Блин сколько же еще этого говна во мне, когда это кончится??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Вопрос Блин сколько же еще этого говна во мне, когда это кончится???

Олег Дроздов

Автор темы
Проверенный
Юзаю почти 2 месяца Турбо-Суслик. Ощущения заебись, но только говницо все еще прет и прет. А такие вещи как "я не достоин", "мне нужно", "я должен", "я обязан" имеют заряд до сих пор.

Наверное, имеет смысл подождать, может на это нужно время. Больше, чем 2 месяца.

И еще. Как бы не надеяться на Психотехнику как на волшебную таблетку, мол, вот щас все проработаю и потом у меня будет все ништяк? А то бывает такое, что я все силы трачу на проработки, поиски говна и тд, хотя на самом деле мог бы еще прорабатывать соблазнение в поле. Получать опыт от общения с девушками. То есть че я по сути хочу. Я чувствую эффект от проработок Психотехникой, но я не хочу посвящать ей все свое время и силы, потому что мало ли сколько мне еще нужно времени на то, чтобы прработать все. Вполне возможно, что это не кончится никогда. Ну или кончится через месяца 3-4. Но нет никакой гарантии. Поэтому я не хочу зависать только лишь на психотехниках, хочу еще парралельно работать в поле, реально практиковаться. То есть тратить на психотехники 10% сил, процентов 40% на соблазнение в поле, и процентов 40 на построение бизнеса.

Что делать???

nivexo

Мурлыкаю
Сверху