Каким образом исправить ситуацию с девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Каким образом исправить ситуацию с девушкой.

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Сегодня у мамы случился инсульт
Мои соболезнования.
Мне не у кого просить поддержку, так как нету друзей.
Ну так возможно надо заводить друзей, а не только торчать в тик токе и думать о бывшей? Чтобы не творить хуйню.
Отец потом пришел ко мне, может услышал разговор с бывшей. Сказал «ты меня уже заебал, чтобы я тебя тут больше не видел»
Я тебе тебе это тоже сказал, но смысл? Ты всё равно будешь пускать сопли.
Я не знаю, почему именно ей потянуло писать, больше некому просто.
Потому что ты тюфяк. Займись личной жизнью и круг общения подтяни. Пиздуй в зал, к примеру. Знакомся там с людьми. Или работу в коллективе найди.
Я если честно не знаю, как уже выдержать это.
Ну мы же тебя терпим. Вот и ты сможешь.
Я бы не срывался и не писал бывшей, но при навале этих эмоций я не думал
Ты никогда не думаешь.
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Мои соболезнования.

Ну так возможно надо заводить друзей, а не только торчать в тик токе и думать о бывшей? Чтобы не творить хуйню.

Я тебе тебе это тоже сказал, но смысл? Ты всё равно будешь пускать сопли.

Потому что ты тюфяк. Займись личной жизнью и круг общения подтяни. Пиздуй в зал, к примеру. Знакомся там с людьми. Или работу в коллективе найди.

Ну мы же тебя терпим. Вот и ты сможешь.

Ты никогда не думаешь.
Я сейчас себя чувствую просто настолько одиноким, я не знаю
Меня выгоняет моя семья, с друзьями разбежались, девушка бросила
Мне самому это очень трудно выносить, я не знаю
Я просто себя чувствую настолько одиноким, насколько это возможно в этой жизни
Я не знаю, что мне дальше делать…
Я разбит ситуацией с матерью, ситуацией с бывшей и + ко всему у меня нету поддержки на строне(то есть друзей)
Это как будто какие-то жестокие испытания жизни для меня
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я сейчас себя чувствую просто настолько одиноким, я не знаю
Меня выгоняет моя семья, с друзьями разбежались, девушка бросила
Мне самому это очень трудно выносить, я не знаю
Я просто себя чувствую настолько одиноким, насколько это возможно в этой жизни
Я не знаю, что мне дальше делать…
Я разбит ситуацией с матерью, ситуацией с бывшей и + ко всему у меня нету поддержки на строне(то есть друзей)
Это как будто какие-то жестокие испытания жизни для меня
maxresdefault (4).jpg
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Еще попробуй ему заменить БД и утешить)))
Мне сейчас даже очень обидно за то, что меня сейчас даже на форуме негативят при этой ситуации
Меня не выслушала и не поддержала бывшая, последняя надежда была на то, что вы попытаетесь более в позитив всё вывести
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Меня не выслушала и не поддержала бывшая, последняя надежда была на то, что вы попытаетесь более в позитив всё вывести
Тебя старались ввести в позитив. Тебе старались вправить мозг. Тебя старались поддержать. Но ты никого не слушаешь. А сюсюкаться с тобой никто не будет.
Намотай сопли на кулак и начинай что-то делать.
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Тебя старались ввести в позитив. Тебе старались вправить мозг. Тебя старались поддержать. Но ты никого не слушаешь. А сюсюкаться с тобой никто не будет.
Намотай сопли на кулак и начинай что-то делать.
А что тут делать? Как мне адекватно строить какие-то планы, когда сейчас в голове мать, которая лежит в больнице и отец, который выгоняет из дома.
Сейчас бывшая вообще меня оттолкнула от себя на полный максимум из-за своего безразличия, и про наши отношения я сейчас думаю в самую последнюю минуту.
Мне не нужны сейчас никакие советы или ещё что-то, я сейчас просто нуждался в словах поддержки и каких-то советов как из этого состояния теперь выйти.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне сейчас даже очень обидно за то, что меня сейчас даже на форуме негативят при этой ситуации
Меня не выслушала и не поддержала бывшая, последняя надежда была на то, что вы попытаетесь более в позитив всё вывести
Заранее прости за грубость. Но блять, возьми себя в руки. О себе не думаешь, подумай хотя бы о матери и ради матери стань уже ёпта мужиком. Отец тебе так сказал, потому что его заебало твои сопли видеть и слушать. Ему самому поддержка нужна, а не тебе сопли вытерать. Нет друзей? Иди и заведи. Нет девушки? Иди и найди. Стань блять уже мужиком.
Аж бесить порой начинаешь.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
А что тут делать? Как мне адекватно строить какие-то планы, когда сейчас в голове мать, которая лежит в больнице и отец, который выгоняет из дома.
Сейчас бывшая вообще меня оттолкнула от себя на полный максимум из-за своего безразличия, и про наши отношения я сейчас думаю в самую последнюю минуту.
Мне не нужны сейчас никакие советы или ещё что-то, я сейчас просто нуждался в словах поддержки и каких-то советов как из этого состояния теперь выйти.
Приятель, я немного старше тебя. У меня не так уж и давно умер близкий человек (не буду говорить в деталях) от воспаления легких или "ковида".
Хватит страдать хуйней. Да, грустно, что с матерью у тебя обстоят так дела.
Но ты сам виноват, что у тебя нет друзей и общения. И только ты сам сможешь исправить эту ситуацию.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Заранее прости за грубость. Но блять, возьми себя в руки. О себе не думаешь, подумай хотя бы о матери и ради матери стань уже ёпта мужиком. Отец тебе так сказал, потому что его заебало твои сопли видеть и слушать. Ему самому поддержка нужна, а не тебе сопли вытерать. Нет друзей? Иди и заведи. Нет девушки? Иди и найди. Стань блять уже мужиком.
Аж бесить порой начинаешь.
Как я понял, то это безнадежный случай.
Ты его первую тему читал? Если нет, то почитай.
Они не изменился.
Даже тебе со старого профиля смог донести зерно здравомыслия в твоей теме, которую не найду почему-то, а он вообще никого не слушает.
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты его первую тему читал? Если нет, то почитай.
Нет, не читал. Можешь ссылку скинуть?
Даже тебе со старого профиля смог донести зерно здравомыслия в твоей теме, которую не найду почему-то
Да, я помню. Благодарен тебе. Жаль лично не знаю. Так бы посидели, пивком угостил))
Слушай, тему сам не мог найти свою. Писал Гене, он сказал, что возможно удалилась по причине перехода форума на новый движок.
Как я понял, то это безнадежный случай.
Север 2? Или какой это уже по счету?))
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё просто... Тебе нравится быть в позиции жертвы, тебе нравится страдать, тебе нравится кому-то изливать душу, тебе хочется много внимания, но при этом сам чтобы заполучить это самое внимание - ничего делать не хочешь. Ты считаешь что тебе все должны, а сам для других что-то сделать не можешь.

Такое поведение свойственно женщинам, но не мужчинам. Мужчина должен сам решить как-то свои проблемы, а не бегать по окружающим лишь бы утешили. Утешенья не решат твои проблемы.
И даже сейчас тебя ни в коем случае не нужно жалеть, иначе ты закроешь свою потребность, но с позиции жертвы не вылезешь. Как только возникнет новая проблема, то опять побежишь искать утешение. Итак всю жизнь.
Тебя просто нужно пнуть под зад или зарядить хорошего подзатыльника, чтобы начал что-то делать и решать проблемы.
Это сравнимо с тем, как учат плавать. Кидают в воду, а дальше сам. Никто тебя не будет на спине переносить через реку.

Именно поэтому твой отец поступил именно так! И по факту он поступил правильно! Другими словами ты энергетический вампир, высасываешь всю энергию из других, угнетаешь их, взамен оставляешь негатив и "опусташенную душу."
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Всё просто... Тебе нравится быть в позиции жертвы, тебе нравится страдать, тебе нравится кому-то изливать душу, тебе хочется много внимания, но при этом сам чтобы заполучить это самое внимание - ничего делать не хочешь. Ты считаешь что тебе все должны, а сам для других что-то сделать не можешь.

Такое поведение свойственно женщинам, но не мужчинам. Мужчина должен сам решить как-то свои проблемы, а не бегать по окружающим лишь бы утешили. Утешенья не решат твои проблемы.
И даже сейчас тебя ни в коем случае не нужно жалеть, иначе ты закроешь свою потребность, но с позиции жертвы не вылезешь. Как только возникнет новая проблема, то опять побежишь искать утешение. Итак всю жизнь.
Тебя просто нужно пнуть под зад или зарядить хорошего подзатыльника, чтобы начал что-то делать и решать проблемы.
Это сравнимо с тем, как учат плавать. Кидают в воду, а дальше сам. Никто тебя не будет на спине переносить через реку.

Именно поэтому твой отец поступил именно так! И по факту он поступил правильно! Другими словами ты энергетический вампир, высасываешь всю энергию из других, угнетаешь их, взамен оставляешь негатив и "опусташенную душу."
Да я сегодня, когда успокоился, начинаю понимать эти слова и это реально так..
У меня сейчас должна быть цель свою голову в порядок приводить, а я бывшей мозги ебу..
Она мне постоянно сама говорила, что я хочу чтобы мужчина был сильнее меня морально, а с тобой я чувствую себя сильнее.
И когда эмоции вот эти нахлынут, то мой мозг сам этот телефон берет в руки и начинает ей ныть.

Я сейчас хочу сделать глубокий санчас для себя, отдохнуть от СС полностью.
Посоветуйте какую литературу именно для укрепления характера и типо такого.

Меня типо напрягает даже то, что вот этот мой образ жалкого нытика остается у людей в голове даже если ты уже чувствуешь, что ты поменялся.
Меня родители будут так воспринимать мне кажется всегда
 

AlekseyD

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
Я не Федя, но отвечу: как был аленем, так аленем и остался. Год просрал.
Ахха. Читая тему, думал после твоих слов он что-то дальше поймёт. А дальше читая, каждое сообщение от автора темы "я опять зааленил" 😆. Автор, ты пробиваемый?
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Соболезную, надеюсь все идёт на поправку. Но тебе реально сейчас надо думать, как себе помочь.
К сожалению это осознание приходит только когда залез в полную жопу.
Было бы на самом деле всё иначе, если бы я при уходе бывшей на этой позитивной ноте и закончил всё. А так я себя доводил эти две недели, нервы не в порядке, а тут еще и с мамой эта ситуация и это вообще удар случился.

Так расклеился, это просто пиздец.. такой жалкий стал
 

AlekseyD

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2022
Сообщения
35
Пол
Мужской
К сожалению это осознание приходит только когда залез в полную жопу.
Было бы на самом деле всё иначе, если бы я при уходе бывшей на этой позитивной ноте и закончил всё. А так я себя доводил эти две недели, нервы не в порядке, а тут еще и с мамой эта ситуация и это вообще удар случился.

Так расклеился, это просто пиздец.. такой жалкий стал
Не ты первый, не ты последний. Главное остановиться и собраться, уже делать. Ты тут по 3 мес паришься, мой пример 6 лет и то лайт. Ни брака ни дитей нет. Дело даж не в этом, думаешь о возврате так из всех щелей одно, забудь про это как цель. Если тебе так удобно, поставь себе срок 5 лет на возврат. Но делать в лубом случае всегда одно. Себя менять, для себя.
Сообщение автоматически объединено:

К сожалению это осознание приходит только когда залез в полную жопу.
Так у большинства тех кто тут темы создаёт, механизм в целом один. Достал дна, выхода 2. Сидеть на нем или толькаться вверх. Выбор за тобой
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуйте какую литературу именно для укрепления характера и типо такого.
Характер закаляет жизнь, а не книги.
На боевые искусства запишись, на какой нибудь завод устройся временно поработать.
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Характер закаляет жизнь, а не книги.
На боевые искусства запишись, на какой нибудь завод устройся временно поработать.
Что вообще скажете о «стоицизме»? Стоит ли это изучать?
Еще по поводу СС.
Я СС практически не веду, очень редко, раз в год какие-то фото выставлю, но потом удаляю, стоит ли вообще начинать это делать активно или это будет показуха? Более менее активно только веду тик ток, но там как таковых провокаций не сделаешь, потому что там видео все касаются только в меня, стиль видео типо как я занимаюсь в зале и там всякие цитаты написаны.
По поводу крутой жизни, типо тусоваться по клубам и делать фото с девушками в кафе, абсолютно не моё, всё это сразу воспримется как показуха и вызовет только смех.
Ближайшую неделю то еще вообще ничего не буду пока выкладывать никуда, так как после последних выходок я точно буду восприниматься как посмешище.
Сейчас с каждой минутой меня радует то, что я всё больше и больше осознаю, что нужно стараться только для себя, не переживать по поводу произошедшего, активно развиваться, контролировать свои эмоции, отрабатывать их на практике. На этой неделе начну ТnД.
Единственный выход, по которым можно будет видеть мои изменения - это тик ток, постараюсь через время делать какие-то видео с сильным смыслом, и иногда шуточные связанные с бабами.
Сейчас о возврате думать противопоказано, попытаюсь сейчас закалять характер, создавать для себя трудные ситуации во всяких сферах
Попытаюсь провоцировать девушек, чтобы они пытались вывести меня на эмоции и буду как-то практиковать аккуратные выходы из ситуаций.
С каждым днём как-то слава богу мозги становятся на место быстрее.
Сейчас больше мотивации пахать из-за злобы на себя за свою жалость, слабость и тд.
Жалею, что после бывшей, которая была год назад я не прочитал Парадокс Страсти, а просто забил на эту книгу, многое бы изменило сейчас и я уверен, что не было совершенно такое количество ошибок.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что вообще скажете о «стоицизме»? Стоит ли это изучать?
Изучай то, что хочешь изучать, но главное помни: нужно стержень в себе создать и Мужиком стать.
Еще по поводу СС.
Я СС практически не веду, очень редко, раз в год какие-то фото выставлю, но потом удаляю, стоит ли вообще начинать это делать активно или это будет показуха? Более менее активно только веду тик ток, но там как таковых провокаций не сделаешь, потому что там видео все касаются только в меня, стиль видео типо как я занимаюсь в зале и там всякие цитаты написаны.
По поводу крутой жизни, типо тусоваться по клубам и делать фото с девушками в кафе, абсолютно не моё, всё это сразу воспримется как показуха и вызовет только смех.
На завод тебе к мужикам надо. а не сторисы хуерисы выкладывать и не тик током заниматься.
 
Сверху