Нужен совет по возврату бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет по возврату бывшей

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
31
Цель обращения
Хочу вернуть бывшую
Всем привет. Меня зовут Олег.
Живу в Норильске. Мне 36 лет.
Два мемяца назад расстался с девушкоц, точнее девушка ушла.
После разрыва месяц мучался,первый месяц писал два раза. На что сразу получил ответ, что она с более хорошим, с более лучшим парнем.
После этого перестал писать. В середение декабря сменил работу, так как на предыдушей работе, работали вместе.
Она обо мне я думаю уже больше месяца ничего не знает, я не пишу.
Месяц уже занимаюсь спортом. Еще пару хобби нашел. Значимость понизил её. Это точно. Нет такого сравнения, и тд. Вижу много красивых девушек. Уже месяц понимаю, что девчонок вокруг полно, и что можно жить дальше. Помогают друзья еще. Зовут в гости, как то отвлекают. Но отпустить ситуацию все равно не могу. Знаю что она чувствует это всё поэтому и не пишет.
Знаю, что могу написать ей и что по болтаем и что впринципе может что то сложиться. Но страх все повторить присутствует. Жду что она напишет.
Недавно видел её, но не подашел, не заговорил. Чувство какое то, а вдруг а вот если, все равно осталось.
С девушками другими общаюсь, предлагают отношения, но колеблюсь, отталкиваю этим.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Но отпустить ситуацию все равно не могу.
Девушки явно не тех выбираешь для общения, либо ты склонен к созависимости.
Знаю что она чувствует это всё поэтому и не пишет.
Что именно чувствует?
Знаю, что могу написать ей и что по болтаем и что впринципе может что то сложиться. Но страх все повторить присутствует.
А ты не повторяй прошлых ошибок) делай все по другому.
Недавно видел её, но не подашел, не заговорил. Чувство какое то, а вдруг а вот если, все равно осталось.
Это лишь твои фантазии, сам придумал и веришь в это.

На форум с каким запросом обратился? С чем нужна помощь?
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
именно чувствует
Чувтвует, что я ситуацию не отпустил, заморочен на чем то. С видусуверенный парень. А внутри кучу проблем.
Да я склонен к зависимости, отталкиваюсь всегда от настроения других.

Я обратился сюда, чтобы наконец отпустить всё. Вфстраивать отношения по другому. Чтобы не думать о том, что все может повториться.
Предыдущие отношения заканчивались именно также.
Слишком навязчив. Слишком , слишком.
Я давно понял, что дело во мне. Я даже мысленно не хочу чтобы она мне писала. Потому что страх облажаться слишком силтный.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувтвует, что я ситуацию не отпустил, заморочен на чем то. С видусуверенный парень. А внутри кучу проблем.
Так ты опять за нее думаешь и предполагаешь.
Я обратился сюда, чтобы наконец отпустить всё. Вфстраивать отношения по другому. Чтобы не думать о том, что все может повториться.
Предыдущие отношения заканчивались именно также.
Слишком навязчив. Слишком , слишком.
Я давно понял, что дело во мне. Я даже мысленно не хочу чтобы она мне писала. Потому что страх облажаться слишком силтный.
Работы тут непочатый край... Нужно вытаскивать тебя из зависимости и далее прорабатывать тебя внутренне. В теории всё реально, на практике главное не лениться и не жалеть себя, тогда можно кардинально поменяться.

Напиши мне на ( ) пообщаемся по ситуации и скажу чем смогу помочь тебе.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стандартная ситуация, таких тут полно. Не только я, но и многие другие тебе скажут - читай форум, читай литературу, начни с Парадокса страсти, в нём увидишь себя, поймешь почему так происходит с тобой постоянно, научишься самоконтролю, самоуважению, научишься контролировать свой страх быть брошенным (скорее именно всего из за него ты завышаешь значимость девушек), научишься правильно управлять своими потребностями и т.д.. Смотри видео, рекомендую только видео Романа, в них нет расхождений даже с разницей во времени записи.
Ну и главное, раз уж обратился сюда - слушай что будут подсказывать тебе ребята и эксперты.
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стандартная ситуация, таких тут полно. Не только я, но и многие другие тебе скажут - читай форум, читай литературу, начни с Парадокса страсти, в нём увидишь себя, поймешь почему так происходит с тобой постоянно, научишься самоконтролю, самоуважению, научишься контролировать свой страх быть брошенным (скорее именно всего из за него ты завышаешь значимость девушек), научишься правильно управлять своими потребностями и т.д.. Смотри видео, рекомендую только видео Романа, в них нет расхождений даже с разницей во времени записи.
Ну и главное, раз уж обратился сюда - слушай что будут подсказывать тебе ребята и эксперты.
Самое что удивительное, что мне было плохо, и когда я увидел её я понял что плохо то не из за неё. Именно поэтому не подошел.
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушки явно не тех выбираешь для общения, либо ты склонен к созависимости
И что значит не тех девушек. Не первый раз слышу это уде, и от друзей и от психолога слышал. Да бывшая была эмоциональна. Изначально ей говорил в начале отношений, что у меня планы, только на создание семьи.
Друзья и родственники все хором твердят, что я эгоист.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое что удивительное, что мне было плохо, и когда я увидел её я понял что плохо то не из за неё. Именно поэтому не подошел.
Правильно, тебе плохо из за себя же, сам себе накручиваешь страдания. Борись с этим!
Предыдущие отношения заканчивались именно также.
Слишком навязчив. Слишком , слишком.
Я давно понял, что дело во мне. Я даже мысленно не хочу чтобы она мне писала. Потому что страх облажаться слишком силтный.
Ты сам себя охарактеризовал, нужно с этим бороться и быть независимым. И облажаться не бойся, ошибки свойственны всем людям, главное не повторять старые. А по твоим словам ты из раза в раз их повторяешь.
Сообщение автоматически объединено:

Изначально ей говорил в начале отношений, что у меня планы, только на создание семьи.
А у неё какие потребности в отношениях, ты узнавал? Скорее всего нет, либо не услышал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И что значит не тех девушек. Не первый раз слышу это уде, и от друзей и от психолога слышал.
Не могу сказать в чем тут конкретно проблема, чтобы выяснить почему не тех девушек выбираешь, нужно разбираться в тебе и в прошлых отношениях.
Но могу сказать пару предположений; то ли девушек проблемных выбираешь, то ли по характеру сильнее тебя и не вывозишь их, то ли западаешь быстро, влюбляешься в первый образ, а затем увидев её настоящую разочаровываешься.
Друзья и родственники все хором твердят, что я эгоист.
Значит нужно менять мышление и модель поведения.
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начну изучать. По листал форум, читаю такие же проблемы. Начну тоже изучать литературу, как то так.
Единственная опяь же проблема в образе жизни. Три месяца прошло, а все жду сообщения. Пипец ))
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не могу сказать в чем тут конкретно проблема, чтобы выяснить почему не тех девушек выбираешь, нужно разбираться в тебе и в прошлых отношениях.
Но могу сказать пару предположений; то ли девушек проблемных выбираешь, то ли по характеру сильнее тебя и не вывозишь их, то ли западаешь быстро, влюбляешься в первый образ, а затем увидев её настоящую разочаровываешься.

Значит нужно менять мышление и модель поведения.
Окунаюсь с головой.
Почему разрыв произошел.
3 месяца отношений, она мне говорила, что я хороший, просто лучше всех, уезжал в командировку на неделю, писала каждую минуту. Чутб ли не люблю.
Разрыв произошел, когда я намекнул, что нужно жить вместе.
Так ты опять за нее думаешь и предполагаешь.

Работы тут непочатый край... Нужно вытаскивать тебя из зависимости и далее прорабатывать тебя внутренне. В теории всё реально, на практике главное не лениться и не жалеть себя, тогда можно кардинально поменяться.

Напиши мне на ( ) пообщаемся по ситуации и скажу чем смогу помочь тебе.
Нвпишу обязательно. На выходном.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему разрыв произошел.
3 месяца отношений, она мне говорила, что я хороший, просто лучше всех, уезжал в командировку на неделю, писала каждую минуту. Чутб ли не люблю.
Разрыв произошел, когда я намекнул, что нужно жить вместе.
Что то мне это напоминает :Biggrin:
Тебе наверное такая же что и мне попалась - им не нужно серьезных отношений, по крайней мере сейчас, моя так же отваливаться начала после слов "Люблю, Семья, Совместное проживание". Этот тип ОЖП я бы охарактеризовал так: куда то сходить за счет мужчины, где то вкусно поесть за счет мужчины, где то красиво одеться за счет мужчины, секс более менее регулярный (ну как у неё появится время на это). А мы сидим, такие дурачки и ждем когда же нам то уделят минутку внимания, выпрашивать, навязываться на это время начинаем...

Тебе она за 3 месяца хоть мелкий подарок то в ответ подарила? Как принимала твои, с благодарностью или как должное? Моя как должное принимала, ну типа спасибо, чмок и всё... И ничего за тоже 3 месяца не подарила в ответ, наверное считала что и секса достаточно...

В общем нам надо научиться вынуждать ОЖП самим предлагать совместное проживание, а не гнать коней вперед. Сложность в том, что мы порой хотим всё и сразу, особенно когда наш мозг затуманен эмоциями.
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я еще не упомянул у моей бывшей тоже ребенок емть 14 лет.
У меня у самого нет детей.
Начал помогать с ребенком, намекать на совмемтное и тут все пошло не по плану.
Причем агрессия пошла с её стороны ужасная. Не нужен был я изначально ей. Только в качестве временной скуки.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я еще не упомянул у моей бывшей тоже ребенок емть 14 лет.
У меня у самого нет детей.
О, да ты мой брат :Biggrin:
Начал помогать с ребенком, намекать на совмемтное и тут все пошло не по плану.
Аналогично брат! Хотя ко мне ребенок очень хорошо относился, даже своей маме предлагал фамилию взять если поженимся )))
А предложил жить вместе, втроем, то сразу отговорка - "ребенок не чемодан, с ним нельзя таскаться, что если не получится я бегать с ним буду?"
Причем агрессия пошла с её стороны ужасная. Не нужен был я изначально ей. Только в качестве временной скуки.
Во, начинаешь понимать!
Мне в итоге (если не читал тему мою) в прощальном письме сказали - "не знала что словами люблю и семья человека заебать можно..." Ну и там бла бла бла "видеть тебя не хочу, не пиши мне"

Выбрось её из головы, не пригодные это женщины для отношений, так развлекушки только ради.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем смотри у нас с тобой выход какой: нужно искать девушек с четкими потребностями от отношений, схожими с нашими (ну то есть брак, дети, любовь, гармония и общение). Лучше конечно ОЖП без РСП искать, с ними проще, времени уделять будет больше, а значит вкладываться будет больше. Ещё считаю хорошо если у ОЖП есть ребенок, но с отцом родным не общается, тут можно ближе сдружиться с дитём и тем самым поднять свою значимость (это из личного опыта, в таких случая отношения у меня складывались более гармоничными)

Ну и видос тебе тоже стоит заценить:
 

Gavrik

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Что то мне это напоминает :Biggrin:
Тебе наверное такая же что и мне попалась - им не нужно серьезных отношений, по крайней мере сейчас, моя так же отваливаться начала после слов "Люблю, Семья, Совместное проживание". Этот тип ОЖП я бы охарактеризовал так: куда то сходить за счет мужчины, где то вкусно поесть за счет мужчины, где то красиво одеться за счет мужчины, секс более менее регулярный (ну как у неё появится время на это). А мы сидим, такие дурачки и ждем когда же нам то уделят минутку внимания, выпрашивать, навязываться на это время начинаем...
Верно сказано
Тебе она за 3 месяца хоть мелкий подарок то в ответ подарила? Как принимала твои, с благодарностью или как должное? Моя как должное принимала, ну типа спасибо, чмок и всё... И ничего за тоже 3 месяца не подарила в ответ, наверное считала что и секса достаточно...
И это верно, а когда я как бы упрекнул её в этом, то что она ничего не дарила, так её и понесло негативить с двойной силой, и сразу сказала, что скажи сколько я тебе должна и я всё верну (это то что я развлекал её на свои деньги, она не вкладывалась, а принимала всё как должное), и в следующих поход в кафе кино парк и тд делим счёт пополам говорит, и подарки говорит мне не дари больше, верну говорит.

Ей вроде намекаешь на какие-то ошибки с её стороны, чтобы допустим мне было приятно от неё в каких-то действиях, а она начинает только негативить. Как и говорил 063i , это такой тип ОЖП, которые принимают всё с благодарностью (мне моя бд как-то так и сказала, я всё принимала с благодарностью) и как должное, а когда ты уже не ведёшь себя как нужно ей, то сыпется всё к чертям, упреки претензии ссоры и тд
Сообщение автоматически объединено:

Ещё считаю хорошо если у ОЖП есть ребенок, но с отцом родным не общается, тут можно ближе сдружиться с дитём и тем самым поднять свою значимость
Вот познакомился с такой, есть ребенок по залету, с бывшим не общается, не была замужем, посмотрим что из этого выйдет)
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Верно сказано

И это верно, а когда я как бы упрекнул её в этом, то что она ничего не дарила, так её и понесло негативить с двойной силой, и сразу сказала, что скажи сколько я тебе должна и я всё верну (это то что я развлекал её на свои деньги, она не вкладывалась, а принимала всё как должное), и в следующих поход в кафе кино парк и тд делим счёт пополам говорит, и подарки говорит мне не дари больше, верну говорит.

Ей вроде намекаешь на какие-то ошибки с её стороны, чтобы допустим мне было приятно от неё в каких-то действиях, а она начинает только негативить.
Это потому что понимает свою вину, но признавать не хочет, очень пытается показать себя правой. Я даже жалею что не сказал своей подобные слова, типа "ты мне хоть ручку сраную подари". Я конечно ей дорогих подарков тоже не дарил, я больше из практичности исхожу, цветы она не любила, сразу сказала не дарить, дарил то что любит - конфетки, наборы орешков экзотических, носочки, кофточки, брелочки, мягкие игрушки, ну и ребенка не обделял, естественно во всех кафе и кино расплачивался я и в совместных поездках на природу или к её друзьям за город её машину заправлял я при чем с лихвой - до полного бака. В ответ нихуя!!!
Это ОЖП не годная и точка, не будет она вкладываться, не нужно ей этого. Ей проще время и бабки потратить на свои увлечения, что уж говорить что даже в свой дом не покупает продукты, не платит за комуналку, всё за счет родителей. А родители сами виноваты - в прошлом браке ей очень посильно помогали с квартплатой, едой и одеждой для ребенка, потому что денег у неё с мужем не было.
Так что тут надо встречая такую все её разговоры чуть ли не записывать, а потом анализировать что тебя ждет.
Вот познакомился с такой, есть ребенок по залету, с бывшим не общается, не была замужем, посмотрим что из этого выйдет)
Ну ты главное не накосяч сам, как действовать поди уже знаешь )
 

Gavrik

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Это ОЖП не годная и точка, не будет она вкладываться, не нужно ей этого. Ей проще время и бабки потратить на свои увлечения, что уж говорить что даже в свой дом не покупает продукты, не платит за комуналку, всё за счет родителей.
Верно, в тебя она не будет вкладываться, а как у кого-то из подруг её др и посиделки какие-то или праздники, так она первая туда идёт (кстати там половина её подруг, с которыми я успел познакомится, тоже РСП).
Вот всё удивляюсь, я думал что у меня бд одна такая, оказывается что у нас бд в 99% совпадают по всем действиям :D
цветы она не любила, сразу сказала не дарить
А я дарил, говорила что давно цветы никто не дарил, так я и дарил без повода, ещё предыдущие не успели завять, так уже другие стоят)
Ну ты главное не накосяч сам, как действовать поди уже знаешь )
Ну немного теории есть, теперь будем практиковаться. Просто у меня такого типажа не было РСП+2, вот и опыт получил на этом.
Причем агрессия пошла с её стороны ужасная. Не нужен был я изначально ей. Только в качестве временной скуки.
У меня так же было, я влюбился в образ, который нафантазировал для себя, и стал говорить бд про семью и тд, а она только в ответ смеялась, в итоге демка кончилась и понеслась агрессия от неё и негатив. И как только началась агрессия от неё, она мне в этот же день сказала, ты изменился. Так что для себя я понял теперь, что вкладываться должны оба, и разговоры о семье и тд должны исходить от неё.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне моя прямо написала, что сейчас более хорошим и более лучшем парнем.
Тяжело было это читать конечно. Но пришлось. Прокрутил все в голове.
Скучаю то в основном, по моментам, по доброе утро, по заботе какой то. По факту то, всё что хотел в отношениях, всё делал. Знаю, что она пингует и вк и в телеграмме. Я это чувствую.
Сообщение автоматически объединено:

Я сейчас стараюсь знакомиться с девушками без детей и которые не были в браке. С одной общаюсь 27 лет. Тоже в спорт зал ходит.
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я здесь на форуме, не хочу возвращать или что то с бывшей возобновить. Я хочу либо научиться все эти ситуации безболезненно переживать. Все таки по другому чтоб всё было. Всё таки виноваты оба в расставании. Всё таки в новых отношениях, чтоб всё хорошо.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я здесь на форуме, не хочу возвращать или что то с бывшей возобновить. Я хочу либо научиться все эти ситуации безболезненно переживать. Все таки по другому чтоб всё было.
Нам с тобой нужно избавляться от любовной зависимости, и тогда все будет ОК.
С возрастом я мне стало казаться что времени на завести семью всё меньше и меньше, отсюда последствия - любовная зависимость, страх остаться в одиночестве.
Сегодня в моей теме Петрович классно написал и меня прям осенило что я давно парюсь на тему семьи.
Вот что можно предпринять из живого примера: когда то мне одна подруга детства сказала "ты слишком паришься и зациклен на своём доходе, поэтому у тебя не получается нормально зарабатывать". Я слова воспринял как должное и по началу сложно, но отпускал эти мысли, и буквально через пару лет сменил одну работу, потом вторую, полез по карьерной лестнице немного и все нормализовалось. Да я человек с чуть выше среднего достатка, но мне это вполне хватает.
А сейчас ещё зациклен на страхе взять ипотеку, очень страшит по 30+ к платить 25 лет. Так вот может нужно отпустить этот страх и взять ипотеку?! Ведь через годок уже мне станут привычны платежи, да и ЗП может вырасти, можно найти подработку.
Это просто страхи от которых нужно избавляться поступками. Любовная зависимость сравнима с примерами - это страх быть в одиночестве...
Всё таки виноваты оба в расставании.
Я так же думал, а теперь не думаю - мужик не уйдет из нормальных гармоничных отношений, так же как и ОЖП. Ну а дальше ты знаешь наверное уже - один отдаляется, другой все больше идет на близость, и отношения попадают в ловушку парадокса страсти.
Всё таки в новых отношениях, чтоб всё хорошо.
Так и будет не сомневайся, главное работать с сбой и над собой!
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нам с тобой нужно избавляться от любовной зависимости, и тогда все будет ОК
Да согласен. Даже с новыми девушками общаюсь, заметил, что начал отталкивать их своим страхом всё повторить.
Надо научиться быть проще.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да согласен. Даже с новыми девушками общаюсь, заметил, что начал отталкивать их своим страхом всё повторить.
Надо научиться быть проще.
Не делай мои ошибки - с новыми девушками о прошлых отношениях не говори, уходит от ответов на подобные вопросы.
У меня пока до БД не было отношений, при знакомстве с ОЖП отвечал на вопрос почему один так: "Судьба сделала так, что бы мы с тобой познакомились. А дальше увидим что из этого выйдет". Вроде как работало )))
Время пройдет, вернемся к старой схеме поведения при знакомстве, страхи уйдут.
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не делай мои ошибки - с новыми девушками о прошлых отношениях не говори, уходит от ответов на подобные вопросы.
У меня пока до БД не было отношений, при знакомстве с ОЖП отвечал на вопрос почему один так: "Судьба сделала так, что бы мы с тобой познакомились. А дальше увидим что из этого выйдет". Вроде как работало )))
Время пройдет, вернемся к старой схеме поведения при знакомстве, страхи уйдут.
Оно само как то происходит. Нам с тобой главное ошибок таких же не допускать. Быть пофигистами наверное в отношениях.
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А предложил жить вместе, втроем, то сразу отговорка - "ребенок не чемодан, с ним нельзя таскаться, что если не получится я бегать с ним буду?"
Друг мой, почему всё так не правильно в этом мире? Мне бы такую. Но нет, мне попалась та, которая сама на сожительстве настояла. А потом ей еще кольцо подавай, да ребёнка делай. Давай мы в следующий раз поменяемся дамами, хорошо?))
 

Jax777

Новичок
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
16
Пол
Мужской
Зачем вобще женщину задаривать цветами, подарками различными?? Сколько тем не читаю - везде одно и тоже, цветы/подарки. На мой взгляд вот такие ухаживания оьесценивают мужчину, как мужчину, в глазах женщины. Внешне она конечно будет рада, но рада тому, что перед ней прорисовывается оленяка, ведь это тоже приятно и выгодно. Никогда не дарил цветов вобще никому.
Хотя вспомнил случай как очень давно решил устроить бд сюрприз.. Накупил трех бурундуков(игрушки) и распрятал их по квартире в которой жили, так чтобы она полюбому их нашла, и каждому в лапы положил по записке. Ну ей было приятно, а через 2-3 недели мы расстались, по ее инициативе конечно же..
 

Olegg6p0

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
1.393
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я как раз таким и был в отношениях. И всё просрал. Баланс нужен
имеется ввиду не окунаться с головой в отношения. моя цель - быть самому по себе, а женщина рядом.
не окунаться в отношения, проблемы женщины, проблемы не понимания. А именно я Сам по себе и со мной женщина. помогает, поддерживает и т.д.
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
имеется ввиду не окунаться с головой в отношения. моя цель - быть самому по себе, а женщина рядом.
Да, да, вот именно так и было. Рядом была. И я думал как приданное, никуда не денется. Пусть бегает рядом. Женщинам эмоции надо давать, запомни это
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг мой, почему всё так не правильно в этом мире? Мне бы такую. Но нет, мне попалась та, которая сама на сожительстве настояла. А потом ей еще кольцо подавай, да ребёнка делай. Давай мы в следующий раз поменяемся дамами, хорошо?))
Давай :Biggrin:
На самом деле в той что я описал нет ничего хорошего. Ребенок - причина ничего не делать. РПС найти причину что бы слить тебя проще простого - дитё. И ты же читал мою историю, так вот в день расставания ну просто не объективная причина была слиться и не приехать на выходные. 200% уверен она в обед с Васьком была, а когда он предложил продолжить ей дальше тусануть, тут и нашла причину слить меня - ребенок ударился, мама заболела. Я даже жалел что не поехал к ней молча сам. Вот бы прикол был если приезжаю а её нет дома, ребенок жив и здоров, мама даже не чихает )))
Оно само как то происходит. Нам с тобой главное ошибок таких же не допускать. Быть пофигистами наверное в отношениях.
Ну тонкую грань да надо держать. Как говорит Роман - вы должны понимать что отношения могут быть закончены в любой момент и быть готовыми к этому. Типа "расстался, ну и хрен с ним. Кто там следующая на очереди?". А лучше в запасе уже варианты держать.
 
Сверху