У девушки пропали чувства, бросила. Есть вариант вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет У девушки пропали чувства, бросила. Есть вариант вернуть?

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть смысл консультацию брать или уде все?
Бери, тебе прошивку надо менять.
Консультация это инвестиции в себя.

Может за свои деньги ты начнешь слушать что тебе говорят , раз бесплатно не работает
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пост для тех, кому интересно чем все закончилось
В общем, вчера позвал ее пройтись чисто за компанию, она согласилась.
Мы погуляли, об отношениях не говорили. Она разговаривала очень активно, пересказывала события за месяц. Потом зашли в ресторан, там заказали еду и вино ей. (туда также шли чисто по дружески, она сама платила за себя).
То ли она была сильно голодная, то ли еще что-то, но с этих двух бокалов она улетела просто в пыль. Просто в драбадан, я ее никогда такой не видел. И вот тут началось самое интересное. Алкоголь - действительно сыворотка правды. Едем домой, она то плачет, то смеется, то танцует, то все вместе. Начала откровенничать, рассказала что одинокой себя чувствует, у нее нет нормальных друзей, ее никто не любит и тд. Также у нее большая травма, тк отец их бросил, щас правда есть отчим. Она ревела, говорила как плохо что ее отец не любит, неужели она не заслуживает и тд. Все в таком духе. В какой-то момент начала ко мне цепляться, обнимать, целовать, и тд. Ну и я решил задать ей пару вопросов, тк она щас готова правду говорить. Спросил, почему же она ушла от меня? ( в процессе разговора она говорила что я идеал, что она меня потеряла и тд)
И она ответила .... Барабанная дробь .... Она никого не любила кроме своего бывшего. Аплодисменты. И меня она не любила, просто хотела типо полюбить, создать отношения и тд. (с трудом конечно верится, она всегда так искренне про любовь ко мне говорила). Вначале был ко мне интерес, но реально полюбить не смогла, хотя пыталась себя заставить. Потом начались классические высказывания, типо, хочу умереть, и тд. Уговаривала поехать сжечь машину бывшего, причем серьезно.
Через минут 10 она говорила что на самом деле любила меня, но не так как бывшего. Далее мы поняли и она подытожила: у нас были нормальные отношения вначале, и они ей не понравились, она хотела страдальных отношений, они ей нравятся. Она не умеет любить спокойно, ей надо всплески эмоций, крики, боль и тд. она и не значет что такое простая любовь. Когда пришла домой, кинула меня в чс.
Короче как-то так. После слов про бывшего она прям сильно у меня упала в глазах, я уже точно никакой инициативы проявлять не буду, Скорее всего на этом все и закончится..... Но посмотрим.
P.S. Читаю "не будь славным парнем", Интересная книга. Хотя я лично славный парень только в отношениях, в обычной жизни на мне никто не ездит, я не пытаюсь всем подряд помочь и тд. Но все равно книгу полезно почитать до конца. Далее займусь парадоксом страсти
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пост для тех, кому интересно чем все закончилось
В общем, вчера позвал ее пройтись чисто за компанию, она согласилась.
Мы погуляли, об отношениях не говорили. Она разговаривала очень активно, пересказывала события за месяц. Потом зашли в ресторан, там заказали еду и вино ей. (туда также шли чисто по дружески, она сама платила за себя).
То ли она была сильно голодная, то ли еще что-то, но с этих двух бокалов она улетела просто в пыль. Просто в драбадан, я ее никогда такой не видел. И вот тут началось самое интересное. Алкоголь - действительно сыворотка правды. Едем домой, она то плачет, то смеется, то танцует, то все вместе. Начала откровенничать, рассказала что одинокой себя чувствует, у нее нет нормальных друзей, ее никто не любит и тд. Также у нее большая травма, тк отец их бросил, щас правда есть отчим. Она ревела, говорила как плохо что ее отец не любит, неужели она не заслуживает и тд. Все в таком духе. В какой-то момент начала ко мне цепляться, обнимать, целовать, и тд. Ну и я решил задать ей пару вопросов, тк она щас готова правду говорить. Спросил, почему же она ушла от меня? ( в процессе разговора она говорила что я идеал, что она меня потеряла и тд)
И она ответила .... Барабанная дробь .... Она никого не любила кроме своего бывшего. Аплодисменты. И меня она не любила, просто хотела типо полюбить, создать отношения и тд. (с трудом конечно верится, она всегда так искренне про любовь ко мне говорила). Вначале был ко мне интерес, но реально полюбить не смогла, хотя пыталась себя заставить. Потом начались классические высказывания, типо, хочу умереть, и тд. Уговаривала поехать сжечь машину бывшего, причем серьезно.
Через минут 10 она говорила что на самом деле любила меня, но не так как бывшего. Далее мы поняли и она подытожила: у нас были нормальные отношения вначале, и они ей не понравились, она хотела страдальных отношений, они ей нравятся. Она не умеет любить спокойно, ей надо всплески эмоций, крики, боль и тд. она и не значет что такое простая любовь. Когда пришла домой, кинула меня в чс.
Короче как-то так. После слов про бывшего она прям сильно у меня упала в глазах, я уже точно никакой инициативы проявлять не буду, Скорее всего на этом все и закончится..... Но посмотрим.
P.S. Читаю "не будь славным парнем", Интересная книга. Хотя я лично славный парень только в отношениях, в обычной жизни на мне никто не ездит, я не пытаюсь всем подряд помочь и тд. Но все равно книгу полезно почитать до конца. Далее займусь парадоксом страсти
Ищи девушку из полной семьи, где заложены нормальные паттерны поведения (девушка выросшая без отца это уже серьёзный отпечаток). Обязательно смотри, как мать девушки относится к мужу, кто главный, как они общаются со своими родителями.

Это очень важные моменты, на которые следует обращать внимание при выборе партнера.

Эта дама любитель эмоциональных качель, проблемная, ты точно такую вывезешь без ущерба для своего здоровья?

Отношения зря начал выяснять. Лучше бы не касался этого вообще.
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После слов про бывшего она прям сильно у меня упала в глазах, я уже точно никакой инициативы проявлять не буду, Скорее всего на этом все и закончится..... Но посмотрим.
Да она и бывшего не любила, 200%, у неё там зависимость была, эмоции парень давал, как ты написал 👇:
Она не умеет любить спокойно, ей надо всплески эмоций, крики, боль и тд. она и не значет что такое простая любовь.
Ты ей не дал этих эмоций, поэтому твоя значимость на нуле. Есть такие ОЖП, любят что бы из пиз...ли.
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отношения зря начал выяснять. Лучше бы не касался этого вообще.
Да это чисто из интереса, я не рассчитываю что-то вернуть, слишком все плохо закончилось, плюс сильно она меня разочаровала
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Барабанная дробь .... Она никого не любила кроме своего бывшего. Аплодисменты. И меня она не любила, просто хотела типо полюбить, создать отношения и тд.
Это было вполне предсказуемо...
Тебе еще на первой странице сказали, что ты попал в заместительные отношения.

У меня с моей БД была примерно такая же фигня.
На прощание она сказала мне: прости, я долго надеялась, что у меня появятся чувства к тебе - но увы, этого не произошло.
Правда, ей для этого не понадобилось развязывать язык с помощью алкоголя:Rofl:
с трудом конечно верится, она всегда так искренне про любовь ко мне говорила
Сказать можно что угодно...
У баб на эту тему есть статус в соцсетях:
Ищу волшебника, сказочники уже были
:Blum1:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: 063i

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На прощание она сказала мне: прости, я долго надеялась, что у меня появятся чувства к тебе - но увы, этого не произошло
Что по итогу? Через время всплыла или тишь да гладь?
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Видимо я еще слишком молод, плюс очень мало опыта в отношениях.
Было) Поэтому поверить не мог, что можно так открыто врать с улыбочкой.
Теперь буду знать, спасибо всем.
Теперь спортзал, книги эти, работа. Также думаю походить на всякие быстрые свидания и типо того, думаю там проще сразу понять человека
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что по итогу? Через время всплыла или тишь да гладь?
Не-а, всё с концами: с тех пор уже года четыре о ней ни слуху, ни духу (ну а я с самого начала решил, что возвращать её не буду).
что можно так открыто врать с улыбочкой
Ну а может она не врала тебе - а сама пыталась убедить себя, что любит тебя (ей это чувство было необходимо, чтобы забыть своего бывшего).
Однако природу не обманешь...

Моя БД, кстати, тоже проболталась мне про своего бывшего: у нее с ним были хреновые отношения - но этот человек был единственым, кого она любила.
После расставания с ним она вышла замуж - но этот брак оказался неудачным и продлился недолго.
А вскоре после развода она познакомилась со мной.
Однако я, как и муж, не смог заставить ее забыть бывшего :Negative:
 

Sergey1998

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера вдруг БД написала мне.
Начала извиняться, говорила что много боли мне принесла и тд. Несколько таких сообщений. Также сказала, что начала копаться в себе, читать какую-то книгу по психологии, и нашла у себя кучу проблем. Сейчас пытается их побороть. Я пожелал удачи.
По совпадению вчера я позанимался с психологом в первый раз. Она сказала, что БД брала модель поведения из семьи, а в семье у нее родители не особо тепло друг к другу относятся. Плюс в детстве отец их бросил, мать уехала на несколько лет на заработки. Вот у БД отпечаток и остался. Она не привыкла к хорошим, спокойным отношениям, она любовью считает истерики, крики, качели и тд. Короче все в таком духе.
Вот так как-то
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера вдруг БД написала мне.
Начала извиняться, говорила что много боли мне принесла и тд. Несколько таких сообщений. Также сказала, что начала копаться в себе, читать какую-то книгу по психологии, и нашла у себя кучу проблем. Сейчас пытается их побороть.
:Fool:
Я пожелал удачи.
:Cray:
Зачем?
 

063i

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
1.962
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто промолчать.
Сообщение автоматически объединено:

Ты с ней на контакт идешь, через пару сообщений тебя завиноватит во всём сам не заметишь как это произойдет.
Сообщение автоматически объединено:

Почему тут почти всем прям чуть чуть не хватает времени и терпения, как в цитате из фильма Джентльмены удачи «Эта редиска на первом же скачке расколется!»
 
Сверху