Советы по возврату в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Советы по возврату в моей ситуации

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
и расставалась будто чтобы поменять меня, чтобы один трезво на свои ошибки взглянул
Хочешь сказать тебе изменили для твоего же блага?
У тебя творожок в голове
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Один из тех случаев, где вникуда ушла. Васька реально нет, и не на ее слова опираюсь
Уходов в никуда не бывает
Сообщение автоматически объединено:

Концовка отношений. Очень долго к этому подходили, и я задумывался, и она. Меня не устраивала частота секса. Сейчас понимаю, что если человек постоянно в обидах и происходят периодические ссоры - о каком либидо может идти речь)
Мне стало не хватать от нее тепла и внимания, поддержки, как бы мерзко не звучало. Тоже понятно, в принципе, куда это делось. Стала меньше проводить со мной времени. Обижался, что редко ночует. Я тщательно и долго обдумывал, можно ли попытаться тут все наладить, по итогу она решила расстаться первая.
Это измена
Сообщение автоматически объединено:

заходит в СС и не отвечает, по полсуток игнорировала, вспылил, чем последнюю каплю и добил.
А это общение с Васей

Женщина из-за обид либидо не теряет, она его теряет когда желание вызывать перестаешь, потом она ищет выход этому, находит и начинает пропадать, долго отвечать, ругаться и в итоге вешает на тебя вину, что собственно и произошло
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В теме явно прослеживается измена, и долгая, с тех самых пор как автор начал скулить ей о нехватки внимания и секса, она уже это внимание тратила на сторону, но автор придумал хитросплетение женских переживаний что бы закрыть логическую дыру в виде "а какого хуя? "
Поверь всё всегда намного проще, а бабы специально играют в драматурга что бы из тебя дебила виновного в упущенном счастье сделать
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Женщина из-за обид либидо не теряет, она его теряет когда желание вызывать перестаешь, потом она ищет выход этому, находит и начинает пропадать, долго отвечать, ругаться и в итоге вешает на тебя вину, что собственно и произошло
Интересно, почему тогда после расставания и моей первой дистанции все будто налаживаться стало? И секс стабильный, и внимание уделяла, и встречи хорошие. Могла несколько дней и ночей подряд у меня провести. Завтраки в постель утром. Размышления об отношениях с ее стороны намеками, подмечала мои изменения в поведении. Намекала, что чувства есть еще. Изъявила желание бегать со мной, в поездки совместные звала. В чем мотивация? Чтобы побегал, на крючке был как запасной?

Странный способ, знаяя ее, был бы Васек, не делала бы ничего такого

Ощущение, что ошибка только в том, что маленькую дистанцию взял и пару раз оленил, так бы уже вернул
Сообщение автоматически объединено:

В теме явно прослеживается измена, и долгая, с тех самых пор как автор начал скулить ей о нехватки внимания и секса, она уже это внимание тратила на сторону, но автор придумал хитросплетение женских переживаний что бы закрыть логическую дыру в виде "а какого хуя?
Слушай, спорить не буду, я правду, видимо, и не узнаю. Тяжело объяснить, что это за человек, но если бы ты ее знал и видел ее поведение, то согласился бы, что нет Васька.

Кстати, в одну из ночевок уснула у меня с открытым телефоном, делать этого нельзя, но почекал переписки, никаких Васьков не обнаружил. Может и на созвонах все, конечно, но сильно сомневаюсь
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Чтобы побегал, на крючке был как запасной?
Да
Тяжело объяснить, что это за человек, но если бы ты ее знал и видел ее поведение, то согласился бы, что нет Васька.
А по твоему все живут с бабами с блядскими замашками, ? Или плохо знают живя вместе?
Поведение твоей бывшей стандартно
 

Andrey95

Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
36
Пол
Мужской
Автор, что нового?
 

Elliot_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, что нового?
Привет. Слушай, не до БД сейчас, у мамы со здоровьем беда, в больнице лежит уже две недели, еле откачали. Бывшая узнала об этом, пытается поддерживать, но не особо у нее получается, раздражает только.

В работу с головой ушел, сублимирую переживания, плюс может на лечение деньги понадобятся. Каждый день работаю без выходных, немного тренируюсь, ем очень хорошо. Из-за переживаний очень нестабильное состояние, но хоть мысли о БД на второй план ушли. Мужики, есть вещи гораздо первостепеннее любви, такие жизненные события очень сильно отрезвляют! Верю в лучший исход и буду поднимать маму на ноги.
 

Elli

Новичок
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
8
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Уходов в никуда не бывает
Сообщение автоматически объединено:


Это измена
Сообщение автоматически объединено:


А это общение с Васей

Женщина из-за обид либидо не теряет, она его теряет когда желание вызывать перестаешь, потом она ищет выход этому, находит и начинает пропадать, долго отвечать, ругаться и в итоге вешает на тебя вину, что собственно и произошло
Добрый вечер) как женщина, могу сказать, что от обид либидо теряется у нас.. и когда постоянные скандалы и нестабильная ситуация, может быть 2 варианта противоположных: либо секса сильнее хочется, либо вообще не хочется.. но это в каждой истории по-разному , даже с одним мужчиной
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Добрый вечер) как женщина, могу сказать, что от обид либидо теряется у нас.. и когда постоянные скандалы и нестабильная ситуация, может быть 2 варианта противоположных: либо секса сильнее хочется, либо вообще не хочется.. но это в каждой истории по-разному , даже с одним мужчиной
Либидо теряется только от потери ценности
Вы не осознаете как женщина все свои механизмы, вы не трахали себе подобных
 
Сверху