Каким образом исправить ситуацию с девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Каким образом исправить ситуацию с девушкой.

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Я не Федя, но отвечу: как был аленем, так аленем и остался. Год просрал.
Да причем тут аленизм. Я уточняю моменты, которые мне тоже помогут в выходе из игнора. Я это всё пишу потому что мне некоторые писали, что возврат бывшей не сделал(которая в прошлом году ушла) и из-за этого теперь ошибки, так вот я теперь и хочу сделать грамотный возврат этот бабы, чтобы понимать суть дела. Понятно, что я не сижу на месте и плачу 24/7 с мыслями «каким способом вернуть бывшую». Я хожу в спортзал, больше стал времени уделять работе, на которой у меня всё мое рабочее время в наушниках играют аудиокниги.
Понятно, что нужна практика, свидания и тд., но покуда я не готов к этому чисто от того, что пока мало теории впитал. После бывшей я стал легче соблазнять девушек и подсаживать на себя, но вот когда дело доходит именно до каких-то более близких отношений, то я просто топлюсь в них. Вот сейчас хочу более детально разобраться в теории, чтобы потом на практике уже не только уметь соблазнить, но и поддерживать этот образ на постоянке
 
Последнее редактирование:

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
прямо сейчас заоленил, хотя пару минут назад писал, что всё норм, эмоции ебаные, сорвал игнор.
Какой хуй меня потянул глянуть ее инсту, захожу, а там фотка свежая как раз. Смотрю комент от васька «как же мне повезло» и она его резко удалила, удачно я зашел конечно.
И потянул меня хуй ей написать
Закидайте меня хуями, я хз
 

Вложения

  • AD826772-729F-40A1-A8DB-88AD59F7F001.jpeg
    AD826772-729F-40A1-A8DB-88AD59F7F001.jpeg
    417,1 KB · Просмотры: 42

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Короче, сегодня случайно пересекся с её близкой подругой, начала расспрашивать меня чем занимаюсь сейчас один, сказал, что не важно, делами. Сама начала рассказывать, что есть Васек, но он из другой страны, чисто общение по переписке идет. Знакома с ним давно, но общение возобновилось как раз во время моего завала БЗ(как чувствовал скот, когда ей написать). У меня вообще вот вопрос, какая перспектива этого общения, если он из другой страны и как долго он еще будет давать ей эти «крутые эмоции»? Чисто интерес такой, потому что еще такого не видел, чтобы появлялся васек из другой страны с которым увидеться практически нереально. Типо вопрос в том, что когда Васьки появляются в живом общении, то эмоции он может давать недолго, а сколько интересно бабам дает эмоции такое общение по интернету? Типо мне кажется, что из-за того, что общение онлайн, то этот эмоциональный угар затягивается на дольше, чем живое общение, правильно?
Та ищет она может как подсьебаться из страны, вряд ли там угар
Обычная потреблядь
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федя, распиши мне что я еблан, там выше пост выложил)
Корону ей набиваешь зря, а она раз удалила значит стремается его, да и по аленьи он коменты такие пишет
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Корону ей набиваешь зря, а она раз удалила значит стремается его, да и по аленьи он коменты такие пишет
Ну типо ты вот как считаешь, есть шансы на возврат при таких обстоятельствах еще, что я такую хуйню написал?)
Сейчас больше цель именно стоит в опыте возврата, а не вернуть и жить с ней, так как хочу именно исполнить возврат, чтобы не было ошибок, как с прошлой бывшей.
Я уже с каждым днем убеждаюсь, что это потреблядь обычная из богатой семейки. Просто хочу выйти из этой ситуации победителем, чтобы вернуть её и завершить всё самому, это мне добавит уверенности мне кажется, да и вообще будет ценный опыт в плане возвратов.
Я сейчас считаю, что это простительно моё такое аленьство в силу неопытности правильного поведения в этих ситуациях, так как в прошлый раз я к сожалению не научился этому. Ну расстались мы чуть больше недели назад, так что еще не критично это всё я думаю) но хотелось бы всё таки услышать твои мысли по этому поводу
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Сейчас больше цель именно стоит в опыте возврата, а не вернуть и жить с ней, так как хочу именно исполнить возврат, чтобы не было ошибок, как с прошлой бывшей.
Какой опыт? Тебе надо сначала научиться как себя вести, а для этого надо другие девушки. Если не научишься себя вести, то и весь возврат пойдет по пизде и ты опять будешь слит.

вернуть её и завершить всё самому, это мне добавит уверенности мне
Так себе уверенность. Уверенность так же набивается с новыми девушками и получая внимание от них.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну типо ты вот как считаешь, есть шансы на возврат при таких обстоятельствах еще, что я такую хуйню написал?)
Сейчас больше цель именно стоит в опыте возврата, а не вернуть и жить с ней, так как хочу именно исполнить возврат, чтобы не было ошибок, как с прошлой бывшей.
Я уже с каждым днем убеждаюсь, что это потреблядь обычная из богатой семейки. Просто хочу выйти из этой ситуации победителем, чтобы вернуть её и завершить всё самому, это мне добавит уверенности мне кажется, да и вообще будет ценный опыт в плане возвратов.
Я сейчас считаю, что это простительно моё такое аленьство в силу неопытности правильного поведения в этих ситуациях, так как в прошлый раз я к сожалению не научился этому. Ну расстались мы чуть больше недели назад, так что еще не критично это всё я думаю) но хотелось бы всё таки услышать твои мысли по этому поводу
Я считаю, что возврат это зашквар, тебе твоё тело об этом говорит, природой устроено так, самка должна отбраковываться и находится лучше, тогда и отпускает, и самка должна бегать а не ты, пока этого нет, твоему организму плохо и ты деградируешь морально(ноешь) и физически (сон и апетит)
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Вчера я все таки на эмоциях этой ревности заоленил, хотя я прекрасно холодной головой понимаю, что если бы я оставил своё спокойное состояние, которое было при расставании и не трогал её, то исход бы был иной совсем.

Вчера после моей сцены ревности я на этих эмоциях начал аленить и опять пытаться всё решить. Я пытался заходить со стороны логики, хотя горячая голова не понимает, что логика здесь бессмысленна, у нее только негатив ко мне. Пытался опять как-то писать «мы взрослые люди, можем договориваться», в себя начал приходить после её слов «ты понимаешь, что у меня сейчас только негатив к тебе и отвращение? Ты даже времени мне не дал чтобы негатив этот ушел и дуришь голову». После этого я остыл и понял, что реально просто во время этого всплеска эмоций твои действия не контролируются. Разговор попытался закончить уже адекватно, сказал, что стыдно за себя за эту херню, что написал. скиины приложу.

Хочу мнение эксперта, как сильно это повлияет на дальнейший исход, если я уже точно перестану заниматься этой дичью и буду продолжать развиваться? Покуда из книг только парадокс страсти и кирпичи прочитал, на холодную голову эти книги мне очень помогают и я всё прекрасно понимаю, но в силу того, что расстались мы грубо говоря около 2 недель, то эмоции пока слабо контролирую.

Сейчас разложу весь свой аленизм за последние 2 недили, хочу услышать прогноз на возврат от эксперта при правильных моих действиях:

1. На следующий день после расставания, узнал, что она была с подругой в клубе на момент наших отношений, о чем я даже не знал. Написал ей, она даже попыталась оправдываться, звонила. На все это я говорил «мне уже все равно», как обиженка вел себя, ну эмоции, что я сделаю

2. 31 декабря написал ей спокойно «так хорошо начали и так глупо всё быстро закончить, могли бы неплохо начать новый год» на что она ответила «могли бы, но я сейчас не хочу ничего после всего произошедшего»

3.Вчерашняя ситуацию, когда я приревновал её к ваську из другой страны с которым она общается и он ей пишет всякие комменты с нотками флирта под фото, она удалила его комментарий, но я успел увидеть. Непонятно зачем, но сорвался и написал ей, что увидел комментарий, на что она посмеялась и сказала, что он ей никто
Ну и плавно вся эта ситуация перелилась в опять выяснение отношений, которые я описал выше.
 

Вложения

  • 51ACF88A-C11C-4B19-AEC1-2CF7B46DC0DE.jpeg
    51ACF88A-C11C-4B19-AEC1-2CF7B46DC0DE.jpeg
    342,2 KB · Просмотры: 33
  • AB8153E8-5A5C-448D-ABBD-7C17542C3258.jpeg
    AB8153E8-5A5C-448D-ABBD-7C17542C3258.jpeg
    321,5 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Пиздец. Что ты делал на форуме год назад?
Хочу мнение эксперта, как сильно это повлияет на дальнейший исход, если я уже точно перестану заниматься этой дичью и буду продолжать развиваться?
Здесь экстрасенсы? Никто не может дать гарантии возврата даже, очнись.
Прекращай заниматься ерундой.
Тебе сейчас в одно ухо влетает, а с другого вылетает, ты ничего и никого не слушаешь, и дальше продолжаешь творить хуйню.
Займись свои поведением, гуляй с новыми девчонками, читай форум. Чтобы не творить вот всё это.
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Пиздец. Что ты делал на форуме год назад?

Здесь экстрасенсы? Никто не может дать гарантии возврата даже, очнись.
Прекращай заниматься ерундой.
Тебе сейчас в одно ухо влетает, а с другого вылетает, ты ничего и никого не слушаешь, и дальше продолжаешь творить хуйню.
Займись свои поведением, гуляй с новыми девчонками, читай форум. Чтобы не творить вот всё это.
Да это всё прекрасно понимаю, сейчас вот на своих ошибках учусь только, когда не исправил после старых отношений и наделал этих же ошибок аленчих.
Мне именно типо не нужно чтобы мне угадали, вернется ли она, а вообще чтобы дали оценку ситуации, завалил ли я прям всё в тотал или еще у меня не полное дно и из него можно будет в будущем вырулить мою ситуацию при правильных действиях
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
завалил ли я прям всё в тотал или еще у меня не полное дно и из него можно будет в будущем вырулить мою ситуацию при правильных действиях
Почти любую ситуацию можно вырулить, но выруливать должны оба. У неё должен быть интерес к тебе, а учитывая то, что ты ведёшь себя так и интереса к тебе нет, то до задницы твои выруливания. Тебе в первую очередь надо менять полностью своё поведение. И менять для себя, а то такое чувство, что ты готов менять всё ради неё.
И если у неё кто-то есть, и ей с ним круто, то ты всё равно пойдёшь лесом.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и. Сама начала рассказывать, что есть Васек, но он из другой страны, чисто общение по переписке идет. Знакома с ним давно, но общение возобновилось как раз во время моего завала БЗ(как чувствовал скот, когда ей написать). У меня вообще вот вопрос, какая перспектива этого общения, если он из другой страны и как долго он еще будет давать ей эти «крутые эмоции»? Чисто интерес такой, потому что еще такого не видел, чтобы появлялся васек из другой страны с которым увидеться практически нереально. Типо вопрос в том, что когда Васьки появляются в живом общении, то эмоции он может давать недолго, а сколько интересно бабам дает эмоции такое общение по интернету? Типо мне кажется, что из-за того, что общение онлайн, то этот эмоциональный угар затягивается на дольше, чем живое общение, правильно?
Как вся эта информация поможет тебе? приведи весомые аргументы.
Я уточняю моменты, которые мне тоже помогут в выходе из игнора.
Каким способом?
прямо сейчас заоленил, хотя пару минут назад писал, что всё норм, эмоции ебаные, сорвал игнор.
Какой хуй меня потянул глянуть ее инсту, захожу, а там фотка свежая как раз. Смотрю комент от васька «как же мне повезло» и она его резко удалила, удачно я зашел конечно.
И потянул меня хуй ей написать
Закидайте меня хуями, я хз
Статью прочитай как выходить из игнора.
есть шансы на возврат при таких обстоятельствах еще, что я такую хуйню написал?)
Ты еще не понял, что тут не экстрасенсов? откуда нам знать есть ли у тебя шансы?
Понимаешь, что зависит только от тебя и от твоих последующих действий. Если сможешь ситуацию вырулить, то шансы будут, не сможешь вырулить, то шансов не будет. Всё просто...
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Ты еще не понял, что тут не экстрасенсов? откуда нам знать есть ли у тебя шансы?
Понимаешь, что зависит только от тебя и от твоих последующих действий. Если сможешь ситуацию вырулить, то шансы будут, не сможешь вырулить, то шансов не будет. Всё просто...
Спасибо за ответ.
Вопрос не так поставил вообще.
Мне интересно просто, считаются ли мои вот эти аленьи действия сильным аленизмом?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне интересно просто, считаются ли мои вот эти аленьи действия сильным аленизмом?
Не те вопросы вообще задаешь.. реально хуюней занимаешься.
Давай еще просчеты тут устроим, шкалу составим, тангенсы, котангенсы вычислим, один косяк с другим косяком сложим, приплюсуем к другому, высчитаем процент не совершенных косяков и разделим на остаточный процент, а затем сравним с нашей шкалой аленизма, которую тоже нужно составить.

Прекращай, перечитай что вы бетмен тебе ответил, всё четко и по делу, ну убавить ни прибавить.
 

тюгля

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
Я считаю, что возврат это зашквар, тебе твоё тело об этом говорит, природой устроено так, самка должна отбраковываться и находится лучше, тогда и отпускает, и самка должна бегать а не ты, пока этого нет, твоему организму плохо и ты деградируешь морально(ноешь) и физически (сон и апетит)
Уж твоё то тело тебе и не такое скажет, оно то точно знает какое говно ему нужно. Хорошо, ведь, когда самки сами понимают, когда им время отбраковываться, не зря ведь существуют другие хуи для снятия энергетической привязки. Это называется, кто кого первый отбракует по животной иронии ха. Фильм вчера смотрела, там чувак только и вернулся в лоно семейное, что общие проблемы их закружили и они вместе выруливали плечо к плечу жертвуя ради другого, но о чем это я это ж фильм и какая может быть жертвенность у людей-зверей? А ты, ведь федь плохо за природой следишь, она другому совсем учит...
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
завалил ли я прям всё в тотал или еще у меня не полное дно и из него можно будет в будущем вырулить мою ситуацию при правильных действиях
Ты сейчас вот вообще не тем занимаешься. Оставь девушку в покое, дай ей время, чтобы ушел весь негатив к тебе. Уходи в игнор. Пойми тот факт, что когда у тебя произошло расставание, и неважно на какой почве (негативное или оно было более менее ровно), то существует большая вероятность, что если ты никак не взаимодействуешь с девушкой, то она рано или поздно сама начнет выходить на связь. Но важно понимать, что быстро это не произойдет: минимум месяца 2-3, но по сути временных рамок здесь нет. Важно, понимать что все это время ты не должен сидеть и ждать, когда она напишет - занимайся своей жизнью, знакомься с новыми тёлками, изучай форум заново (все статьи и все успешные темы по возвратам).
Добавлю тебе ложку меда в бочку дегтя: я здесь тоже создавал тему по возврату бывшей, везде был заблочен, работал с экспертами в т.ч брал консультацию и у Александра Михайловича. У меня прошло чуть больше чем год. прежде чем бывшая стала меня пинговать. Неделю или 2 назад вышла на связь уже конкректно - предлагала встретиться и просила прощения за всю ту хуйню, что она натворила. Но я послал ее на хуй. Мне она уже не нужна была. И ты должен стремиться к подобному состоянию.
 

тюгля

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
Ты сейчас вот вообще не тем занимаешься. Оставь девушку в покое, дай ей время, чтобы ушел весь негатив к тебе. Уходи в игнор. Пойми тот факт, что когда у тебя произошло расставание, и неважно на какой почве (негативное или оно было более менее ровно), то существует большая вероятность, что если ты никак не взаимодействуешь с девушкой, то она рано или поздно сама начнет выходить на связь. Но важно понимать, что быстро это не произойдет: минимум месяца 2-3, но по сути временных рамок здесь нет. Важно, понимать что все это время ты не должен сидеть и ждать, когда она напишет - занимайся своей жизнью, знакомься с новыми тёлками, изучай форум заново (все статьи и все успешные темы по возвратам).
Добавлю тебе ложку меда в бочку дегтя: я здесь тоже создавал тему по возврату бывшей, везде был заблочен, работал с экспертами в т.ч брал консультацию и у Александра Михайловича. У меня прошло чуть больше чем год. прежде чем бывшая стала меня пинговать. Неделю или 2 назад вышла на связь уже конкректно - предлагала встретиться и просила прощения за всю ту хуйню, что она натворила. Но я послал ее на хуй. Мне она уже не нужна была. И ты должен стремиться к подобному состоянию.
Умиляют возвраты, чтоб всё перевернуть. Какие все красавцы, конечно, у каждого своя история, но суть сводится к тому, что все тут не хотят долго быть обиженными и побольше и поярче мести. Кажется, знаю какая контора пополняет свой запас ярких вложений
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Умиляют возвраты, чтоб всё перевернуть
А я не собирался ее возвращать. Раньше да, хотел. И мстить я тоже ей не собирался, если только на стадии гнева. Но после принятия мне стало ровно на нее. Может быть я и грубо с ней поговорил, но свой гештальт я закрыл полностью и бесповоротно, и она того заслуживала. Скрины переписки могу прикрепить.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Какие-то обиды в диалоге)
Мог бы просто не отвечать и пускай её бомбит)
Хотя, пошла она на хуй)
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие-то обиды в диалоге)
Мог бы просто не отвечать и пускай её бомбит)
Хотя, пошла она на хуй)
Возможно, ты и прав. Можно было бы не отвечать. Для баб нет ничего хуже равнодушия, так бы я ее совсем бы уничтожил. Но на тот момент я посчитал, что будет правильно ей все высказать)
Хотя, пошла она на хуй)
Вот и я потом про себя уже так и сказал. Но на душе как то пиздец легко прям стало. Для себя я понял, что бабы рано или поздно на связь выходят, каким бы не было расставание, если конечно не аленить и заняться собой. Я эту мысль для автора и хочу донести))
Сообщение автоматически объединено:

Ты же помнишь мою тему какой там пиздец был вначале и к чему я пришел в итоге))
 

starkiller

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
300
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
к чему я пришел в итоге
понимаешь, в чем прикол.
есть всего два способа справиться с тем, что тебя бросили.

первый способ, тупо ждать, пока отпустит. да, рано или поздно дойдёт, что всё тлен, организм начнет гормонально перестраиватся, эмоциональный накал снижаться, полежал как с простудой несколько месяцев, перетерпел, прошло.
жить можно.

второй способ, ну тип воспринять это как толчек, проанализировать ошибки, сделать выводы, пересмотреть поведение.
в общем качественно улучшить себя.

я первую тему не видел твою, но судя по тому, что есть здесь, ты тупо перетерпел, молодец конечно, но в плане построения отношений ты продвинулся тупо на ноль. да и обида на ту, что с васьком убежала, говорит, что её ты тоже не до конца отпустил на самом деле.
отпустил это когда тебе тупо насрать, эмоций не вызывает никаких, в том числе и негативных.
а ты прям так с обидкой.

ну в общем-то мало тут поводов для гордости честно говоря..
 

bodrkaknikogda

Прозревший
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
382
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я первую тему не видел твою, но судя по тому, что есть здесь, ты тупо перетерпел, молодец конечно, но в плане построения отношений ты продвинулся тупо на ноль. да и обида на ту, что с васьком убежала, говорит, что её ты тоже не до конца отпустил на самом деле.
Я бы скинул тебе ссылку на свою тему, но она каким то чудом удалилась и пропала. Писал Гене, он сказал, что возможно из за того, когда на движок новый переходили. Во всем остальном критика объективна. Принимается во внимание. Проработаю этот момент до конца, благо знаю как это сделать. Обида была и была причем сильная. Но в основном из за того, что она поговорить не захотела нормально, а тупо слала на хуй. Но это все лирика. А в отношениях я делаю некоторые ошибки, но стараюсь работать с ними в моменте, а не откладываю на потом, как раньше не беря их во внимание.
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Почти любую ситуацию можно вырулить, но выруливать должны оба. У неё должен быть интерес к тебе, а учитывая то, что ты ведёшь себя так и интереса к тебе нет, то до задницы твои выруливания. Тебе в первую очередь надо менять полностью своё поведение. И менять для себя, а то такое чувство, что ты готов менять всё ради неё.
И если у неё кто-то есть, и ей с ним круто, то ты всё равно пойдёшь лесом.
Я сейчас вообще не могу принять факт того, что я себя затолкал вчерашним поступком в еще большую яму, так как до вчерашнего дня ко мне негатива на процентов 90 было меньше, так как она ставила мне лайки в сс и тд, в рабочем аккаунте тик тока лайки ставила до вчерашнего дня, сегодня же я выложил новый ролик, лайка нету. Хотя уже прошла половина дня, а в тик токе она сидит 24/7. Меня это терзает пиздец, что я еще больше нагнал негатива.
И вроде понимаю, что в этой ситуации нужно думать о развитии себя, а о возврате в самую последнюю очередь.
Но сейчас именно мысли просто не выходят из головы, что я себя затолкал в полную жопу вчерашним поступком и возвратом тут никаким пахнуть не может. Мне обидно за себя, что я ей говорил вчера, что он мной попользовалась. Хотя она нихера не пользовалась, это всё на эмоциях сказано. Немного успокаивает хотя бы то, что я потом извинился за эти слова
 

Сергей 40in

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я сейчас вообще не могу принять факт того, что я себя затолкал вчерашним поступком в еще большую яму, так как до вчерашнего дня ко мне негатива на процентов 90 было меньше, так как она ставила мне лайки в сс и тд, в рабочем аккаунте тик тока лайки ставила до вчерашнего дня, сегодня же я выложил новый ролик, лайка нету. Хотя уже прошла половина дня, а в тик токе она сидит 24/7. Меня это терзает пиздец, что я еще больше нагнал негатива.
И вроде понимаю, что в этой ситуации нужно думать о развитии себя, а о возврате в самую последнюю очередь.
Но сейчас именно мысли просто не выходят из головы, что я себя затолкал в полную жопу вчерашним поступком и возвратом тут никаким пахнуть не может. Мне обидно за себя, что я ей говорил вчера, что он мной попользовалась. Хотя она нихера не пользовалась, это всё на эмоциях сказано. Немного успокаивает хотя бы то, что я потом извинился за эти слова
Блин ребята) Ну уже что сделано, то сделано перестань это крутить у себя в голове. Начни уже прислушиваться к советам, возьми себя в руки, шансы есть всегда.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Какие-то обиды в диалоге)
Мог бы просто не отвечать и пускай её бомбит)
Хотя, пошла она на хуй)
Ну не совсем прям, не то что бы обида прям, делать вид что ничё не произошло было бы наигранно, думаю гештальт он действительно закрыл
 

Romarios

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
214
Пол
Мужской
Я не знаю, почему это так связанно.
Сегодня у мамы случился инсульт, я просто сейчас не в адеквате
Мне не у кого просить поддержку, так как нету друзей.
Я позвонил бывшей, весь наш разговор длился так, что ей вообще похер на это и она сводила всё к тому, что я ебу ей мозг.
Сегодня я как раз приехал к родителям домой из-за случая мамы.
Отец потом пришел ко мне, может услышал разговор с бывшей. Сказал «ты меня уже заебал, чтобы я тебя тут больше не видел».
Меня очень эта ситуация разбила
В первую очередь проблема с мамой, второе что отец так отнесся ко всему этому, хотя я понимаю, что может это на эмоциях связано, + полное безразличие бывшей на мою проблему
Я не знаю, почему именно ей потянуло писать, больше некому просто.
Ситуация просто какая-то абсудрная, всё как снежным комом на последний год.
Потерял друзей, потерял 1 бывшую, сейчас вторую, мать лежит в больнице пока никаких прогнозов, отец просто меня как-будто выгоняет из дома.
Я если честно не знаю, как уже выдержать это.
Я бы не срывался и не писал бывшей, но при навале этих эмоций я не думал, что будет настолько безразличие ко мне, и что даже она не поддержит меня никак
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я не знаю, почему это так связанно.
Сегодня у мамы случился инсульт, я просто сейчас не в адеквате
Мне не у кого просить поддержку, так как нету друзей.
Я позвонил бывшей, весь наш разговор длился так, что ей вообще похер на это и она сводила всё к тому, что я ебу ей мозг.
Сегодня я как раз приехал к родителям домой из-за случая мамы.
Отец потом пришел ко мне, может услышал разговор с бывшей. Сказал «ты меня уже заебал, чтобы я тебя тут больше не видел».
Меня очень эта ситуация разбила
В первую очередь проблема с мамой, второе что отец так отнесся ко всему этому, хотя я понимаю, что может это на эмоциях связано, + полное безразличие бывшей на мою проблему
Я не знаю, почему именно ей потянуло писать, больше некому просто.
Ситуация просто какая-то абсудрная, всё как снежным комом на последний год.
Потерял друзей, потерял 1 бывшую, сейчас вторую, мать лежит в больнице пока никаких прогнозов, отец просто меня как-будто выгоняет из дома.
Я если честно не знаю, как уже выдержать это.
Я бы не срывался и не писал бывшей, но при навале этих эмоций я не думал, что будет настолько безразличие ко мне, и что даже она не поддержит меня никак
Конченая
 
Сверху