Получается, что я не нравлюсь парню? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Получается, что я не нравлюсь парню?

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Залипаешь, часы считаешь, за онлайном следишь. (Может это ты на Теда попала, а он тебя раскусил? 🤣) Другого лайкай.
Мне несколько человек пишет, но больше всего активничает тот, кто не очень нравится, опять неграмотная речь, сельский акцент и ошибки( И они не из моего города, а этот отсюда, даже запятые ставит! Как тут не залипнуть.
Сообщение автоматически объединено:

Пойду в свою тему, а то девочке настрочим 50 страниц 😂
 
Последнее редактирование:

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я ему ответила взаимностью, попросила помочь и всё...
А в чём именно проявлялась твоя "взаимность"? В каких действиях, словах?
Только в проявлении доверия, выразившегося в просьбе квартиру проверить? Или как-то ещё?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня ситуация - познакомилась с парнем из своего города в сс, я лайкнула - он подписался и написал, два дня переписки, норм общались, вчера молчал, сегодня я написала - молчок 2 часа, хотя онлайн сидит. Что за...
Ты и его уже напрягла походу, ну прокачалась же ты...
Сообщение автоматически объединено:

Мне несколько человек пишет, но больше всего активничает тот, кто не очень нравится, опять неграмотная речь, сельский акцент и ошибки( И они не из моего города, а этот отсюда, даже запятые ставит! Как тут не залипнуть.
Сообщение автоматически объединено:

Пойду в свою тему, а то девочке настрочим 50 страниц 😂
смотрю у тебя очень завышенные требования, аж запятые и без акцента... Мужа вернула?
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ты и его уже напрягла походу, ну прокачалась же ты...
Почему сразу напрягла. Человек ответил, может занят был.

смотрю у тебя очень завышенные требования, аж запятые и без акцента... Мужа вернула?
Я не говорю, что это главное, но приятно, когда человек говорит и пишет грамотно. Я перешла в свою тему со своими вопросами. Не вернула.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему сразу напрягла. Человек ответил, может занят был.


Я не говорю, что это главное, но приятно, когда человек говорит и пишет грамотно. Я перешла в свою тему со своими вопросами. Не вернула.
Да и не возвращай уже, пусть человек спокойно уже поживет, может счастлив будет, хотя наверное уже...
 

Lena25567

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
7
Пол
Женский
А в чём именно проявлялась твоя "взаимность"? В каких действиях, словах?
Только в проявлении доверия, выразившегося в просьбе квартиру проверить? Или как-то ещё?
Хотела как-нибудь сблизиться с ним, та же самая помощь. Он никакую инициативу не проявил, более того попросил ему больше не писать так как у него появилась девушка. На этом можно заканчивать. Буду двигаться дальше
 
Сверху