Лёгкие отношения, первые претензии через 2 мес, Лобода Рената Литвинова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Лёгкие отношения, первые претензии через 2 мес, Лобода Рената Литвинова

Что дальше?

  • Не **и мозги, просто пригласи опять на свидание

    Голосов: 4 44,4%
  • Просто перестань отвечать, забудь

    Голосов: 0 0,0%
  • Напиши "давай встретимся и поговорим о наших отношениях"

    Голосов: 1 11,1%
  • Укради её кота и не отдавай, пока не приползёт на коленях в слезах

    Голосов: 1 11,1%
  • 101 роза и медведь

    Голосов: 3 33,3%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
45
Возраст Вашего партнёра
39
Цель обращения
Научиться, потренироваться обрабатывать ссоры
Чот вроде ситуация простая, но я никак не могу взглянуть отстранённо.
Познакомились в Тиндере. Объясняла мотив "подруга говорила, что там ни с кем нормальным не познакомишься, я подумала, что такого быть не может, решила проверить". На первом свидании вела себя достаточно холодно, отстранённо, в глаза вообще не смотрела. Я был очень удивлён, что она пошла на второе.
Детей нет, замужем вроде не была, прошло около года после отношений длительностью 3-4 года. (У меня не было желания копаться в прошлом, это только с её рассказов.) Врач, заработок очень неплохой, но вроде с родителями живёт. Эффектная блонда, выглядит сильно моложе, фигура - секс, заметна корона от мужского внимания (типа "ой, меня все хотят"). Но гламурных понтов нет.
Секс после 4-5 свидания. Встречи 1-2 раза в неделю, обычно по выходным, тк. расписание несинхронное. Всегда всё предлагаю я, она соглашается, плачу я. Парки, кино, театр, кафе, клуб ... Единственная её инициатива: на пикник в саду вызвалась сама закупить, подготовить снеки.
Так встречались месяца два, никаких конфликтов не было, всё на позитиве. "Люблю" никто никому не говорил, формат отношений вообще не обсуждался. Несколько раз вскользь рассказывала про свои ожидания от мужчины, которым я ЯВНО не соответствую, что меня тоже удивляло, учитывая её возраст. Впрочем, она ведёт себя достаточно инфантильно в моменте. Т.к. знаю её график, получатся кроме меня она ни с кем не встречается. По поводу наших встреч никогда пальцы не гнула, дюфлопэ не просила. Цветы вроде не дарил.
Временем она как-то странно управляет. Например говорю "приезжай ко мне, мы сходим туда-то погуляем, потом перекусим, потом секс". Приезжает позже оговоренного, оказывается ей надо ещё удалённо поработать (сидя у меня дома), время пробегает, так что остаётся только поесть дома (что я приготовил или заказал) и лечь в постель, секс, спать. Ну или в другом порядке. А она удивляется "ой, а чот мы даже не погуляли, как же так вышло" ))) Поэтому я редко строил планы, привязанные к чёткому времени.
Первая "ссора". Мы не могли встретиться целую неделю, ждали совместных 3-хдневных выходных. Я обещал что-то интересное придумать, как их провести (я и так, когда один, выходные стараюсь максимально разнообразно проводить). Заранее предложил ей несколько возможных вариантов, куда сходить, съездить. Естественно, после недели воздержания, в первую очередь мне хотелось её уложить )
Звонит она в полдень, как обычно "у меня тут ещё небольшое дело, я тебе позвоню как пойму. А какие у нас планы?"
- Я ж не знаю, во сколько ты освободишься, давай по факту решим.
Звонит часа через полтора-два:
- Ну всё, я закончила. Куда ехать, где мы встречаемся?
- Приезжай сначала ко мне, я тебя целую неделю не видел. А потом мы от меня ...
Перебивает, и начинается немного повышенный тон:
- Ааааа, что такое, опять к тебе, опять у тебя дома просидим, а ведь сейчас 3 дня выходных , я же говорила бла-бла -бла ...
Я в шоке от неожиданности наезда ) Не понравилось, что в постель не торопится.
- Слушай, мне не нравится, когда со мной таким тоном разговаривают - я тебе вроде ничего плохого не сделал. Я тебе про планы даже ничего рассказать не успел. Перезвони, когда успокоишься, и когда не зарулём будешь.
Звонит минут через 15:
- Ну всё, я остановилась, куда мне ехать?
- Ну раз ты мои планы даже слушать не захотела, билеты я уже сдал, давай пойдём по твоему плану. Придумай сама, куда ты хочешь.
- Ммм ..... Давай тогда в Парк сходим.
- Ок, жди меня там-то.
В парке я вёл себя холоднее обычного, разговоры первый не начинал, только отвечал. Подходим к ларькам. Я:
- Сегодня ты нас кормишь. Я в эту очередь за кофе, а ты возьми мне вон в том ларьке пакет пончиков и себе что-то.
- Я вообще-то так никогда не делаю, но ок ...
Я опять немного прифигел )) Типа "мужчина всегда платит".
Итого, часа 3 погуляли, я говорю, ну всё поехали. Сели в машину, я:
- Добрось меня до такого-то перекрёстка, я оттуда на автобус до дома сяду.
Довезла, чмокнул, попрощался, она уехала. По дороге сфотал закат, прислал ей, она ответила, прислала видео с каким-то салютом, который попался ей.
Дальше планирую дистанцироваться и посмотреть, проявит ли она инициативу на сближение, поймёт ли что что-то не так. Или просто сама отвалится. Сам ничего делать не хочу. Отношалки с ней я бы с удовольствием продолжил, но только в прежнем формате, а не с претензиями, как после 5 лет брака.
Но может я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую ! Сейчас выскажу свое мнение.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомились в Тиндере.
Цель знакомства?
Так встречались месяца два
Цель встреч?
Приезжай сначала ко мне, я тебя целую неделю не видел. А потом мы от меня ...
Перебивает, и начинается немного повышенный тон:
- Ааааа, что такое, опять к тебе, опять у тебя дома просидим, а ведь сейчас 3 дня выходных
Девушку можно понять, ты думаешь о ебле а ей хочется впечатлений.
Да и в любом тихом озере однажды поднимутся волны.
Детей нет, замужем вроде не была, 39 лет
Как думаешь сам, чего хочет такая женщина?
Не понравилось, что в постель не торопится.
А должна? У вас разве отношения секс-онли?
Слушай, мне не нравится, когда со мной таким тоном разговаривают
Это лучше обсудить при встрече.
Ну раз ты мои планы даже слушать не захотела, билеты я уже сдал, давай пойдём по твоему плану. Придумай сама, куда ты хочешь.
Перекладываешь ответственность на девушку.
Сегодня ты нас кормишь. Я в эту очередь за кофе, а ты возьми мне вон в том ларьке пакет пончиков и себе что-то.
- Я вообще-то так никогда не делаю, но ок ...
Я опять немного прифигел )) Типа "мужчина всегда платит".
Что помешало тебе с ней обсудить финансовую сторону вашего досуга в начале ваших отношений?
Итого, часа 3 погуляли, я говорю, ну всё поехали. Сели в машину, я:
- Добрось меня до такого-то перекрёстка, я оттуда на автобус до дома сяду.
То есть ты устроил "обидки" и сливаешься с ваших 3-х дней которые вы так ждали?
планирую дистанцироваться и посмотреть, проявит ли она инициативу на сближение,
Если проявит то что?
Если не проявит то что?
Как это охарактеризует девушку?
Чего ты ожидаешь от нее?
Какая цель у вашего общения в принципе?
поймёт ли что что-то не так
А что-то не так?
Кстати, что не так?
Или просто сама отвалится. Сам ничего делать не хочу.
:rolleyes:
Ммм.. так вот что у вас было.. "отношалки"! Теперь понял..
Как ты считаешь, чтобы у тебя что-то хорошее с девушкой получилось, должны быть зрелые адекватные взаимоотношения или "отношалки"?)
Отношалки с ней я бы с удовольствием продолжил, но только в прежнем формате
А она об этом знает?
формат отношений вообще не обсуждался
Тогда какие претензии к девушке?
Тогда все что ты от нее ожидаешь, получая в итоге что-то не то (не то что ожидал) является только твоей проблемой.
 
Последнее редактирование:

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цель знакомства?
Познакомиться с человеком (проводя вместе время), узнать поближе, составить понимание - а вдруг подходит для продолжительных отношений. Если не подходит, то ограничиться ими как "курортным романом", не влезая в жизнь и в голову друг друга.
Роскошь человеческого межполового общения.
Девушку можно понять, ты думаешь о ебле а ей хочется впечатлений.
Спустя неделю воздержания - да, думаю о ебле, т.к. эта девочка мне нравится. С ней можно думать не о сексе только после секса. А впечатлений я её не лишал. Не оглашал ей план "три дня трахаемся насухую". Всё время до этого я её впечатлениями снабжал, и не давал повода думать, что будет по-другому. Напомню: заведомо предлагал различные варианты на эти 3 дня, куда бы мы могли пойти.
Как думаешь сам, чего хочет такая женщина?
Думаю, любая женщина за 30 хотела бы выйти замуж за английского принца.
А должна? У вас разве отношения секс-онли?
Не должна, но я ожидал этого. И не видел причин, почему бы не доставить друг другу такое удовольствие.
Это лучше обсудить при встрече.
В смысле? А во время такого разговора что делать? Как лучше было бы закончить такой разговор, где она начинает на повышенных тонах меня перебивать?
Перекладываешь ответственность на девушку.
А как тут можно было? Какие у меня остаются варианты моих решений, когда она первая приняла решение не ехать ко мне?
Меня бы и другие варианты устроили, я просто не представляю, как в таком разговоре их предложить.
- Приезжай сначала ко мне, а потом ...
- Не хочу к тебе, ты обещал развлечения
- А, ну ок, тогда идём в кино.
Что помешало тебе с ней обсудить финансовую сторону вашего досуга в начале ваших отношений?
Я бы переформулировал: "Что должно было меня сподвигнуть обсуждать финансовую сторону отношений?"
Потому что меня фин. сторона не беспокоила до этого момента. Зачем тогда поднимать этот вопрос и на каком этапе это лучше сделать?
То есть ты устроил "обидки" и сливаешься с ваших 3-х дней которые вы так ждали?
Видимо, ТАК ждал их только я. Я ждал их, чтобы провести время с ней - и в постели в том числе.
Понял, что она не также сильно этого хочет как я. И уважает меня так сильно, что может перебивать и высказывать возмущение. Вот желание проводить время с ней и пропало.
"Понял" - да, можно назвать и "обидки".
Если проявит то что?
Если не проявит то что?
Как это охарактеризует девушку?
Чего ты ожидаешь от нее?
Вот я и спрашиваю - стоит ли опираться на эту развилку для делания каких-то выводов.
Для меня это характеризует эмпатию человека и то, насколько я для неё ценен. Но может я ошибаюсь.
Мне неприятно общаться с людьми без эмпатии.
Я ОЖИДАЮ, что ЕСЛИ эмпатия и уважение у неё есть, то она найдёт способ мне их продемонстрировать, поняв, что её поведение мне не зашло.
Какая цель у вашего общения в принципе?
Моя цель - ответил в первом вопросе. Её - хз.
А что-то не так?
Кстати, что не так?
Не так - то что мне не нравится когда меня перебивают и повышают голос, хотя я не давал для этого повода.
Ммм.. так вот что у вас было.. "отношалки"! Теперь понял..
Как ты считаешь, чтобы у тебя что-то хорошее с девушкой получилось, должны быть зрелые адекватные взаимоотношения или "отношалки"?)
Это вопрос терминологии. Я просто не могу назвать пару месяце нечастых встреч, когда друг о друге ещё не так много узнали, ОТНОШЕНИЯМИ.
А она об этом знает?
Нет. Не представляю, как ей об этом можно сказать.
Тогда какие претензии к девушке?
К ней нет никаких претензий, кроме одной - немотивированная агрессия, проявление неуважения.
Она бы могла сказать о своём желании не заниматься сейчас сексом в другой форме, и я бы нормально это воспринял. Мне кажется, это никак не связано с тем, обсуждали мы с ней формат или нет. Я так понимаю, ты такую связь проводишь.
Есть вопросы к себе: может надо как-то тоньше, мяхше, и не рубить с плеча, и тп
Тогда все что ты от нее ожидаешь, получая в итоге что-то не то (не то что ожидал) является только твоей проблемой.
Да, конечно, это я понимаю. Вроде нигде обратного не утверждал.
Геннадий, спасибо большое!
 
Последнее редактирование:

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче: я этой ситуации пришёл к такой реакции, потому что просто не видел другого пути. А не потому что считаю, что именно так нужно всегда и делать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чот вроде ситуация простая, но я никак не могу взглянуть отстранённо.
После нашего с тобой диалога в другой теме решил создать свою тему?) Правильное решение, так будет проще разобраться в своей ситуации.
Детей нет, замужем вроде не была,
В 39 лет?
Лично для меня это было бы ооочень серьезным звоночком. Почему? Потому что явно есть какие-то крупные тараканы в её голове из-за которых она не может создать семью.
Временем она как-то странно управляет. Например говорю "приезжай ко мне, мы сходим туда-то погуляем, потом перекусим, потом секс". Приезжает позже оговоренного, оказывается ей надо ещё удалённо поработать (сидя у меня дома), время пробегает, так что остаётся только поесть дома (что я приготовил или заказал) и лечь в постель, секс, спать. Ну или в другом порядке. А она удивляется "ой, а чот мы даже не погуляли, как же так вышло" ))) Поэтому я редко строил планы, привязанные к чёткому времени.
Ей отношения явно пока не нужны. Работа стоит на первом месте. Возможно просто привыкла жить для себя и для нее это нормальное поведение.
Временем она как-то странно управляет. Например говорю "приезжай ко мне
Звонит часа через полтора-два:
- Ну всё, я закончила. Куда ехать, где мы встречаемся?
- Приезжай сначала ко мне, я тебя целую неделю не видел. А потом мы от меня ...
У вас формат встреч очень странный, всё начинается с приездов к тебе. Почему бы не сменить формат? Встречаться где-то на нейтральной территории, да даже просто в парке (взять кофе и прогуляться) провести пару тройку часов где-то, а уж затем ехать к тебе и всё финалить сексом.
Я обещал что-то интересное придумать, как их провести (я и так, когда один, выходные стараюсь максимально разнообразно проводить). Заранее предложил ей несколько возможных вариантов, куда сходить, съездить.
Ты ей пообещал ярко провести время, даже варианты ей предлагал. А всё началось опять с приезда к тебе...
вонит минут через 15:
- Ну всё, я остановилась, куда мне ехать?
- Ну раз ты мои планы даже слушать не захотела, билеты я уже сдал, давай пойдём по твоему плану. Придумай сама, куда ты хочешь.
- Ммм ..... Давай тогда в Парк сходим.
- Ок, жди меня там-то.
Погоди.... У тебя же первоначально был план времяпровождения и скорее всего она именно на него рассчитывала. Но ты быстро переобулся и снова позвал к себе, как только она показала возмущение, то ты обиделся на неё и всю ответственность скинул на неё.
Она то в чём виновата оказалась? Если ты сам со своего плана соскочил.
В парке я вёл себя холоднее обычного, разговоры первый не начинал, только отвечал. Подходим к ларькам. Я:
- Сегодня ты нас кормишь. Я в эту очередь за кофе, а ты возьми мне вон в том ларьке пакет пончиков и себе что-то.
- Я вообще-то так никогда не делаю, но ок ...
Я опять немного прифигел )) Типа "мужчина всегда платит".
Поведение обиженного человека.
Дальше планирую дистанцироваться и посмотреть, проявит ли она инициативу на сближение, поймёт ли что что-то не так. Или просто сама отвалится. Сам ничего делать не хочу. Отношалки с ней я бы с удовольствием продолжил, но только в прежнем формате, а не с претензиями, как после 5 лет брака.
Но может я ошибаюсь?
Научитесь оба договариваться о время провождение. Услышь её, да и смени формат ваших встреч.
Помни мужчина рулит парадом, что придумаешь то и будет. И на первом этапе отношений (пока идет демо режим) старайся делать отношения яркими, именно на этом этапе ты её влюбляешь в себя. А если будут у вас только посиделки дома, ей это быстро надоест и интерес угаснет.

К примеру: если бы я встречался с девушкой и она бы постоянно звала меня к себе домой, конечно мне было бы приятно и классно, но со временем надоело бы такое время провождение. Её стены дома наскучали бы, а постоянный секс приелся бы. и скорее всего я бы начал искать другую девушку чтоб получать эмоции .. А так поо факту получается: приезжаешь после работы домой, едешь к телке тоже домой. Даже бля непробздеться))
А эмоции нужны всем как женщинам, так и мужчинам.
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично для меня это было бы ооочень серьезным звоночком. Почему?
Ну ещё бы. Это колокол, а не звоночек. Я не умею за такое ограниченное количество встреч спросить обо всех прошлых мужиках. Пока только подробности про последнего смог узнать. И не видел проблем, в случае обнаружения заморочек, оставить это в формате курортного романа, к ВЗАИМНОМУ удовольствию.
В какой форме лучше спрашивать "почему ты всё ещё никому женой не стала"?
Ей отношения явно пока не нужны. Работа стоит на первом месте.
Не совсем. Она сама несколько раз жаловалась, что очень хочет сократить нагрузку, но не получается. Ей ПРИХОДИТСЯ брать работу на дом, и иногда нужно что-то ответить внезапно.
формат встреч очень странный, всё начинается с приездов к тебе. Почему бы не сменить формат? Встречаться где-то на нейтральной территории,
Наверно, из моего рассказа не было понятно. Всё ровно наоборот! Как только есть достаточно совместного времени, то мы обязательно куда-нибудь идём, для меня это в приоритете. А вот только если она приехала в 22-00, а вставать в 7-00, то наверно логично, что остаётся только есть, душ, спать. И, я её не заставлял к себе приезжать: хочешь, приезжай сегодня - ок.
А всё началось опять с приезда к тебе...
Это было исключением, только из-за того, долго не виделись - целую неделю. (Ну как-то некомфортно мне встретиться и гулять/сидеть со стоящей шишкой)) )
И!! я НЕ сказал ей, что вообще сексом есть время заняться. Просто предполагалось, что она бросит у меня машину, а дальше мы на такси поедем - от меня тупо удобнее.
Если ты сам со своего плана соскочил.
Для меня секс - дефолтная составляющая межполовых отношений. Я не знал, что нужно прописывать его отдельным пунктом в программе и даже заранее оглашать, извините )
И, специально же показал - с ней сложно было в этот день построить план: в результате вместо "с утра", она добралась до встречи только пол четвёртого. Поэтому хотел чтобы мы у меня на месте выбрали, что из вариантов осталось возможно на вечер. Зачем по телефону решать, когда она за рулём, если можно спокойно на месте решишь, тем более, что ехать потом от меня же удобнее.
Поведение обиженного человека.
С чего вдруг? Я захотел сэкономить время и не стоять в 2 очередях последовательно. Заставить её платить 200 рублей за пончики - странное наказание за обиду )) Я просто был удивлён, что она даже в этой мелочи не постеснялась это артикулировать.
А если будут у вас только посиделки дома, ей это быстро надоест и интерес угаснет.
Это у меня в таком формате ещё быстрее интерес угаснет. Не было у нас сплошных посиделок )
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
оба договариваться о время провождение. Услышь её, да и смени формат ваших встреч.
Блин, вот пока идёт всё хорошо, даже мысли не возникает как это сделать. Я же писал: я предлагаю что-то, она соглашается, мы туда идём. Или, "встретимся там-то во столько". Она только скажет - "я одета так-то, норм?", или - "что надевать?"
Мне надо было отдельно прочитать ей лекцию о том, что из-за того, что она опаздывает и может менять планы, я не могу с ней запланировать какие-то другие виды активностей?
Сообщение автоматически объединено:

После нашего с тобой диалога в другой теме решил создать свою тему?)
Эта тема не имеет отношения к тем вопросам, но по вопросам Геннадия я ощущаю, что очень скоро начнёт )
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не умею за такое ограниченное количество встреч спросить обо всех прошлых мужиках. Пока только подробности про последнего смог узнать. И не видел проблем, в случае обнаружения заморочек, оставить это в формате курортного романа, к ВЗАИМНОМУ удовольствию.
А спрашивать ничего и не нужно, а просто уже нужно насторожиться и ждать сюрпризов.
В какой форме лучше спрашивать "почему ты всё ещё никому женой не стала"?
"а че замуж не хочешь что ли?"
Я так спрашивал, прям напрямую и далее мягко общались на эту тему. Никаких неловких ситуаций не возникало, спросил ответила, откомментировал, меня тоже самое спросили - ответил.
Зато уже было понимание и представление по браку.
Наверно, из моего рассказа не было понятно. Всё ровно наоборот! Как только есть достаточно совместного времени, то мы обязательно куда-нибудь идём, для меня это в приоритете. А вот только если она приехала в 22-00, а вставать в 7-00, то наверно логично, что остаётся только есть, душ, спать. И, я её не заставлял к себе приезжать: хочешь, приезжай сегодня - ок.
Понял.
Это было исключением, только из-за того, долго не виделись - целую неделю. (Ну как-то некомфортно мне встретиться и гулять/сидеть со стоящей шишкой)) )
И!! я НЕ сказал ей, что вообще сексом есть время заняться. Просто предполагалось, что она бросит у меня машину, а дальше мы на такси поедем - от меня тупо удобнее.
У нее ожидание и реальность не совпали. Она была готова и настроена к другому, а тут совершенно другой вариант образовывается.
Для меня секс - дефолтная составляющая межполовых отношений. Я не знал, что нужно прописывать его отдельным пунктом в программе и даже заранее оглашать, извините )
Зачем передо мной извиняться то? Я не та твоя девушка))))
Ты лучше на тему секса и все что с ним связано с девушкой поговори. Узнай у нее как часто ей нужно, хочется, сколько по времени и т.д. ну и выскажи свое мнение, а затем попробуйте договориться чтобы все обоих устраивало.

Знаешь, есть люди которым секса бывает много, а кому то мало.
Тебе вот секс нужен каждый день, а вот ей может и вовсе 1 раз в неделю и это предел для нее.
На фоне секса кстати много пар не могут прийти к общему знаменателю. В таких случаях остается искать другого подходящего партнера.
С чего вдруг? Я захотел сэкономить время и не стоять в 2 очередях последовательно. Заставить её платить 200 рублей за пончики - странное наказание за обиду )) Я просто был удивлён, что она даже в этой мелочи не постеснялась это артикулировать.
Честно вот признайся точно просто так попросил, чтобы сэкономить время? Или же решил отыграться на ней за ее поведение и разговор по телефону?
Не было у нас сплошных посиделок )
Это я утрирую, но обрати внимание на её слова:
Ааааа, что такое, опять к тебе, опять у тебя дома просидим,
здесь вся суть.
Мне надо было отдельно прочитать ей лекцию о том, что из-за того, что она опаздывает и может менять планы, я не могу с ней запланировать какие-то другие виды активностей?
Просто говоришь ей примерно так:
Ты: В четверг до скольки работаешь?
Она: до 7.
Ты: хорошо, на 8 часов я делаю бронь в одном месте, не опаздывай.


Если она хер забивает на твои просьбы, не приходит или же опаздывает, делай выводы - значит ты ей не интересен и ты у неё не в приоритете. Зачем тогда встречаться с такой девушкой? пустая трата времени и нервов.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
узнать поближе, составить понимание - а вдруг подходит для продолжительных отношений.
Узнал?
Роскошь человеческого межполового общения.
Совпадает с целью девушки?
Спустя неделю воздержания - да, думаю о ебле, т.к. эта девочка мне нравится. С ней можно думать не о сексе только после секса. А впечатлений я её не лишал. Не оглашал ей план "три дня трахаемся насухую". Всё время до этого я её впечатлениями снабжал, и не давал повода думать, что будет по-другому. Напомню: заведомо предлагал различные варианты на эти 3 дня, куда бы мы могли пойти.
Понимаю тебя, и ее так же можно понять.
Думаю, любая женщина за 30 хотела бы выйти замуж за английского принца.
Ты даешь ей то что она хочет?
Не должна, но я ожидал этого.
Но явно не ожидал что она сагрится.
В смысле? А во время такого разговора что делать? Как лучше было бы закончить такой разговор, где она начинает на повышенных тонах меня перебивать?
Нужно было продолжить общение, без эмоций, понаблюдать что будет дальше, затем собрать в кучу все что тебя беспокоит, и на одной из встреч сесть с ней и серьезно поговорить об этом.
Но что сделал ты - ты тут же ее осадил, показал ей холод, слился с ваших "3-х дней свидания", обиды/огорчения/несбывшиеся ожидания = вы тупо не общаетесь + крайне не приятная ситуация... и что будет дальше знает только Великий Архитектор Вселенной
А как тут можно было? Какие у меня остаются варианты моих решений, когда она первая приняла решение не ехать ко мне?
Меня бы и другие варианты устроили, я просто не представляю, как в таком разговоре их предложить.
- Приезжай сначала ко мне, а потом ...
- Не хочу к тебе, ты обещал развлечения
- А, ну ок, тогда идём в кино.
Это уже в целом проблема/недопонимание в общении. Нужно решать это отдельно.
Я бы переформулировал: "Что должно было меня сподвигнуть обсуждать финансовую сторону отношений?"
Откуда мы знаем что тобой движет и какие у тебя нормы отношений?
Потому что меня фин. сторона не беспокоила до этого момента.
ну вот забеспокоила же в итоге.
Зачем тогда поднимать этот вопрос и на каком этапе это лучше сделать?
Все индивидуально.
Видимо, ТАК ждал их только я. Я ждал их, чтобы провести время с ней - и в постели в том числе.
Так она была готова их с тобой провести - но ты ведь сам слился со встречи..
Понял, что она не также сильно этого хочет как я.
Ты понял все по-своему.
И уважает меня так сильно, что может перебивать и высказывать возмущение.
уважение тут ни при чем - у девушек эмоции бывают в разном виде в разных ситуациях
Вот я и спрашиваю - стоит ли опираться на эту развилку для делания каких-то выводов.
Да, можно сделать вывод что ты много чего делаешь неправильно)
Для меня это характеризует эмпатию человека и то, насколько я для неё ценен
ты можешь быть ценным для девушки - как это мешает ей сагриться на тебя если у нее пмс или проблемы с нервами?

Я ОЖИДАЮ, что ЕСЛИ эмпатия и уважение у неё есть, то она найдёт способ мне их продемонстрировать, поняв, что её поведение мне не зашло
а она знала что ТЫ ИМЕННО ЭТО ОЖИДАЕШЬ ОТ НЕЕ ?
ответ НЕТ
почему?
потому что вы никогда об этом не общались, так же как и о смысле ваших отношений...
Сообщение автоматически объединено:

Моя цель - ответил в первом вопросе.
Достиг своей цели? Я вижу что разово достиг(условно достиг) т.к. дальше все забуксовало.
Не так - то что мне не нравится когда меня перебивают и повышают голос, хотя я не давал для этого повода.
Вот и объясни ей это тогда когда она БУДЕТ ГОТОВА СЛЫШАТЬ ТЕБЯ
Нет. Не представляю, как ей об этом можно сказать.
Словами. Языком. На одной из ваших встреч.
Она бы могла сказать о своём желании не заниматься сейчас сексом в другой форме, и я бы нормально это воспринял
Могла бы или ты считаешь что она могла бы? У девушки явно свой взгляд на происходящее.
Мне кажется, это никак не связано с тем, обсуждали мы с ней формат или нет.
У ее поведения разные причины, и обсуждение "формата" одна из них. Ведь если бы у вас был "секс онли у тебя дома" - было бы нелогично агриться на тебя за "секс онли у тебя дома".
 
Последнее редактирование:

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а просто уже нужно насторожиться и ждать сюрпризов.
Понятно, спс.
Но у меня скорее перекос в другую сторону. Мне приходится заставлять себя отвлечься в моменте и НЕ ждать сюрпризов. Потому что пока не было человека у которого они рано или поздно бы не всплывали.
То есть, я ждал )
"а че замуж не хочешь что ли?"
Я так спрашивал, прям напрямую и далее мягко общались на эту тему. Никаких неловких ситуаций не возникало, спросил ответила,
Спасибо! Классная формулировка, и не обидно , и без наезда, и без допроса )
У нее ожидание и реальность не совпали. Она была готова и настроена к другому, а тут совершенно другой вариант образовывается.
Да это вроде очевидно, не? У людей часто ожидания и реальность не совпадают. И у меня бывает. Но я как-то не начинаю сходу перебивать и повышать голос. Я сначала подробности выясняю, чтобы понять, что привело к такому решению.
А она даже фразу не дала закончить.
на тему секса и все что с ним связано с девушкой поговори. Узнай у нее как часто ей нужно, хочется,
Да, наверно стоило бы это сделать пораньше. Просто мне казалось, что 2 месяца - недостаточное время для взаимной притирки прилегающих поверхностей. Мы спали то всего раз 6 за это время. Недостаточно чтобы понять, что кому в какой позе нравится и сколько.
Некоторые девушки только через месяца 3 по-настоящему открываться начинают, когда уже видимо доверие какое-то есть.
Честно вот признайся точно просто так попросил, чтобы сэкономить время? Или же решил отыграться
Я ожидал, что при встрече она хоть как-то коснётся этой темы. Но она стала вести себя как ни в чём не бывало. Мысль работала примерно так: "Ну раз если для тебя агрится с ничего - норм, то откуда у меня возьмётся настроение вдруг для тебя что-то делать?? Ты же НИЧЕГО для встречи не сделала. Почему тогда я что-то буду делать для этого? Сама вполне в очередь можешь встать, ничего не случится."
Это я утрирую, но обрати внимание на её слова:
здесь вся суть.
Во! Теперь я понял, почему это так меня задело, спасибо!! Ни разу не было, чтобы мы ПРОсидели дома. Не было никогда времени ни телек включить, ни в телефон посмотреть. Единственный раз, исключение из этого правила - это то , что я описывал: по её вине, когда она приехала позже, и сказала, что ей ещё поработать надо.
Поэтому "опять просидим дома" - звучало очень несправедливо.
Ты: хорошо, на 8 часов я делаю бронь в одном месте, не опаздывай.
Так тоже делал. Поэтому и в театр , и на концерт мы попадали.
Кстати, вспомнил )) На первое свидание она опоздала и пришла не туда и не тогда, когда договорились ) Потому что машину искала куда поставить. И один раз это повторилось: опять тачку далеко поставила, пошла какими-то кругалями и пришла с опозданием, еле успели войти. Короче, она совершенно искренне не может это контролировать )
сли она хер забивает на твои просьбы, не приходит или же опаздывает, делай выводы
Не забивает. В какие-то дни заранее говорит, что в такой-то день не известно, сможет ли вовремя уйти с работы. И в этот первый из трёх выходной предупредила, что ей надо будет выспаться и куда-то в магазин съездить. Я сказал, что тогда по факту и сориентируемся. Сориентировались ))
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня больше настораживает то, что женщина в таком возрасте и без детей,
И что? Может, она не может родить. Предлагаешь лишить её простого человеческого счастья? Да ты эйджист!! Пусть завернётся в саван и ползёт сразу на кладбище? Или в монастырь?
Сам бы отказался с ней спать?
 
Последнее редактирование:

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А по моему тупо буря в стакане, она подумала "к нему - значит опять секс", он, походу переобувшись налету, не стал уточнять, что к нему - машину оставить и поехать дальше на такси...

По моему, что касается ситуации - просто недопонимание, в целом, вы мало общаетесь, на какие то сближающие темы, но при этом секс у вас регулярный, меня удивила ее реакция на просьбу о пончиках... Как то непонятно, у нее в голове ты не "ее мужчина", не близкий, еще пока, но это не мешает ей заниматься сексом с тобой... Понимаешь о чем я?

Я бы шел на сближение, выводил на откровенные ночные разговоры за бокалом вина, в какой нибудь нестандартной обстановке, доводил бы градус откровенния до максимума, а потом бы ее рассказы и откровения сопоставлял с ее поступками, для установления истинности первого...

А в целом, она же скинула фото салюта, значит конект не потерян зачем холод и мороз? Продолжай общаться, интересно же с такой, исследовать ее, подбирать к ней ключики, придумывать сценарии диалогов... Это же интереснейшая игра!
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Коннект стабильный.
Я могу назначить ей встречу. Но что ей сказать?
См. Цель обращения.
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Привет! Я тебя позвал попить кофе, чтобы рассказать, почему мы не встречаемся уже 7 недель. Хоть ты меня об этом и не спрашивала."
Отличное начало? )
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она подумала "к нему - значит опять секс",
И её это напугало? После 2 месяцев отношений? Если это так, думаешь, уже нужно перевести в дружбу, раз она меня УЖЕ не хочет?
Как то непонятно, у нее в голове ты не "ее мужчина", не близкий, еще пока, но это не мешает ей заниматься сексом с тобой... Понимаешь о чем я?
О том, что она в 39 лет ждёт принца? Я не против. Предлагаешь разрушить её мечты или наказать презрением ТИ?
ее рассказы и откровения сопоставлял с ее поступками, для установления истинности первого...
Не встречал тех, у кого бы рассказы совпадали с поступками
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пипец ты перец, а с виду адекватный
Спасибо за оценку со стороны. Находясь внутри ситуации мне трудно самому её разглядеть. Поэтому и написал.
Ну а представь, что это было вчера. Так какое начало разговора?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И её это напугало? После 2 месяцев отношений? Если это так, думаешь, уже нужно перевести в дружбу, раз она меня УЖЕ не хочет?
Это ее напрягало, сам же грил, ожп статусная, цену себе знает, вниманием не обделенна, а тут ее зовут на свидание чисто через потрахушки... при все при том, если бы ты ей вот так и сказал, что я могу с тобой общаться только после секса, потому что до секса у меня зубы сводит от сильного желания, ну как бэ в шутку... тогда бы все твои вот такие предложения воспринимались на ура, а так она чувствует, что ее используют и ей прогуляться надо сначала заслужит сексом... понимаешь в чем прикол...


О том, что она в 39 лет ждёт принца? Я не против. Предлагаешь разрушить её мечты или наказать презрением ТИ?

Бля, при чем тут ТИ и с чего ты взял, что ТИ - это наказание какое то. да еще и для нее? ТИ - это инструмент восстановления мужичка после прокидона и погружения в эмоциональную яму... все остальное - как получится...
Не встречал тех, у кого бы рассказы совпадали с поступками
странные у тебя встречались тогда, а скорее ты не наблюдателен...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за оценку со стороны. Находясь внутри ситуации мне трудно самому её разглядеть. Поэтому и написал.
Ну а представь, что это было вчера. Так какое начало разговора?
да пофиг ваще... Ты чо такой напряженный та? Какое начало - ну не знаю... а вот.. (например ты решил скинул 0,5-0,7 кг веса и сел на ПП, уже как 2ч и 35 мин) пишешь ей...
Ты- Ну и что ты думаешь?
Она - Что?
Ты - Я согрешил...
Она- ? в смылсе?
Ты - сейчас не смог устоять и съел шоколадку... на 200 гр... и запил это все латте, какой же кайф я испытал...
Она- ... (не знаю, но что то будет
Ты - кстати, сегодня часов в 8 я жду тебя там там и мы будем ... (дегустировать блюдо одного повара, ... смотреть хорошую постановку...) просто там (после второго звонка не пускают... подогретое - не будет вкусным)....
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как то непонятно, у нее в голове ты не "ее мужчина", не близкий, еще пока, но это не мешает ей заниматься сексом с тобой... Понимаешь о чем я?
Так, что я должен был понять то?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за оценку со стороны. Находясь внутри ситуации мне трудно самому её разглядеть. Поэтому и написал.
Ну а представь, что это было вчера. Так какое начало разговора?
ну а что произошло?
Она что то сделала прям такое страшное? дык пошли ее уже и закрывай историю...
Откуда ты знаешь, как у нее в тот день прошел день? какие были у нее ситуации, до того, как она к тебе направилась и обрати внимание она хоть и опаздывала - но ехала к тебе и звонила и согласовывала план, был бы ты ей похрен - она и не приезжала бы и не звонила... ну так иногда, когда удовлетворить физиологическую потребность...
пипец ты просто... ты собрался 39 летнюю перевоспитывать чтоли ТИ? - брось эту затею...
Нормальная баба, понятно что с тараканами, а у кого их нет? Просто главное чтобы ваши тараканы подружились между собой и будет вам счастье...
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты - кстати, сегодня часов в 8 я жду тебя там там и мы будем ... (дегустировать блюдо
)))) это все не нужно. Она и так согласна будет встретиться
Вопрос был в том, как начать разговор о том, что мне не нравится ))
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так, что я должен был понять то?
что вы трахаться - трахаетесь, но она почему то не готова те пончик купить за 200 р... накормить тебя не готова, проявить заботу о тебе... Почему так?
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пипец ты просто... ты собрался 39 летнюю перевоспитывать чтоли ТИ? - брось эту затею...
Да забудь ты уже ТИ, это сарказм был ))
Сообщение автоматически объединено:

что вы трахаться - трахаетесь, но она почему то не готова те пончик купить за 200 р... накормить тебя не готова, проявить заботу о тебе... Почему так?
Почему же? Ты знаешь ответ?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
)))) это все не нужно. Она и так согласна будет встретиться
Вопрос был в том, как начать разговор о том, что мне не нравится ))
а вы хоть переписываетесь?
А ты уверен, что она еще хочет общаться с тобой. что не общается с кем еще, сам говорил - внимание не обделена... с тобой 2 мес в режими активном жила и тут бац - перерыв на 2 месяца... как вахта 2 через 2...
Сообщение автоматически объединено:

Да забудь ты уже ТИ, это сарказм был ))
Сообщение автоматически объединено:


Почему же? Ты знаешь ответ?
ну наверное потому что вы не близки, ментально не близки, организмами вы дружите, а ментально нет, потому что не общаетесь, не рассказываете что то такое, что обычно не принято рассказывать... пусть это и не выставляет вас в лучшем свете, но такое общение сближает... у меня чаще встречаются истории о трудном и сложном детстве или порочной юнности, какой нить неприглядной молодой жизни... после этого общение переходит на другой уровень...
 
Сверху