Советы по возврату в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Советы по возврату в моей ситуации

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ваш возраст
22
Возраст Вашего партнёра
22
Цель обращения
Хочу вернуть БД, начать с чистого листа
Всем привет! Меня зовут Сергей, я из Калининграда. Хочу послушать советы и мнения о моей ситуации - возможен ли возврат и построение хороших отношений.

Коротко об отношениях: встречаться начали 3 года назад, пришла в общую компанию друзей. До этого знали друг друга, но не общались - учились в параллельных группах. Пошло общение, переписки, симпатии другу к другу, начали встречаться. Провстречались несколько месяцев - все было замечательно до моей ошибки - на общем празднике напился и некрасиво себя повел, был злой и очень сильно нагрубил девушке, по итогу через несколько дней ушла от меня из-за этого.

Ушла с сожалением, но сказала, что не может позволять такое терпеть, к алкоголю очень плохо относится. Продолжали общаться, эмоции у нее стали утихать, пару раз оленил и предлагал вернуться, но бесполезно. Через 3 месяца сильно пинганула, начала проявлять внимание и интересоваться личным фронтом, проводила со мной время. По итогу помирились и сошлись, после этого встречались 3 года.

Вместе не жили, но часто ночевала у меня. Секс, постоянный досуг, общение, поездки - все было. Секса хотел больше, чем нередко делал ей голову на эмоциях - сейчас осознаю ошибку. Ляпнул даже как-то, что молодой, хочу больше и страдаю от нехватки - естественно, запомнила)

Далее из косяков - долгое время был очень мелочным, просил скидывать деньги за продукты, редко за нее платил и вообще редко куда-то водил. Она не меркантильная, но объяснила, что любая женщина хочет видеть с собой мужчину, который не будет считать копейки. Даже пара друзей моих обратили внимание на это и намекнули, что не очень правильная модель поведения у меня. Подумал и понял, что она права, в рамках разумного стал баловать, делать сюрпризы, почаще выводить ее покушать или в кино. Она зарабатывает меньше меня, но тоже старалась по мере возможностей радовать. Тем не менее, хоть ситуация и стала выправляться, ровно как и мое благосостояние, она уже запомнила меня другим и обиду затаила.

Следующий момент, повторяться стали эпизоды с некрасивым поведением под шофе. Был эпизод с публичным оскорблением, очень долго извинялся потом, простила, но видно, что разочаровалась. Так же было множество эпизодов, когда мы начинали ссориться под этим делом - от мелочей, но перебирания прошлых обид в обе стороны, кто что сделал и не сделал. Ляпнул за ее фигуру однажды, запомнила. Это трэш и недопустимо, прекрасно это сейчас понимаю.

Концовка отношений. Очень долго к этому подходили, и я задумывался, и она. Меня не устраивала частота секса. Сейчас понимаю, что если человек постоянно в обидах и происходят периодические ссоры - о каком либидо может идти речь)
Мне стало не хватать от нее тепла и внимания, поддержки, как бы мерзко не звучало. Тоже понятно, в принципе, куда это делось. Стала меньше проводить со мной времени. Обижался, что редко ночует. Я тщательно и долго обдумывал, можно ли попытаться тут все наладить, по итогу она решила расстаться первая.

Поговорили, мол, будущего она не видит, обид и претензий от меня слишком много, работать над отношениями сил нету и ничего не хочет. Интересов общих нет и прочее. Я согласился. Плакала, говорила, что любит, боится совершить ошибку, но судя по всему это единственный разумный исход.

Прошло с недельку, я поплыл, решил ее вернуть. Предложил к психологу парно пойти, меняться, завязать отношения с алкоголем. Сказал, что раз она не в ресурсе, я сам попробую вытянуть эти отношения. Унизился. Очень неохотно, но согласилась. Продержались отношения около месяца, к психологу она не захотела, но я пошел, ухаживал, подарки делал, был внимательным, заваливал значимость)
Потом меня стало раздражать, что она заходит в СС и не отвечает, по полсуток игнорировала, вспылил, чем последнюю каплю и добил.

Вроде все выглядит закономерно, но окончательный разрыв происходил очень интересно. Опять плакала, обнимала, говорила что любит, но не может уже со мной, извел, типо. Перечислила обиды, реально косяков много с моей стороны и мозги часто делал по мелочам. Опять пытался уговорить остаться, мол, если чувства есть. День решила подумать, но ответ понятен. Сказал, что она права, что отпускаю, не буду пытаться больше бегать, достойно держал лицо. Она очень обрадовалась моим словам. Извинились друг перед другом, поблагодарили за отношения. Договорились, что можем общаться, так как почти весь круг общения общий. Помогать другу другу если что, люди не чужие. Намекнула, что можем спать без обязательств. На тот момент мне это показалось хорошей идеей. Поцеловались и я ушел, хотя предлагала переночевать.

Пытался отойти от всего этого и дистанцироваться, ограничивал общение с недельку, хотя каждый день писала (привычка скорее, каждый день на протяжении всех отношений общались). По итогу пришло несчастье в семью и умер близкий человек. Я написал знакомым, они приехали меня поддержать, она тоже. Осталась со мной поездить по похоронным делам, поддержала, как адекватный человек. Но выходила на тактильный контакт, трогала за руку. Потом я недели на две пропал с радаров вообще, оправлялся. Оплакивал две потери сразу, так сказать. Потом вышел в свет, пересеклись на дне рождении друга, общались спокойно, вели себя аккуратно и уважительно.

Решили пересечься, она в этом плане не против. Заехали ко мне на чай, поболтали за новости, я сказал ей, что прощаю долг (у человека с финансами туго сейчас да и в целом подумал, что так будет по-мужски и правильно, закрыть эту тему в прошлом). Сначала отказывалась, потом расплакалась и стала обнимать. Ну и пошло-поехало, переспали, офигенный секс. Потом погуляли по лесу, тему отношений не трогали, целовала меня, глаза блестели. На следующий день постель повторилась, через день тоже. Я такой ее еще не видел. Видно, что ей нравится со мной. Сказала, что видно, как я меняюсь. Вел себя очень спокойно, но ошибку совершил - спросил ее мнение, что если так будет продолжаться, может сойдемся. Сказала, что только время покажет, сейчас точно нет. А так никто не запрещает поговорить и обсудить.

Для окружения разрыв был закономерным, все считали это вопросом времени. С парой знакомых советовался зачем-то на тему возврата - все сказали не лезть.

Договорились выходной провести вместе, очень хорошо провели его, осталась благодарна и довольна, я так же хорошо провел время, опять постель, прогулки, кино и ночевка. Ляпнула, что любит, но осеклась сразу, мол, привычка. Вызвалась помочь мне с генеральной уборкой квартиры, я принял помощь. Сейчас не пересекаемся, она заболела. Я гостинец ей завозил, не знаю, ошибка ли, поблагодарила, 3 часа по телефону потом общались.

На днях накрыло и слюней в переписку напускал немного. Говорит, чтобы я не давил, всему свое время, я слишком гоню события. Сказала, что очень боится совершить ошибку возвратом, слишком много взвешивать, сейчас ей отношения не нужны. Сами ответы показались мне не безнадежными, но оттолкнул ее этим, сразу сопли все собрал и тему перевел. Сразу же почувствовал на своей шкуре эффект таких ошибок)

Ну и еще из ошибок - на здоровье жаловался, тоже почувствовал, что отталкивает ее.

Приглашает несколько дней пожить у нее, когда семья уедет на каникулы, время вместе провести, я согласился. Иногда говорит, что скучает.

Цель стоит вернуть человека через какое-то время и построить хорошие отношения. Было много времени подумать, надо ли оно мне. Понимаю, что она хорошая, адекватная девушка и надежный человек, не гулящая, всегда на выручку придет. В быту хозяйственная, с ней не соскучишься, не глупая. Есть и минусы, но куда без них. В целом считаю, что спутница хорошая для жизни. И реально люблю. Ошибок наколотил по дурости и неопытности, такие долгие отношения первые. Затянул только надолго это все, долго испытвал судьбу, надо было сразу все проблемы решать и в психологию отношений ударяться.

Работа над собой: свою голову лечу, взялся за здоровье - кучу обследований сейчас прохожу. С выпивкой решил завязать. Немного приболел, но финансовая цель на 2 месяца есть. Так же, возможно, новая работа хорошая появится. Планирую ремонт начать, но пока не взялся еще. Имидж не менял, соцсети не веду. С девушками не встречаюсь, не тянет даже общаться. Спорт пока не очень можно, пока не обследуюсь.

Чувствую, что может вернуться, но только после изменений. Может и поводок, но знаю, что точно никого нет и не ищет. А может просто никак не может полностью отпустить? Встречались долго же

Извиняюсь за длинный текст, заканчиваю. Уважаемые эксперты и гости форума. Что думаете по поводу ситуации, какие шансы человека вернуть, каких ошибок стоит избегать? Две ошибки свои зафиксировал уже с давлением, искореняю, слабину дал на эмоциях. Выводы сделал по ситуации, когда упрашивал остаться.

Не напартачил ли я с этапом сближения, не рано начал? Дистанцирование в несколько недель поначалу дало видимые плоды, в каком направлении действовать дальше, какие техники использовать? Какие материалы рекомендуете, чтобы свою голову на место поставить?

Ну и понятное дело, что работа над собой. Финансы, здоровье, разум - все надо в чувство приводить. Пока получается с периодическими откатами только.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Что думаете по поводу ситуации, какие шансы человека вернуть,
А вы разве расстались? Я как-то не заметил этого.
Вы как встречались преимущественно для секса, так и продолжаете встречаться, учитывая, что вы не жили вместе.
Ты как делал ей мозги, так и продолжаешь периодически этим заниматься.
Большая вероятность повторения сценария.
в каком направлении действовать дальше, какие техники использовать? Какие материалы рекомендуете, чтобы свою голову на место поставить?
Читай другие темы, статьи и рекомендуемую литературу.
Твою голову нужно не на место ставить, т.к. у тебя в принципе нет понимания правильной модели поведения в отношениях, а загружать туда необходимые знания, которые нужно обязательно оттачивать на практике.
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

А вы разве расстались? Я как-то не заметил этого.
Вы как встречались преимущественно для секса, так и продолжаете встречаться, учитывая, что вы не жили вместе.
Ты как делал ей мозги, так и продолжаешь периодически этим заниматься.
Большая вероятность повторения сценария.

Читай другие темы, статьи и рекомендуемую литературу.
Твою голову нужно не на место ставить, т.к. у тебя в принципе нет понимания правильной модели поведения в отношениях, а загружать туда необходимые знания, которые нужно обязательно оттачивать на практике.
Выглядит все странно, но да, расстались, человек наотрез не хочет именно отношений.

А так встречались не преимущественно для секса. В основном постоянное общение, досуг, взимопомощь. Вместе не жили, да, но могла спокойно со мной с недельку пообитать. Подобие быта совместного было эпизодически. На постоянке не жила, потому что сильная привязка к семье и ремонт не очень у меня.

Какую литературу порекомендуешь? И что сейчас делать с этим человеком, какие действия предпринять, чтобы не просрать ее? Хочу, чтобы со мной осталась по итогу и выстроили нормальные отношения.

Может еще кто из форумчан свое мнение на мой лонгрид скажет.
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересуют больше советы, как себя с ней сейчас правильно вести, каких ошибок делать не стоит, чтобы не спугнуть. Писал выше уже, что даже она сама шанс возобновления не отрицает, хоть он и очень мал и возможен только через время.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Какую литературу порекомендуешь?
Для начала базу: Д.Делис "Парадокс страсти", Д.Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Вдумчиво, чтобы хоть что-то отложилось.
И что сейчас делать с этим человеком, какие действия предпринять, чтобы не просрать ее?
Не бояться просрать ее.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала базу: Д.Делис "Парадокс страсти", Д.Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Вдумчиво, чтобы хоть что-то отложилось.

Не бояться просрать ее.
Как лучше себя с ней вести? Продолжать общение и встречи?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересуют больше советы, как себя с ней сейчас правильно вести, каких ошибок делать не стоит, чтобы не спугнуть. Писал выше уже, что даже она сама шанс возобновления не отрицает, хоть он и очень мал и возможен только через время.
Дистанция, самое мощное оружие будет в твоих руках сейчас. Она по твоей истории идет к тебе на встречу, но боится, боится потому что пытается найти в тебе изменения, но не находит и отпустить сама не готова из за чувств.
Бери дистанцию, займись собой, литературу тебе посоветовали. Почувствуешь что отпустил ситуацию, понял что не стремишься её вернуть, получил много навыков, приобрел другой образ, то тогда действуй по данной статье:
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дистанция, самое мощное оружие будет в твоих руках сейчас. Она по твоей истории идет к тебе на встречу, но боится, боится потому что пытается найти в тебе изменения, но не находит и отпустить сама не готова из за чувств.
Бери дистанцию, займись собой, литературу тебе посоветовали. Почувствуешь что отпустил ситуацию, понял что не стремишься её вернуть, получил много навыков, приобрел другой образ, то тогда действуй по данной статье:
Спасибо за совет!
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас уж точно на дистанцию надо, потому что после нг совсем раскис что-то, яйца совсем растеклись. Не только из-за расставания - куча переживаний из-за семейных проблем, здоровья. Полная безнадега какая-то, спать и есть не могу, слабость, валяюсь амебой, ничего не хочу, упадок сильнейший, не припомню такого. Работы не было в эти дни, ничего полезного не сделал кроме мониторинга форумов. Сразу после разрыва такое было, потом помаленьку в норму пришел, делами накопившимися начал заниматься, ел нормально, с друзьями общался. А сейчас откатило с новой силой будто.

Никак не получается себя в руки взять. Захотелось выговориться, может кто пинок какой поможет дать или совет.
 
Последнее редактирование:

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас уж точно на дистанцию надо, потому что после нг совсем раскис что-то, яйца совсем растеклись. Не только из-за расставания - куча переживаний из-за семейных проблем, здоровья.
Это просто воспоминания нахлынули и сожаления возможно тоже. Но ты же мужик - переживешь, не так ли?!
Полная безнадега какая-то, спать и есть не могу, слабость, валяюсь амебой, ничего не хочу, упадок сильнейший, не припомню такого. Работы не было в эти дни, ничего полезного не сделал кроме мониторинга форумов. Сразу после разрыва такое было, потом помаленьку в норму пришел, делами накопившимися начал заниматься, ел нормально, с друзьями общался. А сейчас откатило с новой силой будто.
Плохо себя в первый раз чувствовал без хорошего сна, без еды? Уверен что плохо. А ты понимаешь что сам себе это устраиваешь?!!! Ты готов из за неё скинуть 10 кг и ходить с мешками под глазами чуть не падая в обморок? Нахера тебе это?! Бери в руки себя иди жри нормально и спи нормально, не стоят ОЖП таких жертв, а ты сейчас по парадоксу страсти в роли жертвы, при чем сам себя туда загнал.
Никак не получается себя в руки взять.
Ну здраво мыслишь же. Ты думаешь это кто то за тебя тут сделает?
Захотелось выговориться, может кто пинок какой поможет дать или совет.
Это тут в легкую, сколько угодно.
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это просто воспоминания нахлынули и сожаления возможно тоже. Но ты же мужик - переживешь, не так ли?!

Да переживу, конечно, с ног просто сбили еще и другие проблемы. Помню, в 17 лет переживал тоже тяжелое расставние, что даже волосы посыпались, настолько плохо было. Ни о каких форумах не знал тогда, сейчас понял, что подсознательно санчас тогда включил. А переживания все - на бумагу. Качался, учился, развивался, паблик вк делал, на права сдал, в универ поступил, работать начал. И реально пинги были, принципиально из злости игнорировал, на улице не здоровался. Месяца 3-4 ушло на то, чтобы мир не как в тумане виделся. По итогу естественно обратно тогда дама попросилась, но не взял. И после этого пинговала. Не по теме, но решил поделиться интересным опытом, как я чуйке доверился.

Сейчас ломка крепче - отношения дольше и серьезнее. И расставание слишком экологичным было. Видимо, больше парит, что я на крючке возможного шанса все вернуть. От этого проблем еще больше. Понимаю, что хочу вернуть, но слабый очень, дров наломать могу легко и все закончится просто черным списком. Надо отсторониться и литературу почитать. Собой заняться по такому же принципу, как и когда подростком стал. Неплохо тогда ресурс словил, в 17, да после начала новых отношений снова обмяк. Думаю, так циклично и будет повторяться, пока психологию отношений не поймешь.
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плохо себя в первый раз чувствовал без хорошего сна, без еды? Уверен что плохо. А ты понимаешь что сам себе это устраиваешь?!!! Ты готов из за неё скинуть 10 кг и ходить с мешками под глазами чуть не падая в обморок? Нахера тебе это?! Бери в руки себя иди жри нормально и спи нормально, не стоят ОЖП таких жертв, а ты сейчас по парадоксу страсти в роли жертвы, при чем сам себя туда загнал.

Ну здраво мыслишь же. Ты думаешь это кто то за тебя тут сделает?
Понятное дело, надо организму помогать. И нагрузки подключать, чтобы стресс так не бил и голова пояснее была. От стресса здоровье и посыпалось резко. От переживаний за здоровье еще больше стресса накручиваю и так по кругу)
Но пока кусок поперек глотки встает, до рвоты прямо. И сон - ворочаюсь до утра, часа 2 посплю и все. Не знаю, успокоительные какие может попить. Лучше работой завалиться, конечно. Бухло помогает отрубиться, но у меня с ним отношения плохие, завязывать стараюсь полностью. Да и потом весь день насмарку, как зомби ходишь.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да переживу, конечно, с ног просто сбили еще и другие проблемы. Помню, в 17 лет переживал тоже тяжелое расставние, что даже волосы посыпались, настолько плохо было.
Все болезни изнутри, из за стрессов, нервов.
Сейчас ломка крепче - отношения дольше и серьезнее. И расставание слишком экологичным было. Видимо, больше парит, что я на крючке возможного шанса все вернуть. От этого проблем еще больше. Понимаю, что хочу вернуть, но слабый очень, дров наломать могу легко и все закончится просто черным списком.
Возврат не возможен пока ты думаешь о нём и мечтаешь о нём, это не дает тебе саморазвиваться, становиться интереснее и сильнее. Представь себе - сейчас она встречает тебя с кислой рожей и потухшим взглядом. А теперь задай себе вопрос - ты ей такой нужен?
Начинай срочно читать литературу. Вот и тебе ссылка на сборник множества книг: https://flirt-style.ru/forum/resources/
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скачал парадокс страсти и Грея, пока с них начну. Спасибо за советы и поддержу, очень не хватает, выговориться некому. Друзьям мозги компостировать по какому кругу очень не хочу. Да и стремно, что таким слабым меня видить будут.
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, совет нужен. Начал читать книги и усиленней шерстить форум. Хочу сравнить две разных темы по возврату, запутался.

В одной из них эксперт после игнора рекомендовал постепенно девушку пересоблазнять, наращивать позитивное общение, маленько переходить к тактильному контакту и постепенно затащить в постель.

В другой же теме другой эксперт рекомендовал мороз на тему секса с бд и дико ругал за то, что человек сорвался и не удержался.

В кратце ситуацию после расставания пересказал выше. Про сопли, разговоры про отношения уяснил - это табу. Но как быть с сексом в моей ситуации, подскажите? Вроде и завал значимости, а вроде и привязка к себе, если сочетать с дистанцированием. Поможет кто разжевать?

По ситуации с бд - перед написанием на форум звала меня перекусить вместе после работы, не отказался. Общались на нейтральные темы, был позитивным, о своих пока небольших успехах в делах обмолвился. В заведении клала на меня голову, обнимала, трогала за руку. В ответ я ничего такого не делал. Провели время, на прощание поцеловала меня в шею.

Сейчас оба в работе, я своими делами занимаюсь с обследованием, читаю форум и литературу, от нее дистанцируюсь. Мозги проясняются, но медленно очень. Отчего и спрашиваю, как вести себя лучше в моей ситуации. Отвечаю в СС кратко и по делу с большими перерывами. Сегодня с утра висит от нее "доброе утро", решил не реагировать минимум до вечера.

О своих успехах - здоровьем занимаюсь, навел порядок в квартире, но дел еще тут много. Потихоньку физнагрузки включаю. Стараюсь пересекаться с друзьями постоянно, общаться. После того как литературы больше впитаю, думаю с девушкой с работы на свиданку сходить, практика какая-то. Немного заигрывает со мной, думаю, не так сложно будет.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете получить методичку по возврату бывшей и задать мне вопрос лично в мессенжере -
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но как быть с сексом в моей ситуации, подскажите? Вроде и завал значимости, а вроде и привязка к себе, если сочетать с дистанцированием. Поможет кто разжевать?
Привет, прочитал твою тему. А как тебе с сексом быть? Никак. Дистант - это значит полностью обнулить все свое вложение в твою девушку. Делать так, чтобы она сама вкладывалась и добивалась тебя, писала тебе первой и так далее, и тому подобное. Тебе нужно лишить ее своего внимания. А секс - это такое же внимание.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Ей 22, у нее на её же взгляд перспектив куча. Ты себя показал со всех сторон.
Не вижу смысла возвращать её, вижу смысл найти 18 летнюю для того, чтобы ты был прошареннее либо мадам 40+ которая тебя научит каким быть и на многие твои загоны будет реагировать, как мамка)
Сообщение автоматически объединено:

Я скажу, что будет дальше. Вы мило будете пересекаться, а потом, как гром среди ясного неба. Новый мужик. Не парень, не сопля. А мужик лет 35 с квартирой, машиной. И всё, твоя задница разорвется в клочья, а она так же тебя обнимет и уедет на его мерсе в закат.
Я был много раз тем 30-35 летним мужиком и стольких увозил смотря на сопли вытекающие из этих малолеток, пытающихся ради пирога поменяться.

Возьмись за ум. Девушки требуют вложений и ресурсов. Развивайся, учись, вкладывай каждую копейку в своё развитие. А девушки, их потом будут сотни. Пойми это и не проеби ближайшие 5 лет на чепуху.
 
Последнее редактирование:

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я скажу, что будет дальше. Вы мило будете пересекаться, а потом, как гром среди ясного неба. Новый мужик. Не парень, не сопля. А мужик лет 35 с квартирой, машиной. И всё, твоя задница разорвется в клочья, а она так же тебя обнимет и уедет на его мерсе в закат.
Я был много раз тем 30-35 летним мужиком и стольких увозил смотря на сопли вытекающие из этих малолеток, пытающихся ради пирога поменяться.
Привет! Слушай, думал над таким раскладом, не отрицаю его. Но какие входные данные - есть у нее подруга, фанатка парней постарше, бд всегда с насмешкой и долей неприязни к этой черте относилась. Согласен, что ничто не мешает ей свое мнение поменять, но почему-то сомневаюсь)
Если и найдет кого, то ровесника, но меня особо не парит, кто с ней будет, итог-то один, хана возврату.
Эта же подруга хотела бд на сайтах знакомств зарегестрировать, та наотрез отказалась, аргумент - не нужно ей сейчас это

Слушай, вряд ли поверишь в мои слова, но понимаю, что не для возврата меняться надо, а для себя - очень уж многие мои сферы жизни отстают и сильно себя запустил. И мотивация в первую очередь такая, не для нее. Мне эту жизнь жить. Попробую с девочкой с работы побаловаться, ей 19 как раз. А так я вижу смысл в возврате, если честно.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
386
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А так я вижу смысл в возврате, если честно
Знаешь почему ты сейчас видишь смысл? Потому что вариантов у тебя других нет. Как только появятся варианты, то и смысл тут же потеряется. Уверен, что спустя время, если работать над собой будешь, то и возвращать свою БД не захочешь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты написал много информации, и что самое интересное сам указал свои ошибки.
Конечно это не все ошибки, т.к. за 3 года было много чего еще неправильно сделано, я уверен.
Основная причина ухода девушки - отсутствие развития отношений и тебя самого.
За три года ты должен был дать девушке уверенность и перспективы, и понимание куда вы двигаетесь.
Должен был вырасти/подрасти, повзрослеть.
Еще должно было быть совместное проживание и помолвка, как минимум.

После ее ухода ты пропал на 2 недели и это правильно, но после ты все сливаешь..
Ты даешь ей секс, гуляешь, просишь вернуться, оленишь местами, нуждаешься в ней и тп.
Соглашаешься на ее хотелки, а она на твои - нет.
Делаешь явный возврат, являешься легкодоступным.
Тебя бросили, а ты даже баб новых не нашел себе - бегаешь за бывшей.
Щас поживешь у нее и получишь полный слив 100%.
Возврат так не работает + твоя ценность низкая..
Такие дела.
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про развитие меня - согласен, такие же вещи мне говорила. Слава богу на счет пожить у нее не сложилось, родители остались дома.

Я сейчас от своих уехал (жил отдельно, после расставания к родителям вернулся, чтобы одиноко не было), так как дома заражают меня каким-то унынием. Решил начать снова отдельно жить несмотря на одиночество, быстрее в норму приду, думаю.

Сейчас работа над собой, дистанцирование, исключаю секс с ней?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ничего не понятно напиши мне в мессенжер + 7 914 188 07 24
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Её больше в твоей жизни нет, ну вот прям совсем и сроков ни каких точных нет.
Жить одному это плюс, всегда можно пригласить одиноким вечером к себе девушку кальян покурить, да кино посмотреть.
С ней просто исключи все контакты, от тебя ушли, за тобой бегали девушки на которых у тебя даже не вставал? Твоя ценность для неё на уровне самого дешевого вибратора за 599 рублей ну или вообще бесплатная как палец.
Для разговоров у нее есть подруга.
А женским словам не верь абсолютно, совсем. Идет красивая девушка в прозрачной блузке и соски торчат тебе на встречу, а ты со своей идешь, посмотришь на грудь эту манящую? Посмотришь! Но либо постараешься обесценить, чтобы оправдать себя, типа фу как вульгарно или фу соски не красивые. Или сделаешь вид, что не смотрел, но посмотришь пока «твоя» не спалила. Так и она, старше ей не интересны, сайты знакомств не нужны… чистое враньё. Быть честным перед самим собой и окружающими сложно, но первое время.

банальный пример:
ночной клуб, девушка спрашивает:
-ой а это ты в среду со своей был
-да, с одной из
-а у тебя их несколько?
-было 3 сейчас 2 и то вторая начала прогонять, надо её сливать
-интересно ты живешь
-я был честным и пытался быть правильным, до 30 лет потом понял, что это не моё, развеялся и теперь живу, как хочу. Смотри девочка танцует, знаешь её
-да а что?
-на мою бывшую похожа, может её на плечо и унести к себе? Что скажешь. У нее фигура даже, как у бывшей.
-ну она красивая девушка
-хотя, что одно и тоже, у тебя, как на личном? Парень есть? Хотя, какая разница, будешь моей любовницей.
-я так понимаю это даже не вопрос был
-ты всё правильно поняла
Еще разговор всякий не о чём
-ладно спасибо, за компанию мне пора, любовницей ты быть не хочешь
-я же не ответила тебе нет
-но и да не сказала, пойдем потанцуем последний раз.
-утром в ВК от нее сообщение, как то нашла. Доброе утро и номер телефона….

и главный вопрос. Парился бы я по возврату бывшей? Нет! Есть выбор и его куча, потому, что на нее мне похер, Как и на всех бывших. А ведь мне практически 40, а ей 23 и она чья-то мечта и чья-то бывшая по которой льют сопли. И она готова минимум попробовать, потому, что сегодня ночью она меня караулила в этом клубе. Потому, что я не ответил, прочитал и не ответил на её сообщение ) первое, что она сказала, как бы шутя)

И я не хвастаюсь, я показываю, каким тебе нужно стать)
 

Вложения

  • 95738925-9E2C-4FF5-B2A0-6E20CC4FB842.jpeg
    95738925-9E2C-4FF5-B2A0-6E20CC4FB842.jpeg
    144,8 KB · Просмотры: 45

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делюсь небольшими успехами, хоть для кого-то и мелочами покажется. Стал получше спать (мелатонин немного выровнял) и более-менее сносно есть, хоть и через силу, не пью вообще. Реально, кто в такой ситуации - не пейте, хуже только. В моменте забываешься, но есть риск сопли в трубку или переписку пускать. А на утро с отходняка мысли еще поганее будут, депресняк лютый. Физическое самочувствие получше немного стало, от этого и голове получше. Не могу сказать, что мне хорошо, но хотя бы не в полном упадке на грани срыва. Решил попрактиковать воздержание полное пока. Из-за последнего режима сил на спорт вообще нет, но щадящую заминку вечером провожу.

Приметил двух девушек на работе свободных, но пока решил не лезть, сначала хотя бы какую-то базу закончу изучать. Пока легкое общение, подобие корявого флирта.

Начинаю изучать материалы Романа Винилова, подумываю купить его книгу.
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас два дня работы, потом обследования два дня, надеюсь, что все будет относительно хорошо. Деньги выделил, чтобы машину в порядок наконец привести, записался на ремонт, после него планирую почти ежедневно работать (за рулем сейчас деятельность). Купил куртку новую, было приятно себе сделать подарок, если честно. Даже на какой-то процентик себя поувереннее чувствовать. Зуб вылечил. Продолжаю жить один, без усердий, но помаленьку навожу порядок. Стало чище, чем за время отношений)
Составил в голове небольшой план и очередность первичного ремонта, примерно приценился. Накрывает периодически, но в целом чуть легче. Понимаю, что будут откаты в разы сильнее, но надеюсь выдержать.

Пытаюсь полностью отпустить человека, смириться. На какую-то долю получается. Может и странная методика, но специально предствляю ее с другим. Невносимо больно, но хотя бы отталкивает от нее. Уже не хочется бегать с подарками за ней, гордость начинает играть свое.

На днях случайно пересеклись с бд в общей компании, не знал, что придет. Пообщались нейтрально. В какой-то момент поднакрыло, но после встречи начал осознавать на личном примере, что мы скучаем-то не по человеку, а по его образу в нашей голове, по воспоминаниям. Чувства остались, но не было уже этого нар-котического подсознательного желания зарыться в ее волосы, стискивать в объятиях и прочего. Рассказывает о грандиозных планах, немного хвастается, как дела налаживаются с работой и в семье. Честно, порадовался беззлобно и все.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.955
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это уже хорошие новости, так держать 💪
 

boolk

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
92
Пол
Мужской
Сейчас два дня работы, потом обследования два дня, надеюсь, что все будет относительно хорошо. Деньги выделил, чтобы машину в порядок наконец привести, записался на ремонт, после него планирую почти ежедневно работать (за рулем сейчас деятельность). Купил куртку новую, было приятно себе сделать подарок, если честно. Даже на какой-то процентик себя поувереннее чувствовать. Зуб вылечил. Продолжаю жить один, без усердий, но помаленьку навожу порядок. Стало чище, чем за время отношений)
Составил в голове небольшой план и очередность первичного ремонта, примерно приценился. Накрывает периодически, но в целом чуть легче. Понимаю, что будут откаты в разы сильнее, но надеюсь выдержать.

Пытаюсь полностью отпустить человека, смириться. На какую-то долю получается. Может и странная методика, но специально предствляю ее с другим. Невносимо больно, но хотя бы отталкивает от нее. Уже не хочется бегать с подарками за ней, гордость начинает играть свое.

На днях случайно пересеклись с бд в общей компании, не знал, что придет. Пообщались нейтрально. В какой-то момент поднакрыло, но после встречи начал осознавать на личном примере, что мы скучаем-то не по человеку, а по его образу в нашей голове, по воспоминаниям. Чувства остались, но не было уже этого нар-котического подсознательного желания зарыться в ее волосы, стискивать в объятиях и прочего. Рассказывает о грандиозных планах, немного хвастается, как дела налаживаются с работой и в семье. Честно, порадовался беззлобно и все.
не расслабляйся, еще долго будет накрывать, это только начало) не думай вообще о ней, после того, как ты представляешь ее с другим, у тебя в голове этот загон будет еще дня 2-3 держаться)
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не расслабляйся, еще долго будет накрывать, это только начало) не думай вообще о ней, после того, как ты представляешь ее с другим, у тебя в голове этот загон будет еще дня 2-3 держаться)
Кстати, так и есть)
Стараюсь не думать, но сам понимаешь, что тут уже на навязчивом уровне все. Мозг мой - враг мой.

Че мы так паримся многие по этому поводу? Не жена с детьми ушла. Не умер никто, не заболел, а для головы трагедия рисуется.
 

MARss

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
375
Пол
Мужской
Да особенным мы человека делаем своим отношением и на трон садим своими же руками. Как только это понимаешь, что она обычная и таких миллионы и что вполне вероятно, что если бы не ключевой момент который вас свел, сообщение, секс, встреча. Была бы другая. Которая вполне возможно была бы во всем лучше и сейчас бы ты не сюда писал, а проводил бы время с той другой, которой не повезло встретить тебя. Вся жизнь вариативна и есть варианты всегда лучше.
Миллионы женщин мечтают о таком как ты… может стоит им дать шанс?
 
Сверху