Девушки на форуме. Где они? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Девушки на форуме. Где они?

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Последнее время на форуме все меньше и меньше стало появляться "новых" девушек. Да и уже зарегистрированные стали редко появляться на форуме.
Мы же соблазнители (на минутку вспомним об этом =) ), поэтому наличие девушек на форуме, я считаю обязательным! Лично сказу за себя: мне без девушек на форуме скучно!=(

Предлагаю провести конкурс по привлечению прекрасного пола к нам на форум!
Победит тот, кто привлечет больше девушек и они станут постоянными форумчанками!

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Девочка Ааааа

Нарушитель
Мы же соблазнители (на минутку вспомним об этом =) ), поэтому наличие девушек на форуме, я считаю обязательным! Лично сказу за себя: мне без девушек на форуме скучно!=(
Вы соблазнителе? Как можно соблазнять девушек, если тут столько негатива в нашу сторону?!

И я еще скоро уеду, еще скучать будете!!!

Renat

Прозревший
Я вижу негатив только в сторону Кати. Остальных девушек тут уважают и любят ;)

Роман Винилов

Организатор проекта, психолог
Команда форума
Так. За наезды на Катю скоро буду выдавать штрафные баллы и банить! Будьте вежливы, господа пикаперы.

Девочка Ааааа

Нарушитель
За наезды на Катю скоро буду выдавать штрафные баллы и банить!
Ой, да ладно вы =) Я скорее уеду =)
Пусть мальчики радуются и и дальше подпитывают свое самолюбие тем, что смогли нагрубить девушке на форуме девушки, к которой в жизни бы и слова не сказали =) А если бы сказали, то долго бы жалели =)

Сверху