Вернуть парня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть парня

Kati

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
27
Пол
Женский
Кате 35 лет - это взрослый человек. Она должна просто к этому моменту иметь некий опыт (жизни/отношений) и обязана знать свои цели. Она также четко должна понимать чего можно ждать от мужчин а чего нет. И она четко должна знать как получить то что ей нужно. Ведь у нее нет времени на детсад - человек то уже не маленький. Поэтому она должна была четко понимать с кем и для чего она знакомится, и что будет дальше. И как то самое "дальше" сделать таким как нужно ей. Поэтому ей нужен четкий список качеств мужчины который ей подойдет для ее целей, и поэтому при знакомствах она должна делать отбор партнеров с умом. Должна проверять совпадают ли их цели и точно ли мужчина достаточно зрелый для ее целей. Достаточно нескольких встреч чтобы прояснить ситуацию. Но если у Кати много свободного времени, то конечно она в праве потратить и 7 месяцев на выяснение обстоятельств. Дело хозяйское.со
Согласна, надо действительно взяться за голову!!! Просто я не представляю как за несколько встреч это можно выяснить. Тут за несколько месяцев человека не узнаешь, какие у него цели, они и поменяться у него могут.
 
Последнее редактирование:

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
четкий список качеств мужчины который ей подойдет для ее целей, и поэтому при знакомствах она должна делать отбор партнеров с умом. Должна проверять совпадают ли их цели и точно ли мужчина достаточно зрелый для ее целей. Достаточно нескольких встреч чтобы прояснить ситуацию.
И всё это выяснить о незнакомом человеке за несколько встреч?? Офигеть!! Я думал, для этого диплом профайлера нужен.
Ну либо, за несколько встреч разделить на "этот точно не подходит" и "а вот с этим не всё ясно пока, но можно дальше рассматривать".
Здорово, что есть такая быстрая техника. Буду копать ...
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
И всё это выяснить о незнакомом человеке за несколько встреч?? Офигеть!! Я думал, для этого диплом профайлера нужен.
А лучше быть консультантом от Avon, они за пару минут узнают какой ты человек, чтобы впарить какую-то херню, а потом ещё и хату вынесут.
 

Kati

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
27
Пол
Женский
Согласна, надо действительно взяться за голову!!! Просто я не представляю как за несколько встреч это можно выяснить. Тут за несколько месяцев человека не узнаешь, какие у него цели, они и поменяться у него могут.
И что будет дальше тоже не всегда понятно. Взять например мой брак, разве я или мой муж могли предположить что спустя 10 лет разведемся. Нет конечно. Все меняется, люди со временем меняются, что-то переосмысливают
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
могли предположить что спустя 10 лет разведемся. Нет конечно. Все меняется, люди со временем меняются, что-то переосмысливают
А что именно за 10 лет поменялось и переосмыслилось?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И что будет дальше тоже не всегда понятно. Взять например мой брак, разве я или мой муж могли предположить что спустя 10 лет разведемся. Нет конечно. Все меняется, люди со временем меняются, что-то переосмысливают
Люди не меняются, просто какие то скрытые или затененные качества вылазит на ружу, приоритеты и мотивы другие имеют место быть, но помести его в критическую ситуацию, он будет действовать одинаково в любом возрасте...
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Я считаю нужно несколько месяцев чтобы узнать нормально человека, увидеть какой он на самом деле, узнать особенности его характера и психики, понять насколько он вообще надежен или не надежен

Поэтому ей нужен четкий список качеств мужчины который ей подойдет для ее целей, и поэтому при знакомствах она должна делать отбор партнеров с умом. Должна проверять совпадают ли их цели и точно ли мужчина достаточно зрелый для ее целей. Достаточно нескольких встреч чтобы прояснить ситуацию.
Вот теперь я совсем потерялся :FlagOfTruce:
 

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Семь месяцев назад познакомились с парнем, мне 35 есть ребёнок, в разводе, ему 28 никогда не был женат, сначало встретились у общих знакомых, потом он начал мне писать, завязалось общение. Он знал что у меня сын, что я старше его, по его словам его ничего не смущало, что ему комфортней общаться с теми кто старше. Я конечно в серьёз не воспринимала его сначало, но чем больше общались, видела его заинтересованность, цветы, знаки внимания и т.д. На второй месяц познакомил со своими друзьями, они тоже младше меня, я волновалась как они меня воспримут, но с ними сразу общий язык нашла, много раз вместе время проводили, в клубы ходили, они всегда были рады меня видеть, все было комфортно.

Потом про меня маме рассказал, но не знакомил она в другом городе живёт. Сына я не навязывала, они очень редко пересекались, БП оставался у меня когда сын у родителей был или у него ночевали. Всё было отлично, особо не ругались. Я со своей стороны проявляла заботу, иногда готовила ему в командировку, пару раз у него дома порядок наводила, когда у него часто были. Мне это было приятно делать, он это ценил, друзьям рассказывал какая я молодец. У него умер отец я его морально поддерживала, стали ближе общаться, разговоры по душам и т.д. Было пару моментов когда я обижалась, ну например он трубку не берёт, хотя знаю что не спит, грает по сети или приезжает вечером ко мне, ему звонит мой брат и он уходит на встречу с ним на час два потом возвращается, хотя вечер вместе хотели провести.

На это я спокойно говорила что меня это обижает, чтобы не делал так, он извинялся. У него разъездная работа, бывают командировки, но мы всегда с ним на связи, постоянно переписка с утра до вечера, не было дня когда бы мы не списались и не созвонились. Потом у него начались проблемы на работе, вплоть до увольнения, он переживал, на этом фоне не стало интима, я с ним разговаривала, сказал что из-за работы переживает, ничего не хочет, я не напрягала, вела себя как обычно, в отношениях так же теплота, забота. Потом с работой наладилось, интим появился, но не так как раньше, раз в две недели, может быть было бы и чаще, но опять же командировки, и он вечно уставший, типо командировки выматывают. Сам мне говорил что не знает почему так, что он молодой, а не хочет.

Я на этом фоне начала сомневаться в его верности, накручивала себя, сказала ему что переживаю из-за этого, что плохие мысли в голову лезут. Но он ушёл от разговора. Я решила опять не раскачивать, не лезть, подумала что ему может не приятно это обсуждать. Потом он решил купить машину, всегда у меня совета спрашивал, я помогла ему деньгами, в долг дала, в следующим месяце всё вернул. В августе решил пойти в отпуск, у меня отпуска нет, спросил не обижусь ли я если он поедет на юг один. Я сказала что мне не приятно это, что хотела бы вместе, предложила перенести на другое время, но держать я его не буду, если ты хочешь езжай. Он сказал что сам не знает чего хочет то-ли ехать хотя особо не с кем, то-ли кредит выплатить. Потом говорил что можно вместо юга на пару дней на выходных погулять в питер съездить вместе и сына моего взять.

В итоге на юг не поехал, Питер я тоже не дождалась т.к. решил кредит закрыть, но зато поехал домой к родителям в другой город на неделю. За эту неделю стала замечать охлаждение с его стороны. Спросила его об этом, сказала что чувствую что остыл. Он сказал что да, что я замечательная, хорошая, ему хорошо со мной, но он ничего не хочет, всмысле интима. Что такое у него каждый раз, наступает период что ничего не хочется и что дело не во мне, а в нем, что может быть стоит подождать и все наладится. Я на это сказала что подождать можно, но в неопределённости я тоже долго не могу находится. Неделя была ужасная, меня бросало из крайности в крайность, я то хотела его послать, то может и правда подождать. Начала психовать, бесилась если трубку не берёт, стала следить соц сети. Он перестал интересоваться где я нахожусь, два вечера подряд не поинтересовался чем я занимаюсь, ему стало все равно.

Я сказала что раз ты не можешь определиться, тогда берём паузу, он сказал что не общаться это не вариант, что не дождусь. Но в итоге два дня не общались, я настояла, пауза уже мне была нужна, не хотела с ним разговаривать. Потом приехал, позвонил, спокойной поговорили, сказал чтобы я себя ни в чем не винила, что это он такой ненадежный, что все друзья женились у некоторых дети, а он не знает чего хочет и что остыл и не может делать все через силу. Я взяла себя в руки и на это ответила что насильно мил не будешь, давай тогда обменяемся вещами и всё на этом, что не держу зла, что мне жаль что так вышло, что мне с тобой было хорошо. Потом встретились, подошол поцеловал, сказал что плохо себя чувствует, что пил накануне и поехал домой.

Прошло ещё два дня, периодически пишет, желает спокойной ночи, доброе утро, общается как с другом, сегодня встретились, поцеловал в щёчку, одолжила ему свою машину на пару часов, увидел свои вещи в машине и сказал на это "ты что серьёзно собрала, я твои не собирал ещё?" Я говорю да, но он их так и не забрал, отдал ключи, взял документы, а про вещи типо забыл, остались в машине.
Я бы хотела бы попытаться сохранить отношения. Но и бегать конечно же за ним я не буду. И сейчас я в растерянности, я не знаю как себя вести правильно, может дистанцироваться или вообще игнорить. Сама не пишу, пишет он, я на позитиве пытаюсь общаться, иногда шучу в переписке, но это тяжело морально.
Приветствую.
Семья - это хорошо, но когда в семье неопределившихся мужчина - это треш.
Он странный и ориентируется на окружение, а там все иначе и вообще, мне кажется, что принятие решений он перекладывал на тебя и использовал как ресурс, с уважением…но все же.
Вопрос к тебе. Ты то чего от него хотела? Секса, мужа, отца?
 

Kati

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
27
Пол
Женский
Приветствую.
Семья - это хорошо, но когда в семье неопределившихся мужчина - это треш.
Он странный и ориентируется на окружение, а там все иначе и вообще, мне кажется, что принятие решений он перекладывал на тебя и использовал как ресурс, с уважением…но все же.
Вопрос к тебе. Ты то чего от него хотела? Секса, мужа,

Приветствую.
Семья - это хорошо, но когда в семье неопределившихся мужчина - это треш.
Он странный и ориентируется на окружение, а там все иначе и вообще, мне кажется, что принятие решений он перекладывал на тебя и использовал как ресурс, с уважением…но все же.
Вопрос к тебе. Ты то чего от него хотела? Секса, мужа, отца?
Добрый вечер
Пока хотела повстречаться, приглядеться к нему, посмотреть как себя проявлять будет. Ну вот впринципе и посмотрела😁 Получилось что он остыл, начал сливаться, но решение поставить окончательную точку решил на меня переложить.
 

Kati

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
27
Пол
Женский
Добрый день. Пообщавшись с вами, сделала вывод, что не нужно цепляться за людей которые в тебе незаинтересованы, которые не могут определиться чего хотят. Заниматься манипуляциями тоже не хочу, на это очень много моральных сил уходит. В итоге, вчера я сказала ему что мне тяжело с ним просто дружить, переписываться и т.д., т.к. я еще не остыла к нему, что он для меня больше чем друг и не могу воспринимать его в этом качестве. Сказала что хочу закончить все эти переписки, т.к. мне тяжело. На что мне написали так "Хорошо, я услышал тебя..." Спасибо вам за поддержку:)
 

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер
Пока хотела повстречаться, приглядеться к нему, посмотреть как себя проявлять будет. Ну вот впринципе и посмотрела😁 Получилось что он остыл, начал сливаться, но решение поставить окончательную точку решил на меня переложить.
Ну вот и тем более…зачем тебе такой вообще?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот теперь я совсем потерялся
Узнать человека по-настоящему (а не с его слов) поможет только время, это факт.
Но определяться с целями знакомства и общения + обозначивать свои условия можно и нужно как можно раньше.
Это же разные вещи)
Зрелый мужчина - уверенно себя ведет, четко отвечает, имеет свой четкий взгляд и план, готов действовать, активен.
Не зрелый мужчина - не уверен, отмалчивается, отшучивается, не имеет четкого плана, ломается, пассивен, не знает что хочет и с кем.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зрелый мужчина - уверенно себя ведет, четко отвечает, имеет свой четкий взгляд и план, готов действовать, активен.
Это не контраргумент, а просто "ирония судьбы": ровно в момент, когда ты отправлял этот комментарий, девушка на первом свидании рассказывала мне, что её пугают как персонажи, которые сразу в секс, так и те, которые сразу заявляют что ищут серьёзные отношения.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что её пугают как персонажи, которые сразу в секс
Сразу секс это дело личное, тут кому как. Девушка же может согласиться или отказаться. Не вижу проблемы.
так и те, которые сразу заявляют что ищут серьёзные отношения.
1) Мужчинам заявить о своих целях можно по-разному, и подать себя можно по-разному.
2) У девушки, которой к примеру 40 лет, нет времени "бояться" (на мой взгляд).
3) Если кто-то чего-то боится - чьи это проблемы?
4) В нашем разговоре в данной теме речь шла о девушке и как ей вести себя чтобы решать свою проблему.
5) Что будут говорить ей мужики на свидании и как - я понятия не имею. Зависит от мужиков.
 
Сверху