У девушки пропали чувства, бросила. Есть вариант вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет У девушки пропали чувства, бросила. Есть вариант вернуть?

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
эксперт 10к стоит и никто не может дать гарантии (это понятно) что это реально поможет
Консультация разовая с каким экспертом 10к?

Не знаком с прайсом сейчас, где он?

Ну может за одну консультацию и не снимешь аддикцию, а вообще все от тебя зависит.

Будешь делать все, придерживаясь рекомендаций эксперта - сбережешь здоровье и быстрее в себя придешь. Может за одну мозги тебе вправит.

Это эффективней, потому что форумчан ты можешь не услышать.

Здоровье бесценно.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, при таких мыслях в голове я тоже думаю срочно нужен эксперт. А если нет, то точно нужно прислушиваться к советам бывалых, возможно даже конспектировать и больше читать литературы.
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не помню, вроде Григорий или Георгий. 9900.
Кстати, бд написала мне, в 3 ночи, когда я уже спал. Спрашивает, не кинули ли меня с зп на работе. Я не ответил. Вчера несколько историй выложил с прогулки по Мск
(Не собираюсь я суицидничать, все нормально)
 
Последнее редактирование:

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не помню, вроде Григорий или Георгий. 9900.
Кстати, бд написала мне, в 3 ночи, когда я уже спал. Спрашивает, не кинули ли меня с зп на работе. Я не ответил.
Всё верно, игнорь, даже можешь не читать сообщения. Включи функцию что бы не было видно что сообщение прочитано, это вроде во многих мессенджерах можно сделать.
Вчера несколько историй выложил с прогулки по Мск
Особо сильно тоже не засоряй себе стену историями, может догадаться что это всё наиграно. Поэтому редко, что то интересное, ну скажем раз в неделю что то запостить можно.
(Не собираюсь я суицидничать, все нормально)
Вот это радостный для нас ответ!
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не помню, вроде Григорий или Георгий. 9900.
Кстати, бд написала мне, в 3 ночи, когда я уже спал. Спрашивает, не кинули ли меня с зп на работе. Я не ответил. Вчера несколько историй выложил с прогулки по Мск
(Не собираюсь я суицидничать, все нормально)
Не отвечай ей, это просто проверка поводка.
«Эй, пёсик, ты еще там, на месте, не убежал, живой?»

Не помню экспертов тут с такими именами.

Консультация у @Геннадий Татаренко, что начал разбирать тему 3500 стоит судя по ссылке на стороннем ресурсе.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Консультация у @Геннадий Татаренко, что начал разбирать тему 3500 стоит судя по ссылке на стороннем ресурсе.
Стоимость консультации в новогодние праздники 9 900.
Сейчас ездил по Мск кататься, хотел отвлечься. Чет не особо помогло, все время навязчивая идея позвонить ей, встретиться.
А мог позвонить мне и встретиться со мной. И решить свою проблему. Но ты этого не сделал.
эксперт 10к стоит и никто не может дать гарантии (это понятно) что это реально поможет
что "это" ?
эксперт на консультации разберет детально твои отношения, то что тебе написали тут - лишь верхушка айсберга
о каких гарантиях речь? ты же не покупаешь товар в магазине, обращаясь к эксперту ты учишься тому чего не умеешь делать
ты когда с ней знакомился у тебя были гарантии что у вас все будет хорошо с ней?? НЕ БЫЛО! но при этом ты тратился на отношения и свидания и тп, НЕ ИМЕЯ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ
ты вкладывал ресурсы в девушку и отношения/свидания, а сейчас когда тебя слили ты не готов вложиться в себя!
ты себя просто не любишь.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше конфетно-букетный период, постоянно ее радовал, все делал. Водил куда-то, помоглал во всем, заботился.
в девушку вкидывал а на свое развитие тратить не готов, какие выводы можно сделать? она ценная, ты - нет.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоимость консультации в новогодние праздники 9 900.
Сообщение автоматически объединено:


А мог позвонить мне и встретиться со мной. И решить свою проблему. Но ты этого не сделал.
Сообщение автоматически объединено:


что "это" ?
эксперт на консультации разберет детально твои отношения, то что тебе написали тут - лишь верхушка айсберга
о каких гарантиях речь? ты же не покупаешь товар в магазине, обращаясь к эксперту ты учишься тому чего не умеешь делать
ты когда с ней знакомился у тебя были гарантии что у вас все будет хорошо с ней?? НЕ БЫЛО! но при этом ты тратился на отношения и свидания и тп, НЕ ИМЕЯ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ
ты вкладывал ресурсы в девушку и отношения/свидания, а сейчас когда тебя слили ты не готов вложиться в себя!
ты себя просто не любишь.
Гена, я так понял в новогодние праздники чаще всего обострения наступают, так? И консультации очень востребованы.

Автор, по сути Геннадий прав, это вложения в себя, не надо на себе экономить.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гена, я так понял в новогодние праздники чаще всего обострения наступают, так?
Тут скорее дело в том что эксперты тоже люди и имеют право на отдых, и поэтому при работе сверхурочно вводится дополнительная оплата за наше личное время в выходные/праздничные дни.
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она удалила сообщение, на которое я ей не ответил
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наломал я сегодня дров, походу все с ней кончено
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наломал я сегодня дров, походу все с ней кончено
Так, стоп... Почему такие выводы?
Ты можешь завтра написать что то типа "Слушай, ты вчера какое то сообщение присылала, забыл его содержимое и вообще некогда было отвечать. Ты вроде что то хотела спросить?"
Ну это если нужен обратный пинг с твоей стороны, но тут надо подумать - а нужен ли он?! Дождись ответа ещё кого то из ребят, я не уверен в правильности данного тебе совета.
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я накосячил
Я ответил ей. Поболтали о всяком. Потом спросила, познакомился ли с кем то. Я написал что общался с несколькими, но дело не пошло. Она написала «А я ни с кем…»
Вот тут я понял, что жестко косякнул второй раз. (Первый это вообще ответ ей, надо было молчать)
Еще пообщались и она записала длинное голосовое, типо как я мог так быстро пойти к другим бабам. Она вот отходит, у нее мыслей нет щас с парнями общаться, у нее теплые воспоминания, привязанность. Пипец просто. Я чет думал она уже забила на меня давно. Я пытался оправдаться, типо просто пообщался, месяц уже прошел и вообще это она меня бросила, я общался чисто чтоб отвлечься от всего.
Короче все в таком духе.
Я решил еще накосячить и написал, типо, если у тебя еще осталось что-то давай еще раз попробуем. Она мне сказала что ей не нужен мужчина, который после расставания сразу бежит к другим бабам. Я говорю зачем со своим мужчиной вообще расставаться.
ну короче так. Еще сказал, что думал она к бывшему ушла. Она говорит ему никогда измену не простит.

В итоге она сказала ей не о чем со мной говорить.
Короче можно это все в методичку писать как пример, что делать не нужно.
Чет меня понесло сегодня, думаю на этом история моя с ней закончена
Сообщение автоматически объединено:

Короче куча косяков, я прям все советы пропустил. Если бы хотя бы про общение с другими не говорил, уже все было бы гораздо лучше. Она норм общалась, смайлы ставила и тд
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если у экспертов есть мысли, что эта история не закончена, я бы взял консультацию где-то в двадцатых числах
Я думаю тут уже все
Сообщение автоматически объединено:

А началось все с того, что я утром не поехал в зал, как хотел. К бабушке в больницу ездил, там реально надо было, потом с семьей в центр погулять. Гармоны не выплеснул вот и натворил дичи
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я накосячил
Я ответил ей. Поболтали о всяком. Потом спросила, познакомился ли с кем то. Я написал что общался с несколькими, но дело не пошло. Она написала «А я ни с кем…»
:Scare3:
Вот тут я понял, что жестко косякнул второй раз. (Первый это вообще ответ ей, надо было молчать)
Еще пообщались и она записала длинное голосовое, типо как я мог так быстро пойти к другим бабам. Она вот отходит, у нее мыслей нет щас с парнями общаться, у нее теплые воспоминания, привязанность. Пипец просто. Я чет думал она уже забила на меня давно. Я пытался оправдаться, типо просто пообщался, месяц уже прошел и вообще это она меня бросила, я общался чисто чтоб отвлечься от всего.
Это да, зачем оправдываться то если косячнул ранее? Если упрекнула твоим общением с кем то из других ОЖП, ответ один - "Мы же расстались, не в отношениях с тобой и абсолютно свободные люди. И не имеем права запрещать друг другу делать что то подобное"
Короче все в таком духе.
Я решил еще накосячить и написал, типо, если у тебя еще осталось что-то давай еще раз попробуем. Она мне сказала что ей не нужен мужчина, который после расставания сразу бежит к другим бабам.
Унизил себя, ползешь на коленях к ней с, как кто то мне писал в моей теме - кольцо сразу не забыть только осталось...
Я говорю зачем со своим мужчиной вообще расставаться.
Обвинения с твоей стороны.
ну короче так. Еще сказал, что думал она к бывшему ушла. Она говорит ему никогда измену не простит.
Опять оправдания.
В итоге она сказала ей не о чем со мной говорить.
Короче можно это все в методичку писать как пример, что делать не нужно.
Да, кто читает, тем урок что нельзя делать, к тому же тебе говорили об этом много раз.
Если бы хотя бы про общение с другими не говорил, уже все было бы гораздо лучше. Она норм общалась, смайлы ставила и тд
Ну отсюда то и понесло тебя по остальным кочкам...
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ты вот зачем просишь советов когда делаешь ровно наоборот?

Из литературы читал что-то?

Прочти «хватит быть славным парнем». Ну и «парадокс страсти» стоит почитать.

Сфокусируйся на себе и перестань с ней общаться. С другими девушками обязательно надо общаться, практиковаться. Не афишируй, а при вопросе надо было ответить - «мы расстались, сейчас это моя личная жизнь, какое это сейчас имеет значение?»
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть смысл консультацию брать или уде все?
 

Сергей 40in

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть смысл консультацию брать или уде все?
Просто совет. Вообще по жизни 'совсем все' никогда не бывает. Всегда можно найти выход из любой ситуации так или иначе. Я вот читаю форум и понимаю, что большинству нужно начать качать навык терпение(выжидание) назовите как хотите, тогда будет меньше проблем, а шанс предоставится всегда.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть смысл консультацию брать или уде все?
Ну смотри, решать тебе самому. Не уверен что справишься сам, остались вопросы - бери консультацию. Не думаю что что то потеряно у тебя прям совсем.
Я лично для себя сделал много выводов, и не дай Бог что попаду в подобную ситуацию, я бы брал консультацию при чем ещё в отношениях и совместную, при этом убедив девушку что ей за свои сеансы придется самой платить (или частично самой, в зависимости от её уровня достатка), если она хочет сохранить отношения. Ибо то что не покупал (не вкладывался) - не ценишь, не извлекешь пользу, не усвоишь и т.п.. И тут можно будет понять хочет ли девушка сохранить отношения или она слишком уверена в своих действиях, а значит ничего спасать и улучшать не хочет. Может я пока не прав в своём мнении... но оно таково.
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я конечно жестко накосячил когда ответил на сообщение и потом сказал про общение с другими ожп. До этого ситуация была, можно сказать, хорошая.
Она конечно говорила что у нее привязанность осталась, теплые воспоминания. И сказала, что когда видела мои истории с прогулками по мск, думала, зачем рассталась, сейчас бы с парнем гуляла по красивым местам и тд.
В итоге написала, чтоб я оставил ее в покое, отношения ей не нужны и она себе придумала новое правило к бывшим не возвращаться.
Короче хз, может если тут никак не складывается, мне хоть прокачать навык знакомств? А то в интернете общался с парочкой, там сплошной мусор. А на улице я никогда не знакомился
Или все-таки пытаться вернуть? Желание то есть, нет веры в успех
 
Последнее редактирование:

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я конечно жестко накосячил когда ответил на сообщение и потом сказал про общение с другими ожп. До этого ситуация была, можно сказать, хорошая.
Ты сам отвечаешь на свой вопрос. И от части благодаря твоей ошибке и твоим советам в моей теме я сдержался что бы ничего не писать. И тебе нужно было слушать других ребят. Но сделанного уже не воротишь! Но это не конец, я думаю это не конец истории.
Она конечно говорила что у нее привязанность осталась, теплые воспоминания. И сказала, что когда видела мои истории с прогулками по мск, думала, зачем рассталась, сейчас бы с парнем гуляла по красивым местам и тд.
Это не то что бы скучалки её, это жалось её самой к себе же, она себя жалеет. Вот помнишь я тоже писал какие мысли приходили - "ах как бы мог встретиться НГ по другому, если были бы вместе"? Тут то же самое, у неё происходят накаты, переживания.
В итоге написала, чтоб я оставил ее в покое, отношения ей не нужны и она себе придумала новое правило к бывшим не возвращаться.
:Biggrin: :Biggrin: :Biggrin: Если бы к бывшим не возвращались, не было бы ни этого форума, ни экспертов...
Короче хз, может если тут никак не складывается, мне хоть прокачать навык знакомств? А то в интернете общался с парочкой, там сплошной мусор. А на улице я никогда не знакомился
Это не помешает. В реале сейчас многие разучились знакомиться почти совсем, по крайней мере в моем круг так - все парочки либо познакомили общие друзья, либо инет. В инете тоже нужно научиться отсеивать не нужных людей. Не торопи просто встречи со всеми с кем диалог завязался, а пообщайтесь побольше.
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думала, зачем рассталась, сейчас бы с парнем гуляла по красивым местам и тд
ну ты своим ответом всю ностальгию ей на ноль и умножил, вызвал отторжение снова.
нахрена?
может если тут никак не складывается, мне хоть прокачать навык знакомств
начни с прокачивания теории по отношениям.
хотя бы парадокс страсти почитай, уже легче будет.
в том числе и при знакомстве
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну ты своим ответом всю ностальгию ей на ноль и умножил, вызвал отторжение снова.
нахрена?
Да я пожалел об этом тутже. Я подумал проснется типо ревность или чувство собственничества. Но когда она написала "А я ни с кем...", понял что херню натворил.
Парадокс страсти хочу прочитать, да
Сообщение автоматически объединено:

И от части благодаря твоей ошибке и твоим советам в моей теме я сдержался что бы ничего не писать
Ну хоть кому-то помог своим провалом))
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я пожалел об этом тутже.
Не надо жалеть, что у тебя с самооценкой?! Вы не вместе, твоё право общаться с кем то или нет. Это её проблемы, не твои. Ты учишься жить без неё. Так что никаких сожалений.
Парадокс страсти хочу прочитать, да
Я где то кидал уже тут ссылку на аудиокнигу. Я дочитываю последние две главы, потом буду укреплять полученное знание по аудиокниге.
Сообщение автоматически объединено:


Ну хоть кому-то помог своим провалом))
Есть такая поговорка, только получается мы и в тех и в тех ролях умеем быть: „Мудрый учится на чужих ошибках, умный – на своих, а глупый их повторяет.“ Ну и можно дополнить что "дурак ничему не учится".
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мастерски внушает чувство вины
Она манипулирует, научись не поддаваться на подобное. Правильно она сейчас тебя пытается переиграть - типа ты сам виноват, если бы не ты то всё было бы по другому. Твоя задача в эту чушь не верить - она ищет оправдания и причины себе не идти на контакт. А ты то тут при чем?! Как мне написали - "Она хочет быть счастливой, пусть будет. Ты то тут при чем?"
Статья про счастье:
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты такой философ, классно сказал)
Щас к другу поеду, послушаю книгу
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она манипулирует, научись не поддаваться на подобное. Правильно она сейчас тебя пытается переиграть - типа ты сам виноват, если бы не ты то всё было бы по другому. Твоя задача в эту чушь не верить - она ищет оправдания и причины себе не идти на контакт. А ты то тут при чем?! Как мне написали - "Она хочет быть счастливой, пусть будет. Ты то тут при чем?"
Статья про счастье:
Можешь плз продублировать ссылку? Перечитал тему, не нашел
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.924
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху