У девушки пропали чувства, бросила. Есть вариант вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет У девушки пропали чувства, бросила. Есть вариант вернуть?

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомства с родителями не было. Ни у меня, ни у нее. У меня есть номер ее матери, бд звонила ей один раз с моего телефона. И все
Вопрос о поздравлении снят, конечно же тут ответ «нет»
 

Kontakt555

Новичок
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, у тебя выгодная позиция!
Если все так как ты говоришь, деньги есть, мозги есть, дома не сидишь, развлекал, любил и тд Она сама будет тебе написывать, вот тебе ребята на опыте чисто разложат кому за 30, в таком возрасте как у вас люди сходятся и расходятся только так ,даже через года.потом еще женятся) Какой смысл ей от тебя уходить? Да даже к другомв, может конечно она с Абрамовичем познакомилась или с его сыном))) фиг знает на сколько она требовательная)
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она сама будет тебе написывать
Будем надеяться) Истории мои смотрит, не реагирует
Какой смысл ей от тебя уходить?
Это очень хороший вопрос
фиг знает на сколько она требовательная
по деньгам не требовательная, из небогатой семьи. Часто говорила деньги не тратить. Например, хотел с ней на такси поехать куда-то, она убедила ехать на автобусе
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
по деньгам не требовательная, из небогатой семьи. Часто говорила деньги не тратить. Например, хотел с ней на такси поехать куда-то, она убедила ехать на автобусе
Да все они такие вначале, а потом губы дуют, что полетели на Мальдивы экономом, а не бизнесом
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все они такие вначале, а потом губы дуют, что полетели на Мальдивы экономом, а не бизнесом
Не совсем согласен, они большинство такие потому что мы сами их балуем это 80% и остальные 20% из избалованных уже с детства, от родителей если семья не бедная.
В моей практике было мало ОЖП которые только ради денег отношения завязывали. Я их либо сам отссеивал на начальном этапе, либо сливались когда понимали что я не буду опустошать все свои копилки ради той же поездки на Мальдивы. Мы притягиваем к себе человека как правило равнозначного нам. Да поначалу, из за влюбленности, мы теряем контроль над своими эмоциями, над своими деньгами, мы начинаем вкладываться. В период ухаживания происходит постоянная трата денег, мы зачастую ведем себя как миллионеры. Это некоторых ОЖП приучает что так и должно быть. Но потом, в отношениях контроль возвращается к нам, если это не отношения когда мы начинаем аленить, и тут ОЖП замечают что мы стали меньше дарить подарков, ходить в дорогие рестораны и они отдаляются. Такие девушки я считаю как естественный отбор должны отпадать от нас. Тот кто ценит только финансовые вложения, тот не ищет любви!
В общем итог: мы сами их портим. Ухаживать за ОЖП нужно плавно, начиная с одной розы на втором свидании и плавно развивая подобные сюрпризы. Если мы на первом или втором свидании идем к ОЖП с букетом цветов за 10 т.р., то придя на третье, четвертое или пятое свидание, не важно, с подарком меньшего эквивалента, тут девушка будет опечалена этим, она подумает что разонравилась (это не во всех 100% случаев, но 90% точно так). Так что не нужно брать сразу газ, а потом его скидывать, нужно брать плавный разгон.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будем надеяться) Истории мои смотрит, не реагирует
Полюбому смотрит, или посмотрит чуть позже. В этом не сомневайся. После своего последнего расставания я пообщался минимум с 4 БД, с которыми поддерживаем максимум дружеский диалог в соцсетях. Всем задал одинаковый вопрос, на сколько долго они мониторили то, что у меня происходит, и мониторили все 4 БД и продолжают мониторить, даже находясь уже в браке. При чем мониторят не только когда я выложил в новостную ленту новое фото, а и в тех случаях когда я "пропал", давно ничего не выкладывал. Даже одна из них пишет и спрашивает всё ли в порядке.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
@063i а как тогда по твоей логике объяснить африканских диктаторов, которые росли в бедности, а как стали во главе государства никак не могли насытиться роскошью и красивой жизнью?

Ты мысль-то здравую высказал про баловство и т.п. в отношениях, но суть немного глубже. Типаж женщин "золотая рыбка" ни о чем не говорит?
 

Sergeant

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
Типаж женщин "золотая рыбка" ни о чем не говорит?
«Золотую рыбку» видно сразу, как и сразу она видит условного «нищеброда», и отношения не начинаются вовсе или быстро заканчивают. А он говорит о девушках, которые с виду нормальные, адекватные, заботливые… в общем пригодные для отношений. Но на определенной стадии, к примеру твой достаток (или достаток семьи) растет, появляются деньги и у человека сносит крышу… барышня которая еще полгода назад ела с тобой картошку из одной сковородки, попробовав пару раз устриц уже ничего не хочет другого. А ситуация меняется, достаток снижается, или временные трудности… а ей похер уже… хотелки включаются. И такую в начале отношений не распознаешь практически никак.
Как с диктатором, он же рос добрым хорошим негритянским мальчиком, в футбол босиком с друзьями гонял, а волею случая хоп… стал у власти и снесло крышу…
Но если быть объективным, такая херня не женское свойство, а всех людей… испытание «медными трубами».
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
«Золотую рыбку» видно сразу, как и сразу она видит условного «нищеброда», и отношения не начинаются вовсе или быстро заканчивают. А он говорит о девушках, которые с виду нормальные, адекватные, заботливые… в общем пригодные для отношений. Но на определенной стадии, к примеру твой достаток (или достаток семьи) растет, появляются деньги и у человека сносит крышу… барышня которая еще полгода назад ела с тобой картошку из одной сковородки, попробовав пару раз устриц уже ничего не хочет другого. А ситуация меняется, достаток снижается, или временные трудности… а ей похер уже… хотелки включаются. И такую в начале отношений не распознаешь практически никак.
Как с диктатором, он же рос добрым хорошим негритянским мальчиком, в футбол босиком с друзьями гонял, а волею случая хоп… стал у власти и снесло крышу…
Но если быть объективным, такая херня не женское свойство, а всех людей… испытание «медными трубами».
Да, именно так и есть!
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Суть глубже: низкая самооценка, комплексы, недоедание в детстве.
Вы же описываете механизм. В отношениях всё может быть ок с подарками, достатком. Всё в балансе, но вот подруги на работе только в новиковские рестораны ходят, только бизнесом летают. Механизм уже другой, а суть таже: здоровый человек борзеть не будет, а с травмами начнет что-то требовать.

Так что "поехали на автобусе, а не на такси" вообще ни о чем не говорит. У меня есть такие примеры перед глазами, где из-за круга общения (аля содержаночки) колпак рвать начало, чтобы чего плохого о ней не подумали друзья/коллеги.
 

Sergeant

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
Механизм уже другой, а суть таже: здоровый человек борзеть не будет, а с травмами начнет что-то требовать.
👍🏻 только хрен это оперативно распознаешь ((
Так что "поехали на автобусе, а не на такси" вообще ни о чем не говорит.
и тут ты прав 100%, и даже если б оба на такси, тоже нормально, а вот если б было наоборот, ты на автобус, а она - не хочу с электоратом, а хочу на такси, то это уже звоночек…
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть смысл поздравить ее с новым годом? И как лучше: сообщение или позвонить?
Вообще у меня сильнейшее желание выйти к ней на связь. Она ведь вк меня не заблокировала. Просто воспоминания нахлынули сегодня утром и не отпускают весь день
Сообщение автоматически объединено:

В спортзал сегодня ходил, не особо помогло
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть смысл поздравить ее с новым годом? И как лучше: сообщение или позвонить?
Почитай статью Романа, это про ДР конечно, но смысл тот же. Так же видео роликов полно на тему и ДР и НГ.

Вообще у меня сильнейшее желание выйти к ней на связь. Она ведь вк меня не заблокировала. Просто воспоминания нахлынули сегодня утром и не отпускают весь день
Крепись, скоро начнет отпускать.
Сообщение автоматически объединено:

В спортзал сегодня ходил, не особо помогло
Ну может не помучил себя как следует? Я после первых тренировок думал как бы спать лечь и на каком боку спать, потому то тело просто ломило, болели почти все мышцы.
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Написал коротко поздравление вк:
«С новым годом)
Счастья, здоровья, удачи»
Ее ответ:
«Спасибо! И тебя !!! Спасибо большое за все тебе.»

Через час удалила все фотки из вк и публикации.
Открыла инсту (был закрытый ак, а меня удалила и я не мог ничего видеть. Сейчас все вижу)
Как вам?
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужик, блин!
Она растаяла и уже ждёт твоих шагов)
Думаешь есть смысл уже на контакт идти?
Чет мне казалось это дольше должно продлиться
Я же ее фактически не игнорил, она просто сама мне не писала
Может это тупо вежливость, мы же не на плохой ноте разошлись
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаешь есть смысл уже на контакт идти?
Чет мне казалось это дольше должно продлиться
Я же ее фактически не игнорил, она просто сама мне не писала
Может это тупо вежливость, мы же не на плохой ноте разошлись
Это была ирония, конечно же не пиши ей ничего
Сообщение автоматически объединено:

И вообще - какого черта ты сразу же заметил что через час она что-то разблокировала? Ты мониторишь ее соцсети таким образом?
Поздравил и забил. Просто скрой ее контакт, в архив, да куда угодно, чтобы не мониторить ее онлайн, ее страницу и все остальное тоже. Себе же хуже делаешь, ее эмоции с скрытием-открытием - пусть останутся ее мельтешением, к тебе это не должно иметь отношения.
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По факту
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал коротко поздравление вк:
«С новым годом)
Счастья, здоровья, удачи»
Ее ответ:
«Спасибо! И тебя !!! Спасибо большое за все тебе.»
Что то мне кажется это больше прощальные слова... Типа вроде то норм всё было, но приняла решение закончить отношения, поэтому и спасибо сказала.
Вообще НГ тяжелый праздник в такие моменты. Меня даже самого накатывало, приходили мысли что мог по другому встречать и в другом кругу, от этого и была печалька на сердце. Вот и тебе и ей было печально наверное. Больше не пиши ей, подожди от неё ходы "ближе".
Через час удалила все фотки из вк и публикации.
Фото где ты присутствовал и публикации или вообще все полностью?
Открыла инсту (был закрытый ак, а меня удалила и я не мог ничего видеть. Сейчас все вижу)
Как вам?
Ну возможно она специально хочет что бы ты мониторил её.
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все
В инсте фотки остались. Общих нету и не было ни у меня, ни у нее
Я не знаю что тут ответить. Что то у неё в душе творится раз приняла такое решение, возможно что то связывало с тобой, а может провоцирует тебя выйти на связь и поинтересоваться что у неё случилось. Я бы рекомендовал не делать этого, это наверняка проверка тебя, думаешь о ней или нет.
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще она мне то ли при расставании, то ли за пару дней до сказала: «за мной все бывшие всегда бегают»
Типо, будешь мне написывать потом)
Возможно, сейчас удивлена что я на колени не падаю, хз
Или ей вообще пофиг
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще она мне то ли при расставании, то ли за пару дней до сказала: «за мной все бывшие всегда бегают»
Типо, будешь мне написывать потом)
Возможно, сейчас удивлена что я на колени не падаю, хз
Или ей вообще пофиг
Вопрос, ты сам сможешь ответить на него: со сколькими бывшими парнями своими она восстановила отношения, а если и восстанавливала, то сколько они продлились? Тут ответ почему она не пытается вернуться в отношения с тобой, ПОКА не пытается!
Вариант ответа выделил тебе. И рекомендации и не бегать, сама прибежит, если ты не такой как её бывшие.
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну с последним бывшим, как она сама говорила, они часто расставались и сходились. Причем она ему обычна выкатывала: мы расстаемся.
Я однозначно лучше ее бывших как человек. Забота, воспитание, хорошее отношение - это все про меня и не про ее бывших. Но я бы не сказал что это плюс.
Возможно, как и многим девушкам с хорошим парнем ей просто скучно стало? Она мне первое время говорила, вот бы мы с тобой поссорились. Я хотела бы обидеться на тебя на пару дней, прочувствовать это. А ссор у нас не было реальных ни разу.
P.s. Согласен, новый год чет выдался грустным. Я планировал его встречать с ней, кучу планов настроил. А в итоге с друзьями за городом
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну с последним бывшим, как она сама говорила, они часто расставались и сходились. Причем она ему обычна выкатывала: мы расстаемся.
Она к нему возвращалась с надеждой что он изменился, поработал над собой, но не увидев изменений опять уходила.
Я однозначно лучше ее бывших как человек. Забота, воспитание, хорошее отношение - это все про меня и не про ее бывших. Но я бы не сказал что это плюс.
Возможно, как и многим девушкам с хорошим парнем ей просто скучно стало? Она мне первое время говорила, вот бы мы с тобой поссорились. Я хотела бы обидеться на тебя на пару дней, прочувствовать это. А ссор у нас не было реальных ни разу.
Это занудство, ты оказался слабым, возможно ещё на себя хер забил в отношениях и угождал ей. В этих отношениях ты нуждающейся стороной был, не она. Ты завалил баланс значимости. Это плохо. Тебе не нужно быть лучше её бывших, тебе нужно быть собой, но без слишком навязчивого присутствия рядом с ней. И у тебя и у неё должно быть личное пространство. Так что работай над сбой, увидит изменения вернется, главное не повторить старые ошибки. Она тебе даже на ссору намекнула, значит не хватало именно таких эмоций, к которым она была привычна. Когда ты сам порой играешь в "дальше" в отношениях это тоже вызывает эмоцию у ОЖП, типа - "не пойму что происходит, вчера таким заинькой был, а сегодня лев сердитый".
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты завалил баланс значимости. Это плохо.
Да это я сразу понял, написал это еще в первом сообщении при создании темы.

Тупой вопрос: а как она увидит изменения?
По фоткам в инсте она же не поймет этого, для этого нужно вживую увидеться
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас ездил по Мск кататься, хотел отвлечься. Чет не особо помогло, все время навязчивая идея позвонить ей, встретиться.
Обратно ехал так вообще мысли были под фуру нахрен улететь чтоб прекратить все это
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.953
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тупой вопрос: а как она увидит изменения?
По фоткам в инсте она же не поймет этого, для этого нужно вживую увидеться
Сначала твои фото в той же инсте, твой новый образ, твоя радостная физиономия, пойдут пинги, лайки, потом может на связь выйти с предложением встретиться или помочь ей чем то. Если правильно поведешь себя, ну допустим сразу не побежишь к ней, а поигноришь дальше, то как раз таки и поймет что у тебя всё хорошо, ты не спешишь к ней, не будешь ползать вокруг неё, тут у неё ещё больший интерес проявится, ну и естественно начнет смотреть на тебя другими глазами, другим взглядом.
Сейчас ездил по Мск кататься, хотел отвлечься. Чет не особо помогло, все время навязчивая идея позвонить ей, встретиться.
Попробуй пообщаться с друзьями, даже высказаться по поводу всей этой темы, только не с общими друзьями естественно, а с тем кому очень сильно доверяешь. Советы подобные "бери цветы, несись к ней" только не слушай (это из личного опыта), не поможет а только усугубит ситацию, можешь вообще её интерес потерять или совсем или на более длительное время.
Обратно ехал так вообще мысли были под фуру нахрен улететь чтоб прекратить все это
Ой, а вот это самая глупая мысль которую я слышал тут. Это не серьезно. Ты что из за ОЖП кончить с собой собрался?! Дружище, тебе 23, у тебя вся жизнь впереди и знаешь сколько тебя там всего прекрасного будет ждать!!! Запомни - все события в жизни происходят по определенной цепочке и ведут к определенному событию, если в твоей жизни тебе встретился определенный человек, то у него своя роль, например получить урок, поработать с собой, и в конце встретить ту, самую желанную и прекрасную половинку!
Есть такая поговорка - "Если человек ушел из вашей жизни, значит он выполнил свою роль!"
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, к бывшему она возвращалась, тк он постоянно написывал ей. Она блокировала, но он сдругих аккаунтов писал. Брал короче измором. Это полностью противоположные действия тем, которые мне рекомендуют сделать, но они ему помогли, он ее возвращал.
Ой, а вот это самая глупая мысль которую я слышал тут.
Да, это я так. У меня родители, друзья. Не буду им такую боль причинять. Просто упадническое настроение было.
Думаю, сьезжу завтра в зал, а послезавтра к другу с ночевкой
Спасибо за поддержку!
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, у тебя лютая аддикция, ее снимать надо.

Ты лучше поработай с экспертом - очень рекомендую.

Максимально фокус на себя, с ней никаких контактов, у тебя с ней нет детей это сейчас плюс, можно инфовакуум создать для себя и нее, общаться ты пока с ней не готов с нормальной позиции.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
эксперт 10к стоит и никто не может дать гарантии (это понятно) что это реально поможет
 
Сверху