Вернуть парня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть парня

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ты просто отношалок с ним хочешь? Ни семьи ни детей с ним в планах нет? А у него такие же планы были? Это же получается в любом случае все временно, без перспектив развития, без серьезных вложений с обоих сторон, т.к оба понимают, что все это ненадолго...
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты просто отношалок с ним хочешь? Ни семьи ни детей с ним в планах нет? А у него такие же планы были? Это же получается в любом случае все временно, без перспектив развития, без серьезных вложений с обоих сторон, т.к оба понимают, что все это ненадолго...
Временные отношения тоже можно прожить качественно ))
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Kati

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
27
Пол
Женский
это теплота - компенсация чувства вины, типа в дод тебя отправляет и если чо, будет иметь ввиду, как запасной аэродром... Блин, ну тебе же ужо не шешнадцать, неужели не видишь, командировка вечная, вещами поменялись, в щечку полабзались... Да ставь точку - это обьективно...
Я то её и поставила, моя инициатива была с вещами, сказала что насильно мил не будешь. Но, он продолжает общение, сказал что мы друг другу плохого ничего не сделали и продолжает общаться
 

Kati

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
27
Пол
Женский
Временные отношения тоже можно прожить качественно ))
Да я просто не хотела сейчас об этом думать, ну можно было бы повстречаться, потом может пожить, там уже решить. Он как-то сам один раз заговорил по поводу того что не хочу ли я ещё родить, в декрет сходить от работы отдохнуть. Я сказала что нам пока рано думать об этом, мы 5 месяцев встречаемся, все в шутку перевела. И к друзьям приходили у них ребёнок маленький, он каждый раз мне говорил что надо бы тебе такого
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Автор перестань гонять в голове фантазии про него (вот например, вы знаете о чем думаю я), понятно тебе хочется его вернуть.. У него командировка, самый лучший момент отдалится от него, привести свои мысли в порядок, прокачаться (почитать соответствующую литературу, форум - успешные темы и даже можно взять консультацию у эксперта).. И уже после того как его командировка кончится (а вы изменитесь), решать нужен он тебе или нет, и соответственно делать шаг в нужном направлении.
 
Последнее редактирование:

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я то её и поставила, моя инициатива была с вещами, сказала что насильно мил не будешь. Но, он продолжает общение, сказал что мы друг другу плохого ничего не сделали и продолжает общаться
это Дод и запасной аэродром, готовься, ща начнутся забеги сутулой псины, прозрение, интенсивное "я все понял, все изменю" ну и оленизм, потом он придет сюда и тут мы уже будем наставлять на "путь истинный"!
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем? если они изначально временные? ведем себя, как бессмертные...
потом может пожить, там уже решить.
говорил что надо бы тебе такого
Что я только что прочитал??? Один мужчина против случайных связей, другая женщина (с ребёнком) не торопится охомутать мальчика минус семь, третий (мальчик) намекает на то, что хочет от неё ребёнка ...
Куда мы катимся? В прошлый век? Вам что, тиктоки с инстаграммами отключили??
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я просто не хотела сейчас об этом думать, ну можно было бы повстречаться, потом может пожить, там уже решить. Он как-то сам один раз заговорил по поводу того что не хочу ли я ещё родить, в декрет сходить от работы отдохнуть. Я сказала что нам пока рано думать об этом, мы 5 месяцев встречаемся, все в шутку перевела. И к друзьям приходили у них ребёнок маленький, он каждый раз мне говорил что надо бы тебе такого
Екатерина Батьковна, вы почему так к своей жизни относитесь??? Что значит повстречаться, потом пожить, потом решить? У вас сколько жизней еще в резерве? Сколько уже освоено?

Ну вот простая арифметика, через 10 лет те 45, ему 38... Как бы ты там не двигалась на фитнесе, природа возьмет свое...

Я думаю, если у него сейчас никого нет, и он не такой, то у него примерно такие же мысли...

Возвращайся к жизни для себя и сына, знакомся, проводи приятные встречи, общайся и найдешь хорошего человека уже с перспективой развития долгих, стабильных и развивающихся отношений, тут вон полный чат прозревших и не совсем, мужчин, которые просто жаждят создать семью, вкладываться в отношения, дарить нежность, заботу и ласку своей единственной!

Так что свет клином не сошелся, чес слово...
 

Kati

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
27
Пол
Женский
Что я только что прочитал??? Один мужчина против случайных связей, другая женщина (с ребёнком) не торопится охомутать мальчика минус семь, третий (мальчик) намекает на то, что хочет от неё ребёнка ...
Куда мы катимся? В прошлый век? Вам что, тиктоки с инстаграммами отключили??
Не поняла ничего😁 Я имела ввиду что пока никаких иллюзий не питала и не строила серьёзных отношений, слишком рано для этого, а вот он инициировал разговоры
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что я только что прочитал??? Один мужчина против случайных связей, другая женщина (с ребёнком) не торопится охомутать мальчика минус семь, третий (мальчик) намекает на то, что хочет от неё ребёнка ...
Куда мы катимся? В прошлый век? Вам что, тиктоки с инстаграммами отключили??
а что это тактоки инстаграмы?
 

Kati

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
27
Пол
Женский
Екатерина Батьковна, вы почему так к своей жизни относитесь??? Что значит повстречаться, потом пожить, потом решить? У вас сколько жизней еще в резерве? Сколько уже освоено?

Ну вот простая арифметика, через 10 лет те 45, ему 38... Как бы ты там не двигалась на фитнесе, природа возьмет свое...

Я думаю, если у него сейчас никого нет, и он не такой, то у него примерно такие же мысли...

Возвращайся к жизни для себя и сына, знакомся, проводи приятные встречи, общайся и найдешь хорошего человека уже с перспективой развития долгих, стабильных и развивающихся отношений, тут вон полный чат прозревших и не совсем, мужчин, которые просто жаждят создать семью, вкладываться в отношения, дарить нежность, заботу и ласку своей единственной!

Так что свет клином не сошелся, чес слово...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, конечно разница в десять лет, когда женщина старше - это проблематично, но не критично. Все мы разные..
вот до распада союза много знал пар, где жена была старше, где то 2-3 года разница, не более, сейчас такие мне практически не встречаются, с большей разницей знал только одну пару, это я говорю про тех, кто жили долго и счастливо... Но согласен, что это жизнь и всякое бывает!
 

Kati

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
27
Пол
Женский
Да то что не сошёлся свет клином 100%! Бегать и убиваться за ним точно не буду. Просто хотела разобраться в мотивах поведения, особенно интересно мужское мнение на этот счет услышать. Для меня всё просто либо отношения, либо нет. Я и ему сказала чтобы качели мне не устраивал. Сказала давай паузу, на что был ответ что сам с собой разберётся и паузу не хочет. Потом сказал что через силу не может ничего делать. Я ему ну тогда расход, смысл тянуть и копить обиды. Думала что всё. На следующий день от него с добрым утром, рассказывает мне всё. Сегодня уехал, но продолжает писать мне, общается как с другом, хотя я уверенна понимает что мне нужно большее, что я то не остыла
 

Kati

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
27
Пол
Женский
Поэтому спросила совета про тактику поведения. Одумается если, решит продолжить отношения я буду не против. Если нет, то мне дружеского общения не надо, смысла не вижу.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да то что не сошёлся свет клином 100%! Бегать и убиваться за ним точно не буду. Просто хотела разобраться в мотивах поведения, особенно интересно мужское мнение на этот счет услышать. Для меня всё просто либо отношения, либо нет. Я и ему сказала чтобы качели мне не устраивал. Сказала давай паузу, на что был ответ что сам с собой разберётся и паузу не хочет. Потом сказал что через силу не может ничего делать. Я ему ну тогда расход, смысл тянуть и копить обиды. Думала что всё. На следующий день от него с добрым утром, рассказывает мне всё. Сегодня уехал, но продолжает писать мне, общается как с другом, хотя я уверенна понимает что мне нужно большее, что я то не остыла
что у него в голове - кроме его самого не знает никто, гадать на кофейной гуще - дело не благодарное, анализ его поступков - есть выше, смысл действий в настоящем - тоже.

Его мотив - те его друзья сказали, он распиздяй, это факт.

Я так смотрю, ты и рулила этими отношениями, как и всем в своей жизни, поэтому такого партнера и выбрала...

Это сейчас оч распространённое действие, женщины с фаберже и решительными действиями, на которые мужчины редко способны...

Блин, даже не знаю, мне вот интересно с тобой пообщаться, расскажи о себе?
Сообщение автоматически объединено:

Поэтому спросила совета про тактику поведения. Одумается если, решит продолжить отношения я буду не против. Если нет, то мне дружеского общения не надо, смысла не вижу.
если позволишь вернутся, так и будет, как шатун шарахаться... Ну хотя еще как позволишь, если будет ему сложно вернуться, но вернется, то подольше побудете...
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Если нет, то мне дружеского общения не надо, смысла не вижу.
Но сама продолжаешь общение.
Мужской взгляд со стороны - перестань с ним общаться, прямо с сегодняшнего дня, займись собой, ребенком. Тем боле, что:
...Бегать и убиваться за ним точно не буду.
И через некоторое время мы увидим его тему на форуме.. (Ну если он найдет его). ))
 

Rorshach

Новичок
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
21
Пол
Мужской
Посылы старших товарищей по форуму ясны и понятны, по поводу тебе двигаться дальше и не зацикливаться.
Но и ты вроде хочешь отношения строить с человеком, хоть и ведешь их сама.

Вы потребности друг друга закрывали до "расхода"?!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Семь месяцев назад познакомились с парнем, мне 35 есть ребёнок, в разводе, ему 28 никогда не был женат, сначало встретились у общих знакомых, потом он начал мне писать, завязалось общение. Он знал что у меня сын, что я старше его, по его словам его ничего не смущало, что ему комфортней общаться с теми кто старше. Я конечно в серьёз не воспринимала его сначало, но чем больше общались, видела его заинтересованность, цветы, знаки внимания и т.д. На второй месяц познакомил со своими друзьями, они тоже младше меня, я волновалась как они меня воспримут, но с ними сразу общий язык нашла, много раз вместе время проводили, в клубы ходили, они всегда были рады меня видеть, все было комфортно.
Тут все отлично, а разница в возрасте это вкусовщина.
Потом про меня маме рассказал, но не знакомил она в другом городе живёт. Сына я не навязывала, они очень редко пересекались, БП оставался у меня когда сын у родителей был или у него ночевали. Всё было отлично, особо не ругались. Я со своей стороны проявляла заботу, иногда готовила ему в командировку, пару раз у него дома порядок наводила, когда у него часто были. Мне это было приятно делать, он это ценил, друзьям рассказывал какая я молодец. У него умер отец я его морально поддерживала, стали ближе общаться, разговоры по душам и т.д. Было пару моментов когда я обижалась, ну например он трубку не берёт, хотя знаю что не спит, грает по сети или приезжает вечером ко мне, ему звонит мой брат и он уходит на встречу с ним на час два потом возвращается, хотя вечер вместе хотели провести.
В целом особых проблем не было, как я понял. Хотя маловато информации.
Цели отношений были обговорены? Условия какие-то ставили друг-другу?
На это я спокойно говорила что меня это обижает, чтобы не делал так, он извинялся. У него разъездная работа, бывают командировки, но мы всегда с ним на связи, постоянно переписка с утра до вечера, не было дня когда бы мы не списались и не созвонились. Потом у него начались проблемы на работе, вплоть до увольнения, он переживал, на этом фоне не стало интима, я с ним разговаривала, сказал что из-за работы переживает, ничего не хочет, я не напрягала, вела себя как обычно, в отношениях так же теплота, забота. Потом с работой наладилось, интим появился, но не так как раньше, раз в две недели, может быть было бы и чаще, но опять же командировки, и он вечно уставший, типо командировки выматывают. Сам мне говорил что не знает почему так, что он молодой, а не хочет.
У мужчин такое бывает часто - и это норма. Я как-то раз переезжал из новосиба в москву. Переезд был не с одним чемоданчиком а со всеми деталями быта - вещи, машина, кот, девушка, закрытие всех вопросов, документы, и т.п. Такой переезд это не простое дело - был стресс. В итоге мне не хотелось секса 3 месяца. И вообще ничего не хотелось!
я не напрягала, вела себя как обычно, в отношениях так же теплота, забота.
Это правильно.
Я на этом фоне начала сомневаться в его верности, накручивала себя, сказала ему что переживаю из-за этого, что плохие мысли в голову лезут.
Это зря. Греть голову себе, а еще и парню - большая ошибка.
Но он ушёл от разговора.
Ну депрессия у человека. Что поделать. Если вы готовы ждать пока он придет в себя - ждите. Не готовы - не ждите.
Проведите пару раз спокойные разговоры - парень вас услышит так или иначе. Если захочет что-то изменить - изменит, не захочет - не изменит. Предложите сходить к психологу. Не захочет - значит нету мотивации и желания решать данную проблему. А может он и не считает это все проблемой - такое тоже может быть. Выводы сделаете сами.
В августе решил пойти в отпуск, у меня отпуска нет, спросил не обижусь ли я если он поедет на юг один. Я сказала что мне не приятно это, что хотела бы вместе, предложила перенести на другое время, но держать я его не буду, если ты хочешь езжай. Он сказал что сам не знает чего хочет то-ли ехать хотя особо не с кем, то-ли кредит выплатить. Потом говорил что можно вместо юга на пару дней на выходных погулять в питер съездить вместе и сына моего взять.
Ну если такие обстоятельства то пусть едет один на море. Отдыхать же надо человеку.
За эту неделю стала замечать охлаждение с его стороны. Спросила его об этом, сказала что чувствую что остыл. Он сказал что да, что я замечательная, хорошая, ему хорошо со мной, но он ничего не хочет, всмысле интима.
Здесь просто можно предложить ему паузу в отношениях - месяц. Чтобы вы оба подумали чего хотите и с кем. После встреча - и озвучивание решений. А там по ситуации.
Что такое у него каждый раз, наступает период что ничего не хочется и что дело не во мне, а в нем, что может быть стоит подождать и все наладится. Я на это сказала что подождать можно, но в неопределённости я тоже долго не могу находится.
Ну вот. Все адекватно.
Неделя была ужасная, меня бросало из крайности в крайность, я то хотела его послать, то может и правда подождать. Начала психовать, бесилась если трубку не берёт, стала следить соц сети.
А вот это уже ваши личные загоны поперли. Это плохо. Теряете контроль над собой и эмоциями. Так вы все испортите.
Он перестал интересоваться где я нахожусь, два вечера подряд не поинтересовался чем я занимаюсь, ему стало все равно
Целых два вечера подряд? Какой ужас.
ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ ИНОГДА ОТДЫХАТЬ ОТ СЕБЯ
У вас с самого начала знакомства общение звонки и переписки каждый день - ЭТО ОГРОМНАЯ ОШИБКА
Общение и встречи нужно ДОЗИРОВАТЬ, иначе кто-то кому-то просто надоест. Человека человеку может стать слишком много.
Парню почти 30 лет, не был женат , не имел детей. Ему крайне тяжко терять свободу. Он явно боится перестать быть свободным. Поэтому все так происходит. Он мечется между вами и своей свободой, которая у него еще пока что есть. Отсюда выгорание, сомнения, страхи, усталость, апатия.

Если парень морозится - морозьтесь в ответ.
Вернитесь к вашим изначальным договоренностям и целям отношений. Если вы ему не говорили что именно вам нужно в отношениях и не ставили никаких условий - ваши проблемы. Он же вам ничего не обещал, верно?
Если чувствуете что он не может вам дать то что вам нужно - ищите другого.
Я сказала что раз ты не можешь определиться, тогда берём паузу
Вот какая молодец.
он сказал что не общаться это не вариант, что не дождусь
Думаю он больше хочет общаться, чем не хочет.
, я настояла, пауза уже мне была нужна, не хотела с ним разговаривать.
Вот тут уже попер неадекват - женские обижульки и истерики. Этим вы лишь усугубляете ситуацию.
Сначала договорилась - потом передумала. Так и умирает общение.. Надо быть взрослее и умнее. И контролировать себя.
приехал, позвонил, спокойной поговорили, сказал чтобы я себя ни в чем не винила, что это он такой ненадежный, что все друзья женились у некоторых дети, а он не знает чего хочет и что остыл и не может делать все через силу.
Нормальный мужик - сказал все как есть. Его можно понять - он реально не хочет/не знает чего хочет.
Поэтому я вам и писал что в начале ваших отношений нужно было выяснить КТО ЧЕГО ХОЧЕТ И ЗАЧЕМ. И если цели не совпали - прощаемся. Надо было узнать у него готов ли он к отношениям/свадьбам/детям/семье/и прочему - например постоянно быть только с вами/ и т.п. и т.д. И если ответ "нет" или "не знаю" или "не уверен" или "сам не знаю что хочу" - то выводы очевидны.

Вы хотели гулять? Вы хотели секс онли? Вы хотели дружить? Вы хотели общения? Вы все это получили - разве нет?
Но это же не означает что это будет вечно. Видимо парень устал/остыл/испугался что все заходит слишком далеко. Он возможно просто не готов к большему. Это нормально.
Вам нужен более зрелый мужчина который знает чего хочет. Который готов к многолетним отношениям с одной женщиной. У которого был такой опыт.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я взяла себя в руки и на это ответила что насильно мил не будешь, давай тогда обменяемся вещами и всё на этом, что не держу зла, что мне жаль что так вышло, что мне с тобой было хорошо. Потом встретились, подошол поцеловал, сказал что плохо себя чувствует, что пил накануне и поехал домой.

Прошло ещё два дня, периодически пишет, желает спокойной ночи, доброе утро, общается как с другом, сегодня встретились, поцеловал в щёчку, одолжила ему свою машину на пару часов, увидел свои вещи в машине и сказал на это "ты что серьёзно собрала, я твои не собирал ещё?" Я говорю да, но он их так и не забрал, отдал ключи, взял документы, а про вещи типо забыл, остались в машине.
Это лирика.
Я бы хотела бы попытаться сохранить отношения.
Пытайтесь/сохраняйте. А какая цель у отношений, напомните? А ему оно надо?
Но и бегать конечно же за ним я не буду.
И не нужно бегать. Бегают слабые люди. Ведите себя нейтрально и адекватно. Вас бегать никто не просит же.
И сейчас я в растерянности, я не знаю как себя вести правильно, может дистанцироваться или вообще игнорить.
ВЫ ЖЕ С НИМ ДОГОВАРИВАЛИСЬ О ПАУЗЕ - вот и делайте как решили
а далее как я писал.
может дистанцироваться или вообще игнорить.
это не решит проблему о которой я писал - ту самую, что парню возможно не нужно то что нужно вам.
пишет он, я на позитиве пытаюсь общаться, иногда шучу в переписке,
правильно.
но это тяжело морально.
А кому сейчас легко?) Реальный мир жестокая вещь. Вы взрослый человек и вам ли не знать как все устроено..
Укрепляйте свой дух и волю! Ну и не зацикливайтесь на мужчинах с которыми у вас не совпадают жизненные пути.
Сейчас лучшая провокация, как по мне, пропасть из его поля.
провокация - это разовая акция, она не решит глобальную проблему данной истории - парень очевидно просто не готов дать автору что она хочет
Если серьезно, отпусти его, не будь настолько эгоистична, разница в возрасте - не в твою пользу и это оч серьезный аргумент, пока те 35 - это не так заметно, но в дальнейшем пропасть будет увеличиваться... Тут с ровестницами замечаешь, а у вас -7...

Не провацируй и не раскачивай ситуацию, а просто отпусти, сейчас самое время для экологичного расставания, как раз 7 месяцев, страсть поугасла, кол-во гармончиков снизилось... Если силовым методом (игнор, манипуляции, провакации и т.д.) продавишь ситуацию, потом скатишься до того, что сама будешь тянуть отношения за двоих, оно это тебе надо?

Ну вот реально, зачем тебе еще один сын?

Найди себе мужчину...
Имхо, без претензий на истину...
отличный комментарий, имеет место быть примененным в данной ситуации
Вы его сразу в мужа захотели превратить. Парень живет своей жизнью, разбирается с разными возникающими ситуациями, что-то делает. А тут ему и женщина, и ребенок, и какие-то обиды со стороны женщины. У меня возникло такое ощущение, что вы хотите его как-то склонить к принятию решения. НЕВОЗМОЖНО уговорить другого человека быть с вами.
Я не заметил в истории что она хочет превратить его в мужа. Основная претензия у девушки что он охладел и стал гаситься от нее + секс пропал. Она ему про замужество ни слова не сказала..
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самая продуктивная стратегия здесь будет - отпустить. И заняться собой. Вы для 38 как выглядите? Какие у вас увлечения? Что вы делаете в жизни? Я к чему спрашиваю - вам что есть предложить, на "рынке отношений"? Иметь роман с женщиной постарше это "пунктик" у всех мужчин) Но, раз-два прокатился на аттракционе, дальше что? Если вы хотите какого-то развития с этим молодым человеком, то проведите "анализ клиента" ему какая нужна? Выходит точно не бесплатная домработница, которая прибирается у него и готовит ему с собой. Значит чего-то другого не хватает. Хотели бы узнать, чего?
Поддерживаю в целом. Но отпустить это всегда самое простое. Гораздо сложнее решать проблему. Этому нужно учиться. Или ей придется "отпускать" всех своих следующий парней. Нужно учиться делать правильный выбор партнера для отношений + обозначивать ему свои условия, на которых отношения у них в принципе смогут быть. Автор темы же, на мой взгляд, "просто встречалась".. А это путь в никуда.
Приехал на работу ко мне, вещи мои привёз и забрал свои, пошутили на эту тему что у нас бартер. Сказал что попозже спишемся, обнялись поцеловали друг друга в щёчку, сказал чтобы я себя берегла. Блин я просто вижу от него теплоту, что общение не прекращает
Ну вы общались с ним 7 месяцев и что? Результата ведь нету! Что толку в целом что вы общаетесь дальше?)
Да я просто не хотела сейчас об этом думать, ну можно было бы повстречаться, потом может пожить, там уже решить. Он как-то сам один раз заговорил по поводу того что не хочу ли я ещё родить, в декрет сходить от работы отдохнуть. Я сказала что нам пока рано думать об этом, мы 5 месяцев встречаемся, все в шутку перевела. И к друзьям приходили у них ребёнок маленький, он каждый раз мне говорил что надо бы тебе такого
Не серьезный и не взрослый подход двух взрослых (на первый взгляд) людей. В итоге печальный результат.

Я высказал свое мнение, добавить больше тут нечего. Если нужна будет моя личная помощь в решении вашей ситуации - мои контакты есть на форуме.
 
Последнее редактирование:

Kati

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
27
Пол
Женский
На действия смотри, какие у него были здравые действия? Что он делал здравого, по отношение к тебе, как к своей женщине?
Сообщение автоматически объединено:


Ой, ну прям мечта, скидывай в личку геолокация, выезжаю! :)
Сама от себя в шоке, кому такая красота достанется🤣🤣🤣
 

Kati

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
27
Пол
Женский
ну и.. нужен те такой мужчина, я конечно понимаю, чсв у тя ласкается, мальчик на 7 лет младше с тобой и у тебя... но ты сама как долго бы пронянчилась? Действия в отношении тебя, как его женщины? Внимания, подарки, подержка, помощь, у тебя в голове был пунктик - если что, у тебя есть мужчина, который поможет, решит, поддержит, ты опиралась на него, спрашивала у совет, его мнение или он проявлял инициативу в каких то вопросах, побольшн, чем ремонт стола?
Вот как бы не странно это звучало, он иногда меня воспитывал, у меня порой ощущения были что я младше него. И в плане решит, поддержит скорее да чем нет, просто не сталкивались с такими ситуациями. Я даже уверенна что если останемся друзьями и мне понадобится помощь он не откажет.
 

Kati

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
27
Пол
Женский
Поддерживаю в целом. Но отпустить это всегда самое простое. Гораздо сложнее решать проблему. Этому нужно учиться. Или ей придется "отпускать" всех своих следующий парней. Нужно учиться делать правильный выбор партнера для отношений + обозначивать ему свои условия, на которых отношения у них в принципе смогут быть. Автор темы же, на мой взгляд, "просто встречалась".. А это путь в никуда.

Ну вы общались с ним 7 месяцев и что? Результата ведь нету! Что толку в целом что вы общаетесь дальше?)

Не серьезный и не взрослый подход двух взрослых (на первый взгляд) людей. В итоге печальный результат.

Я высказал свое мнение, добавить больше тут нечего. Если нужна будет моя личная помощь в решении вашей ситуации - мои контакты есть на форуме.
Благодарю, мне любое мнение со стороны важно
Сообщение автоматически объединено:

Надо чтобы оба понимали и оба об этом могли говорить, на лайте. Мысль о том, что сексуальную сферу жизни можно прокачивать, как мышцу - она не очевидная, сам очень долго это не догонял.
Большинство думают "ну значит не судьба" ...
Согласна, разговаривать обязательно надо, я это тоже поняла со временем, но бывает что ты готов говорить, а партнёр нет
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понял, у Kati план (необсуждённый с партнёром, видимо) такой:
1) любовь/дружба+секс. По итогу принимается решение о переходе ко второму этапу.
2) то же + совместное проживание и/или ведение хозяйства. По итогу принимается решение о переходе к следующему этапу.
3) какой-то пока не названный левелап
На что ты ответил
Не серьезный и не взрослый подход двух взрослых (на первый взгляд) людей.
Как бы выглядел правильный, серьёзный подход? Добавить к этому плану какие-то сроки и согласовать их на этапе 1??
 

Kati

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
27
Пол
Женский
Я так понял, у Kati план (необсуждённый с партнёром, видимо) такой:
1) любовь/дружба+секс. По итогу принимается решение о переходе ко второму этапу.
2) то же + совместное проживание и/или ведение хозяйства. По итогу принимается решение о переходе к следующему этапу.
3) какой-то пока не названный левелап
На что ты ответил

Как бы выглядел правильный, серьёзный подход? Добавить к этому плану какие-то сроки и согласовать их на этапе 1??
Ну по плану так и есть😁 Ну я же тоже не могу прям всех кто встречается сразу в качестве мужа рассматривать, мне приглядеться надо, взвесить все за и против. Кстати ко второму этапу почти перешли, начал у меня подживать и вот результат.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понял, у Kati план (необсуждённый с партнёром, видимо) такой:
1) любовь/дружба+секс. По итогу принимается решение о переходе ко второму этапу.
2) то же + совместное проживание и/или ведение хозяйства. По итогу принимается решение о переходе к следующему этапу.
3) какой-то пока не названный левелап
такой план подошел бы молодым людям которые только начинают получать опыт жизни и отношений
Как бы выглядел правильный, серьёзный подход?
Кате 35 лет - это взрослый человек. Она должна просто к этому моменту иметь некий опыт (жизни/отношений) и обязана знать свои цели. Она также четко должна понимать чего можно ждать от мужчин а чего нет. И она четко должна знать как получить то что ей нужно. Ведь у нее нет времени на детсад - человек то уже не маленький. Поэтому она должна была четко понимать с кем и для чего она знакомится, и что будет дальше. И как то самое "дальше" сделать таким как нужно ей. Поэтому ей нужен четкий список качеств мужчины который ей подойдет для ее целей, и поэтому при знакомствах она должна делать отбор партнеров с умом. Должна проверять совпадают ли их цели и точно ли мужчина достаточно зрелый для ее целей. Достаточно нескольких встреч чтобы прояснить ситуацию. Но если у Кати много свободного времени, то конечно она в праве потратить и 7 месяцев на выяснение обстоятельств. Дело хозяйское.
Ну я же тоже не могу прям всех кто встречается сразу в качестве мужа рассматривать
Можешь. Если захочешь. А кто "не может" - тот попадает вот в такую историю как твоя.
Кстати ко второму этапу почти перешли
Вы не с того начали, я уже все объяснил.
 

Kati

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
27
Пол
Женский
Нормальный мужик - сказал все как есть. Его можно понять - он реально не хочет/не знает чего хочет.
Поэтому я вам и писал что в начале ваших отношений нужно было выяснить КТО ЧЕГО ХОЧЕТ И ЗАЧЕМ. И если цели не совпали - прощаемся. Надо было узнать у него готов ли он к отношениям/свадьбам/детям/семье/и прочему - например постоянно быть только с вами/ и т.п. и т.д. И если ответ "нет" или "не знаю" или "не уверен" или "сам не знаю что хочу" - то выводы очевидны.

Вы хотели гулять? Вы хотели секс онли? Вы хотели дружить? Вы хотели общения? Вы все это получили - разве нет?
Но это же не означает что это будет вечно. Видимо парень устал/остыл/испугался что все заходит слишком далеко. Он возможно просто не готов к большему. Это нормально.
Вам нужен более зрелый мужчина который знает чего хочет. Который готов к многолетним отношениям с одной женщиной. У которого был такой опыт.
Тут без вопросов, все честно сказал, не знаешь чего хочешь, определяйся я не давлю. Но кстати, в начале я ему говорила, что замужество пока! не рассматриваю, у меня сложный развод был 10 лет прожили с мужем, я устала от этого, но отношения готова строить серьезные, основанные на доверии, чтобы не было никаких качелей, что мне просто погулять не нужно и если все норм, почему бы не перейти на следующий этап. И если я его правильно поняла тогда, он решил отношения завести с девушкой постарше, потому что считает их (девушек) более серьезными, более мудрыми, ему интересней общаться, как он выразился с малолетками он не хочет отношения строить. И у него были отношения с девушкой 4 года, но потом они расстались т.к. он запал на другую (изменил). И после этого все его отношения длились не больше года.
 
Сверху