмом, но что меня напрягло, что во время секса она говорила "Единственный, лучший, ненаглядный". Таких слов она ранее не говорила... Я аж призадумлся.

Перед этим она рассказала мне историю отношений подруги. Все признаки вели к тому, что у её парня была вторая девушка. На утро, когда моя ОЖПвыговорила мне комплименты после секса обсуждаем эту тему и я говорю: "Слушай, ОЖП, а если все признаки вели к тому, что у подруги парень левачил, то статистика показывает, что признаки не врут. Теперь у меня к тебе вопрос. Какая у тебя переписка с твоим другом?". Она на меня смотрит перепуганным взглядом.
Я: Покажи переписку...
Она: Не надо... ( глаза бегают, её трусит )
Я: Понимаю, что это личное пространство, но я не лезу туда без тебя.
Она: Зачем?
Я: А вдруг у вас там переписка слишком горячая?
Она: ..... ( молчит и в ступоре )
Я: Посмотрю бегло как вы общаетесь.
Открывает заблокированный инстаграм, переписку с другом, а там "сердечки, поцелуйчики, зая, я соскучилась, надо встретиться, привет, красивая". Пробил по словам "Секс", "Люблю", "хочу тебя" в поисковике и ничего такого не было. Только до нашего знакомства про секс, что он ее хочет, но она тогда его бортонула.
Она, бл*ть, мне, пока я был в ГТ не писала, что соскучилась сама, а только после того, как я напишу, ему сама писала и на встречи звала. Объясняла, клялась, что ничего не было, божилась, что использовала его как желетку, чтобы отвести душу на дружеские темы, чтобы обсудить отношения со мной. Васька удалила и заблокировала.


Ладно. Проходит время. Вроде все стало спокойно. Отпраздновали вместе новый год. Говорю ей хочу детей. Говорит, что только после свадьбы. Говорю давай обсудим, а ОЖП "Нет, я не готова. После того, что между нами было. После того, что ты мне устроил вначале я не хочу обсуждать сейчас свадьбу. Мне больно вспоминать. Не сейчас. Со временем, когда все станет ок - да, я сама скажу".

Уезжает после НГ с родителями в село к бабушке. Она охладевает, а я начинаю просить её проявлять нежность, тепло, начинаются ссоры из-за моего недовольства.
Она говорит, что устала, я говорю, что тоже. Говорю, что не хочу уже спасать отношения. Она говорит про боль от свадьбы, что ей эта тема не дает покоя. Предлагаю обсудить, затем раскажет как она видит на перспективу. В общем боль всю прошлую она мне выговорила, а меня слушать не захотела. Сказала, что её всё достало.
Как-то ранее в ссорах я ей сказал, что если я такой плохой парень, то может пойдет поищет другого. Сейчас она это вспомнила и упрекала "Вот, ты меня посылал, а я не пошла. Такую ошибку сделала. Дура. Теперь хочу попробовать с другими". Вернула Васька в друзья. Предложил ей свободные отношения, секс в троём. Она ах*ела.
Она: Я не такая. Ты, наверное, меня до сих пор не понял.
Я: Мне хотелось всего лишь предложить выгодные нам обоим отношения.
Она: Нет. Мне нужны нормальные, здоровые отношения.
Я: Ну, мне тоже. Извини, что вывел тебя из себя.
Она: Извини и меня, я не хотела тебе делать больно.
Я: Это все уже очень далеко зашло. Хотел тебя только выслушать и обсудить как ты видешь свадьбу.
Она: Мне было очень больно вспоминать это всё. Это была не логика, а эмоции. Я не хотела слышать критику в своей адрес.
Я: Мне хотелось только услышать тебя и обсудить с тобой будущее.
Она: Я уже не вижу будущего между нами.
Я: Ты уверена?
Она: Не верю в то, что между нами что-то хорошее будет.
Я: Красавица, ты понимаешь, что такими истериками ничего не добьемся? Надо брать себя в руки.
Она: Я устала от этих качелей и нездоровых отношений.
Я: Хорошо. Я понимаю, как тебе сейчас тяжело.
Она: Пока что я не вижу перспектив. Я устала.
Я: Хочеш паузу?
Она: Да. Можем как-то встретиться на кофе, поговорить. По-дружески пообщаться, чего нам так не хватало в начале, что мы пропустили.
Я: Окей. Тогда мне придется тебя заново соблазнять.
Она: Хахахаха, зато будет весело
Я: Для меня пауза неприемлемая штука. Мне это не нравится.
Она: Мы можем остаться друзьями.
Я: Окей, можем, но я не хочу неопределенностей и пауз. Нужно двигаться дальше и решать то, что накопилось. Проговорить.
Она: Понятно.
Я: Ты согласна? Двигаемся дальше?
Она: Ты предлагаешь мне снова нездоровые отношения.
Я: Нет, не предлагаю.
Она: Предлагаешь!
Я: Нет, маленькая, ты явно ошибаешься ( записал голосовое, от сигарет сел голос, получился бархатный бас и она любит, когда её так называю )
Она: красивое сообщение
Я: Ладно, красавица, у меня нету времени всё это выяснять. Захочеш пообщаться, встретиться пиши-звони. Хорошего вечера.
Она: Спасибо и тебе

Через 4-5 дней паузы, а именно 13го числа позвонил и сказал, что между нами все кончено.

- Привет. Ты звонил?
- Привет. Да. Подумал и принял решение закончить паузу. Это конец. Дальше иди своей дорогой. Найди себе хорошего парня.
- Хорошо. Как хочешь.
- Позже позвоню, договоримся отдать друг-другу наши вещи.
- Хорошо.
- И удали, пожалуйста, совместные фото с архивированных сторис. Не хочу, чтобы моей будущей девушке могла попасться такая фотка на глаза у бывшей.
- Нет, Имя, это моя личная жизнь. Мой профиль. Что хочу, то с ним и делаю. Не думаю, что твоя нормальная девушка, которую тебе желаю будет лазить по твоему профилю и искать меня.
- Я тебя попросил. Не надо мне ставить условия.
- …Что-то объясняла…
- Ты не исправляешься. Всего хорошего. Пока

Она что-то еще говорила. Положил трубку.
Фотку где меня видно крупным планом удалила. Где видно частично и где мы вдвоем на фото вдалеке танцуем оставила.

Начала выставлять фотки, где она вся такая красивая, но видно, что грустная. Пытается быть счастливой. Добавляет новых подписчиков. Пропадает на танцах днями. Через пару дней удалил общую переписку с ней в тг. Она удалила через пару часов уже все общие фотки. Неделю с ней не общался и с того момента не мониторил её сс. Сейчас увидел случайно, что поменяла аватарку и в тг. Провокации?

Господа и дамы, пожалуйста, дайте объективную оценку всему происходящему. Ошибки свои я в принципе вижу, но возможно что-то упускаю.
Хотелось бы услышать ваши теории прошлого, перспективы будущего и возможные стратегии развития личных событий.

Скорее, что создал тему для поговорить, выговориться, а не для возврата. После всей лжи и «невыявленной» измены не смогу её принять, а многие говорят, что она еще об’явится.

Заранее благодарю!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Моё мнение: такой экземпляр только для секс-онли. Никаких отношений, если не мазохист.
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
Ебануцо у тебя терпения
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Мужик, на трехсвиданке третья встреча ведет к сексу, а не кольцу... Вот что бывает когда пересмотришь пикаперов
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Ты говорил, что все для меня сделаешь. Что гости скажут. Это позор! Ты меня перед ними опозоришь. Давай хоть ты просто постоишь со мной."
У твоей БД какой-то колхозный менталитет :ScratchOneSHead:
Да простят меня все люди, живущие в сельской местности...
Колхоз - это не место жительства и не сфера деятельности, а образ мышления: сремление сделать всё "дорого-богато" и зависимость от мнения окружающих (вот это вот: "что гости скажут").
опрокидывает меня со встречей т.к. к ним в гости приехала соседка из родительского села неожиданно и она не хотела ехать ко мне, чтобы та не догадалась, что у ОЖП кто-то есть и та не роспускала слухи в селе
Слухи? Кто-то есть?
Вообще-то, у нее есть (точнее - был), не "кто-то", а официальный жених.
Какие тут могут быть слухи о том, что девушка поехала на встречу к своему жениху?
Либо это просто отмазка - либо опять проявление "колхозного менталитета".
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Моё мнение: такой экземпляр только для секс-онли. Никаких отношений, если не мазохист.
Из того, что имеем только для этого.
Ебануцо у тебя терпения
Профессиональное.
Мужик, на трехсвиданке третья встреча ведет к сексу, а не кольцу... Вот что бывает когда пересмотришь пикаперов
Хаха, это следующий уровень пикапа))
На четвертом она от меня залететь хотела))
У твоей БД какой-то колхозный менталитет :ScratchOneSHead:
Да простят меня все люди, живущие в сельской местности...
Колхоз - это не место жительства и не сфера деятельности, а образ мышления: сремление сделать всё "дорого-богато" и зависимость от мнения окружающих (вот это вот: "что гости скажут").

Слухи? Кто-то есть?
Вообще-то, у нее есть (точнее - был), не "кто-то", а официальный жених.
Какие тут могут быть слухи о том, что девушка поехала на встречу к своему жениху?
Либо это просто отмазка - либо опять проявление "колхозного менталитета".
Суоми, снял с языка. Пытался-пытался ей вбить в голову, что вот эта показуха - лишнее, но до нее не доходило. Стоило вообще об этом как-то говорить? Может другим языком, другими жестами?
Уже сейчас у меня укоренилось мнение, что ей не так я нужен был на веки вечные, как свадьба показушная. Выпендриться, что столичный взамуж берет.

Смесь бульдога с носорогом - колхозная отмазка. Отказать в проведении вечера перед моим выездом в ГТ - был один из апогеев.

Что скажешь насчет провокаций в сс? Это провокации? Выйдет на связь закрыть мне гештальт "простидуройбыла", чтобы я ушел красиво в закат не оглядываясь и никогда к ней не вернулся?)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Да фигня все эти гештальты. Ты либо закрываешь свою историю для себя, либо нет.

А колхозницы, такие колхозницы. Они не живут - они изображают жизнь. На мой взгляд, это из-за низкой самооценки.

Почему-то в моем окружении любительницы театров, музеев, саморазвития, самодостаточности, как правило, с деревень... Им надо кому-то что-то доказать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоило вообще об этом как-то говорить? Может другим языком, другими жестами?
Мне кажется, хрен бы ты ее переубедил - даже если бы все твои аргументы были логически безупречны.
Даже если бы она и сдалась под напором логики - мамаша (которая, судя по всему, имеет непререкаемое влияние) мигом бы заставила её поменять свое решение ))
Что скажешь насчет провокаций в сс? Это провокации?
Братан, я тебе сейчас расскажу: на нашем форуме за время его существования сложились свои традиции и понятия.
В частности: по нашим понятиям следить за соцсетями своей бывшей считается очень постыдным занятием. Примерно как дрочить на фотографии гусей.
Поверь, это действительно очень унизительно: смотреть, какие фотки она с тобой удалила или оставила - и сколько новых чуваков она себе добавила.
Плюс к тому: это проявление "звёздной болезни": потому что тебе кажется, что все эти посты, картинки, статусы, песенки и т.д. как-то связаны с тобой - и ты ищешь в них какое-то послание для себя (провокация ли это, знак ли это о желании вернуться и т.д.)
А твоя БД, может быть, ни фига не имела в виду ваши отношения - и какой-нибудь пафосный бабский статус запостила у себя просто по случайной минутной прихоти.
Выйдет на связь закрыть мне гештальт "простидуройбыла", чтобы я ушел красиво в закат не оглядываясь и никогда к ней не вернулся?)
Твоё желание закрыть гештальт и красиво уйти вполне понятно.
Но от него лучше отделаться - потому что оно не конструктивно.
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Мне кажется, хрен бы ты ее переубедил - даже если бы все твои аргументы были логически безупречны.
Даже если бы она и сдалась под напором логики - мамаша (которая, судя по всему, имеет непререкаемое влияние) мигом бы заставила её поменять свое решение ))

Братан, я тебе сейчас расскажу: на нашем форуме за время его существования сложились свои традиции и понятия.
В частности: по нашим понятиям следить за соцсетями своей бывшей считается очень постыдным занятием. Примерно как дрочить на фотографии гусей.
Поверь, это действительно очень унизительно: смотреть, какие фотки она с тобой удалила или оставила - и сколько новых чуваков она себе добавила.
Плюс к тому: это проявление "звёздной болезни": потому что тебе кажется, что все эти посты, картинки, статусы, песенки и т.д. как-то связаны с тобой - и ты ищешь в них какое-то послание для себя (провокация ли это, знак ли это о желании вернуться и т.д.)
А твоя БД, может быть, ни фига не имела в виду ваши отношения - и какой-нибудь пафосный бабский статус запостила у себя просто по случайной минутной прихоти.

Твоё желание закрыть гештальт и красиво уйти вполне понятно.
Но от него лучше отделаться - потому что оно не конструктивно.
Мамаша там знает как ей трынды дать...

Ладно, тогда проехали ее сс и красивый уход.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В моменты наших свиданий она мне задавала такие вопросы, что мне казалось, что она неуверенная в себе. Постоянно лезла в голову ко мне, чтобы понять о чем я думаю. Меня это начало напрягать.
Девушка хотела с тобой общаться, а ты видимо был закрыт. Вот она и пыталась выяснить все ли хорошо с тобой и о чем думаешь.
Может вообще тебя она бесит и раздражает, это она и хотела выяснить так оно или нет.
Начинается ппц. Рву 50% мышцы на ноге. Она за мной бегает, ухаживает, вкладывается. Думаю "Блин, вот мне с ней повезло. Золото, а не девушка. Сделаю для неё все." Рассказал ей, что сделал бы для неё всё за её заботу ( дальше поймете зачем об этом пишу ). Готовимся к росписи. Нужно заказывать ресторан. Она по соц.статусу ниже чем моя семья и предлагают ресторан, куда мне своих гостей не хочется привести. Заведомо подговариваем официантов и админов, чтобы при их пришествии сказали цену ниже, а мы компенсируем, чтобы вторая сторона не знала. Девушка с моими и её родителями едут в ресторан без меня т.к. я на службе и выйти достаточно сложно. Чтобы не дрочить командование старался оставаться на месте, но все списывал на то, что получу увольнение и выполню всё, что осталось сделать мне. Продолжим... Приходят в ресторан и начинается кипишь, где её мама устроила безпонтовыевыкрутасы. ОЖП извинялась за поведение мамы перед моей "Извините, я не думала, что моя мама себя так поведет". Гостей планировалось с их стороны от силы 10-11, а тут оказывается больше 20ти... Это уже не роспись, а свадьба полноценная. Что я был в шоке ничего не сказать.

У девушки портится настроение, упрекает меня, что это только ей всё надо, что я не хочу этим заниматься ( глупость ). Ресторан за мной, ЗАГС за мной, обручалки за мной, каравай и торт за нами, она платье выбрала, организовала девичник и пыталась с рестораном помочь. За мной остался костюм и всё, можно идти на роспись. Предлагал, чтобы я пришел на роспись в форме, перекрутила мое предложение так, что другого варианта нет, что я сказал, что именно так и будет, хотя это было только предложение.

Остается три дня до росписи. За два дня до этого понятно где у меня гибнет товарищ. Мне не очень. Звонит ОЖП поговорить о том, как будем проводить роспись и заикается о танце на роспись. Меня это все уже изрядно подбешивает. Говорю, танца не будет, умер товарищ. Начинаются её уговоры "Ты говорил, что все для меня сделаешь. Что гости скажут. Это позор! Ты меня перед ними опозоришь. Давай хоть ты просто постоишь со мной." Я тверд и не понимаю как из росписи у нас уже получается мини свадьба. Она ложит трубку, сама в истерику. Приходит её мама с роботы, видит дочь в истерике, звонит мне и говорит, что росписи не будет из-за того, что не могу выполнить такую малость для ОЖП. Говорю мамаше, чтобы не лезла не в свои дела, что сами разберемся и еще пару слов про товарища и танцы. Потом звонит её папа, диалог аналогичный.
Почему вы не обсуждали все моменты по свадьбе? Почему не обговарили ничего?
Складывается ощущение, что каждый по-своему готовился к свадьбе.
Как к Н.Г разные семьи готовятся, а потом друг к другу приходят в гости. Также у вас получилось.
С самого начала знакомства у неё был друг с которым она уже знакома три года. Он полковник в 29 лет. Он к ней когда-то подкатывал еще до нашего знакомства, хотел секса от неё ( узнал недавно ), но она его отшила и поставила сугубо другом. Помогал через ОЖП советами как мне оформлять все мои документы о переводах и т.д. Но когда я уже пропал на неделю он стал для неё желеткой, стал её утешать и в инсте у ОЖП увидел букет роз с подписью "спасибо имя_друг за поддержку+сердечко". Еще день я просидел в молчанке и сам ее набрал. Через какое-то время начал распрашивать что это за цветы, чего кто-то ей дарит. Тему замял на время т.к. друг же, а я не сомневаюсь в ней. Со вереснем призналась, что сама попросила его подарить ей цветы, чтобы меня позлить, спровоцировать вылезти из ухода на неделю в игнор. Через время ОЖП начала с ним чаще общаться. Он как профи пикапер стоит на моей стороне и поддерживает меня. Говорит "не ссорся с ним, он норм реагирует. Чего ты?". ОЖП бесится, говорит, что так быть не должно. Начинает охладевать ко мне. Секс ограничивает, я бешусь. Через месяца полтора - два уезжаю в командировку, в горячую точку. Перед отъездом моим опрокидывает меня со встречей т.к. к ним в гости приехала соседка из родительского села неожиданно и она не хотела ехать ко мне, чтобы та не догадалась, что у ОЖП кто-то есть и та не роспускала слухи в селе. По момему отъезду ссор становится больше. ОЖП с Васьком начинает еще чаще встречаться. Всегда говорит, когда будет с ним гулять. Почти всегда трубку брала, когда с ним гуляла. Чем Меня это уже начинает изрядно напрягать. Мы еще больше ссоримся. Перестала порой брать трубку, когда с ним гуляет. Не ответит, а через час ответит. Пишу этому Васе "Что у вас? Отношения или дружба?". Он меня игнорит, пишет ей, а она мне "Чего ты ему пишешь? Я от тебя такого не ожидала! Не знаю как ты мог про меня так подумать?". Он ей написал "Помиритесь, не хочу быть причиной ваших ссор и расставаний". Скандал, предлагаю ей открытые отношения, она отказывается под предлогом "Я не такая".
Он оказался лишь катализатором во всем. Просто оказался рядом в нужном месте, в нужное время. Тебе нужно было переместить фокус внимания на отношения, они уже были тухлыми и их нужно было реанимировать. А ты начал в аленьи бои играть с ее другом.
Ладно. Проходит время. Вроде все стало спокойно. Отпраздновали вместе новый год. Говорю ей хочу детей. Говорит, что только после свадьбы. Говорю давай обсудим, а ОЖП "Нет, я не готова. После того, что между нами было. После того, что ты мне устроил вначале я не хочу обсуждать сейчас свадьбу. Мне больно вспоминать. Не сейчас. Со временем, когда все станет ок - да, я сама скажу".

Уезжает после НГ с родителями в село к бабушке. Она охладевает, а я начинаю просить её проявлять нежность, тепло, начинаются ссоры из-за моего недовольства.
Пошёл дисбаланс.
Она говорит, что устала, я говорю, что тоже. Говорю, что не хочу уже спасать отношения. Она говорит про боль от свадьбы, что ей эта тема не дает покоя. Предлагаю обсудить, затем раскажет как она видит на перспективу. В общем боль всю прошлую она мне выговорила, а меня слушать не захотела. Сказала, что её всё достало.
Как-то ранее в ссорах я ей сказал, что если я такой плохой парень, то может пойдет поищет другого. Сейчас она это вспомнила и упрекала "Вот, ты меня посылал, а я не пошла. Такую ошибку сделала. Дура. Теперь хочу попробовать с другими". Вернула Васька в друзья. Предложил ей свободные отношения, секс в троём. Она ах*ела.
Она: Я не такая. Ты, наверное, меня до сих пор не понял.
Я: Мне хотелось всего лишь предложить выгодные нам обоим отношения.
Еще больше начал себя унижать.
Господа и дамы, пожалуйста, дайте объективную оценку всему происходящему
Как говорится: в отношениях виноваты оба. Это именно тот случай. Есть и за тобой косяки и за ней.
Это не отношения были, а какие то выносы мозга друг другу. 8 месяцев какого-то пиздеца непонятного.
Хотелось бы услышать ваши теории прошлого, перспективы будущего
Перспектива будущего х.з конечно.. Не вывозишь ты её, по характеру слаб, не можешь жестко осадить её, лазишь по перепискам и расспрашиваешь про других мужчин.
Если в будущем будешь таким же, то нихера не светит. Не только с ней, но и с другими.
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Девушка хотела с тобой общаться, а ты видимо был закрыт. Вот она и пыталась выяснить все ли хорошо с тобой и о чем думаешь.
Может вообще тебя она бесит и раздражает, это она и хотела выяснить так оно или нет.
Мы общались тогда и не мало. Да пыталась, её терзали мысли, что я легко смогу от нее отказаться “Мне кажется, что я сделаю что-то не так и ты меня бросишь», «Мне страшно и кажется, что ты очень легко от меня откажешься». Конечно, мы можем расстаться, если будут на то причины. Так ей и ответил, а от нее упреки типа «как ты можешь думать о расставании? Мы ж только познакомились! Я вообще о таком не думала.» По-моему это очень даже по взрослому и прагматично.

Тогда еще она очень лезла в голову. Я был удивлен тому насколько быстро и сильно стала близкой для меня. Почему она стала для меня так много и быстро значить. Её терзали мысли и видела, что я ей что-то не рассказываю. В конце-концов, сказал, что «меня напугала такая резкая близость, что я рад, что она появилась в моей жизни и именно такой человек. А что будет дальше? Неужели все будет так хорошо как сейчас?». В общем она меня не бесила, да изматывала ее липучесть и страдания, которым не находилось успокоения, но получается по итогу, что говорить плохо и не говорить плохо.

Перед росписью за неделю где-то она закатила истерику. Сначала с ней ласково, нежно "любимая, успокойся, все хорошо, я с тобой" и т.д., но она не успокаивалась. Потом стал ее просить собраться т.к. у нас всё хорошо, но и это не помогало, тогда уже я уже жестко и строго ей сказал: "Прекрати истерику! Не понимаю то ли я тупой, то ли лыжи не едут. Что ты развела? Соберись! Приеду, поговорим!", от нее "Мне нужна была только поддержка, а ты на меня озверел! Я не этого хотела!!!" ( стабильная фраза, когда я не выслушивал ее истерики переросшие в упрёки )

Почему вы не обсуждали все моменты по свадьбе? Почему не обговарили ничего?
Складывается ощущение, что каждый по-своему готовился к свадьбе.
Как к Н.Г разные семьи готовятся, а потом друг к другу приходят в гости. Также у вас получилось.
По свадьбе? Свадьба должна была б быть через год, после успокоения конфликта. Обговорили, что празднование будет скромное, ее отец за столом, на сватанье поддержал, что скромная роспись и тихо посидеть. Потом, после сорванной росписи она уже начала прямо говорить, что она не так хотела и то, что ее свадьба "потом" не устраивала. Вопрос тогда к ней... Зачем ты всё-таки пошла на оформление ЗАГСа, заказ ресторана и т.д.? Нужно было уже довести до конца, а потом уже делать нормальную свадьбу, со всеми подготовками нормальными, традициями и т.д. За это время было бы о чем подумать. Что добавить и убрать в церемонию, к танцу подготовиться. Мне хотелось с ней красиво станцевать, а не просто так тяп ляп. Она ж занималась танцами и понимал насколько это важный для нее момент.
Он оказался лишь катализатором во всем. Просто оказался рядом в нужном месте, в нужное время. Тебе нужно было переместить фокус внимания на отношения, они уже были тухлыми и их нужно было реанимировать. А ты начал в аленьи бои играть с ее другом.

Пошёл дисбаланс.

Еще больше начал себя унижать.

Как говорится: в отношениях виноваты оба. Это именно тот случай. Есть и за тобой косяки и за ней.
Это не отношения были, а какие то выносы мозга друг другу. 8 месяцев какого-то пиздеца непонятного.
Баланс завалился еще раньше, Саш...
Если бы не было предпосылок ревновать её и его, то не было бы, но я чувствовал, что не так всё гладко. Как видишь, она сама с ним общалась так, что он включился. Да, конечно, я тоже сыграл свою роль. Создав им интригу и желание скрыть их общение от меня. То есть сам им заромантизировал общение.

Да, вынесли мозг друг-другу знатно. Ей предложил остаться друзьями, она поддержала. Более мы не общались с тех пор. Скоро у меня ДР (19го), интересно, поздравит или нет.

Перспектива будущего х.з конечно.. Не вывозишь ты её, по характеру слаб, не можешь жестко осадить её, лазишь по перепискам и расспрашиваешь про других мужчин.
Если в будущем будешь таким же, то нихера не светит. Не только с ней, но и с другими.
Не вывожу, наверное, потому, что она истеричка и абьюзерша? У МаксаВ в ютубе есть обзор на таких девушек... Друг, там один в один описанная девушка. Вообще думал, что мою историю рассказал.

Наведи пример жесткой осады барышни, если можно на моем примере.
Не лез, а попросил показать - разные вещи.
Не вижу с ней будущего. Мы можем остаться друзьями, но только ради общения и аренды её комнаты. Комната мне для биза нужна и подходит по условиям. Как надёжного друга и верного спутника по жизни ее поставить? Как? После всего...

Какие ты б посоветовал мне сделать изменения в себе?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
“Мне кажется, что я сделаю что-то не так и ты меня бросишь», «Мне страшно и кажется, что ты очень легко от меня откажешься».
Не просто так говорила, скорее всего ее бросали уже ранее и у нее это как триггер теперь - боится оказаться брошенной.
Конечно, мы можем расстаться, если будут на то причины. Так ей и ответил,
Ты уже заведомо подводишь к тому, что вы расстанетесь.
Твой ответ должен на другое ей намекать и давать уверенность в завтрашнем дне с тобой:
"Нет конечно не расстанемся! Я с тобой ни для того начинал отношения, чтобы потом расставаться."
. А что будет дальше? Неужели все будет так хорошо как сейчас?». В общем она меня не бесила, да изматывала ее липучесть и страдания, которым не находилось успокоения, но получается по итогу, что говорить плохо и не говорить плохо.
Ей не хватало уверенности, ты ей никакой конкретики не давал, вот она и пыталась что-то от тебя получить.
К тому же ей не хватало внимания от тебя. Мог бы и чуток больше вложиться)
Мне нужна была только поддержка, а ты на меня озверел
Да, поддержка нужна была и опять же уверенность в тебе.
Женщинам важно положиться на мужчину и быть в нем уверенным. Что он не бросит, ни предаст, будет любить и поддерживать.
Ты ей этого не давал.
По свадьбе? Свадьба должна была б быть через год
А чё не через 5 лет?
Меня всегда умиляют такие ситуации: делают предложение, а свадьбу проводят через несколько лет)) Когда отношения уже херятся.
Запомни: Если делаешь предложение, то готовься делать свадьбу в ближайшее время. Пока отношения находятся на пике и имеется эффект эйфории после предложения.
Потом, после сорванной росписи она уже начала прямо говорить, что она не так хотела и то, что ее свадьба "потом" не устраивала. Вопрос тогда к ней...
Ключевое слово "сорванной росписи". Если бы ничего не сорвалось, то и претензий с её стороны не было.
Крч тупо на эмоциях тебе высказала.
Зачем ты всё-таки пошла на оформление ЗАГСа, заказ ресторана и т.д.? Нужно было уже довести до конца, а потом уже делать нормальную свадьбу, со всеми подготовками нормальными, традициями и т.д. За это время было бы о чем подумать. Что добавить и убрать в церемонию, к танцу подготовиться. Мне хотелось с ней красиво станцевать, а не просто так тяп ляп. Она ж занималась танцами и понимал насколько это важный для нее момент.
Пошла потому что ты ей сделал предложение)
А ты как мужчина должен был всё взять в свои руки и грамотно организовать, при этом вдвоем обдумать все моменты, составить какой то сценарий, смету, чтоб всё четко было продумано.
Ну или родителей подключил бы, у них опыта поболее.. А у вас как-то не поорганизаторски всё вышло.
Вспоминается фильм "горько".
Как видишь, она сама с ним общалась
Если бы в отношениях у вас не было проблем, то она с ним и не общалась бы.
Женщина дает повод мужчине того, когда в отношениях всё плохо. А когда всё хорошо, она к себе никого не подпускает.
Не вывожу, наверное, потому, что она истеричка и абьюзерша?
Она обычная девушка с эмоциональным характером, желающая внимание и поддержку. А вот ты явно не понимаешь женщин)
Прочти книгу "мужчина с марса женщина с венеры" Думаю немного что для себя возьмешь, но зато это ценные вещи будут.
У МаксаВ в ютубе есть обзор на таких девушек.
У него все девушки поголовно непригодные)
Наведи пример жесткой осады барышни, если можно на моем примере.
Нужен живой пример.
Какие ты б посоветовал мне сделать изменения в себе?
Научиться понимать женщин, разбираться в женской психологии, научиться вести девушку за собой.
Могу помочь со всем этим, если интересно напиши мне на ( )
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Не просто так говорила, скорее всего ее бросали уже ранее и у нее это как триггер теперь - боится оказаться брошенной.
Да, ее бросали. Была измена парня. Были нездоровые отношения с нервотрепкой.
Мне казался этот страх иррациональным, что она неуверенная в себе и дальше с ней будуть проблемы из-за ее тараканов.

Ты уже заведомо подводишь к тому, что вы расстанетесь.
Твой ответ должен на другое ей намекать и давать уверенность в завтрашнем дне с тобой:
"Нет конечно не расстанемся! Я с тобой ни для того начинал отношения, чтобы потом расставаться."
Не собирался с ней расставаться, но все ж мы люди и расстаться можем. Всякое бывает. А так говорить для меня = солгать. Нет, я даже не хотел с ней расставаться. А фразу, что я начал с тобо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, ее бросали. Была измена парня. Были нездоровые отношения с нервотрепкой.
Мне казался этот страх иррациональным, что она неуверенная в себе и дальше с ней будуть проблемы из-за ее тараканов.
Вот откуда триггер у нее, причем сильный.
Не собирался с ней расставаться, но все ж мы люди и расстаться можем. Всякое бывает. А так говорить для меня = солгать. Нет, я даже не хотел с ней расставаться. А фразу, что я начал с тобо
Ситуация обратная: ты встречаешься с девушкой, говоришь ей: "надеюсь ты меня не будешь бросать и не уйдешь к другому"
Девушка тебе отвечает: "ну когда нибудь наверное брошу, ведь придет когда нибудь время что нам нужно будет расстаться и конечно уйду к другому."

Твоя реакция на такие слова? Как себя будешь чувствовать?
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Ты уже заведомо подводишь к тому, что вы расстанетесь.
Твой ответ должен на другое ей намекать и давать уверенность в завтрашнем дне с тобой:
"Нет конечно не расстанемся! Я с тобой ни для того начинал отношения, чтобы потом расставаться."
Не собирался с ней расставаться, но все ж мы люди и расстаться можем. Всякое бывает. А так говорить для меня = солгать. Нет, я даже не хотел с ней расставаться. А фразу, что "я начал с тобой отношения, не просто так, а потому, что хочу с тобой быть и всю жизнь" говорил. Она мне сказала намного позже, что хотела тогда услышать "Любимая, чтобы ты не сделала все будет хорошо и правильно" и добавила, что фигню какую-то она бы не делала.

Ей не хватало уверенности, ты ей никакой конкретики не давал, вот она и пыталась что-то от тебя получить.
К тому же ей не хватало внимания от тебя. Мог бы и чуток больше вложиться)
Давал. Говорил, что переедем жить ко мне. Что заведем детей через год. Имею серьезные планы на нее. Возможно, это снова не те слова, которые она хотела слышать.

А чё не через 5 лет?
Меня всегда умиляют такие ситуации: делают предложение, а свадьбу проводят через несколько лет)) Когда отношения уже херятся.
Запомни: Если делаешь предложение, то готовься делать свадьбу в ближайшее время. Пока отношения находятся на пике и имеется эффект эйфории после предложения.
Было от неё уже несколько месяцев спустя разговор "Я думала, что через год у нас уже будут дети, что к тому времени мне уже будет не до свадьбы, что нас съест быт и фату с детьми я не одену!"
Но рекомендацию понял. Окей.

Ключевое слово "сорванной росписи". Если бы ничего не сорвалось, то и претензий с её стороны не было.
Крч тупо на эмоциях тебе высказала.
Понял... Тогда то, что она хочет искать других в конце нашего общения это тоже были женские эмоции? Она говорила, что сейчас никаких отношений не хочет. Я сказал, что буду приходить в себя только месяца два и пока никого искать не буду, она "я тоже".

Пошла потому что ты ей сделал предложение)
А ты как мужчина должен был всё взять в свои руки и грамотно организовать, при этом вдвоем обдумать все моменты, составить какой то сценарий, смету, чтоб всё четко было продумано.
Ну или родителей подключил бы, у них опыта поболее.. А у вас как-то не поорганизаторски всё вышло.
Вспоминается фильм "горько".
Согласен. Стоило больше вовлеченности проявить. Заняться этим делом посерьезнее. Реально, могло выглядеть, что я не особо заинтересован. Был заинтересован. Честно. Виду старался не подавать. Блин, стремно было от того, что воспользуется мной и все это неискренне. Понимаешь? И верил, и ссыкотно, и хотел, и не вовлекался. Надеюсь, ты понимаешь, что я имею ввиду.
Не пытаюсь оправдаться. Только больше дать тебе понимания, что происходило у меня..

Если бы в отношениях у вас не было проблем, то она с ним и не общалась бы.
Женщина дает повод мужчине того, когда в отношениях всё плохо. А когда всё хорошо, она к себе никого не подпускает.
Логика в этом есть железная с чем я и согласен. Мне она говорила "Я не искала не с кем общения, когда у нас все было хорошо, но потом я сломалась. И искала поддержки и опоры."

Она обычная девушка с эмоциональным характером, желающая внимание и поддержку. А вот ты явно не понимаешь женщин)
Прочти книгу "мужчина с марса женщина с венеры" Думаю немного что для себя возьмешь, но зато это ценные вещи будут.
Ну, блин... Тогда это я увалень черствейший, который ее не понял. Читал я эту книгу. Она на какое-то время нам помогла обустроить отношения. Ну, пока я не узнал про переписку.

У него все девушки поголовно непригодные)

Нужен живой пример.
Тоже сложилось такое впечатление. Как он вообще себе жену нашел?Хахах)
Она женский абсолют пригодности??)))

Ну, например ее невыполненное общение с переездом и появление василия, котоый меня начал напрягать.
Сообщение автоматически объединено:

Вот откуда триггер у нее, причем сильный.

Ситуация обратная: ты встречаешься с девушкой, говоришь ей: "надеюсь ты меня не будешь бросать и не уйдешь к другому"
Девушка тебе отвечает: "ну когда нибудь наверное брошу, ведь придет когда нибудь время что нам нужно будет расстаться и конечно уйду к другому."

Твоя реакция на такие слова? Как себя будешь чувствовать?
Допустим, триггер сильный. Хорошо. Это она такая, просто я другой...

Я бы девушке не задал такой вопрос и не получил бы такого ответа соответственно.
Сам прекрасно понимаю, что в жизни всякое бывает. По этому давать клятвы "навсегда" для меня как-то по-детски.
Ну и тут она явно говорит, что когда нибудь уйдет, а в моем ответе я хотел ей дать понять, что "Дорогая, всему есть мера. Я с тобой расставаться не собираюсь, хочу быть с тобой и надеюсь ты не будешь делать ничего, чтобы до этого дошло".
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Женщинам важно положиться на мужчину и быть в нем уверенным. Что он не бросит, ни предаст, будет любить и поддерживать.
Если бы это было важно, парни бы возвращали на раз, уговорами и обещаниями. Но похоже это важно только в кино
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Возможно, это снова не те слова, которые она хотела слышать.
Не те слова. Она тебе напрямую озвучивала что от тебя хотела услышать, но ты в упор не слышал.
Она говорила, что сейчас никаких отношений не хочет.
Никаких отношений - это она с тобой не хочет. А с другими очень даже она хочет.
но потом я сломалась. И искала поддержки и опоры."
Женщина всегда начинает искать недостающее внимание на стороне. Ты не закрывал нужную ей потребность, её стал закрывать другой.
Как он вообще себе жену нашел?Хахах)
Она женский абсолют пригодности??)))
Он не женат, да и вроде отношений уже нет.. Если судить по роликам разоблачений про него, девушка - армянка ушла от него. Но на сколько это правда не знаем и это уже совершенно другая история.
Ну, например ее невыполненное общение с переездом и появление василия, котоый меня начал напрягать.
Пример конечно ты прям расписал здраво... Мне много чего додумывать наверное надо..? хотя бы постановку вопроса сделал бы четкую.
Отвечу тебе так:
Невыполнение её обещаний - это означает тот факт, что ты обесценен и ей наплевать на твои пожелания. Руль уже у нее, все ты приехал. Максимум что ты можешь здесь сделать, сделать большое "дальше".
Появление василия я тебе выше описывал, почему и как она появился.
Я бы девушке не задал такой вопрос и не получил бы такого ответа соответственно.
Сам прекрасно понимаю, что в жизни всякое бывает. По этому давать клятвы "навсегда" для меня как-то по-детски.
Ну и тут она явно говорит, что когда нибудь уйдет, а в моем ответе я хотел ей дать понять, что "Дорогая, всему есть мера. Я с тобой расставаться не собираюсь, хочу быть с тобой и надеюсь ты не будешь делать ничего, чтобы до этого дошло".
Всё таки плохо ты женщин понимаешь...
Давать клятвы тебя никто и не просил, просто скажи девушке вот эти слова: "расставаться я с тобой не собираюсь" И ВСЁ!!!! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО БЫЛО ГОВОРИТЬ!
После этих фраз она будет окрылённая и прекратит тебя доёбывать.
и надеюсь ты не будешь делать ничего, чтобы до этого дошло
Эти слова уже были лишними.
"Дорогая, всему есть мера. Я с тобой расставаться не собираюсь, хочу быть с тобой и надеюсь ты не будешь делать ничего, чтобы до этого дошло".
К сожалению твои ответы говорили ей об обратном, да и не это она хотела услышать. А просто подтверждение того, что всё у вас будет хорошо. Женщины любят ушами - запомни это.
Нужна будет помощь по прокачке, напишешь мне.
Если бы это было важно, парни бы возвращали на раз, уговорами и обещаниями
А я не про возврат говорю, а про то, как вести себя в отношениях.
В возврате это не работает, в отношения когда девушка вешается на тебя - работает. Только жаль автор этим не пользовался.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А я не про возврат говорю, а про то, как вести себя в отношениях.
В возврате это не работает, в отношения когда девушка вешается на тебя - работает. Только жаль автор этим не пользовался
Почему тогда страх потерять усиливает влечение, ближе дальше работает, а признание в любви уменьшает и ведёт к плохим последствиям?
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Не те слова. Она тебе напрямую озвучивала что от тебя хотела услышать, но ты в упор не слышал.
Ну, теперь уже понял "Сыпь женщинам в уши то, что они хотят услышать"

Никаких отношений - это она с тобой не хочет. А с другими очень даже она хочет.
Тогда она уже пошла по рукам и действительно ищет новые отношения...
Судя из того, что она ходила на встречу с парнем, через неделю, как мы сошлись после первого расставания аргументируя "просто встретилась пообщаться".

Женщина всегда начинает искать недостающее внимание на стороне. Ты не закрывал нужную ей потребность, её стал закрывать другой.
Ну... Хз... Внимание давал и после сорванной росписи стал давать больше. Какое тогда такое внимание ей надо было давать, чтобы она не искала его на стороне? Или это уже был запущенный маховик, который было бы сложно остановить?

Как-то теперь доверия к женщинам особо нет... Создается впечатление с твоих слов, что девушка в любой момент при недостатке внимания начнет искать себе "группу поддержки".

Он не женат, да и вроде отношений уже нет.. Если судить по роликам разоблачений про него, девушка - армянка ушла от него. Но на сколько это правда не знаем и это уже совершенно другая история.
Та и х*й с ним.

Пример конечно ты прям расписал здраво... Мне много чего додумывать наверное надо..? хотя бы постановку вопроса сделал бы четкую.
Отвечу тебе так:
Невыполнение её обещаний - это означает тот факт, что ты обесценен и ей наплевать на твои пожелания. Руль уже у нее, все ты приехал. Максимум что ты можешь здесь сделать, сделать большое "дальше".
Появление василия я тебе выше описывал, почему и как она появился.
Девушка после сорванной росписи начала думать про роспись без родителей. Согласилась, передумала, отказалась. Приехала ко мне, когда у меня было увольнение. Общались, она окрылилась. Договорились, что переедет ко мне и идет собирать вещи. Пообещала выполнить. Приехала домой, пообщалась с маман и передумала.

Да, Гена говорил, что можно было уже тогда ставить ей условие в мягкой форме: "БД, я понимаю, что у нас сейчас такое положение. Мне важно, чтобы моя девушка жила со мной. Тогда мы сможем хорошо строить отношения. Предлагаю тебе переехать ко мне в ближайшее время ( неделя, например )." В случае ее отказа повторного или того, что сказал ты уходить на дистанцию. Скорее всего она бы рыпнулась, но там бы пришлось еще повозиться, а если нет, то сохранил бы больше собственного эмоционального баланса.

Всё таки плохо ты женщин понимаешь...
Давать клятвы тебя никто и не просил, просто скажи девушке вот эти слова: "расставаться я с тобой не собираюсь" И ВСЁ!!!! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО БЫЛО ГОВОРИТЬ!
После этих фраз она будет окрылённая и прекратит тебя доёбывать.
Ну, такое я ей говорил. Её это как-то не особо успокаивало.
Один раз мне показалось, что у неё было мнимое расставание со мной. Она пыталась, но я говорил, что не хочу и ей не отрицал в её желание. В общем, она замялась, я взял ее в свои руки и мы остались вместе.

Эти слова уже были лишними.
Как мало надо, чтобы всё испортить)) ХХахаха

К сожалению твои ответы говорили ей об обратном, да и не это она хотела услышать. А просто подтверждение того, что всё у вас будет хорошо. Женщины любят ушами - запомни это.
Нужна будет помощь по прокачке, напишешь мне.
Говорил, что всё будет хорошо, что буду делать всё для того, чтобы так было. Короче, можно смело быть подлецом и наглецом и сыпать труху на уши.

Нужна будет разве что как ней красиво выйти на связь, чтобы передать вещи, провести эту встречу, договориться об аренде.

А я не про возврат говорю, а про то, как вести себя в отношениях.
В возврате это не работает, в отношения когда девушка вешается на тебя - работает. Только жаль автор этим не пользовался.
Жаль... Жаль не пользовался в полной мере...

Какое твое общение мнение? Чтобы ты делал в этой ситуации? Предстал бы львом перед ней или забил и двигался дальше?
Что думаешь касательно того, что она говорила, что измены не было, хоть и выглядит очень подозрительно?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какое твое общение мнение? Чтобы ты делал в этой ситуации?
Научиться понимать женщин, разбираться в женской психологии, научиться вести девушку за собой
Что думаешь касательно того, что она говорила, что измены не было, хоть и выглядит очень подозрительно?
Думаю не о том ты думаешь...
Это вопрос уже к участникам битвы экстрасенсов на канале ТНТ
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Короче, парни...

После всех этих общений решил зайти и посмотреть ее инст. Фотки у неё там где она модель, вся при марафете, прям супер-телеведущая. Ее ранее никогда такой не видел. Да, красивая, однозначно.

Отката не было, но появилась злость. Типа "Это я тебя потерял? Нет уж, крошка... Это ты меня потеряла!".

Встал, ушел в наш зал. Отшарашил тренировку такую, что мышцы сводит.
1. Завтра утром на пробежку со всеми и ставить новые рекорды для себя.
2. Ставлю себе за цель получить за два месяца звание на два выше.
3. Построить аппарат, так же за два месяца, который планировал.
4. Прочитать 5 книг. Свою дочитать, еще одну литерурную, устав военский, Парадокс страсти и Новосёлова.
5. Стать лучшим в отделе, в котором сейчас служу.
6. Научиться понимать женищин, разбираться в женской психологии, научиться вести девушку за собой.
7. Обновить внешний вид в одежде и физ.форме.

Всё. По мере выполнения прокачки буду писать сюда.

Как бы не было тяжело, но я зубами выгрызу своё и не дам шагу назад.
Жду ваших рекомендаций.
По мере воплощения всего буду писать сюда.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.545
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, парни...

После всех этих общений решил зайти и посмотреть ее инст. Фотки у неё там где она модель, вся при марафете, прям супер-телеведущая. Ее ранее никогда такой не видел. Да, красивая, однозначно.

Отката не было, но появилась злость. Типа "Это я тебя потерял? Нет уж, крошка... Это ты меня потеряла!".

Встал, ушел в наш зал. Отшарашил тренировку такую, что мышцы сводит.
1. Завтра утром на пробежку со всеми и ставить новые рекорды для себя.
2. Ставлю себе за цель получить за два месяца звание на два выше.
3. Построить аппарат, так же за два месяца, который планировал.
4. Прочитать 5 книг. Свою дочитать, еще одну литерурную, устав военский, Парадокс страсти и Новосёлова.
5. Стать лучшим в отделе, в котором сейчас служу.
6. Научиться понимать женищин, разбираться в женской психологии, научиться вести девушку за собой.
7. Обновить внешний вид в одежде и физ.форме.

Всё. По мере выполнения прокачки буду писать сюда.

Как бы не было тяжело, но я зубами выгрызу своё и не дам шагу назад.
Жду ваших рекомендаций.
По мере воплощения всего буду писать сюда.
А где в этом списке другие самки? Дрочить собрался на образ бывшей? Нее, так друг не работает, нужны свиданки, общение, секс.
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
А где в этом списке другие самки? Дрочить собрался на образ бывшей? Нее, так друг не работает, нужны свиданки, общение, секс.
Да это само собой)
Уже в процессе с несколькими девушками.

Вчера выкинул сигареты. Утром пробежка и несмотря на курение в прошлые недели далась не сложно. Спортивный опыт дает свое.
Уже прочитал за вчерашний вечер и утро половину книги, которую не мог прочитать месяца два.
Навалили работы. В конце недели экзамен и отсев неудачников. Готовлюсь.

Пожелайте мне удачи! Всем успехов!
Вечерком загляну!

P.s.: прикольно, что это я стал роковым мужчиной для БД, что она прям так взялась за себя))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Все они в шлюховатость уходят, это не взялась за себя, это клапан на пиздятинке сорвало и члены ищет
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Все они в шлюховатость уходят, это не взялась за себя, это клапан на пиздятинке сорвало и члены ищет
Давай обстрагируемся от конкретно моей темы и пофилософствуем на тему данного поведения)

Если девушка не глупа, то в основном она будет сдерживать себя, чтобы хоть как-то показать, что скучает. Ведь же ж понимает, что не выгодно, чтобы БП понял по ее каким-то провокациям, что она думает и скучает по БП. Получается, что она будет в позиции, что она потеряла и страдает. Это ж совсем не комильфо)) Ей сейчас нужно разыгрывать театральную сценку, что она сейчас королева, на гребне жизни и счастья со всех щелей так и безудержно сунет.

С другой стороны есть ли это пригодное поведение или можно списать это на "брачные" игры? Ведь же ж девушка может искренне желать вернуть парня, но сама из-за гордости не сделает и шагу.

Еще пока есть время на комп, немного буду онлайн. Скоро вечерняя тренировка. Книга, сон.
Чутка непривычно жить в таком темпе, но интересно оглядываться на проделанное.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Давай обстрагируемся от конкретно моей темы и пофилософствуем на тему данного поведения)

Если девушка не глупа, то в основном она будет сдерживать себя, чтобы хоть как-то показать, что скучает. Ведь же ж понимает, что не выгодно, чтобы БП понял по ее каким-то провокациям, что она думает и скучает по БП. Получается, что она будет в позиции, что она потеряла и страдает. Это ж совсем не комильфо)) Ей сейчас нужно разыгрывать театральную сценку, что она сейчас королева, на гребне жизни и счастья со всех щелей так и безудержно сунет.

С другой стороны есть ли это пригодное поведение или можно списать это на "брачные" игры? Ведь же ж девушка может искренне желать вернуть парня, но сама из-за гордости не сделает и шагу.

Еще пока есть время на комп, немного буду онлайн. Скоро вечерняя тренировка. Книга, сон.
Чутка непривычно жить в таком темпе, но интересно оглядываться на проделанное.
О чем ты, тебе рога не жмут?
Бляднувшая бдха совершенно не думает о кинутом, она считает что может сесть на более выгодный кукан, вот и крутит жопой в сс
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
О чем ты, тебе рога не жмут?
Бляднувшая бдха совершенно не думает о кинутом, она считает что может сесть на более выгодный кукан, вот и крутит жопой в сс
Я ж говорил, давай абстрагируемся.

А насчет блядонула, ну тут хз…
Вчера мне мой друг рассказал историю о том, как у него осталась одноклассница. Это был уже поздний вечер и решил ее не слать домой. Спали в одной кровати. При том, что у него была девушка. Она к нему начала лезть. Он вскочил с кровати и ничего у них не было. Он вообще не думал о сексе с ней - раз.

Два - моя чуйка меня не подводила, слава Богу. Чувствовал, что что-то не так, когда у меня были подозрения на этого ваську, НО почему-то я весьма спокоен и чуйка не тревожит о том было ли у них что-то. То есть я склонен поверить, что ничего не было. Подозрительно, странно, мутно, но вот так.

На гражданке я трейдер и каждый день имею дело с чуйкой. Она у меня чувствительная.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я ж говорил, давай абстрагируемся.

А насчет блядонула, ну тут хз…
Вчера мне мой друг рассказал историю о том, как у него осталась одноклассница. Это был уже поздний вечер и решил ее не слать домой. Спали в одной кровати. При том, что у него была девушка. Она к нему начала лезть. Он вскочил с кровати и ничего у них не было. Он вообще не думал о сексе с ней - раз.

Два - моя чуйка меня не подводила, слава Богу. Чувствовал, что что-то не так, когда у меня были подозрения на этого ваську, НО почему-то я весьма спокоен и чуйка не тревожит о том было ли у них что-то. То есть я склонен поверить, что ничего не было. Подозрительно, странно, мутно, но вот так.

На гражданке я трейдер и каждый день имею дело с чуйкой. Она у меня чувствительная.
Если она любит тебя почему она не с тобой тогда и зачем ей общение с васьком?
 

Future

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
80
Пол
Мужской
Если она любит тебя почему она не с тобой тогда и зачем ей общение с васьком?
Я сейчас не буду её оправдывать. Допускаю варианты, размышляю.

Не со мной: скандалы и выебанные мной ей мозги заставили её принять решение отрасставании или паузе. Кто ж сможет столько терпеть ноющего парня, который свалился в отрицательный БЗ? Принял же ж решение окончательное отрасставании я. То есть я не люблю её?

Общение с Васьком: на этот вопрос от части отвечал Александр Михайлович, он как бы закономерен, а если верить её словам, то он был желеткой, который её слушал, поддерживал. Подруги уже отказались слушать её сопли о наших отношениях.
 
Сверху