Нужен совет по возврату бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет по возврату бывшей

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственная опяь же проблема в образе жизни. Три месяца прошло, а все жду сообщения
Твоя проблема - ты много чего фантазируешь себе, а затем чего-то ждешь отталкиваясь от своих же фантазий.
Смекаешь?))
я здесь на форуме, не хочу возвращать или что то с бывшей возобновить. Я хочу либо научиться все эти ситуации безболезненно переживать. Все таки по другому чтоб всё было. Всё таки виноваты оба в расставании. Всё таки в новых отношениях, чтоб всё хорошо.
Цель верная, вроде все делаешь клёва, есть мудрые мысли, НО..... таким способом свою проблему не решишь.
У тебя единственная проблема откуда растут ноги - взаимодействие с матерью..
Нвпишу обязательно. На выходном.
Хорошо. В твоих же интересах)
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тонкую грань да надо держать. Как говорит Роман - вы должны понимать что отношения могут быть закончены в любой момент и быть готовыми к этому. Типа "расстался, ну и хрен с ним. Кто там следующая на очереди?". А лучше в запасе уже варианты держать.
ну так это и есть пофигизм.
быть самому по себе, а женщина в придачу.
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С матерью вообще стараюсь не общаться. Живу один. Ну хотя эксперт здесь ты. Как то определил
Я тут вчера читал статью одну классную, и понимаю откуда ноги растут нашей чрезмерной "правильности".
Так вот есть такие понятия: вся наша жизнь состоит из баланса «хочу-разрешено», «хочу-могу», те между инстинктами и воспитанием.
Понимаешь же, да? То есть, "хочу" это инстинкт, "разрешено и могу" нам закладывают нашим воспитанием и нормами морали. Инстинкты очень сильны. Они действуют на бессознательном уровне, и мы далеко не всегда можем объяснить, почему хотим именно этого, а не чего-нибудь ещё. Воспитание зачастую блокирует инстинкт, не даёт ему проявиться. При этом человек выбирает ту форму поведения, которая соответствует воспитанию. Поведение человека зависит от того, чем оно преимущественно определяется: инстинктами или нормами морали. . Утверждать, что инстинкты всесильны, так же тупо, как сказать, что они отсутствуют у человека вовсе. Человек — существо биосоциальное, и его поведение зависит и от инстинктов, и от воспитания, логики, личных ценностей, мировоззрения, те. от чисто «человеческих» качеств.
Так вот, если нам в детстве отбили наши инстинкты, заложили программу что так не правильно, а правильно так, то мы зачастую живем так как воспитали и не можем получить от жизни всё. Тут нужен баланс между инстинктом и нормами морали.

В общем найди в инете книгу: "Женские манипуляции" Александр Бирюков.
Я её только начал читать, но начало уже тоже начинает складывать картинку в голове.
Меня вот в детстве учили жить по нормам морали - подрался в 1 классе с мальчиком, хотя он сам виноват, мне ремня всыпали и заставили пойти извиниться; нашел игрушку в песочнице, заставили отнести назад потому что её кто то забыл а не потерял (мои игрушки "забытые" почему то ни кто не оставлял на месте) ну и тут море примеров. Поэтому наше с тобой поведение с ОЖП заложено нам с детства. Меня учили их не быть, не унижать, а иногда это ведь так надо, да?! Иногда ОЖП так заслуживает хороших пиз...ей.
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен)) я бывшей за время отношений, так хотел всё высказать, пи...ей ей навешать что она просто далекая, при чем во всём. Опять, же всё сглаживал, все упрощал
Всё прощал.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
подрался в 1 классе с мальчиком, хотя он сам виноват, мне ремня всыпали и заставили пойти извиниться
Мне тоже в детстве запрещали родители драться. Говорили, что так поступают невоспитанные хулиганы и что у них одна дорожка, и что человека можно убить, или самого убьют. Много сил пришлось приложить, чтобы избавиться от этого страха (не знаю, как правильно назвать). Сейчас, в принципе, по лицу не боюсь получать в драке. Но до сих пор стараюсь по возможности их избегать и все решать словами.
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как перестать залипать.
Общаюсь с новой девушкой. Неделю обшаемся. Залип. Надоело...
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх. Вообщем. Написал я бывшей. Вроде общение пошло. Спрашивала отвечал. вроде держался.
Щас понимаю, что писать не надо было. Ппц.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Френдзоной пахнет или хуже?
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю. Я написал. Проверить себя решил. Ничего конкретного. Вообще ничего.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю. Я написал. Проверить себя решил. Ничего конкретного. Вообще ничего.
Ну как, херовые ощущения после того как написал ей? Спал нормально, аппетит есть с утра?
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вообще ниначто не расчитывал. Она намекала, манипуляции были, но держался.
Сообщение автоматически объединено:

Ну как, херовые ощущения после того как написал ей? Спал нормально, аппетит есть с утра?
Да нормально.. я как общался с другими, так и общаюсь. Аппетит есть. Зарядка утренняя есть. Всё норм
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня одна ко мне придет, готовить кушать.
Сообщение автоматически объединено:

Если себе задаться целью, проверить себя, то на бывшей это самое то проверить.
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как, херовые ощущения после того как написал ей? Спал нормально, аппетит есть с утра?
Еще я на новую работу перешел. Щас устраиваюсь.
Она вкурсе, что со старой ушел, так как на той вместе были.
Чувствовался от неё негатив, проверка чувств и тд. Но я держался, спокойно отвечал на вопросы
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, красавчик. Бери заново дистанцию. Только так ты сможешь заставить проявить себя её. То что ты страдалец, думаю она и так поняла. Полюбому прокололся где то. Так что от тебя сейчас опять холод должен быть, ты на встречу ей пошел, жди пойдет ли она тебе на встречу.
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня одна ко мне придет, готовить кушать.
После покушать, не забудьте размяться как следует. ОЖП отплатить нужно будет за вкусную еду, она за эти к тебе и идет )
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто не бояться. Потерять потерял, терять то нечего. В конце она даже так расстаяла, немного... я это почувствовал, но присутствие Васи, тоже чувствовал.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.957
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто не бояться. Потерять потерял, терять то нечего. В конце она даже так расстаяла, немного... я это почувствовал, но присутствие Васи, тоже чувствовал.
Да ты в аддикции ещё как мне кажется. Теплишь себя надеждами.
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знвю, день, два пройдет, поссмотрю на состояние. Щас внимание все равно на новую работу, на свое развитие, и нового общения. Общаюсь сейчас с другими, пока всё так и пусть. От бывшей полюбому новая дистанция.
Сообщение автоматически объединено:

После покушать, не забудьте размяться как следует. ОЖП отплатить нужно будет за вкусную еду, она за эти к тебе и идет )
Да даже попросила, ключи оставить, пока меня не будет, приготовит всё.
 

Петрович

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
636
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Проверить себя решил. Ничего конкретного. Вообще ничего.

От бывшей полюбому новая дистанция.
а че ты ей, пользуясь случаем, ультиматум то не зарядил - либо я либо вася, чтоб показать ей что тебе надо, что ты с сильной позицией с ней общаешься ?!?!
или кулаком по столу как настоящий мужик не влупил, типа я тебя трахаю и ниибет или вины бы ей поднакинул по самые помидоры???

эххх, протеребил похоже одно место пока общался(((

жаль... все ведь в твоих руках было((( думаю надо сегодня ей все вывалить как есть!
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а че ты ей, пользуясь случаем, ультиматум то не зарядил - либо я либо вася, чтоб показать ей что тебе надо, что ты с сильной позицией с ней общаешься ?!?!
или кулаком по столу как настоящий мужик не влупил, типа я тебя трахаю и ниибет или вины бы ей поднакинул по самые помидоры???

эххх, протеребил похоже одно место пока общался(((

жаль... все ведь в твоих руках было((( думаю надо сегодня ей все вывалить как есть!
))) жестко.
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну давай. Через пару дней выйду на связь с ней. И сделаю так
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Да пусть сделает. Может осознает, что у него полная хурма в голове. Вряд ли, конечно, но всё же
 

dandy93

Новичок
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а чего? Ты же как раз мне это советовал. Испробовал бы сам свои методы и убеждения)
Я автора в других темах видел,он советует другим тоже,прям как Конон Магрегор
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Вчера таки пришла новая пассия ко мнн. Договорились, что встречу её с работы, вместе купим что надо. Зашли купили продукты.
Пришли, приготовила вкуснейший суп, по пили чац. Отблагодарил её 3 часовым сексом.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Вчера таки пришла новая пассия ко мнн. Договорились, что встречу её с работы, вместе купим что надо. Зашли купили продукты.
Пришли, приготовила вкуснейший суп, по пили чац. Отблагодарил её 3 часовым сексом.
И кстати заметил, что она сама хотела секса, при чем сильно.
Да и когда она сама хочет, эффект очень хороший.
Сообщение автоматически объединено:

Единственная проблема, залипание мое.
Общаюсь еще с одной, надо еще познакомитбся.
 

dandy93

Новичок
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Вчера таки пришла новая пассия ко мнн. Договорились, что встречу её с работы, вместе купим что надо. Зашли купили продукты.
Пришли, приготовила вкуснейший суп, по пили чац. Отблагодарил её 3 часовым сексом.
Поржал спасибо
 
Сверху