Девушки на форуме. Где они? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушки на форуме. Где они?

ВИКтор1

Автор темы
Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Последнее время на форуме все меньше и меньше стало появляться "новых" девушек. Да и уже зарегистрированные стали редко появляться на форуме.
Мы же соблазнители (на минутку вспомним об этом =) ), поэтому наличие девушек на форуме, я считаю обязательным! Лично сказу за себя: мне без девушек на форуме скучно!=(

Предлагаю провести конкурс по привлечению прекрасного пола к нам на форум!
Победит тот, кто привлечет больше девушек и они станут постоянными форумчанками!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я поддерживаю идею!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А где они?
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Мы же соблазнители (на минутку вспомним об этом =) ), поэтому наличие девушек на форуме, я считаю обязательным! Лично сказу за себя: мне без девушек на форуме скучно!=(
Вы соблазнителе? Как можно соблазнять девушек, если тут столько негатива в нашу сторону?!

И я еще скоро уеду, еще скучать будете!!!
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Я вижу негатив только в сторону Кати. Остальных девушек тут уважают и любят ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Так. За наезды на Катю скоро буду выдавать штрафные баллы и банить! Будьте вежливы, господа пикаперы.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
За наезды на Катю скоро буду выдавать штрафные баллы и банить!
Ой, да ладно вы =) Я скорее уеду =)
Пусть мальчики радуются и и дальше подпитывают свое самолюбие тем, что смогли нагрубить девушке на форуме девушки, к которой в жизни бы и слова не сказали =) А если бы сказали, то долго бы жалели =)
 
Сверху