Не ценил, пока не потерял. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не ценил, пока не потерял.

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Высказывай свои мысли тут, прежде чем что то задуманное сделать, в плоть до "она прислала сообщение, что ей ответить?".
Читаю я вас. Больше путаюсь только. Откровенно чего то не понимаю, если честно. Одни говорят - одались. Другие - полный игнор. Коза идет нах. Пишет 1/2 раза в день. Не знаю, жалость это, скука, или какой то интерес до сих пор. Темы нейтральные, про общего кота к примеру. Может больше бы писала, знаю, она любит в телеграмм залипнуть. Но связь у нее сейчас не ахти. Я пожалуй дополню свою историю. 2 года жили на съемной квартире. Потом началась война. Работу я потерял. Ее просто не стало. Но она работала. В конце концов сбережения закончились, и надо было съезжать. Решили к моим родителям. Жопой чуял, что плохая идея, но выбора не было. Полгода тут прожили. С мамой не заладилось у нее. Несколько раз пытался поговорить с ней, но уверяла, что все норм. Как оказалось в последствии не норм. Ну тут я булки окончательно расслабил. Даже уже не пытался работу найти. А зачем? За жильё платить не надо уже, холодильник полный. Да и вообще что либо перестал делать. Ели не она, то мама накормит. Зона полного комфорта. Даже в сексуальном плане забил на неё. Она плакала из за отсутствия близости, а я в коипьютор играл. Смешно, да? Мои приоритеты вообще куда то не туда пошли. Как после всего этого я могу винить её, что она такая сука, и ушла от меня? Меня чувство вины сейчас ебет точно так же, как и факт разрыва. При разрыве я еще набор фраз получил, мол мне "не женщина нужна, а мамочка, или прислуга" "Эгоист" "Наши отношения нужны были только мне и т.д". Поэтому первичный план по самоулучшению, найти работу, съехать от родителей. Попутно попытаюсь бросить курить. Попрекала меня этим часто, да и сам понимаю, что ничего хорошего в этом нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так. Я Виктор,
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Любила меня искрене. Я же относился к ней как мразь. Не всегда конечно, но частенько. Мог оскорбить, мог игнорировать. Порой даже рукоприкладством пугал
Походу сейчас просто бумеранг словил. Произошла инверсия и теперь ты встал в позицию жертвы.
Сказать, что в этот момент грянул гром, не сказать ничего.
Да по сути этого следовало ожидать. 100% такой исход был бы, вопрос лишь по времени.
А так вроде пишет пока что каждый день.
Как общаешься с ней? Только с ее стороны инициатива идет, или тоже пишешь ей?
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как общаешься с ней? Только с ее стороны инициатива идет, или тоже пишешь ей?
Инициатива с её стороны. 1-2 сообщения в день, не более. Отвечаю коротко и сухо. Темы нейтральные, касательно общего кота, или что она сделала сегодня
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Инициатива с её стороны. 1-2 сообщения в день, не более. Отвечаю коротко и сухо. Темы нейтральные, касательно общего кота, или что она сделала сегодня
Неплохо... очень даже... после того как ты ее абьюзил жестка тебе прям фартит, что она так вкладывается в тебя сейчас. Либо есть все таки к тебе чувства (причем хорошие такие), либо новый хахаль не дает тех эмоций которые получала от тебя, а может и вовсе его уже нет...

С ней сейчас можно также общаться, но даже порой чуток вкладываться начать, а иначе она перегорит, что от тебя нет ответки и начнет зеркалить. Вообще ситуация пока что очень удобно складывается для тебя, пока не похер всё можно восстановить грамотно, черкани мне на ( ) пообщаемся
 

ValtteriBottas

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подписался на тему. Автор, cил тебе! ✊
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то БД двое суток нет не в одной из сетей. Меня стремать начинает уже, время какое. Позвонить, или не надо?
 

Max_Elixir

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Что то БД двое суток нет не в одной из сетей. Меня стремать начинает уже, время какое. Позвонить, или не надо?
Если она всегда раз в сутки где-то да и появлялась онлайн - такая тишина пинг и провокация.

И ты ведешься.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она всегда раз в сутки где-то да и появлялась онлайн - такая тишина пинг и провокация.
Думаешь? У неё вроде как отношения есть. А я то по сути никто уже. Отградить себя от того, что она любит, чисто что бы спровоцировать меня? Не много ли чести для того, кто уже является никем?
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Думаешь? У неё вроде как отношения есть. А я то по сути никто уже. Отградить себя от того, что она любит, чисто что бы спровоцировать меня? Не много ли чести для того, кто уже является никем?
Залезть в голову ей невозможно , но 💯 раз сама так делала

у меня для выхода были левые акки , а на основных не отключаю видимость , чтобы видно было давний мой онлайн.

«куда пропала?» прилетало на ура.

Проверочка на мониторинг сетей
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
«куда пропала?» прилетало на ура.
сначала сообщение "тебя больше суток не было онлайн! У тебя всё нормально?"
Спустя неделю звонок: "я переживаю, бабушке сон плохой приснился... " и бла-бла-бла. А я был на отдыхе и в мессенджеры с основного телефона не заходил, чтобы мозги никто не делал. На отдыхе я. Общался только с рабочего, по рабочим вопросам. Так что работает.
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
сначала сообщение "тебя больше суток не было онлайн! У тебя всё нормально?"
Спустя неделю звонок: "я переживаю, бабушке сон плохой приснился... " и бла-бла-бла. А я был на отдыхе и в мессенджеры с основного телефона не заходил, чтобы мозги никто не делал. На отдыхе я. Общался только с рабочего, по рабочим вопросам. Так что работает.
Сон плохой это прям классика :Biggrin:
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот так на ровном месте Двуногий обесценил Бабушкины экстрасенсорные способности и ее вещие сны :Mocking:
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче я понял, пока не рыпаться
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Залезть в голову ей невозможно , но 💯 раз сама так делала

у меня для выхода были левые акки , а на основных не отключаю видимость , чтобы видно было давний мой онлайн.

«куда пропала?» прилетало на ура.

Проверочка на мониторинг сетей
Очередное коварство от Рататы
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче я понял, пока не рыпаться
Нет конечно, не рыпаться. И вообще, давай договоримся так - с завтрашнего дня на календаре начинаешь отмечать дни которые ты не следил за ней вообще ни где: мессенджеры, соцсети. Когда увидишь прогресс полегчает. Поверь мне, у меня 4 дня таких подряд и ты просто не представляешь какое облегчение я чувствую!
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда увидишь прогресс полегчает. Поверь мне, у меня 4 дня таких подряд и ты просто не представляешь какое облегчение я чувствую!
Ну вот, сейчас она появилась ненадолго прочитала, но ничего не ответила. Не всё, как обычно. До этого сама всегда писала. И где то в глубине мне уже начинало становиться пох, но теперь я понимаю, впереди еще одна волна прилива пиздостраданий
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, сейчас она появилась ненадолго прочитала, но ничего не ответила. Не всё, как обычно. До этого сама всегда писала. И где то в глубине мне уже начинало становиться пох, но теперь я понимаю, впереди еще одна волна прилива пиздостраданий
Да не пиши ты ей, сам себя мучаешь... Пусть сама пишет первая, но с конкретной целью в сообщении. Нет цели, от тебя в ответ вопрос "Что ты хочешь?". Пока не получишь нужный тебе ответ, никаких диалогов. Она сейчас сидит и радуется что ты дурачок такой страдаешь там без неё, злорадствует, у неё то самооценка растет от того что ты пишешь, а у тебя самооценка падает из за того что она не отвечает.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот, сейчас она появилась ненадолго прочитала, но ничего не ответила. Не всё, как обычно. До этого сама всегда писала. И где то в глубине мне уже начинало становиться пох, но теперь я понимаю, впереди еще одна волна прилива пиздостраданий
Сам себя раскачиваешь
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не пиши ты ей, сам себя мучаешь... Пусть сама пишет первая, но с конкретной целью в сообщении. Нет цели, от тебя в ответ вопрос "Что ты хочешь?". Пока не получишь нужный тебе ответ, никаких диалогов. Она сейчас сидит и радуется что ты дурачок такой страдаешь там без неё, злорадствует, у неё то самооценка растет от того что ты пишешь, а у тебя самооценка падает из за того что она не отвечает.
Эксперт сказал можно немного вложиться в диалог. Я это сделал. До этого не писал первый
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперт сказал можно немного вложиться в диалог. Я это сделал. До этого не писал первый
Только по существу. На вопросы как дела ответа не должно быть, если телефонный звонок с вопросом как дела твой ответ "я сейчас занят". Вынуди её этим написать по существу, типа "хочу к тебе вернуться". Заставляй её тем самым скучать по тебе, а то ответил все в порядке, а в интонации твоей грусть и печаль, а она успокоила свои интересы. Я бы так поступал.
А ты сейчас сидишь и убиваешься что она сообщение твоё прочитала, но не ответила, сам через это проходил, поэтму прекрасно понимаю твои чувства.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вышла на связь, говорит, что интернет у неё там не ловит. Ну это похоже на правду, связь там жопа. Написал, рад, что с ней всё хорошо, и спросил где она сейчас? (Ну раз на связь вышла). Не, ну и так понятно где, у Васька скорей всего. Просто интересно стало, что придумает. Или вопрос про "где" лучше убрать?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай ка посмотри ещё видосы Романа, что такое дистанцирование, для чего оно и как себя вести если БД начала писать. Можешь законспектировать, пока пишешь заметки - усвоишь материал лучше.
Сообщение автоматически объединено:

Вышла на связь, говорит, что интернет у неё там не ловит. Ну это похоже на правду, связь там жопа. Написал, рад, что с ней всё хорошо, и спросил где она сейчас? (Ну раз на связь вышла). Не, ну и так понятно где, у Васька скорей всего. Просто интересно стало, что придумает. Или вопрос про "где" лучше убрать?
Ответит, больше ничего не пиши, не спрашивай. Жди от неё хода "ближе".
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай ка посмотри ещё видосы Романа, что такое дистанцирование, для чего оно и как себя вести если БД начала писать. Можешь законспектировать, пока пишешь заметки - усвоишь материал лучше.
Сообщение автоматически объединено:


Ответит, больше ничего не пиши, не спрашивай. Жди от неё хода "ближе".
Я к тому, что еще не прочитала. Стоит торкать её личное, про то, где она? Пока еще можно заменить текст
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я к тому, что еще не прочитала. Стоит торкать её личное, про то, где она? Пока еще можно заменить текст
Я считаю что если написал то не стоит уже ничего менять, будет видно что редактировал сообщение, это наведет на мысли что о чем то передумал, не уверен в себе раз меняешь сообщение. Просто прежде чем написать, проиграй в голове все возможные варианты ответа, не забудь проиграть и негативные варианты и реши, тут понимаешь палка о двух концах - получил положительный ответ от неё, значит рад; получил отрицательный - расстроился сам. Тебе решать хочешь ли ты боли? Поэтому и рекомендуют взять дистанцию и не общаться какое то время точно.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответит, больше ничего не пиши, не спрашивай. Жди от неё хода "ближе".
А если "ближе" не последует?
Сообщение автоматически объединено:

Я считаю что если написал то не стоит уже ничего менять, будет видно что редактировал сообщение, это наведет на мысли что о чем то передумал, не уверен в себе раз меняешь сообщение. Просто прежде чем написать, проиграй в голове все возможные варианты ответа, не забудь проиграть и негативные варианты и реши, тут понимаешь палка о двух концах - получил положительный ответ от неё, значит рад; получил отрицательный - расстроился сам. Тебе решать хочешь ли ты боли? Поэтому и рекомендуют взять дистанцию и не общаться какое то время точно.
Сказали, что лучше личное не цеплять сейчас. Поэтому я заменил. Да, видно, что изменено, но я мог и банально ошибку поправить. Вовремя кстати заменил, под самый конец прочтения успел) Ответила. Теперь попробую не писать, в надежде на "ближе"
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если "ближе" не последует?
Дружище, она с тобой на связи, не нужен был бы ты ей давно в игноре бы был. Так что жди, последует. Вот я у своей БД в игноре, но ЗАМЕТЬ не в блоке, значит тоже нужен ещё для каких то планов ))) А мне вот совершенно пофигу для каких, главное что она у меня в игноре будет куда дольше чем я у неё, если не на совсем там останется.
Терпи, скоро всё встанет на свои места в твоей голове, мыслях, сердце. Думаю месячишко точно поболеешь, потом на спад пойдет.
 

Zeromus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но сам факт, что она скорей всего у Васяна, но отвечает мне, не может не греть душу, дарит надежду на возврат
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но сам факт, что она скорей всего у Васяна, но отвечает мне, не может не греть душу, дарит надежду на возврат
Что бы возврат случился, одно из правил - "ты не должен думать о возврате", просто занимайся собой! Чему суждено, то случится, к этому моменту ты должен стать лучше, что бы потом опять тему тут не возобновить или открыть новую!
 
Сверху