Блин сколько же еще этого говна во мне, когда это кончится??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Блин сколько же еще этого говна во мне, когда это кончится???

Олег Дроздов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
Юзаю почти 2 месяца Турбо-Суслик. Ощущения заебись, но только говницо все еще прет и прет. А такие вещи как "я не достоин", "мне нужно", "я должен", "я обязан" имеют заряд до сих пор.

Наверное, имеет смысл подождать, может на это нужно время. Больше, чем 2 месяца.

И еще. Как бы не надеяться на Психотехнику как на волшебную таблетку, мол, вот щас все проработаю и потом у меня будет все ништяк? А то бывает такое, что я все силы трачу на проработки, поиски говна и тд, хотя на самом деле мог бы еще прорабатывать соблазнение в поле. Получать опыт от общения с девушками. То есть че я по сути хочу. Я чувствую эффект от проработок Психотехникой, но я не хочу посвящать ей все свое время и силы, потому что мало ли сколько мне еще нужно времени на то, чтобы прработать все. Вполне возможно, что это не кончится никогда. Ну или кончится через месяца 3-4. Но нет никакой гарантии. Поэтому я не хочу зависать только лишь на психотехниках, хочу еще парралельно работать в поле, реально практиковаться. То есть тратить на психотехники 10% сил, процентов 40% на соблазнение в поле, и процентов 40 на построение бизнеса.

Что делать???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Сверху