Ушла жена(предложила взять паузу) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена(предложила взять паузу)

Nevermoreeeee

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
853
Пол
Мужской
Крови попьёт она у тебя много и ничем хорошим это не кончится.

Тут тоже прослеживается нервотизм. Хорошо что ещё подруг-Атаманок нет, а то в вашу семейную жизнь ворвались бы клубы и караоке со всем вытекающим.

Она не исправится, если дальше с ней будешь жить и терпеть ее, то чуть позже получишь новый ярлык «я всю молодость потратила на тебя». Будут дальше продолжаться упреки и впринципе ты всегда будешь во всем виноват. Такое состояние тебя будет сжирать и ты ещё больше будешь превращаться в щенка, который будет рад, что его в какой-то момент похвалят и погладят по головке.

лучше вообще не вникать, отчасти согласен с Лордом, но здесь чуть другая ситуация. Ты просто встретил «дитя толпы», которая ловит кайф от того, что она вызывает у кого-то интерес. Но это состояние временное. Как только интерес со стороны начнёт спадать, то она будет «добирать» эмоции от своего верного Аленя. В момент когда получится, что эмоции со стороны стали ещё ниже ты почувствуешь комфорт, но временно. У таких самок влечение наступает периодами (я знаю о чем говорю, у меня 2 ЛТР были с такими психотипами, но в разных интерпретациях) и в следующий ее такой период будут ставки повышены кратно. Причём для тебя это будет вновь неожиданно и больно.

Такая Женщина способна к изменениям только под влиянием гармонов, воздействующих на них. А не от крутости партнера итд. Как только образуется дофоминовая яма, то прошивка откатывается, а чаще бывает что она начинает делать абсолютно противоположные действия тем, которые были в отношениях. Мужик в этот момент ловит фонтан негативных эмоций и начинает сам себя виноватить, подгоняя прошлые события под нынешним ситуации.

1. Дальше будет только хуже.
2. Она не изменится
3. Больше ей не доверяй и не верь, даже если решишься «сойтись».

пысы сугубо личное мнение, основанное на своём опыте и анализа этой ситуации.

Описывай сюда что у тебя происходит, будет легче
 

Денис Щ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Хорошо что ещё подруг-Атаманок нет, а то в вашу семейную жизнь ворвались бы клубы и караоке со всем вытекающим.
Такие были, но на неё особо не влияли, если они собираются по клубам, прочим гулянком, она отдавала выбор в мою сторону, хотела более спокойно провести время в моей кампании или в небольшой кампании близких друзей ( со мной). Даже на выпускной, вместо того чтобы бежать в ресторан, тусить и пить, выбор пал на спокойное времяпровождение со мной, вкусной едой и хорошим фильмом
 

Денис Щ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Во время отношений так же было много моментов, когда я игнорировал её желания и просьбы, забывал какие-нибудь важные вещи, ставил в приоритет себя, а не её чувства, как и писал выше, очень редко дарил цветы и подарки, которые она просила (ненавязчиво), это всё могло привести к такому повороту событий? И может я не прав что сейчас проявляю отстранённость и холод по отношению к ней?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно не прав! ты же рожден на этом свете для выполения хотелок своей лапули, а тут вдруг брыкаться вздумал, акстись, ты что? быстро 101 розу и кольцо или ьы не славный парень? исправляйся давай, а то твоя лапуля станет не только твоя, вася не дремлет-
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Во время отношений так же было много моментов, когда я игнорировал её желания и просьбы, забывал какие-нибудь важные вещи, ставил в приоритет себя, а не её чувства, как и писал выше, очень редко дарил цветы и подарки, которые она просила (ненавязчиво), это всё могло привести к такому повороту событий? И может я не прав что сейчас проявляю отстранённость и холод по отношению к ней?
есть у меня один друг, живут со своей женой около 15 лет двое детей , так вот, он никогда в жизни не дарил жене цветы, постоянно забывает либо забивает поздравлять её с днем рождения она конечно же на это сильно обижается и прямым текстом ему об этом говорит, что он единственный кто не поздравил её. Он живёт своими интересами охота, рыбалка, автомобили, работа, я ни разу не видел чтобы он её ласково назвал либо обнял, поцеловал, иногда откровенно бывает с ней груб. Не скажу, что он прямо в хуй не ставит свою жену, но относится к неё мягко говоря похуистически. При всем при этом он далеко не аполлон и даже имеет инвалидность, однако обладает просто феерическим чувством юмора, жесткостью и прямолинейностью. И вот учитываю все перечисленное жена любит его, ревнует, смотрит на него щенячими глазами и гордится всеми его начинаниями. Любая другая ОЖП давно бы свалила от него в закат, но эта все терпит и при этом любит его.
 

Денис Щ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Есть кто-нибудь из Твери или области?
 

Денис Щ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Сегодня на работе помог ей с некоторыми документами, так как и мне нужно было оформить такие же (ничего сложного), после она помогла в ответ с другими делами, не афишируя это, стала приветливее общаться со мной, на работу ходим пешком( я иногда на машине, если погода не очень), совершенно с разных сторон, по времени примерно одинаково, завтра планирую поехать на машине, думаю предложить подвезти её после работы, а в обед положить шоколадку ей на стол, в последнее время не думаю о ней, сосредоточился на своём физическом и моральном состоянии, практически всё свободное время изучаю информацию относительно своей работы, но беда в том, что она снится мне каждую ночь и на утро морально тяжело( помогает утренняя тренировка, немного отпускает), так же 4 ноября в городе будет ночь искусств, хочу пригласить её на какое нибудь мероприятие.
Это все мои мысли, выше просили писать о чем думаю, чтобы легче было, кстати помогает.
Мужики, помогайте, чувствую уносит не туда, написав всё это, стоит ли делать что то из вышеперечисленного?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
думаю предложить подвезти её после работы, а в обед положить шоколадку ей на стол
хочу пригласить её на какое нибудь мероприятие.
Зачем? Опять очередные ближе в расчёт на что? Она и так в курсе что ты ведомый, что ты на крючке. Пальцами щёлкнет и ты прибежишь - уверен даже не сомневается в этом. И зачем продолжать ей сливаться? Займись собой. Общайся с другими, лечи голову от этого.
но беда в том, что она снится мне каждую ночь
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Мужики, помогайте, чувствую уносит не туда, написав всё это, стоит ли делать что то из вышеперечисленного?
Наивный ты парень. Простительно в твоём возрасте.

Твоя девочка хочет застать, как ты в подсобке натягиваешь на член другую бабу, а на ее удивленный взгляд, получить твой ответ - "не мешай" и закрытую перед носом дверь, а потом полный игнор ее звонков. Вот что хочет твоя девочка.
Как только она увидит, что ты желаем другими бабами, а она больше не имеет власти, там и проснется "лябофь". А все эти приглашения куда-то - хуета, попрошайничество. Ты в ее глазах тюфяк и мямля.
Пора это признать и не тешить себя надеждой, что тебя любят, а у нее просто такой период. Это не так.
Протрезвей.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Сегодня на работе помог ей с некоторыми документами, так как и мне нужно было оформить такие же (ничего сложного), после она помогла в ответ с другими делами, не афишируя это, стала приветливее общаться со мной, на работу ходим пешком( я иногда на машине, если погода не очень), совершенно с разных сторон, по времени примерно одинаково, завтра планирую поехать на машине, думаю предложить подвезти её после работы, а в обед положить шоколадку ей на стол, в последнее время не думаю о ней, сосредоточился на своём физическом и моральном состоянии, практически всё свободное время изучаю информацию относительно своей работы, но беда в том, что она снится мне каждую ночь и на утро морально тяжело( помогает утренняя тренировка, немного отпускает), так же 4 ноября в городе будет ночь искусств, хочу пригласить её на какое нибудь мероприятие.
Это все мои мысли, выше просили писать о чем думаю, чтобы легче было, кстати помогает.
Мужики, помогайте, чувствую уносит не туда, написав всё это, стоит ли делать что то из вышеперечисленного?
А что сделано из того что я тебе советовал?
 

Денис Щ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока что только пункт 1., Но это даже не игнор, просто никак не контактируем вне работы, и я не пишу, и она не пишет вообще
Что тебе помешало обратиться ко мне лично и порешать свою ситуацию на раз-два? Жду в вотсапе!
 

Денис Щ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Прочитал парадокс страсти, думаю меня накрыло парадоксом после расставания, даже когда она в слезах призналась что не любит и не чувствует ничего ко мне, я сохранял рассудок и думал тогда, что расставание пойдёт на пользу, но в дальнейшем из за холодного отношения ко мне, стало тянуть ещё сильнее к ней
 

Денис Щ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Так же в книге рассматриваются ситуации когда люди восстанавливают отношения, но только если над ними работают оба партнёра и оба желают наладить контакт. В моей же ситуация этого хочу только я, пока что
 

Денис Щ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Записался на секции по боксу и универсальному бою, но по боксу группа от 16 лет, у кого есть опыт, это вообще нормальная практика для такой секции?
Так же записался на уроки ораторского мастерства и в пятницу будет что то типо сходки ораторов, я не любитель больших кампаний и публичных выступлений, но хочу перебороть свой страх, думаю в дальнейшем пригодится
Сообщение автоматически объединено:

Есть тут люди, у которых был опыт работы ( или сейчас работаете) связанный с постоянными коммандировками по всей стране? Если окончательно решу порвать отношения, планирую найти такую работу, покататься по стране, побывать в разных городах, интересных местах
 

Денис Щ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Зачем? Опять очередные ближе в расчёт на что? Она и так в курсе что ты ведомый, что ты на крючке. Пальцами щёлкнет и ты прибежишь - уверен даже не сомневается в этом. И зачем продолжать ей сливаться? Займись собой. Общайся с другими, лечи голову от этого.
Этим я и стараюсь себя занять, на прошлых выходных была ситуация, вышел на работу, так как необходимость была и начальник попросил вызывать жену, так как сами уже не справлялись( народу не хватало), когда позвонил было ощущение, что она ждала моего звонка, но ничего кроме рабочих моментов до сих пор не обсуждали
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одни слова и ни каких действий.
 

kosmonavt

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
138
Пол
Мужской
Здравствуй)

Прочитал твою тему, частично согласен с ребятами выше.
Вставлю свои 5 копеек.

4 года отношений, это приличный срок.
Я отчасти понял её суть претензий.
Она видит, что ты никуда не стремишься, сидишь на одном месте.
Далее ей банально не хватает эмоций, т. к. я понял из твоего письма
у вас было только работа - дом, работа - дом.
Иногда нужно выходить из дома(пляж, каток, картинг, бассейн, поездка в др. город, к родственникам)

Насчёт темы с бюстгальтером, ну так подобрали бы такой, чтобы не натирал, благо их сейчас полно на выбор( ну это уже в прошлом)
Ситуация с коллегой и шуткой про нос тут 50/50.

Косяки твои
В тайне от неё искал жильё! (Почему? Вы же женаты уже) отсюда и её недоверие к тебе.
Далее, говоришь, что она планирует ваши мероприятия, хотя муж ты и ты ведешь отношения. Поработай над этим.

Насчёт цветов и подарков здесь я ошибок не вижу с твоей стороны.

Дальше самое главное ответь себе на вопрос:
Ты хочешь вернуть эту девушку? Если да, то будь готов к тому, что предстоит много работы.

То что вы вместе на работе это одновременно и плюс и минус.

Далее твои действия:
Никакого внимания в её сторону!
С ней общаешься по минимуму, и только! по работе. Никакой агрессии в её сторону.

Далее находишь себе хобби, доп. Занятия.

Ищешь подработку, либо курсы, либо если нет прав, идешь учиться на права( то есть она видит, что ты не ревёшь, ноешь, а взял волю в кулак и развиваешься)

Далее флиртуешь с другими девушками на работе ( можешь даже сходить с кем то на перекур, или кофе в перерыве выпить у автоматов и т. д.) и не только на работе ( Таким способом ты создаешь конкуренцию, помни девушки жуткие собственницы и она ещё десять раз пожалеет, что рассталась, ревность очень сильное оружие используй и его)

Далее если она тебя будет звать куда либо ( отказываешься, говоришь занят, в другой раз)
Здесь, единственное (если будет у неё ЧП, как правило они звонят по такому поводу. здесь решение за тобой помогать или нет)
Мой пример: у неё топило квартиру
( моя мне и написала и позвонила) я приехал проблему решил. На мою это сильно повлияло.

Да, и секса ей пока не даёшь, как бы парадоксально у тебя в голове это не звучало.

Ну и удачи!
 

Денис Щ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Она видит, что ты никуда не стремишься, сидишь на одном месте.
Насчёт этого не согласен, я наоборот строил планы на переезд в большой город, по своим связям искал работу на достойной должности, но она наоборот отговаривала
 

Денис Щ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской

Денис Щ

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
55
Пол
Мужской
Сегодня на работе рассказала, как у неё в квартире заела ручка в одной из комнат и она еле выбралась, намекнул, что надо бы её сделать, а то в следующий раз хуже может быть( ответила что сама что нибудь придумает), но помощи своей пока не предлагал, может это какой-то намёк с её стороны и стоит предложить помощь?
 
Сверху