Советы по возврату в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Советы по возврату в моей ситуации

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Со своей стороны могу описать все свои этапы освобождения так, как всё менялось в моей голове:

1. Делаешь вроде как для себя, но ради неё.
- я очень сильно хочу вернуть отношения, я исправлюсь и буду делать что бы больше её не потерять
- я докажу ей какого пиз..того мужика она потеряла
- я сменю новый гардероб и буду стараться щеголять перед ней, что бы у неё глаза опухли от моей красоты
- я пойду в спортзал, накачаюсь и буду фоточек побольше выкладывать в СС что бы она жалела, какого же крутого мужика она пое...ла
- я пересплю со всеми ОЖП которые только глянут в мою сторону и тем самым отомщу ей.
Я на первом этапе, точно такой же. Что-то делаю, изучаю, меняюсь, а внутри понимаю, что я это делаю для возврата. Ей чтобы все это показать. Баг мозга такой. И больше 2х месяцев прошло, но не переходится на второй этап, видимо, потому что общаюсь и сплю с ней до сих пор. Не может голова от мыслей о возврате отойти никак. В лабиринте мыслей своих, то туда, то сюда, то вернуть хочу, то своей жизнью жить, не хочется отпускать.

Слушай, я не знаю, запрещенно ли правилами форума, но может через сс пообщаемся, если ты не против? Или на форуме в личку как-то написать можно? Не могу разобраться, как
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на первом этапе, точно такой же. Что-то делаю, изучаю, меняюсь, а внутри понимаю, что я это делаю для возврата. Ей чтобы все это показать.
Так делай для себя.
Баг мозга такой. И больше 2х месяцев прошло, но не переходится на второй этап, видимо, потому что общаюсь и сплю с ней до сих пор.
Сам понимаешь это. Если взаимности от неё нет, зачем тебе это всё? Так обычно ОЖП поступают, через пастель пытаются мужчину удержать и ЗАМЕТЬ, для них это отношения. Могу историю из личного опыта рассказать, правда я тогда не знал что это такой способ отношения развить для ОЖП. А теперь, одна из таких сама призналась в честном разговоре.
Не может голова от мыслей о возврате отойти никак. В лабиринте мыслей своих, то туда, то сюда, то вернуть хочу, то своей жизнью жить, не хочется отпускать.
Ну мучаться наверное легче... Твоя жизнь, сам ей управляешь. Хочешь что бы всё хорошо в ней, в жизни, было - убери все что этому мешает.
Слушай, я не знаю, запрещенно ли правилами форума, но может через сс пообщаемся, если ты не против? Или на форуме в личку как-то написать можно? Не могу разобраться, как
В личку нельзя писать. Пиши пока тут. Дальше если что решим как пообщаться.
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так обычно ОЖП поступают, через пастель пытаются мужчину удержать и ЗАМЕТЬ, для них это отношения. Могу историю из личного опыта рассказать, правда я тогда не знал что это такой способ отношения развить для ОЖП. А теперь, одна из таких сама призналась в честном разговоре.
Ну грубо говоря, держат самым сильным инструментом, чтобы ты был под боком, удобный, до тех пор пока другого не найдут. С кем уже серьезные отношения будут строить. А так пока держат тебя до лучших времен)
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну грубо говоря, держат самым сильным инструментом, чтобы ты был под боком, удобный, до тех пор пока другого не найдут. С кем уже серьезные отношения будут строить. А так пока держат тебя до лучших времен)
Нет, не так совсем.
Когда ты очень нравишься девушке, может даже любит, но ты при этом отстраняешься от неё. Она тебе предлагает секс по дружбе, с целью что ты пока с ней будешь не будешь искать кого то другую, и через пастель эмоционально к ней привыкнешь, поймешь что она удобная для тебя.
ОЖП которой ты не интересен в перспективе, не будет спать с тобой. Она проще даст первому понравившемуся мужику буквально с улицы, чем с тобой, который опративел ей.
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебе предлагает секс по дружбе, с целью что ты пока с ней будешь не будешь искать кого то другую, и через пастель эмоционально к ней привыкнешь, поймешь что она удобная для тебя.
ОЖП которой ты не интересен в перспективе, не будет спать с тобой.
Слушай, ты всю мою историю с самого начала знаешь, и что сейчас происходит тоже. Ты думаешь, что она меня держит таким образом и присматривается, в надежде увидеть нужные изменения и в дверь постучаться потом? Ну либо разочароваться окончательно, и соскочить)
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, ты всю мою историю с самого начала знаешь, и что сейчас происходит тоже. Ты думаешь, что она меня держит таким образом и присматривается, в надежде увидеть нужные изменения и в дверь постучаться потом? Ну либо разочароваться окончательно, и соскочить)
Да кто же её знает что у неё там в голове. Но то что ты написал имеет место быть.
Но точно уверен, когда она встретит того кто ей даст большие эмоции, она соскочет и из пастели с тобой в том числе. Так что тебе нужно самому уйти в санчас. Это бы выглядело в её глазах что ты нашел кого то и у неё проснется ревность, а ревность это проявление чувств.
Сейчас ты для неё удобен - ты на поводке, ты даешь ей секс, немного времени проводите вместе, вроде как друзья, н чуть более чем друзья. Соскакивай сам, первый. Только без объяснения причин. Просто скажи ей НЕТ. И в это время занимайся собой, общайся с новыми ОЖП, поднимай свою ценность в её глазах. Не надо открыто ей показывать что ты возможно спишь с другими, пусть в её голове всё будет загадкой и тайной. Пусть сама попробует отгадывать эти ребусы.
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас ты для неё удобен - ты на поводке, ты даешь ей секс, немного времени проводите вместе, вроде как друзья, н чуть более чем друзья. Соскакивай сам, первый. Только без объяснения причин. Просто скажи ей НЕТ. И в это время занимайся собой, общайся с новыми ОЖП, поднимай свою ценность в её глазах.
Если знаком с работой Михаила Ширина, то он другого мнения, что при возврате дружеское общение и секс хорошие инструменты эмоциональной и физической привязанности, если расставание было экологичным. После паузы, разумеется, которая у меня была. Понятное дело, что за этим все равно должен стоять "дефицит", строгий контроль своего общения и некая загадка, есть ли у тебя кто-то еще. Плюс работа над собой и общение с ОЖП обязательно. Ты с его методом не согласен?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а где следующий этап то у вас? Вы я как понимаю как спали вместе так и спите, и более ни какого развития. Есть ли у тебя контроль и загадка? Если нет, и ты ещё раз пропадешь, думаю это и будет загадка и шанс для неё сделать ближе в твою сторону. А так можно и зависнуть на той же ступени. Разводи её на эмоции. Иначе как и сказал будет - найдет вариант интереснее в плане эмоционального, в плане секса и прочего и сольет тебя. Сейчас он уверена что ты её, ты не шевелишься потому что ждешь от неё шагов, она не шевелится ждет от тебя.
Это сугубо моя точка мнения.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас несколько дней не видились с БД, отвечать реже стала в сс и будто суше, вчера совсем сухо, решил инициативу не проявлять и на "дальше" делаю "дальше". Понимаю, что у нее была работа, тренировки, потом с братом тусила, не до меня было, но ощущение возникло, что меня будто сливать потихоньку начали. Решил не писать вообще, пока сама не начнет, встречи не назначать, хотя пару вещей оставила опять.
Вот, ты тут сам описал ситуацию. Она успокоилась что ты на привязи и ничего не делает. А твоя задача раскачать её. Для этого и нужно разорвать с ней заново встречи и секс. Она сейчас сытая, дай ей поголодать. Пусть шаги начинает делать или озвучивает конкретные свои мысли.
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Компания друзей общая собралась на отдых в другой город дней на 5, в середине месяца. Меня и БД тоже позвали. У нее там квартира, часто ездили с ней туда и компанией, и с братом. Она мне сразу же отписала, что у нее чуйка на то, что ее использовать хотят из-за жилья (это не так, накрутила себе, съем уже забронирован), и поэтому не поедет. Ответил сухо, мол, хозяин барин, а я поеду. Ощутимо взорвалась жопа у нее, сразу обиделась со своими "понятно" и "а че ты решил с ними ехать". Спокойно ответил, что давно хотел проветриться, она сухо и обиженно ответила, решил использовать это как момент для слива с общения. Видимо, раскачать на уговоры хотела или чувство вины внушить, что без нее поехать хочу. Я ничего не ответил и вторые сутки не списываемся.

Пока так дела обстоят. Вчера с друзьями этими вечер провел, подсблизился, а то на общение с ними подзабивал во время отношений. ОЖП с которой общаюсь раскачалась слишком быстро, откровенно знаки симпатии проявляет, жестко проглядывается неопытность ее, стал бояться девочке больно сделать по итогу. Рассчетом на светлую и большую любовь попахивает (что с моими планами не сходится), и подсказывает мне что-то, что она девственница еще. Немного осадило меня это из моральных побуждений, но посмотрим, как ситуация развиваться будет. Пытаюсь сейчас на новую работу устроиться, более интересную и перспективную. Из-за прекращения общения с БД штормит немного сейчас, решил сюда написать, вчера раза 3 тоже штормануло, но быстро в руки себя брал. Спал как младенец, на удивление, с включенным телевизором проснулся. Решил первый из молчанки не вылезать. Или стоит через пару дней пощупать почву без обсуждения ее взорванной жопы? Что скажете?
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В дополнение к ее портрету скажу, что она гордоватая и первая шаги на мир редко делает, даже с родителями и лучшей подругой. Так же и с общением - спокойно может людей игнорировать, забыв ответить в сс. Стремительно отвечает и связь держит только с теми, на кого не все равно, но даже при таком раскладе чаще инициативы ждет, чем первая на связь выходит. Много кто из друзей бесится из-за этой хни, но не отворачиваются потому что общение интересное и насыщенное дает, с неподдельным интересом.
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Компания друзей общая собралась на отдых в другой город дней на 5, в середине месяца. Меня и БД тоже позвали. У нее там квартира, часто ездили с ней туда и компанией, и с братом. Она мне сразу же отписала, что у нее чуйка на то, что ее использовать хотят из-за жилья (это не так, накрутила себе, съем уже забронирован), и поэтому не поедет. Ответил сухо, мол, хозяин барин, а я поеду. Ощутимо взорвалась жопа у нее, сразу обиделась со своими "понятно" и "а че ты решил с ними ехать". Спокойно ответил, что давно хотел проветриться, она сухо и обиженно ответила, решил использовать это как момент для слива с общения. Видимо, раскачать на уговоры хотела или чувство вины внушить, что без нее поехать хочу. Я ничего не ответил и вторые сутки не списываемся.

Пока так дела обстоят. Вчера с друзьями этими вечер провел, подсблизился, а то на общение с ними подзабивал во время отношений. ОЖП с которой общаюсь раскачалась слишком быстро, откровенно знаки симпатии проявляет, жестко проглядывается неопытность ее, стал бояться девочке больно сделать по итогу. Рассчетом на светлую и большую любовь попахивает (что с моими планами не сходится), и подсказывает мне что-то, что она девственница еще. Немного осадило меня это из моральных побуждений, но посмотрим, как ситуация развиваться будет. Пытаюсь сейчас на новую работу устроиться, более интересную и перспективную. Из-за прекращения общения с БД штормит немного сейчас, решил сюда написать, вчера раза 3 тоже штормануло, но быстро в руки себя брал. Спал как младенец, на удивление, с включенным телевизором проснулся. Решил первый из молчанки не вылезать. Или стоит через пару дней пощупать почву без обсуждения ее взорванной жопы? Что скажете?
Никакую почву щупать не надо
Сообщение автоматически объединено:

В дополнение к ее портрету скажу, что она гордоватая и первая шаги на мир редко делает, даже с родителями и лучшей подругой. Так же и с общением - спокойно может людей игнорировать, забыв ответить в сс. Стремительно отвечает и связь держит только с теми, на кого не все равно, но даже при таком раскладе чаще инициативы ждет, чем первая на связь выходит. Много кто из друзей бесится из-за этой хни, но не отворачиваются потому что общение интересное и насыщенное дает, с неподдельным интересом.
Шляпа это все. Ты сам тут ответил на свой вопрос - связь держит с теми, кто ей интересен. Стань недоступным и интересным.
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никакую почву щупать не надо
Мозгом понимаю, что это лучший вариант, наверное. И самому охладиться от аддикции, и чтобы она засуетилась, что от такой мелочи пропасть могу и на манипуляции не повелся.

Интересно, кто какого еще мнения? Хотя, думаю, что все единогласно за молчанку
Сообщение автоматически объединено:

В остальном пока все верно делаю, мужики?
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мозгом понимаю, что это лучший вариант, наверное. И самому охладиться от аддикции, и чтобы она засуетилась, что от такой мелочи пропасть могу и на манипуляции не повелся.

Интересно, кто какого еще мнения? Хотя, думаю, что все единогласно за молчанку
Сообщение автоматически объединено:

В остальном пока все верно делаю, мужики?
А если ты прощупаешь почву, а она не отреагирует ? Тут ты и проплывёшь максимально, хотя она тебя в любом случае разгадает и размажет.
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если ты прощупаешь почву, а она не отреагирует ?
Отреагирует 100%, в этом нет сомнений. Не настолько плохо все
Сообщение автоматически объединено:

Поэтому и решил посоветоваться
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отреагирует 100%, в этом нет сомнений. Не настолько плохо все
Сообщение автоматически объединено:

Поэтому и решил посоветоваться
E73A3924-E75B-4B15-BA17-D85DB77172D0.jpeg

она тебя раскусит, что ты блефуешь своим показушным игнорируя
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она тебя раскусит, что ты блефуешь своим показушным игнорируя
Я и не игнорирую)
С твоей логики что тогда лучше? И на связь выходит нельзя, и молчать нельзя?))
Сообщение автоматически объединено:

Может не совсем корректно ответил, тебе, что я "мозгом понимаю, что это лучший вариант". Лучший вариант почву НЕ щупать, я это имел в виду
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Компания друзей общая собралась на отдых в другой город дней на 5, в середине месяца. Меня и БД тоже позвали. У нее там квартира, часто ездили с ней туда и компанией, и с братом. Она мне сразу же отписала, что у нее чуйка на то, что ее использовать хотят из-за жилья (это не так, накрутила себе, съем уже забронирован), и поэтому не поедет. Ответил сухо, мол, хозяин барин, а я поеду. Ощутимо взорвалась жопа у нее, сразу обиделась со своими "понятно" и "а че ты решил с ними ехать". Спокойно ответил, что давно хотел проветриться, она сухо и обиженно ответила, решил использовать это как момент для слива с общения. Видимо, раскачать на уговоры хотела или чувство вины внушить, что без нее поехать хочу. Я ничего не ответил и вторые сутки не списываемся.
Всё правильно сделал. Если говорить что вы не в отношениях, ни она тебе, ни ты ей не в праве запрещать что то делать. А если она поедет всё же, ни в коем случае не оставайся у неё на хате. И вообще покажи холод со своей стороны
Пока так дела обстоят. Вчера с друзьями этими вечер провел, подсблизился, а то на общение с ними подзабивал во время отношений. ОЖП с которой общаюсь раскачалась слишком быстро, откровенно знаки симпатии проявляет, жестко проглядывается неопытность ее, стал бояться девочке больно сделать по итогу. Рассчетом на светлую и большую любовь попахивает (что с моими планами не сходится), и подсказывает мне что-то, что она девственница еще. Немного осадило меня это из моральных побуждений, но посмотрим, как ситуация развиваться будет.
Ты походу залипаешь опять. Почему ты что то придумываешь, додумываешь? Веди себя естественно, не гадай что у неё в голове. Все что ты думаешь знаки внимания с её стороны, может оказаться вовсе не так. Если додумаешь так как сейчас, а в итоге окажется не так, опять вниз свалишься морально. Локус внимания на себе, фокус на ней должен быть. И без лишних размышлений - только конкретное её действие должно приводить к конкретным выводам. Не переставай общаться, просто держи дистанцию, и следи к чему это приводит.
Пытаюсь сейчас на новую работу устроиться, более интересную и перспективную. Из-за прекращения общения с БД штормит немного сейчас, решил сюда написать, вчера раза 3 тоже штормануло, но быстро в руки себя брал.
Скоро совсем отпустит.
Спал как младенец, на удивление, с включенным телевизором проснулся. Решил первый из молчанки не вылезать. Или стоит через пару дней пощупать почву без обсуждения ее взорванной жопы? Что скажете?
Нет, не стоит. И от неё не жди. Восстанавливай нервы и силы.
Сообщение автоматически объединено:

В дополнение к ее портрету скажу, что она гордоватая и первая шаги на мир редко делает, даже с родителями и лучшей подругой. Так же и с общением - спокойно может людей игнорировать, забыв ответить в сс.
Ну и хер тогда с ней, если не умеет держать около себя важных для неё людей, то и не надо напрашиваться самому. Она эгоистка с короной на голове. С возрастом, когда поймет что многое хорошее упустила сама, корона сдвинется и упадет, но это не точно.
Стремительно отвечает и связь держит только с теми, на кого не все равно, но даже при таком раскладе чаще инициативы ждет, чем первая на связь выходит. Много кто из друзей бесится из-за этой хни, но не отворачиваются потому что общение интересное и насыщенное дает, с неподдельным интересом.
Я ж говорю королевна, точная копия моей бывшей.
Лично мне такие ОЖП рядом не нужны, а вот как тебе, решай сам.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Да идеальный вариант, бывшая парню дарит, есть секс и общение, в этот момент, плавно переключаем внимание на других девушек, общаемся, встречаемся, потрахиваем, заводим, какие-то взаимоотношения и превращаем её в запасной аэродром😂 это бабская схема не отпустив ветку хвататься за другую, почему не сделать так же, к слову, у меня к моменту слива девушки, уже всегда есть другая (я это вижу). И когда она уходит в слив, ты такой уф не пришлось бросать и в очередной раз быть скотиной 😇

063i мне нравятся твои рассуждения ты явно вырос за это время на пару голов 💪🏽
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
063i мне нравятся твои рассуждения ты явно вырос за это время на пару голов 💪🏽
Да просто устал быть зависимым от ОЖП. Форум и вы помогли понять как это делать, как контролировать себя.
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да просто устал быть зависимым от ОЖП. Форум и вы помогли понять как это делать, как контролировать себя.
Надеюсь, присоединюсь к вашему клубу когда-нибудь, не сверну с пути просветления)

Пришло осознание, что от зависимости и зацикленности на любой ОЖП рушится жизнь. Не замечаешь этого, потому что в процессе ты в розовых очках. Эту нездоровую зависимость ОЖП чувствуют и ливают, каким бы идеальным не был - теряют интерес просто, вопрос времени.

Как следствие - ты останешься один со слетевшей крышей, почти без друзей (потому что им время не уделял), без норм работы и хобби (потому что мысли были не о развитии, а о ожп, не рос нигде).

С каждым днем все больше открывается масштаб пиздеца, в который я сам себя загнал за эти 3 года отношений. Не понимал будто все это время, что вообще вокруг происходит. Страшно и очень депрессивно от этого. Но ручки свешивать нельзя - впереди непаханное поле работы над собой.
Сообщение автоматически объединено:

С девкой той второе свидание было, проще общение гораздо пошло. Все вроде идет четко, сказала, что нравлюсь. Вчера откровенно флиртовала и намекала на постель. Мысли о БД все равно ежедневно, нет, ежечасно сидят в голове, но становится чуть легче. Надо переспать с девкой, выпустить пар, глядишь, мозг воспрянет
 
Последнее редактирование:

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче я приболел, слег с температурой. На дурную голову приснился сон, захотел поделиться эмоциями. Во сне я будто мило провожу время с ОЖП, как вдруг прилетает новость о том, что у БД оказывается 2 ребенка от меня, вся их семья скрывала. Я захотел, чтобы дети жили не у бабушек, а в нормальной семье, поговорил с бд, с радостью приняла предложение. Наши родители помогли с квартирой и мы съехали в Питер с детьми.

Вроде влажный и розовый сон, но знаете, какие чувства меня постоянно преследовали? Небольшая радость, что мы сходимся, но дикое сожаление и страх. Мне всего 22, я не нагулялся, а у меня уже дети, нестабильная жена, которая в любой момент прикол с разводом может подкинуть. Все деньги на семью надо положить, работать много, возиться с детками. Проснулся и подумал, слава богу что это только сон, лучше я помучаюсь сейчас от расставания, чем такая кабала бы у меня была на всю жизнь. Живем для себя, набираемся опыта, деньги все мне)
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебя успокою автор, когда со мной творилась эта дичь со снами, я поднимал вопросы среди знакомых и на просторах инета искал ответы. Так вот по каким то понятиям, если ты во сне тешишься с бывшей, то этот сон к тому, что скоро ты встретишь другую девушку и будешь с ней счастлив. :Lol:
Я пока не встретил такую, но я счастлив без бывшей :Biggrin:!!!
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, приболел сильно, писал уже. Форум, как дневник, только 063i читает меня будто, но не суть, вдруг в будущем эта ветка оживится посильнее.

Ожп, с которой общаюсь, напросилась в гости. Говорю, мол, болею, бардак, не прибрано, но настояла на своем, в гости позвал все же. Заказал доставку, винца взял. Я в шоке, мужики, толь правильно после форума и литературы себя веду, толи хз - но баба залипла на мне жестко. Сериал глянули, квартиру показал, по итогу сидела на мне, целовались. У нее месячные сейчас, поэтому был спокоен, что секса не будет, не брился даже. В итоге напрямую сказала, что готова отсосать, лезла ко мне, на мне сидела, целовались, лапал ее где только мог.

Честно, растерялся на счет отсоса и слился мягко, но с заигрыварием на ближайшее будущее. Реально не ожидал, после БД, от которой хрен чего дождешься. Ждет меня после выздоровления и поездки в СПБ на жесткий кекс. Самооценка чуть в норму пришла, понимаю, что нужно с этой ожп потрахаться в любом случае, чтобы от БД отлипнуть, и не только с ней. А вдруг т10д получится?))))
Пожелайте успехов)

UPD. Не залипаю, вполне спокойно к ожп отношусь, даже мб слишком спокойно, вроде инфа с форума и литература дала свои плоды
 

SinteZ91

Новичок
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересен комментарий @Fed по последнему посту)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Динамить малознакомых девушек на секс нельзя, и договариваться о сексе тоже, по крайней мере брать такие договоренности в расчёт
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Динамить малознакомых девушек на секс нельзя, и договариваться о сексе тоже, по крайней мере брать такие договоренности в расчёт
Я понимаю, что слабину дал и растерялся. Знал, что у нее месяки, поэтому был готов, что ничего не будет. А тут откровенный развод на минет. Растерялся, реально. Лицо сохранить смог, перенесли встречу. Но мадам интересная, после БД у меня разрыв шаблона
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я понимаю, что слабину дал и растерялся. Знал, что у нее месяки, поэтому был готов, что ничего не будет. А тут откровенный развод на минет. Растерялся, реально. Лицо сохранить смог, перенесли встречу. Но мадам интересная, после БД у меня разрыв шаблона
Растеряться от такого предложения нормально, но отказываться зачем)
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой дружище, только не возноси эту ОЖП до небес. А то щас подумаешь что после БД это просто супер-девочка.
... Я в шоке, мужики, толь правильно после форума и литературы себя веду..
Что изменилось в твоей манере поведения и общения?
Я вот в своей теме описал, что с теми кто нравится мне почему то рефлекторно ухожу на старую манеру поведения, с теми кто пох много шучу на разные темы, даже над ними постебаться могу и нонсес в том, что последние не разбегаются, а первые в разбег как правило.
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что изменилось в твоей манере поведения и общения?
Я вот в своей теме описал, что с теми кто нравится мне почему то рефлекторно ухожу на старую манеру поведения, с теми кто пох много шучу на разные темы, даже над ними постебаться могу и нонсес в том, что последние не разбегаются, а первые в разбег как правило.
Слушай, эта ожп мне в плане секса только интересна, а так на все 100 осознаю, что она временная и отношений мне с такой не хочется. Скучная слишком. Отсюда и отношение к ней, поведение соответствующее. Как и у тебя)
Сообщение автоматически объединено:

Ой дружище, только не возноси эту ОЖП до небес. А то щас подумаешь что после БД это просто супер-девочка.
Не-не, я только в плане секса удивился, насколько настойчивая, настырная. В остальном она моей БД проигрывает пока, если честно)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i
Сверху