Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Фигли думать, базу изучай. Читай! Ты ж нифига не прочитал. Помню себя, запоем читал. Эксперт так и сказал: жадный до знаний. А тебе эти знания с ноги в голову заталкивают, но ты категорически против.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Серёг, не съедет она. Хотела бы, уже съехала и тебя не спросила. Она тебе по приезду войну объявит на выживание)))
Посмотрим.Может и не съедет,может съедет.Пофиг дружище.Может приходит все таки потихоньку осознание себя.Я как привороженный к ней .А сегодня весь день не отвечаю и хорошо как то.Сколько можно.Приеду с детьми на каток поеду, они бедные и так замаялись.Дочка уже назаказывала на валдберис))
Сообщение автоматически объединено:

Серёг, не съедет она. Хотела бы, уже съехала и тебя не спросила. Она тебе по приезду войну объявит на выживание)))
По поводу не спросила,я согласен.Вообще думаю если баба простите серьёзная и самостоятельная она тихо молча всё делает.А моя меня тупо качает.
Сообщение автоматически объединено:

Фигли думать, базу изучай. Читай! Ты ж нифига не прочитал. Помню себя, запоем читал. Эксперт так и сказал: жадный до знаний. А тебе эти знания с ноги в голову заталкивают, но ты категорически против.
Я уже пошёл.Читать.Всем спокойно ночи и спасибо
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Возвращать буду.Сейчас такое состояние,хочу передохнуть.Нет настроя на какие либо действия.Пауза нужна мне.Я если честно каждый день думаю,думаю.Надоело парни
Тут в какой-то теме эксперт отписывал, что возврат происходит тогда, когда он уже и не нужен. То есть у тебя равнодушное отношение к БЖ. Строите отношения заново, а не восстанавливаете старые.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Серёг, не съедет она. Хотела бы, уже съехала и тебя не спросила. Она тебе по приезду войну объявит на выживание)))
Повоюем.)))Где наша не пропадала.А про возврат, серьезно думать не хочу.Я заметил,чем меньше пишу или интересуюсь,она удочку забрасывает.Знает она меня что могу и по другому,и сейчас тупо размяк что ли.Хрен пойми.
Сообщение автоматически объединено:

Тут в какой-то теме эксперт отписывал, что возврат происходит тогда, когда он уже и не нужен. То есть у тебя равнодушное отношение к БЖ. Строите отношения заново, а не восстанавливаете старые.
Об этом и думаю.Оба хороши.Только заново.сейчас терпение нужно.Поэтому я думаю залеч на дно.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Серёг, не съедет она. Хотела бы, уже съехала и тебя не спросила. Она тебе по приезду войну объявит на выживание)))
Если не съедет,скинь номер я тебе 500 переведу))))Спор скажем так)))
 

Deenel

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
301
Пол
Мужской
Возвращать буду.Сейчас такое состояние,хочу передохнуть.Нет настроя на какие либо действия.Пауза нужна мне.Я если честно каждый день думаю,думаю.Надоело парни
Запасаемся поп корном🤣🤣🤣
Может ставки на Сереге организуем?
Переплюнет он Севера или нет🤣🤣🤣
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

mokote

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
344
Пол
Мужской
Если она съедет, это будет твоим счастьем, только ты это пока не поймешь.

Я 2 месяца выселял и это было жестко.
ой да ладно тебе рекордсмен то же мне :D
я месяц аленил, потом месяц страдал, еще месяц строил планы как ее вернуть а потом узнал что уже васек появился :)
далее еще почти два месяца она хотела уехать в москву и типа копила деньги, но нарушила условия и я ее выпнул, в итоге села в поезд и уехала на родину, к папе :) там где у нас своя квартира
итого 4,5 я жил со змеей под одной крышей и 3 месяца из них я с ней в одной кровати спал еще ))))
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если она съедет, это будет твоим счастьем, только ты это пока не поймешь.

Я 2 месяца выселял и это было жестко.
Так вот этого на самом деле и хочу.Может я гавно .Но так лучше)))
Сообщение автоматически объединено:

Без вопросов)))
Не шучу)))Слушайте парни,какую книгу прочесть чтобы самооценку вернуть.Работяга,руки не из же,не сыкун...иногда вспоминаю как она мне про пожарника втуляла и сцуко злит,чем я то хуже)))Тупой вопрос.Но нужно
Сообщение автоматически объединено:

Запасаемся поп корном🤣🤣🤣
Может ставки на Сереге организуем?
Переплюнет он Севера или нет🤣🤣🤣
А в чем переплюну))))?
Сообщение автоматически объединено:

ой да ладно тебе рекордсмен то же мне :D
я месяц аленил, потом месяц страдал, еще месяц строил планы как ее вернуть а потом узнал что уже васек появился :)
далее еще почти два месяца она хотела уехать в москву и типа копила деньги, но нарушила условия и я ее выпнул, в итоге села в поезд и уехала на родину, к папе :) там где у нас своя квартира
итого 4,5 я жил со змеей под одной крышей и 3 месяца из них я с ней в одной кровати спал еще ))))
Жёстко
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ой да ладно тебе рекордсмен то же мне :D
я месяц аленил, потом месяц страдал, еще месяц строил планы как ее вернуть а потом узнал что уже васек появился :)
далее еще почти два месяца она хотела уехать в москву и типа копила деньги, но нарушила условия и я ее выпнул, в итоге села в поезд и уехала на родину, к папе :) там где у нас своя квартира
итого 4,5 я жил со змеей под одной крышей и 3 месяца из них я с ней в одной кровати спал еще ))))
Ты отскочил по-легкому. С тобой остался сын, можно спокойно жить в свое удовольствие и если захочется - строить новые отношения через какое-то время.

Мужчины в период кризиса часто не понимают, что лучше сразу отпустить женщину, которая стала проявлять неуважение. Когда мужчина проявляет твердость характера, через некоторое время женщина, ощутившая всю горечь утраты (если действительно это была утрата для неё) начинает проситься обратно.
Только вот когда мужчина в себя пришел и посмотрел на все со стороны не всегда хочет вернуть то, что было.

Серега сейчас никого не шпилит, значимость БЖ для него высока. По возврату его качнут на эмоции, будут суровые манипуляции, он начнет метаться. Потому что даже нормальной теоретической базы у него нет. Да и помимо теории практики надо много.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты отскочил по-легкому. С тобой остался сын, можно спокойно жить в свое удовольствие и если захочется - строить новые отношения через какое-то время.

Мужчины в период кризиса часто не понимают, что лучше сразу отпустить женщину, которая стала проявлять неуважение. Когда мужчина проявляет твердость характера, через некоторое время женщина, ощутившая всю горечь утраты (если действительно это была утрата для неё) начинает проситься обратно.
Только вот когда мужчина в себя пришел и посмотрел на все со стороны не всегда хочет вернуть то, что было.

Серега сейчас никого не шпилит, значимость БЖ для него высока. По возврату его качнут на эмоции, будут суровые манипуляции, он начнет метаться. Потому что даже нормальной теоретической базы у него нет. Да и помимо теории практики надо много.
Грамотно описал.Привет.Мне серьезно если быть честным стыдно за зубы,все время прожил с ней и на себя клал.Приеду зубы восстановить надо.Два верхних,не улыбнутся толком,ни чего)))Может из за этого комплекс поймал за эти месяцы.Парни,без шуток сначала зубы)))Потом трахи)))Нашёл уже стоматолога,пойду по приезду.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Грамотно описал.Привет.Мне серьезно если быть честным стыдно за зубы,все время прожил с ней и на себя клал.Приеду зубы восстановить надо.Два верхних,не улыбнутся толком,ни чего)))Может из за этого комплекс поймал за эти месяцы.Парни,без шуток сначала зубы)))Потом трахи)))Нашёл уже стоматолога,пойду по приезду.
Делай все что угодно, только для себя. Включи эгоиста, прикупи шмоток и тд. Сходи проверь здоровье свое.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Делай все что угодно, только для себя. Включи эгоиста, прикупи шмоток и тд. Сходи проверь здоровье свое.
Шмоток нужно.Ей ни копья , только дети.Сегодня кстати написала на соревнования нужно дочке ,я и так помню и оплачу,она с напоминанием.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Делай все что угодно, только для себя. Включи эгоиста, прикупи шмоток и тд. Сходи проверь здоровье свое.
Такой вопрос,дочка у бабушки,она дома с сыном, созванивались с ним позовчера, хочу узнать как он,писать ей или нет???
Сообщение автоматически объединено:

Так бы я через дочку мог поговорить.А тут только через нее узнавать, ему шесть без телефона парень ещё))
Сообщение автоматически объединено:

И сейчас с братом двоюродным общались.Он давно разведён и у него две дочки и все синим)))Младшая говорит маму ненавижу,живу с папой.Он мне прописал пропи...на)))Как и вы))
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
я тебе жестко отвечу ТЫ ТУПОЙ? Сделай дефицит себя полностью, для бж. Покажи свое намерение, разойтись с ней. С тобой такие финчи не работают, я ухожу от женщины раз и на всегда. У тебя много соплей, направь их в нужное русло. Боль сильный мотиватор, сам пережил и правильно направил, и бж бегала стелилась, но что сделано то сделано. Очнись выпусти злость на отжимания, подтягивание, пробежки, зубы не помешают.
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я тебе жестко отвечу ТЫ ТУПОЙ? Сделай дефицит себя полностью, для бж. Покажи свое намерение, разойтись с ней. С тобой такие финчи не работают, я ухожу от женщины раз и на всегда. У тебя много соплей, направь их в нужное русло. Боль сильный мотиватор, сам пережил и правильно направил, и бж бегала стелилась, но что сделано то сделано. Очнись выпусти злость на отжимания, подтягивание, пробежки, зубы не помешают

Мля, я бы тоже от такого ушла. Заеб*л весь форум
)))
Сообщение автоматически объединено:

Сын,думал поинтересоваться и всё.Понял.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Хули ты улыбаешься весь такой сильный а какашкой обозвали спрятался в панцирь черепахи? я тебя разнесу пока не будешь думать правильно и ныть....
Сообщение автоматически объединено:

где твои мужские качества?
Сообщение автоматически объединено:

что ты можешь в этой жизни как МУЖЧИНА?
Сообщение автоматически объединено:

что ты сделал для себя нового? результативного?
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Прими для себя стратегический план и действуй уже сейчас а не с мужиками хохотать. Время само драгоценное в нашей жизни.
Сообщение автоматически объединено:

разозлись на себя и направь злость в правильное русло, да я говно стал, но я другой, поверну звезды вспять
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хули ты улыбаешься весь такой сильный а какашкой обозвали спрятался в панцирь черепахи? я тебя разнесу пока не будешь думать правильно и ныть....
Сообщение автоматически объединено:

где твои мужские качества?
Сообщение автоматически объединено:

что ты можешь в этой жизни как МУЖЧИНА?
Сообщение автоматически объединено:

что ты сделал для себя нового? результативного?
Я на месте,дружище.Я ебу как лучше сделать,хули орать то
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Я на месте,дружище.Я ебу как лучше сделать,хули орать то
Ты достал хавать все говно от бж, тебя ломают. ЗА ВСЕХ МУЖЧИН СТЫДНО. Пойми одно через детей бж тебя будет качать, и еще сильней будет если ты себя в руки возьмешь и каждую минуту будешь говорить что она тебя бросила это реальность. ПОЙМИ НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ ПОКА НЕ ПОТЕРЯЕШЬ. Выключи леопольда мой совет. я на поезд завтра отвечу.
Сообщение автоматически объединено:

перечитай мои выше вопросы пока еду в поезде что думаешь ответь как есть. гуд
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прими для себя стратегический план и действуй уже сейчас а не с мужиками хохотать. Время само драгоценное в нашей жизни.
Сообщение автоматически объединено:

разозлись на себя и направь злость в правильное русло, да я говно стал, но я другой, поверну звезды вспят

Прими для себя стратегический план и действуй уже сейчас а не с мужиками хохотать. Время само драгоценное в нашей жизни.
Сообщение автоматически объединено:

разозлись на себя и направь злость в правильное русло, да я говно стал, но я другой, поверну звезды вспять
На работе днём так и делаю.Вы
Хули ты улыбаешься весь такой сильный а какашкой обозвали спрятался в панцирь черепахи? я тебя разнесу пока не будешь думать правильно и ныть....
Сообщение автоматически объединено:

где твои мужские качества?
Сообщение автоматически объединено:

что ты можешь в этой жизни как МУЖЧИНА?
Сообщение автоматически объединено:

что ты сделал для себя нового? результативного?
Хули ты улыбаешься весь такой сильный а какашкой обозвали спрятался в панцирь черепахи? я тебя разнесу пока не будешь думать правильно и ныть....
Сообщение автоматически объединено:

где твои мужские качества?
Сообщение автоматически объединено:

что ты можешь в этой жизни как МУЖЧИНА?
Сообщение автоматически объединено:

что ты сделал для себя нового? результативного?
Каждый день как мужчина.Встаю и хуярю на работе,чтобы сцуко оплатить все за детей и себе было чтобы жизнь свою строить

Хули ты улыбаешься весь такой сильный а какашкой обозвали спрятался в панцирь черепахи? я тебя разнесу пока не будешь думать правильно и ныть....
Сообщение автоматически объединено:

где твои мужские качества?
Сообщение автоматически объединено:

что ты можешь в этой жизни как МУЖЧИНА?
Сообщение автоматически объединено:

что ты сделал для себя нового? результативного?
Как мужчина -в моих понятиях делаю всё что в моих силах и больше.Пытаюсь как дебил семью сохранить,Пашу с малолетства,всегда за справедливость,ни боюсь нихуя,за родных порву, квартиру взял,детей обеспечиваю,хуй знает,заебало всё.В плане что не делай все не то.Да, единственное,не миллионер,но и не нищий.Я хз как сказать.Сейчас как ребенок совета спрашиваю и понимаю что боюсь потерять эту сцуку.Что боюсь что детей отгородят.Вот так вот думаю.А с другой стороны,хочу нахер всё послать и не иметь рамок.Жить так как я хочу.Не знаю как тебе объяснить.Думал что жить правильно и стараться к лучшему поможет.Бля бро хер знает.Жить хочу спокойно
 

Aleksandr C

Проверенный
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
291
Пол
Мужской
Грамотно описал.Привет.Мне серьезно если быть честным стыдно за зубы,все время прожил с ней и на себя клал.Приеду зубы восстановить надо.Два верхних,не улыбнутся толком,ни чего)))Может из за этого комплекс поймал за эти месяцы.Парни,без шуток сначала зубы)))Потом трахи)))Нашёл уже стоматолога,пойду по приезду.
Зубы делай перво наперво! Я те так скажу. По детству в хоккей рубился. Было пару травм. Сильно морду лица портило. Я как то значения не придавал особо. На скорость не влияло, как мне казалось😂
Дружище, после того как сделал Голливуд, самооценка увеличилась на пару пунктов автоматом! Хотя до этого бы х подумал🤷‍♂️Так что вперед к стоматологу!
 

Inquisitor

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
296
Пол
Мужской
Серёга, ты пойми, ты смелый только на дистанции, но скоро ты вернёшься и тебя размажут.

У тебя есть время придти в себя, поставить цели без упоминания БЖ и детей, только твои, и отбиться. Да, всё это через боль, через не хочу, но надо.

Ну или второй вариант - 1001 роза и кольцо с брюликом. И она тебя простит😁

Ты её всё ещё воспринимаешь, как свою жену, а она уже воюет с тобой. Ты ей сейчас никто, ты ей мешаешь. И границ у неё нет. И не одумается она, не надейся. Они в этом состоянии краёв не видят.

Тебе же сказали, читай темы. Тут многие прошли через то, через что проходишь ты, и я в том числе.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
написала на соревнования нужно дочке ,я и так помню и оплачу
Дочь такая же ее , как и твоя. Почему ты платишь за соревнования ? Пополам , ну или хотя бы 30 процентов с нее. Что за соревнования ?

Пусть понимает, что успех ребенка так же зависит и от нее.

созванивались с ним позовчера, хочу узнать как он,писать ей или нет???
С ним все окей, за два дня ничего не случилось.
Младшая говорит маму ненавижу
Осуждаю..
 

Герасимов Серёга

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
437
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зубы делай перво наперво! Я те так скажу. По детству в хоккей рубился. Было пару травм. Сильно морду лица портило. Я как то значения не придавал особо. На скорость не влияло, как мне казалось😂
Дружище, после того как сделал Голливуд, самооценка увеличилась на пару пунктов автоматом! Хотя до этого бы х подумал🤷‍♂️Так что вперед к стоматологу!
Вот об этом и говорю.Вид предать прежний хочу и тогда свободнее в жизни буду как раньше
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
35 лет и проблемы с зубами (не можешь сделать), м-да... Север отдыхает.

Кому мы помочь пытаемся, форумчане? Человеку кайф в дерьме жить, ныть и страдать
 
Сверху