Получается, что я не нравлюсь парню? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Получается, что я не нравлюсь парню?

Lena25567

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
7
Пол
Женский
Ваш возраст
18
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Отношения
Всем приветики. Меня зовут Лена и мне 18 лет. Учусь в университете на переводчика французского языка, второй курс. Познакомилась с парнем из параллельной группы, тоже переводчик около 5 месяцев назад. Он довольно таки приятный в общении, оказалось, что у нас есть много общих интересов, поначалу просто общались. В один момент он предложил мне устроиться к нему на работу, со знанием языка, хорошая зарплата. Так и получилось, что мы уже вместе и работаем. Как-то начали сближаться друг к другу. Вместе ездили на работу по его инициативе. Как-то предлагал вместе встретиться погулять, но до этого так и не дошло. В один момент мне нужно было срочно уехать в родной город, расстояние большое, работала дистанционно. Узнала, что парень планирует уходить с этой работы и с универа в целом. Со своей стороны пыталась как-то с ним сблизиться, говорила, что как только приеду, можем вместе встретиться наконец-то, погулять и тд, парень явно был не против. Намекала ему, чтобы он хоть как-то проявил инициативу. Думаю, ладно, попрошу о помощи. На съёмной квартире нужно было кое-что проверить. Раз ему пишу, то значит доверяю. Сам парень живёт в 15 км от моей съемной квартиры как оказалось. Обычная просьба, он отказался мне помогать. Я обиделась и поняла, что наверное нам не по пути. Надеялась, что он напишет, как-то отреагирует. Прошло две недели, ни слуху, ни духу. Получается, что я ему изначально была неинтересна?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычная просьба, он отказался мне помогать
Леночка, ну детский сад же...
В вашей милой головке не возникло предположение о том, что этот парень, например, просто мог быть занят?
На обиженных балконы падают.
Получается, что я ему изначально была неинтересна?
Получить ответ на этот вопрос девушкам обычно помогают ромашки.
Я надеюсь, вы в курсе, каким образом нужно в данном случае использовать ромашку.
 

Lena25567

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
7
Пол
Женский
Леночка, ну детский сад же...
В вашей милой головке не возникло предположение о том, что этот парень, например, просто мог быть занят?

На обиженных балконы падают.

Получить ответ на этот вопрос девушкам обычно помогают ромашки.
Я надеюсь, вы в курсе, каким образом нужно в данном случае использовать ромашку.
Я у него спрашивала почему увольняется. Говорит, что без комментариев, и по поводу помощи он сказал, что я же не твой парень, чтобы это делать. До этого он регулярно мне писал, после просьбы ни разу не написал
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит обьект занят и его рассматривать не надо, нужен другой...

Тут оч много вариантов, почему, к чему эти гадания, надо исходить из факта - Он не ваш парень.

Вам работа нравится? Зп устраивает?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лена, добрый день.
1) какая разница нравитесь вы ему или нет?
нравились раньше но не было сближения - разонравились
снова пообщались/сблизились - снова нравитесь
2) нет инициативы от парня - найдите более инициативного
3) под лежачий камень вода не течет - сами пригласите его на свидание или домой на ужин
4) цель у вас какая в знакомстве и общении? ищите тех с кем ваши цели совпадают.
5) в чем проблема самой писать ему 3 раза в неделю и налаживать общение? зачем сидеть и ждать "тупо" чего-то?
6) ищите более зрелого/взрослого/активного парня, который не будет "сиськи мять" а будет сам все делать то что нужно для сближения с вами
7) нашли себе ребенка и ждете от него поступков мужчины - глупо, согласитесь..
 

Lena25567

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
7
Пол
Женский
Значит обьект занят и его рассматривать не надо, нужен другой...

Тут оч много вариантов, почему, к чему эти гадания, надо исходить из факта - Он не ваш парень.

Вам работа нравится? Зп устраивает?
Да, всё устраивает. Обидно, что так получилось. Вроде бы и планы были, а он даже не пишет после просьбы помочь.
Сообщение автоматически объединено:

Лена, добрый день.
1) какая разница нравитесь вы ему или нет?
нравились раньше но не было сближения - разонравились
снова пообщались/сблизились - снова нравитесь
2) нет инициативы от парня - найдите более инициативного
3) под лежачий камень вода не течет - сами пригласите его на свидание или домой на ужин
4) цель у вас какая в знакомстве и общении? ищите тех с кем ваши цели совпадают.
5) в чем проблема самой писать ему 3 раза в неделю и налаживать общение? зачем сидеть и ждать "тупо" чего-то?
6) ищите более зрелого/взрослого/активного парня, который не будет "сиськи мять" а будет сам все делать то что нужно для сближения с вами
7) нашли себе ребенка и ждете от него поступков мужчины - глупо, согласитесь..
Дело в том, что до этого он писал, всё было хорошо. Временно переехала. После просьбы о помощи он и перестал мне писать. Так сказать оборвал все связи. Не пишу пока что, девушки у него нет, но и навязываться не охота.
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Лена, приветствую.
Так а что ты хочешь? В чем вопрос - проблема?
Эксперт все отлично разложил.
Вроде бы и планы были, а он даже не пишет после просьбы помочь.
Какие планы? Вы же только пытались сблизится или я что-то пропустил?
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, всё устраивает. Обидно, что так получилось. Вроде бы и планы были, а он даже не пишет после просьбы помочь.
Сообщение автоматически объединено:


Дело в том, что до этого он писал, всё было хорошо. Временно переехала. После просьбы о помощи он и перестал мне писать. Так сказать оборвал все связи. Не пишу пока что, девушки у него нет, но и навязываться не охота.
У меня была похожая ситуация. Общался тогда одновременно с двумя ОЖП, с обеими виделся. С первой гулял, уже домой ко мне ездил (только сделал тогда ремонт ну и она ко мне ездила, хотел показать, поделиться лайфхаками). Ну и нравилась она мне, могло перерасти во что то большее. Но маячила ещё одна, которой больше симпатизировал. Ну как то одновременно получилось, будь с этой первой быстрее развитие событий - наверное на вторую бы забил. Но пришлось забить на первую 😁 тупо потому что события развивались одинаково, а вторая нравилась больше.


Дерьмо случается 💩
 

Lena25567

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
7
Пол
Женский
У меня была похожая ситуация. Общался тогда одновременно с двумя ОЖП, с обеими виделся. С первой гулял, уже домой ко мне ездил (только сделал тогда ремонт ну и она ко мне ездила, хотел показать, поделиться лайфхаками). Ну и нравилась она мне, могло перерасти во что то большее. Но маячила ещё одна, которой больше симпатизировал. Ну как то одновременно получилось, будь с этой первой быстрее развитие событий - наверное на вторую бы забил. Но пришлось забить на первую 😁 тупо потому что события развивались одинаково, а вторая нравилась больше.


Дерьмо случается 💩
Если мужчина хочет, он горы свернёт. А тут парень писал, писал, я ему ответила взаимностью, попросила помочь и всё... Значит не так сильно и интересна
Сообщение автоматически объединено:

Лена, добрый день.
1) какая разница нравитесь вы ему или нет?
нравились раньше но не было сближения - разонравились
снова пообщались/сблизились - снова нравитесь
2) нет инициативы от парня - найдите более инициативного
3) под лежачий камень вода не течет - сами пригласите его на свидание или домой на ужин
4) цель у вас какая в знакомстве и общении? ищите тех с кем ваши цели совпадают.
5) в чем проблема самой писать ему 3 раза в неделю и налаживать общение? зачем сидеть и ждать "тупо" чего-то?
6) ищите более зрелого/взрослого/активного парня, который не будет "сиськи мять" а будет сам все делать то что нужно для сближения с вами
7) нашли себе ребенка и ждете от него поступков мужчины - глупо, согласитесь..
Да вот мне интересно почему же он перестал мне писать. Вроде бы тепло общались и тут так получилось. И он проявил инициативу изначально и я ответила взаимностью, но сложилась вот такая ситуация. Теперь ни он, ни я не пишем друг другу
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если мужчина хочет, он горы свернёт. А тут парень писал, писал, я ему ответила взаимностью, попросила помочь и всё... Значит не так сильно и интересна
Сообщение автоматически объединено:


Да вот мне интересно почему же он перестал мне писать. Вроде бы тепло общались и тут так получилось. И он проявил инициативу изначально и я ответила взаимностью, но сложилась вот такая ситуация. Теперь ни он, ни я не пишем друг другу
Я всего лишь описал вам пример почему я не стал сворачивать горы в конкретной ситуации. Потому что не захотел. И ваш парень мог не захотеть.

Может быть миллион причин, вам несколько раз ответили, возможные причины описали, но вы стоите на своём - «Мне вот интересно… Нет, мне вот интересно».

В голову ему никто залезть не может 🥲
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если мужчина хочет, он горы свернёт.
В таком случае чего вы хотите от нас услышать??
Сообщение автоматически объединено:

Теперь ни он, ни я не пишем друг другу
Ну и не пишите) Сидите обиженно дуйте свои щеки и перекладывайте ответственность друг на друга.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если мужчина хочет, он горы свернёт
Леночка, с такими взглядами на жизнь вам нужно на форум wonan.ru
Вот там-то вы точно найдете понимание и сочувствие.
А на нашем форуме таких "сворачивателей гор" называют Аленями )))
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Как-то предлагал вместе встретиться погулять, но до этого так и не дошло.
Почему? Из-за отъезда или он позже был?

На съёмной квартире нужно было кое-что проверить. Раз ему пишу, то значит доверяю
На мой взгляд, просьба не очень подходит для вашей степени сближения, в свой дом пригласить фактически чужого человека.

говорила, что как только приеду, можем вместе встретиться наконец-то, погулять и тд, парень явно был не против. Намекала ему, чтобы он хоть как-то проявил инициативу.
Был не против, как еще ему проявить, если вы далеко сейчас друг от друга. Писал - хорошо. Перестал - можно написать самой без всяких обид, завести легкий разговор, узнать как дела и будет понятно, настроен он общаться или нет. Потом уже не писать еще. Переключиться на других, есть еще парни, которые проявляют внимание? Хорошо не залипать сразу на первом, просто общаться без напряга и не думать, что вот он единственный. Такое бывает, то пишут, обещаниями кормят, то пропадают, старайся не залипать ни на ком раньше времени.
 

Lena25567

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
7
Пол
Женский
Почему? Из-за отъезда или он позже был?


На мой взгляд, просьба не очень подходит для вашей степени сближения, в свой дом пригласить фактически чужого человека.


Был не против, как еще ему проявить, если вы далеко сейчас друг от друга. Писал - хорошо. Перестал - можно написать самой без всяких обид, завести легкий разговор, узнать как дела и будет понятно, настроен он общаться или нет. Потом уже не писать еще. Переключиться на других, есть еще парни, которые проявляют внимание? Хорошо не залипать сразу на первом, просто общаться без напряга и не думать, что вот он единственный. Такое бывает, то пишут, обещаниями кормят, то пропадают, старайся не залипать ни на ком раньше времени.
Договорились как только я уехала, так получилось неожиданно. Вернусь обратно не скоро, месяца через 3-5. Подумала, что так смогу привлечь его внимание к себе
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Договорились как только я уехала, так получилось неожиданно. Вернусь обратно не скоро, месяца через 3-5. Подумала, что так смогу привлечь его внимание к себе
Вообще за 5 месяцев общения не сходить на свидание - тормоз какой-то, может, не нужны ему отношения, фокус на учебе/работе, или кто-то есть. Если был бы явный интерес, вопросов бы не возникало.
Можно написать и посмотреть, как будет общаться, можно фото интересное выложить, но главное не сохнуть по нему, отвлечься нужно.
 

Lena25567

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
7
Пол
Женский
Вообще за 5 месяцев общения не сходить на свидание - тормоз какой-то, может, не нужны ему отношения, фокус на учебе/работе, или кто-то есть. Если был бы явный интерес, вопросов бы не возникало.
Можно написать и посмотреть, как будет общаться, можно фото интересное выложить, но главное не сохнуть по нему, отвлечься нужно.
Написала. Как-то холодно он начал отвечать. Пишет, а какой смысл нам ещё 4 месяца переписываться и не факт, что я ещё приеду обратно к тому моменту.
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Написала. Как-то холодно он начал отвечать. Пишет, а какой смысл нам ещё 4 месяца переписываться и не факт, что я ещё приеду обратно к тому моменту.
Сам сказал или спрашивала, почему он холоден? Точно спрашивала) Просто надо было легкий разговор.
Парни, я же правильно посоветовала?
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Парни, я же правильно посоветовала?
Нет.
Парень поучаствовал по-дружески в жизни девочки, ну может и чего думал, а потом передумал. А она уже себе нафантазировала, как вышла за него замуж, они нарожали детей и нянчат внуков )))

но главное не сохнуть по нему, отвлечься нужно
старайся не залипать ни на ком раньше времени
А вот тут правильно.

Но ей все равно, ей он нужен и никто другой (пока что). Но поставить так вопрос она стесняется. "Как мне его соблазнить и в сети затащить?"
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
А чего нет, я посоветовала написать и завести легкий разговор без обид и выяснений, просто по-дружески
А зачем это нужно? Дальше вгонять себя в депрессию -"Я ему не нравлюсь, хнык, хнык". Она же просто хочет знать, нравится она ему или нет или что-то другое?
Из всего, что она описала, выходит, что не нравится. Тему можно закрывать.
Если хочет с ним какого-то общения - это другой вопрос и его нужно задать. Все (наверное все) конечно и так догадались, чего она хочет, а может и не все. Но пока она не озвучит, считай для себя не сформулирует цель (какого общения хочет и т.д.), так и будет страдать.
Да и для достижения её цели (неизвестно какой) разные методы будут. (Может она просто хочет переспать с ним и потом забыть, а может что другое)
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
А зачем это нужно? Дальше вгонять себя в депрессию -"Я ему не нравлюсь, хнык, хнык". Она же просто хочет знать, нравится она ему или нет или что-то другое?
Из всего, что она описала, выходит, что не нравится. Тему можно закрывать.
Если хочет с ним какого-то общения - это другой вопрос и его нужно задать. Все (наверное все) конечно и так догадались, чего она хочет, а может и не все. Но пока она не озвучит, считай для себя не сформулирует цель (какого общения хочет и т.д.), так и будет страдать.
Да и для достижения её цели (неизвестно какой) разные методы будут. (Может она просто хочет переспать с ним и потом забыть, а может что другое)
Она хочет с ним начать встречаться, т.е. отношений, это коню понятно) или ежу
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Она хочет с ним начать встречаться, т.е. отношений, это коню понятно) или ежу
Да латна.. Видимо я не конь и не еж 😆😆😆
Тогда в ее истории нет ничего сложного.. )) Ей просто нужно его заинтересовать.. )) Как? Нужно тогда описывать все. О чем общались, где встречались, какие общие интересы, о чем переписывались, как часто, как долго, кто инициатор и т.д.
Если стремно это здесь делать и совсем не заморачиваясь наладить с ним отношения, надо взять эксперта, он все разберет и подскажет, как это время без личного общения пройти и потом по приезду его охомутать..))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишет, а какой смысл нам ещё 4 месяца переписываться и не факт, что я ещё приеду обратно к тому моменту
И это, в общем-то, вполне логично для мужчины, который ценит своё время.
Пусть кто-нибудь другой "сворачивает горы", тратя 4 месяца на ожидание девушки, которая ВОЗМОЖНО приедет.
Без обид, Лена...
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ей просто нужно его заинтересовать.. )) Как? Нужно тогда описывать все. О чем общались, где встречались, какие общие интересы, о чем переписывались, как часто, как долго, кто инициатор и т.д.
Вот именно, как, если он не видит смысла переписываться 4 месяца еще. Звонки по видео связи?)

вполне логично для мужчины, который ценит своё время.
Пусть кто-нибудь другой "сворачивает горы", тратя 4 месяца на ожидание девушки,
Учебой и работой заняться в это время, куда спешить, 20 лет только)
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Вот именно, как, если он не видит смысла переписываться 4 месяца еще. Звонки по видео связи?)
Тут весь форум об этом (как). Ответ - заняться собой, стать лучшей (для себя) и транслировать это ему. Как (транслировать)? Вот для этого и нужно знать, их круг общения, интересы, как общались (может она слишком "душно-липкая" или еще что), чтоб найти ту наживку на которую он клюнет. А может окажется, что он ей нафиг не нужен.
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Всё время во всех случаях становиться лучше - а может она и так хороша?
Даже и не сомневаюсь, что хороша.
Да, все время в движении к лучшей версии себя. Движение - это жизнь. Остановишься умрешь..))
Ну блин anetti, ты уже давно на форуме.
"Лучше" - это развиваться, не обязательно жопу качать по Тед методике (это он советует для того, чтобы из штопора залипа выйти), если она хороша, но в форме держать нужно 🤣🤣🤣.
Вот она переводчик с французского, пусть еще за какой язык возьмется или вязать крючком начнет и т.д.
Сообщение автоматически объединено:

Ну а от него надо отстать пока что, самой как бы стать инициатором разрыва контакта (раз он такие здравые мысли высказывает про 4 месяца).
 
Последнее редактирование:

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Даже и не сомневаюсь, что хороша.
Да, все время в движении к лучшей версии себя. Движение - это жизнь. Остановишься умрешь..))
Ну блин anetti, ты уже давно на форуме.
"Лучше" - это развиваться, не обязательно жопу качать по Тед методике (это он советует для того, чтобы из штопора залипа выйти), если она хороша, но в форме держать нужно 🤣🤣🤣.
Вот она переводчик с французского, пусть еще за какой язык возьмется или вязать крючком начнет и т.д.
Сообщение автоматически объединено:

Ну а от него надо отстать пока что, самой как бы стать инициатором разрыва контакта (раз он такие здравые мысли высказывает про 4 месяца).
У меня ситуация - познакомилась с парнем из своего города в сс, я лайкнула - он подписался и написал, два дня переписки, норм общались, вчера молчал, сегодня я написала - молчок 2 часа, хотя онлайн сидит. Что за...
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
У меня ситуация - познакомилась с парнем из своего города в сс, я лайкнула - он подписался и написал, два дня переписки, норм общались, вчера молчал, сегодня я написала - молчок 2 часа, хотя онлайн сидит. Что за...
Залипаешь, часы считаешь, за онлайном следишь. (Может это ты на Теда попала, а он тебя раскусил? 🤣) Другого лайкай.
 
Сверху